Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разработка никелевых месторождений в Новохопёрском районе II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
законно был выгнан ссаными тряпками из здания....


Yurashek писал(а):
голимые быдло и базарные бабы... Таким образом кто еще провокатор здесь, непонятно...


Насколько мне известно, любезный, Мордовин с Вами вместе гусей не пас, так что выражения выбирайте.

Yurashek писал(а):
Просто с вами послеэтого уже не будут нормально разговаривать...


А я лично с Вами не общалась и общаться не собираюсь, тем более что язык, на котором Вы излагаете свои мысли мне не вполне знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kite писал(а):
Yurashek писал(а):
законно был выгнан ссаными тряпками из здания....


Yurashek писал(а):
голимые быдло и базарные бабы... Таким образом кто еще провокатор здесь, непонятно...


Насколько мне известно, любезный, Мордовин с Вами вместе гусей не пас, так что выражения выбирайте.


Про базарных баб я видимо угадал, ибо даже в контекст вникать вы не стали... Поясняю: незнание законов не освобождает от ответственности.... Мордовина видел только на одном ролике, когда их не пустили на какое то заседание, а оный персонаж тряс Конституцией России...
Это не просто глупо, а банально смешно, клоунада... Ибо если хочешь по закону, читай и изучай его, этот закон, внимательно, все ньюансы и отступления....

Kite писал(а):
А я лично с Вами не общалась и общаться не собираюсь, тем более что язык, на котором Вы излагаете свои мысли мне не вполне знаком.


Ща всплакну... Эх, где мое мыло душистое и веревка пушистая....

Для тех , кто с будуна или на бронепоезде: ТАКИМ ОБРАЗОМ вы ничего не добьетесь, тем паче от власти... к вам будет отношение, как к банальным отморозкам-сепартистам, не более... Диалог должен быть конструктивным и в рамках закона....

2-мя словами, получите вы в конце концов официальных люлей, и все заглохнет... А заглохнет именно из-за такого "базарного" поведения!

По сути дела, я против никеля, но не такими способами. Все должны иметь право действовать в своих интересах.

По ролику: незаконное лишение возможности передвижения, то есть задержание. Если тетенька напишет заявление , то это повод для следственной проверки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сдается мне, что Yurashek прав.
А по поводу привлечения к распространению агитационных материалов несовершеннолетними почитать можно КоАП РФ. Не ту часть, где про нарушения ПДД, которую все, типа, знают, а вообще.
Yurashek подскажет, в какой его части.
(и немедленно выпил)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика раскола движений в действии. Не учитывайте параллельных и противоположных, тупо идите к развалу и поражению. Уже недалеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, чё,тупо придут к поражению,и те, и другие?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, другие расколят, а те пойдут, куда поведут. Как всегда, в общем-то, ходили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
dimich66, другие расколят, а те пойдут, куда поведут. Как всегда, в общем-то, ходили...
знать бы,про, или контра,те кто поведёт.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, кто бы ни водил-ведет туда, куда ЕМУ надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
dimich66, кто бы ни водил-ведет туда, куда ЕМУ надо.
Тс-с-с,тока мне,по сИкрету"ЕМУ"койта?без ссылок(не будем палитсо).


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
RTT писал(а):
dimich66, кто бы ни водил-ведет туда, куда ЕМУ надо.
Тс-с-с,тока мне,по сИкрету"ЕМУ"койта?без ссылок(не будем палитсо).
Я! Я знаю!Мне танго говорил!!!!! Это - <удалено мировым правительством>


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, лучше бы ты выпил,не берёг свою печень.Все явки сдаал,сцуко,на корню сдал.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чо, я их не боюсь! Думаешь, они ко мне придут и ткнут мордой в клавитуруодпджл ло ждложэ оэлэолд фывапроллджжэ.ю.юбьбьтитиммссчс йцукенгнгшщззжх


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Думаешь, они ко мне придут и ткнут мордой в клавитуруодпджл ло ждложэ оэлэолд фывапроллджжэ.ю.юбьбьтитиммссчс йцукенгнгшщззжх
Тихо будь(с)


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ойеей, врача, срочно. Обоим. Чет не рассчитали наверно по спирту вчера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, ну мы просто уже доходим до крайностей.
Кто же так безалаберно и не конструктивно осаживает кровавый режЫм?

Ну разоблачили двух-трех подлых нашистов, одного саботажника даже по IP вычислили.
Но как это нам поможет в нелегкой борьбе против путена, едра и разработки никелевых месторождений?!

Мы уже пол года боремся в этой теме за запрет разработки никеля, а дальше разносортных групп во вконтакте и унылых летних митингов в полтора процента скучающих рыл дело не пошло. Sad

Давайте уже что-то решим и покончим с демагогией, гордеевым, путеным, тоталитарным режимом и никелем. Залпом.
Здесь же столько умных людей! Епта!


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Мы уже пол года боремся в этой теме за запрет разработки никеля, а дальше разносортных групп во вконтакте и унылых летних митингов в полторы тысячи скучающих рыл дело не пошло.
Вот ты такой унылый, ViC! А как же судьбы? Человеческие, под колесо, судьбы? Один(не хухры-мухры) начальник щтаба написал заявление, щтоб не считали его больше начальником щтаба, но ответа не получил. То есть, и щтаб, и начальник есть! И лампасы там, где им и полагается быть!
Ещё целая группа странных людей сейчас решают бессонными ночами должен ли прохожий с овчинной шапкой на голове обязательно быть православным или для него какая другая религия подойдет.
Там непросто всё.
Я бы не сказал, что всё уж совсем смешно, но непросто...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, давай без обиняков, тут твои примеры не уместны, хотя таки и забавны.
Речь идет об экологии нашего края и о выживании всего района.

Меня сегодня тринадцатилетняя дочь, нагулявшаяся вдоволь и по Питеру, и по Москве, и по Воронежу глупо спросила, мол почему в нашем городе нельзя посмотреть «Хоббита» в формате IMAX или в простом 3D.
На что получила резонный ответ, что счастье в Борисоглебске не в 3D кинотеатрах, а в хорошей рыбалке, в окушках в речке и в березках шумных.
И здесь людям просто не надо много-много денюжков, они готовы работать за еду, жить в домах с сортиром во дворе или совковых квартирах с совковой отделкой.
Им главное сходить рано утром на рыбалку и под поллитру забористого самогона пожаловаться на Путина с Медведевым за свою никчемную, беспросветную и бесперспективную жизнь.
И в жoпу эти 3D кинотеатры, главное, чтобы окушки ловились!


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
в жoпу эти 3D кинотеатры, главное, чтобы окушки ловились!
Окушки, я тебе хочу сказать, рыба такая... во-первых невкусная. Во-вторых, насколько я помню, не сказать, чтобы преобладающая. Зимой, в яме под Танцыреями, на заячью печень...
Но вот так уж категорично противопоставить безобидного речного хищника сантиметров пятнадцати росту 3D кинотеатру? А зачем тебе, при таком воображении, 3D кинотеатр? Тем более, что он и так, говорят, будет в торговом центре на месте бывшего кладбища. Ну или рядом.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
А зачем тебе, при таком воображении, 3D кинотеатр? Тем более, что он и так, говорят, будет в торговом центре на месте бывшего кладбища.

Давай не будем лукавить: ни один чистокровный потомственный казак, вроде нас с тобой, к этой обители порока, построенной прогнившим режимом на костях наших предков не подойдет ближе, чем на пятьдесят метров. Только с пикетом, транспарантами и нагайками.

А твоя нелюбовь к местным окушкам настораживает:
карасики или просто единорос ты, сволочь?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одной деревеньке во Франции жили–были фермеры. Жили, не тужили, и даже терпели под боком военный лагерь. Но однажды злое министерство обороны решило расширить лагерь, фермеров с территории прогнать. И они пошли против системы. Они боролись всеми доступными им способами.
Ездили на тракторах в соседний город. Ездили на тракторах в Париж. Привозили в Париж стадо овец. Приходили в Париж пешком и организовывали лагерь на Марсовом поле. Скупали фермы вокруг военного лагеря. Врывались в лагерь, чтобы разведать планы противника. Самовольно подключали телефонную линию. Привлекали хиппи строить овчарню. Издавали газету. Проводили в Париже молчаливую забастовку. Выдержали столкновения с полицией, военными, не были сломлены взрывом дома самой многодетной семьи. Сидели в тюрьме (недолго). Постоянно снимали всё, что происходит. Вели информационную войну по всем правилам. И победили. Война длилась 10 лет.

А через 30 лет после окончания этой эпопеи французы сняли документальный фильм. И он с русскими субтитрами доступен на фестивале французского кино


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Вт Фев 05, 2013 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 110, 111, 112  След.
Страница 78 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,123 секунды