Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парковочный радар (парктроник)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Парковочный радар (парктроник) Ответить с цитатой

Есть парктоник. Надо поставить на машину. куда лучше обратиться? В одной конторе 1000 рублей за установку зарядили. А нужно всего 4 отверстия в бампере просверлить. И подключить + и - к бортовой сети.
Кто может установить?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, слышь, а на кой это тебе, а? я не тролю, просто спрашиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Парковочный радар (парктроник) Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Есть парктоник. Надо поставить на машину. куда лучше обратиться? В одной конторе 1000 рублей за установку зарядили. А нужно всего 4 отверстия в бампере просверлить. И подключить + и - к бортовой сети.
Кто может установить?


Шурупавёртом (с насадкой под дрель) просверли.
Я подключал видеорегистратор к проводам подходящим к прикуривателю. Но у меня прикуриватель работает только при вставленом ключе, то есть когда машина не используеться, то напряжения на прикуривателе нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
nikxn, слышь, а на кой это тебе, а? я не тролю, просто спрашиваю
а что, разве не удобная вещь? по фиг запотевшие стекла у тебя или не видно сзади ни фига. Да еще, когда на ebay купил радар за копейки, то тут вопрос "на кой он тебе" отпадает автоматически.

gsm писал(а):
Шурупавёртом (с насадкой под дрель) просверли.
Я подключал видеорегистратор к проводам подходящим к прикуривателю. Но у меня прикуриватель работает только при вставленом ключе, то есть когда машина не используеться, то напряжения на прикуривателе нет

дык есть в комплекте даже насадка - коронка под нужный диаметр. Только радар нужно сверлить на одной линии через равные промежутки. В прикуриватель на фиг не надо, ибо включаться радар должен только, когда включена задняя скорость, поэтому, целесообразнее плюс брать с фонарей заднего хода.

Мне нужно,чтоб кто-ньть просверлил нужные дырки. вставит туда сенсоры и провел провод из багажника до панели приборов. там, скорее всего., придется "наставлять" провод на монитор, ибо его не хватит от блока радара до панели приборов. хотя, я не мерил


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Yurashek писал(а):
nikxn, слышь, а на кой это тебе, а? я не тролю, просто спрашиваю
а что, разве не удобная вещь? по фиг запотевшие стекла у тебя или не видно сзади ни фига. Да еще, когда на ebay купил радар за копейки, то тут вопрос "на кой он тебе" отпадает автоматически.

gsm писал(а):
Шурупавёртом (с насадкой под дрель) просверли.
Я подключал видеорегистратор к проводам подходящим к прикуривателю. Но у меня прикуриватель работает только при вставленом ключе, то есть когда машина не используеться, то напряжения на прикуривателе нет

дык есть в комплекте даже насадка - коронка под нужный диаметр. Только радар нужно сверлить на одной линии через равные промежутки. В прикуриватель на фиг не надо, ибо включаться радар должен только, когда включена задняя скорость, поэтому, целесообразнее плюс брать с фонарей заднего хода.

Мне нужно,чтоб кто-ньть просверлил нужные дырки. вставит туда сенсоры и провел провод из багажника до панели приборов. там, скорее всего., придется "наставлять" провод на монитор, ибо его не хватит от блока радара до панели приборов. хотя, я не мерил


Ну если сам возиться не хочешь, то к Сенякину (ул. Чкалова 1) или съездий к Вовке (гараж рядом с мастерской Доктор Моторс) по ул. Первомайской на выезде из города в сторону с. Петровское. Других электриков не знаю, хотя догадываюсь что такую работу могут тебе сделать в любом порядочном гараже-мастерской нашего города. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsm писал(а):
Ну если сам возиться не хочешь, то к Сенякину (ул. Чкалова 1) или съездий к Вовке (гараж рядом с мастерской Доктор Моторс) по ул. Первомайской на выезде из города в сторону с. Петровское. Других электриков не знаю, хотя догадываюсь что такую работу могут тебе сделать в любом порядочном гараже-мастерской нашего города. Smile
у Синякина, думаю, возьмут еще больше 1000))


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
gsm писал(а):
Ну если сам возиться не хочешь, то к Сенякину (ул. Чкалова 1) или съездий к Вовке (гараж рядом с мастерской Доктор Моторс) по ул. Первомайской на выезде из города в сторону с. Петровское. Других электриков не знаю, хотя догадываюсь что такую работу могут тебе сделать в любом порядочном гараже-мастерской нашего города. Smile
у Синякина, думаю, возьмут еще больше 1000))

У них по моему расценки идут за час работы
В прошлом году было в районе 500 рублей за час работы (не сложной)
Поговори, может рублей за 500 сделают, на первый взгляд не сложная задача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsm писал(а):
Поговори, может рублей за 500 сделают, на первый взгляд не сложная задача.

ды вроде не сложная. реально самому сделать, но что-то сверлить в бампере самостоятельно я очкую


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай я приеду - насверлю тебе бампер)))
а вобще да..у сенякина почасовая оплата...
заехай узнай - они не кусаются там)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит, а Леха Лычагин не делает? или 1000 это от него цена?


_________________
www.yurinalexey.gallery.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. это его цена. обычно, он берет дешевле, чем другие. а тут чего-то не так))


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fil555
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 27, 2010
Сообщения: 55

Заходил на форум:03.03.2014

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена нормальная,дешевле врятли кто возьмёться,ответственность с дырками. Только вот китайский парк несоветую,из за большого личного опыта. Зимой зае... сигналить попросту. Попомниш мой слова. Позвониш. А потом будет поздно,очень часто дырки имеют немного разный диаметр. Самый лучший вариант Parkmaster и ему подобные. И то редко но глючат зимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fil555 писал(а):
Цена нормальная,дешевле врятли кто возьмёться,ответственность с дырками. Только вот китайский парк несоветую,из за большого личного опыта. Зимой зае... сигналить попросту. Попомниш мой слова. Позвониш. А потом будет поздно,очень часто дырки имеют немного разный диаметр. Самый лучший вариант Parkmaster и ему подобные. И то редко но глючат зимой.

Я уже решил,что поставлю его сам. ибо сверлить 4 дырки за 1000 рублей я не хочу.
установка проще простого. инструкция есть. а по поводу китая.. ну я заказал его за 300 рублей. так что ни чего не потеряю. не понравится. закажу чуть дороже... рублей за 450 Very Happy
В комплекте идет коронка-фреза, т.е. под эти сенсоры. и диаметр сенсоров одинаковый. я уже посмотрел.
А почему он будет пищать постоянно, если подключен будет к фонарям заднего хода? Включил заднюю... радар включился.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fil555
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 27, 2010
Сообщения: 55

Заходил на форум:03.03.2014

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включил заднюю, а он зашкалил и орёт,а сзади нет нече. Смотриш,вроде бампер чистый. Выход-помыть слегка тёплой водой,и протереть насухо,почти всегда помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на траву летом срабатывает на ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fil555
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 27, 2010
Сообщения: 55

Заходил на форум:03.03.2014

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это если трава высокая очень,и расположение датчиков низковата.А так штука очень удобная,особенно ночью,да ещё если тонировка 5%. Пять лет с парком ездил кайфовал. Поставил после того,когда к максимуму подьехал ночья , понял что близко слишком,решил тут же задом на полметра сдать, в этот момент таксист сзади потпёр,тоесть всё это за 2 секунды произошло,ну и по инерции задюю и дал его немного! ТАК ЧТО ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,098 секунды