Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОРОД "Б": ЧТО, ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр2308 писал(а):
слез моих вы не скоро увидите.
Мог ли я думать, что безобидная тема и тут к драке призовёт. Александр, учись у Димы. Истинно православная душа (хоть горилку и нэ пье), ни с кем не поругался, даже с РТТ, а режет правду-матку "на раз", и - горя мало. Вот попробуй его обидеть... Сразу поймёшь, что он умнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр2308
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 23, 2013
Сообщения: 85

Заходил на форум:04.13.2015

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Вот попробуй его обидеть
Когда я упомянул однажды хоковцев он сильно обиделся, если-бы это произошло при живом общении, взаимного бития по лицу избежать не удалось-бы. Кстати горилку и пр. я тоже не потребляю, вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр2308 писал(а):
Когда я упомянул однажды хоковцев он сильно обиделся, если-бы это произошло при живом общении, взаимного бития по лицу избежать не удалось-бы.

Совершенно верно александр2308, ,только я свою обиду на твои притензии не кулаками доказывал...хотя ты прав,в личном общении эмоции порой и до мордобоя доводят.Впрочем в теме "В наш город беженцев привезли" я уже отписывался ,что "пена" (любители элитного(я упал...) клуба "Жара") есть в любом народе,борисоглебские аборигены. за 18 лет прибывания нас в Борисоглебске, не сделали нас ненавистниками чудного и славного провинциального городка,где мы нашли приют.после потери нашего Понедельника...Вот сейчас в столице Черноземья тоже (у меня на работе двое..) появились украинские беженцы и вроде-бы по логике они мне конкуренты (один парень может делать то ,что я только "с нервами" могу) ,но лично у меня никакого негатива к ним нет.А вот микрорайонную пьянь не переношу...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр2308
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 23, 2013
Сообщения: 85

Заходил на форум:04.13.2015

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
только я свою обиду на твои притензии
Что-то мне помнится я претензий не предъявлял, а констатировал факт, что была некоторая напряженность в отношениях с переселенцами. Только и всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasovik1979
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2010
Сообщения: 97

Заходил на форум:11.04.2014

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
александр2308 писал(а):
Когда я упомянул однажды хоковцев он сильно обиделся, если-бы это произошло при живом общении, взаимного бития по лицу избежать не удалось-бы.

Совершенно верно александр2308, ,только я свою обиду на твои притензии не кулаками доказывал...хотя ты прав,в личном общении эмоции порой и до мордобоя доводят.Впрочем в теме "В наш город беженцев привезли" я уже отписывался ,что "пена" (любители элитного(я упал...) клуба "Жара") есть в любом народе,борисоглебские аборигены. за 18 лет прибывания нас в Борисоглебске, не сделали нас ненавистниками чудного и славного провинциального городка,где мы нашли приют.после потери нашего Понедельника...Вот сейчас в столице Черноземья тоже (у меня на работе двое..) появились украинские беженцы и вроде-бы по логике они мне конкуренты (один парень может делать то ,что я только "с нервами" могу) ,но лично у меня никакого негатива к ним нет.А вот микрорайонную пьянь не переношу...
Пьянь никто нормально не переносит нигде но не хотелось бы чтобы эту пьянь пополняли переселенцы и беженцы ибо своих хватает. Александр когда говорил про "Жару" я так понимаю имел ввиду не то где они часто бывают а то что бывают в принципе те люди которым в пору их положения впахивать день и ночь на работе ибо убежали без ничего и начать просто тупо с нуля особо не работая нереально только если преступность может "трудоустроить". По поводу конкуренции вообще бред все только рады если трудовые люди а не бездельники добавятся в городе при чём специалистам вообще только рады втройне. Один только вопрос почему они все ну или подавляющее большинство бегут в города и желательно покрупнее хотя многие сами из Украинских сёл??? Там и жильё (не 5 звёзд ремонт нужен) и работа пусть и в поле и никому ничего не будешь должен. Почему нет желания в сёла ехать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasovik1979
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2010
Сообщения: 97

Заходил на форум:11.04.2014

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Перекупщик цены накручивает. Энергоносители дорожают регулярно - банковский ссудный процент является причиной инфляции. А в докторской колбасе, судя по её цене, мяса вапще нет, тока соя и "реву быстрый", или как там это называется (кот давно не жрёт эту колбасу, даже обижается, когда предлагают))
Какой перекупщик я привёл в пример Алешковские яблоки они там растут непосредственно. Энергоноситель в цене не повысился практически да и при чём он тут это ж сад не поле. Ссудный процент согласен но он должен был удорожить все продукты. Про колбасу не согласен ибо имею ввиду докторскую по 258 р. а не 120 р. Если у Вас кот не жрёт эту колбасу чем он питается и чем соответственно Вы? у нас больше половины города эту колбасу (258 р.) не могут себе позволить поэтому не понял понтов по поводу цены и качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоки имеют свою себестоимость, а их производство д.б. рентабельным. За садом уход нужен: пропашка, обрезка, обработка от вредителей, сбор урожая и т.д.- всё денег стоит)) Инфляция (ссудн. проц.) заставляет индексировать з/плату и расходы на э/носитель (электрич., солярка и бензин). Не влезая в экономические дебри, скажу: мало кто покупает непосредственно у производителя, поэтому покупаем у тех, кто яблоки закупил оптом (в цену яблок вошли: прибыль, логистика, з/плата продавцов и грузчиков, аренда торгового места и оборудования, плата за лабор. контроль, и т.д.) По поводу кота мы сами в недоумении: ест сырое и варёное мясо, рыбу и даже иногда крашеный картон с феромонами, именуемый кошачьим кормом, но докторскую и краковскую есть отказывается напрочь... а мы едим)) наверное, потому, что обоняние у людей недоразвито по сравнению с кошачьим. Про понты и доступность колбасы для населения опускаю, т.к. к обсуждаемой теме относится опосредованно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
По поводу кота мы сами в недоумении: ест сырое и варёное мясо, рыбу и даже иногда крашеный картон с феромонами, именуемый кошачьим кормом, но докторскую и краковскую есть отказывается напрочь

Жаль перехали в Столицу Черноземья - а то ко бы мне на пару недель на перевоспитание....у нас жрут всё!!
hasovik1979 писал(а):
Один только вопрос почему они все ну или подавляющее большинство бегут в города и желательно покрупнее хотя многие сами из Украинских сёл

Ответ hasovik1979, из той же области - а почему я вынужден был вахтовать в Столице и окресностях Белокаменной
александр2308 писал(а):
а констатировал факт, что была некоторая напряженность в отношениях с переселенцами.

Надеюсь уже в прошлом? Или до сих пор слова :ХОКОвец,беженец,приезжий азиат-русак и т.п. вызывают негатив?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasovik1979
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2010
Сообщения: 97

Заходил на форум:11.04.2014

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dima1"]
RTT писал(а):
По поводу кота мы сами в недоумении: ест сырое и варёное мясо, рыбу и даже иногда крашеный картон с феромонами, именуемый кошачьим кормом, но докторскую и краковскую есть отказывается напрочь

По поводу кота всё просто : естессно если ест сырое то не будет и нюхать варёное у Вас то был акцент на то что такая плохая колбаса что даже кот не ест - бред. 99% продаваемых колбас в воронеже особенно в крупных торговых сетях типа АШАНа - туал бумага. Наша докторская идеал по сравнению с ними. Про сад и яблоки мы никак друг друга не поймём видимо ибо я уже говорил что езжу по осени покупать непосредственно в сад и почему они выросли почти на 10 р/кг в цене мне непонятно. Да солярка подорожала на 30 копеек но почему не выросли на 30-50 % другие продукты. Ответ прост - просто повысили цену Алешковцы в отличие например от Новонадеждинцев у которых цена так не поднялась а область та же и цены на все расходы те же.
hasovik1979 писал(а):
Один только вопрос почему они все ну или подавляющее большинство бегут в города и желательно покрупнее хотя многие сами из Украинских сёл

Ответ hasovik1979, из той же области - а почему я вынужден был вахтовать в Столице и окресностях Белокаменной
Извините не понял смысла фразы. Кто Вас гнал вахтовать в столицу? Впрочем полстраны у нас туда едет за халявными бабками. Не знаю зачем Вы туда ехали. На сегодняшний день требуются в городе и области водители, механизаторы, инженеры, плотники, автослесари, слесари, сантехники, дворники и т.д. Почему же вопреки этим потребностям едут беженцы в белокаменную? или в Воронеж, Ростов, Краснодар, Кемерово и т.д. но обязательно в облцентры??? Мой бывший начальник говорил "...каждая сосиска мечтает стать колбасой и непременно копчёной..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больших городах и зарплаты больше; за ними и едут, оставляя семьи. В Борисоглебске сварщик за тридцатку пашет аки вол до потери сознания (в прямом смысле, были случаи в жару), в Воронеже за ту же самую или легче работу получит 35-40, ну а в столице денюх не считают) и платят от 45 (чаще) до мне известных 70 (места надо знать). Так что гонит экономический интерес, и бабки эти не халявные - их заработать надо. Кот ест и сырое, и варёное мясо. Чем лучше наша докторская останкинской или калачеевской? На мой вкус-ничем, а сегмент цен до 300 руб. предполагает и %ное вкладывание мяса. В колбасах сегмента 400-500 руб. видно сою на срезе-она рыжеватая и имеет структуру немясную. Может, по 600-700 сои нету, но и колбасу такую есть каждый день дороговато будет)) Насчёт яблок могу предположить, что год получился не особо урожайный и издержки раскидали на меньшее кол-во тонн, а тоннаж разный на выходе у алешковцев и н-надеждинцев, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо RTT, за понимание нелёгкой работы сварщика...,только разреши малость поправлю в цыфрах, с Нового Года бросил вахтовать ( семейные обстоятельства...) т.ч. цыфры с первых рук - в столице Зерноземья 40 потолок (аргонщики на Атоммаше и Звезде..) а в городе средняя 30-35 (стройки,смены по 12 часов,варить и в дождь..) а про Столицу ты права - места надо знать,...ну а про 30ку на Борхиммаше.. - надеюсь это не легенда.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasovik1979
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2010
Сообщения: 97

Заходил на форум:11.04.2014

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30-ка в Берике это и так легенда за редким исключением, но и жизнь подешевле чем в москве хотя и не легче. Однако по поводу цен останусь при своих считаю что на 90% всё зависит только от самого предпринимателя. Мы с супругой занимаемся предпринимательством несколько лет и цены в отличие от наших коллег поднимаем гораздо реже хотя могли бы по полной программе выжимать. Таких как мы много но всё же основная масса ИП, ООО, ОАО и т.д. жмут на всю катушку и даже больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hasovik1979, чуток подкорректирую твои выводы - чем ниже уровень ИП (АО и проч), тем выше цены, а, как только чуть начинают развиваться, подниматься, так и цены опускаются... т.е необходимые потребности регулируются величиной оборота - чем выше оборот, тем ниже цены... ну, как-то так


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России


Последний раз редактировалось: nikxn (Пн Сен 01, 2014 2:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про жизнь "дешевле, чем в москве"- это миф)) на продукты цены такие же, одежда стоит меньше раза в два ( с бутиком не сравниваем)), а коммуналка в столице дешевле процентов на 20 минимум... а если з/пл сравнивать, то будет грусть не в пользу провинции. Согласитесь, что платить за московскую квартиру 5 тыр с 30 немного легче морально)) чем за бэбскую 6 тыр с 14 или даже с 8, чё "на поесть" человеку остаётся? При таком бюджетном раскладе поднимать цены и жать на всю катушку могут разве что монополисты, да и те много ли выжмут... конкуренты не дадут, демпинговать будут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT, А транспорт в Белокаменной? Там в день не меньше 200 на транспорте оставляешь..в день!! Не-не в Столице денежки улетают так быстро,что и не замечаешь их...а в провинции огородик и базар спасают.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, ды не идут масквичи за 30тку работать, им полтос подавай минимум-проезд дорогой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
... чем ниже уровень ИП (АО и проч), тем выше цены, а, как только чуть начинают развиваться, подниматься, так и цены опускаются... т.е необходимые потребности регулируются величиной оборота - чем выше оборот, тем ниже цены... ну, как-то так

Эээ... Я ж вот чой-то считал, что ценообразование регулируется немного другими факторами, поди не бодяженым кокосом на заполярной нефтяной платформе барыжим.
В условиях рынка основной задачей любого коммерческого предприятия, помимо максимализации прибыли, является снижение цены товара либо услуги за счёт удешевления себестоимости. Поднимать цены "от фонаря" возможно только при вакууме. Или при остром приступе долпоепизма, кончающимся низкой конкурентноспособностью и полным сиздецом всего предприятия.
А если приступ долпоепизма ещё и коллективно-сознательный, то лечить приедет ФАС, к гадалке не ходи.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
...Согласитесь, что платить за московскую квартиру 5 тыр с 30 немного легче морально))

Эээ... Стесняюсь спросить, аж два раза.
Это ж скольким рылам надо набиться в домкадную "однуху", чтобы в месяц по пятере с рыла засылать?
И это каким же надо быть упоротым и отчаянным романтиком/деревенским геем/модным хипстером, чтобы свалить работать в Первопрестольной за тридцатку?
В порядке общего образования.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
является снижение цены товара либо услуги за счёт удешевления себестоимости

ViC, я имел ввиду только торговлю и ее торговую наценку , а ты про производство товаров и услуг


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
если приступ долпоепизма ещё и коллективно-сознательный, то лечить приедет ФАС, к гадалке не ходи.
Алешковские садоводы в курсе? У них там смотри какой ценовой беспредел:
hasovik1979 писал(а):
я уже говорил что езжу по осени покупать непосредственно в сад и почему они выросли почти на 10 р/кг в цене мне непонятно.



_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,117 секунды