Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплатный Интернет в Борисоглебске, пользуйтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> SOFT траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю что при бесплатном доступе даже и невысокая скорость врадость.
Кто настроил и уже пользуется интернетом через 6-01-98 ?
Вернуться к началу
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Хватит тебе завидовать уже Embarassed

у меня у самой модем, так что завидовать мне нечему, Twisted Evil это тебе не выделенка, сам понимаешь. И вообще у меня инет всего 12 центов/час и скорость радует Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strela
Леди
Леди


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2003
Сообщения: 393
Откуда: Бобров
Заходил на форум:12.19.2008

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Brick"][quote="Molena"]но с ужасно низкой скоростью, уксус сладким не покажется Laughing[/quote]
А ужасно низкая - это какая? По капельке?
У меня например 14400 (модем простите тоже халявный) и ничего, пока терпимо.[/quote]

14400 жуть....я от такого с ума сойду. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//14400 жуть....я от такого с ума сойду.//

А ты проверь свою скорость ... думаю удивишься.

http://www.computers4sure.com/speed2.asp

На этой станице встроен файл приличного размера, при загрузке которого измеряется скорость. Результат измерения попадает в страницу. Результаты, весьма плачевные, например, у меня, зачастую, кажет:

Your Speed is: 24.5 Kbps

Черт-те что! Embarassed
Вернуться к началу
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом можно еще попробывать одновременно запустить эту ссылку и еще какую-нибудь (чем часто и пользуемся), и результат, типа:

Your Speed is: 15.5 Kbps

Т.ч., как видишь, жить можно Embarassed
Вернуться к началу
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А потом можно еще попробывать одновременно запустить эту ссылку и еще какую-нибудь (чем часто и пользуемся), и результат, типа:

Your Speed is: 15.5 Kbps

Т.ч., как видишь, жить можно Embarassed

чушь полная.
Этот сайт показывает фигню
Я качаю файлы со скоростью 4.7 - 5.1 кб\с
а мне этот сайт показывает 15.5 Kbps
полный бред.
причем у меня ни чего параллельно ни чего не качалось...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//чушь полная.//

Согласен.

//Я качаю файлы со скоростью 4.7 - 5.1 кб\с .//

Сам с такой скоростью не качаю, но верю. Однако, если ты пользуешься какой-нибудь качалкой, например Reget'ом, то надо еще учитывать и то, что они загружают файл с веб (HTTP) серверов в несколько потоков, предворительно разбив его на секции. Т.е. реально качалки устанавливают с веб сервером не одно соединение, а несколько, в зависимости от кол-ва разбитых секций, а это увеличиват скорость. В таком случае тест на качалке лучше проводить с файловым (FTP)сервером, большиство из которых не поддерживают множественное соединение с одним IP-адресом. Ну, и коли, речь зашла о тесте скорости, то лучше всего для этого пользоваться специальными утилитами, такими как, наприме iSpeed, которые не только позволяют измерить скорость соединения, но и оптимизировать его, путем изменения некоторых параметров TCP/IP-протокола.

http://www.computermaster.ru/articles/intlanrab.html

//а мне этот сайт показывает 15.5 Kbps //

Мне он иногда тоже такое показывает, но ни разу не замечал, чтобы это происходило без параллельных задач.

//полный бред.//

Если все же поразмышлять и взять, при этом во внимание некоторые факторы, которые могут послужить причиной появления такого результата (например, загруженность удаленного сервера), то все вполне объяснимо.

Однако, все же, я склонен согласиться, что цифры не правдоподобны.
Вернуться к началу
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и скорость модема это еще не все.
Я на этом соединении работаю немного, но успел заметить следующее: по сравнению с РУЭС происходят какие-то периодические замирания связи, т.е. средняя скорость падает до 0,3 кб/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не поверите!

Сейчас решил опробывать 6-01-98, так на главную страницу нашего портала заходил аж больше 2 минут, а в эту тред ~2 min. Тут же решил провести тест на:

http://www.computers4sure.com/speed2.asp

И он мне дал:
Your Speed is: 31 Kbps :!:

Причем сама страница грузилась, действительно на порядок быстрее, чем вчера на 7-10-10, зато, на borisoglebsk.net, к сожалению работает, как верно подметил Брик, с затуханиями.

//по сравнению с РУЭС происходят какие-то периодические замирания связи,//

Не везде. У меня к примеру Яндекс,Ру-Боард, Кулички и т.д. работаю просто на Ура! А вот borisoglebsk.net - "то потухнет, то погаснет" ... не понятно .... Повторюсь, в среднем тема на форуме грузится около 2 минут.

Маршруты вот такие:

Traceroute www.borisoglebsk.net (216.157.136.12) дает аж 15 хопов, а, к примеру:
Traceroute www.computers4sure.com (205.157.105.31) - 9

Traceroute www.yandex.ru (213.180.216.200) - 12
Но, вот, правда:
Traceroute forum.ru-board.com (207.44.160.93) -14

Зато открытие тем на Ру-Боарде не сравнится с нашим форумом.
Вернуться к началу
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал сейчас всю тему, но так и не увидел, чтобы кто-то четко и ясно изложил, как же настроить это «халявное» соединение. Видимо этим людям нравиться намерено умалчивать и не договаривать, мол пусть там сами догадаются как пользоваться, а то, понимаешь все подай им на блюдечке с золотой каемочкой. Не будем сильно судить этих людей, быть может они даже правы по-своему, что, честно сказать, у меня вызывает сомнения. Правы они могут быть только в том случае, если в 98 винде все по-другому настраивается…

Так вот. Объясню, как я делал. У меня XP, а за 98 я уже не сидел года 1,5, т.ч. все ниже сказанное может не пройти на этой ОС, поскольку я уже не помню, какие там диалоговые окна. Тем не менее, информация к размышлению уже будет.

Как правильно сказал ViC, соединение устанавливается, но прокси не находится, так это и не мудрено. Я не знаю, как могут пойти пакеты по команде ping server, или как можно было войти на прокси без авторизации, не буду спорить, или возмущаться, факт тот, что у меня пакеты не пошли (да как они могут пойти, если server.ru (195.2.91.113), а чтобы попасть туда надо войти, как раз в наш прокси!), впрочем, также, как и обломались все мои потуги настроить этот «server» в броузере. Т.ч. ViC не одинок в этом мире Wink

Короче, щелкаем по двум компам в трее, и входим в диалоговое окно «Состояние соединения». Выбираем вкладку «Сведения». Находим строку в таблице данных «IP-адрес сервера» (у меня он 169.254.141.232) – это и есть IP адрес прокси, который остается только настроить в броузере. Я юзаю MyIE2 – удобной (правда, кому как) надстройкой над IE. В MyIE можно менять прокcи «на лету». Добавляю новый прокси и прописываю строку 169.254.141.232:3128. Все проки добавлен. Теперь на лету меняю 80.82.32.27:8080 (т.е. cache.vsi.ru – прокси ВоронежСвязИнформ) на 169.254.141.232. После чего сразу же появляется еще одно диалоговое окно «Подключение к 169.254.141.232», где требуется указать пользователя и пароль, что мы и делаем:

admin
123456

Ставим галочку «Сохранить пароль» и жмем ОК, после чего «Халявный» Интернет начинает таки работать.

Что касается IE. То (опять же, у меня XP) заходим в «Свойства Обозревателя»->Вкладка «Подключения». Выделяем наше подключение к 6-01-98 и жмем «Настройка».
Ставим галочку «Автоматическое определение параметров» (прокси-сервера).
Ставим галочку «Использовать прокси-сервер для этого подключения». В поле адрес вводим 169.254.141.232, а в поле порт 3128. После чего сохраняем настройки, и пытаемся подключится к любому сайту, например к Яндексу. Вновь появится диалоговое окно «Подключение к 169.254.141.232», где требуется указать пользователя и пароль (admin и 123456). И все.

П.С.
Сейчас еще раз произвел тест на сайте:

Your Speed is: 33 Kbps !!!

И еще:
http://www.all-nettools.com/pr.htm
показывает
Proxy server not detected
Remote address 80.82.58.223 (foma7.dsl-home.vsi.ru)
Remote host 80.82.58.223 (foma7.dsl-home.vsi.ru)

Не понятно…
Вернуться к началу
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диапазон адресов 169.254.0.0 - 169.254.255.255 является зарезервированным и используется для специальных целей:
http://informzones.narod.ru/polezniesoveti/5Lokalka3.htm
Поэтому-то и SmartWhois по IP 169.254.141.232 дает

169.254.0.0 - 169.254.255.255
Internet Assigned Numbers Authority
4676 Admiralty Way, Suite 330
Marina del Rey, CA
US
Посмотрев, что это такое:
http://home.metric.ru/projects/demo_cd/kt/5/2/6.htm
выходим на еще одну тему:
http://tweak.tut.by/ubb/Forum3/HTML/000131-2.html
Вернуться к началу
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strela писал(а):
Brick писал(а):
Molena писал(а):
но с ужасно низкой скоростью, уксус сладким не покажется Laughing

А ужасно низкая - это какая? По капельке?
У меня например 14400 (модем простите тоже халявный) и ничего, пока терпимо.


14400 жуть....я от такого с ума сойду. Rolling Eyes

Лучше не надо! Сумасшедшая Леди, да еще с опытом занятий в Бойцовском клубе... Вот это действительно жуть! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//Лучше не надо! Сумасшедшая Леди, да еще с опытом занятий в Бойцовском клубе... Вот это действительно жуть! //

И ты, верно думаешь, что мы должны посмеятся над этой "шуткой", которой грош цена? О таких мудрецы говорят:

"Легко увидеть недостатки других, свои же, напротив, увидеть трудно. Ибо чужие недостатки рассеивают, как шелуху; свои же, напротив, скрывают, как искусный шулер несчастливую кость"
Вернуться к началу
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
//Лучше не надо! Сумасшедшая Леди, да еще с опытом занятий в Бойцовском клубе... Вот это действительно жуть! //

И ты, верно думаешь, что мы должны посмеятся над этой "шуткой", которой грош цена? О таких мудрецы говорят:

"Легко увидеть недостатки других, свои же, напротив, увидеть трудно. Ибо чужие недостатки рассеивают, как шелуху; свои же, напротив, скрывают, как искусный шулер несчастливую кость"


Ты бы лучше сначала зарегистрировался, а потом бы жизни учил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//Ты бы лучше ... а потом бы ... //

Обойдемся без сослогательных наклонений.

//сначала зарегистрировался//

Можно подумать что-то изменилось бы Smile

//жизни учил//

А ты не обращай внимание - хобби у меня такое: переодически выходить в халявный iНет и жизни поучать кого-нибудь. Т.ч. как видишь - у каждого свои недостатки Smile

Надеюсь, полегчало после такого объяснения? Embarassed

П.С.

Кстати, этот "халявный" Нет - не такой уж и халявный, если в конце месяца окажется что за внутригородсой звонок надо платить рубчиков 7 в час, или я ошибаюсь?..
Вернуться к началу
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, чуть было не забыл...

Когда сегодня последний раз выходил на этом соединении, то наш портал - потухал, как и в предыдущие разы. Но на этот раз я попробывал отключить картинки, и о чудо! Грузиться стал как с добрым утром Smile Затем снова поставил, чтобы картинки грузились - и опять "затухания". Не знаю, такое ощущение, что какие-то баннеры он не может по-человечьи подгрузить. Но тогда почему на 7-10-10 работает все нормально? В чем разница?..
Вернуться к началу
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
//Ты бы лучше ... а потом бы ... //

Обойдемся без сослогательных наклонений.

//сначала зарегистрировался//

Можно подумать что-то изменилось бы Smile

//жизни учил//

А ты не обращай внимание - хобби у меня такое: переодически выходить в халявный iНет и жизни поучать кого-нибудь. Т.ч. как видишь - у каждого свои недостатки Smile

Надеюсь, полегчало после такого объяснения? Embarassed

П.С.

Кстати, этот "халявный" Нет - не такой уж и халявный, если в конце месяца окажется что за внутригородсой звонок надо платить рубчиков 7 в час, или я ошибаюсь?..


Да я на Гостей вообще внимания не обращаю. Собака лает- ветер носит. А сколько там чего стоит мне по барабану
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюкануло, так глюкануло!

Сейчас, на свежую голову, прочитал вчерашние посты и просто обалдел! Мда…
Брик, братан, прости за вчерашние сообщения. Не знаю даже, как и объяснить, но все написанное мною в твой адрес строились на том, что почему-то мне показалось, будто бы ты наезжал на Стрелу в своем постинге. Уж не знаю, как я умудрился это усмотреть, но это действительно так. Видимо начинают сказываться безбожные просиживания у компа. Мда…Нехорошо получилось.
Все, беру тайм-аут – буду заниматься восстановлением своей внимательности. Smile

Еще раз извиняюсь, Гость.

P.S.

Халявный Инет похоже прикрыли на... Сейчас пробывал и пробывал дозвониться, но идут только длинные гудки, будто бы никто трубку не берет, досадно ...
Вернуться к началу
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Глюкануло, так глюкануло!

Сейчас, на свежую голову, прочитал вчерашние посты и просто обалдел! Мда…
Брик, братан, прости за вчерашние сообщения. Не знаю даже, как и объяснить, но все написанное мною в твой адрес строились на том, что почему-то мне показалось, будто бы ты наезжал на Стрелу в своем постинге. Уж не знаю, как я умудрился это усмотреть, но это действительно так. Видимо начинают сказываться безбожные просиживания у компа. Мда…Нехорошо получилось.
Все, беру тайм-аут – буду заниматься восстановлением своей внимательности. Smile

Еще раз извиняюсь, Гость.

P.S.

Халявный Инет похоже прикрыли на... Сейчас пробывал и пробывал дозвониться, но идут только длинные гудки, будто бы никто трубку не берет, досадно ...


Гость, флэйм есть флэйм. Каждый болтает все что считает нужным. Ну и отвечает соответственно. Так что ты меня ничем не обидел( надеюсь и я тебя) А на Стрелку я вовсе не наезжал, скорее клеился Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил сегодня профилактику навести у себя на компе:) Стал разгребать программы, удалять ненужные файлы, раскладывать по полочкам несортированное, вылизывать систему, короче. Значит дошел до "Сетевого окружения", а там, смотрю, висит 6-01-98. Ну, думаю, чем черт не шутит, попробую соединиться перед тем, как снести. Бац! А он начал конектиться! Ну, я уж стал рученки потирать от радости и предвкушения, а он, гад, дошел до проверки имени пользователя и пароля и обламал. В общем старый логин и пароль не подходит. Может кто знает обновленные данные?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> SOFT траблы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,138 секунды