Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борисоглебск против сетевого маркетинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати кто и как сдает помещения под офис этим подругам Хромовым тоже не понятно, за аренду они тоже не платят и сидят до тех пор пока их совсем не выгонят! И где они только не снимали эти помещения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sirena,
Цитата:
Кстати у нас в городе такие крупные шишки влетели, что даже и не представляете!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
К примеру, директора школ, врачи - их очень много, предприниматели, главные бухгалтера, даже сотрудники ОВД есть...

Ну, "директора школ, врачи - их очень много, предприниматели, главные бухгалтера, даже сотрудники..." [/quote] к крупным шишкам, да и к шишкам вообще, никак не относятся. Обычные, затюканные жизнью тиотки климактерического возраста, ведущиеся на любую галиматью. Самая благодатная аудитория для жуликов всех мастей.
Цитата:
...не всё следствие соглашается с такими доказательствами!
Соглашаться или не соглашаться с доказательствами - это дело суда. Дело следствия эти самые доказательства найти, грамотно сформулировать, процессуально оформить и в суд передать.
Цитата:
они этим делом с 2006 года занимаются
За семь лет треть города, поди, в соучастниках ходит? Те, которые показали на соседа, мол, вот у него займи, а мне отдай, пусть он тоже попадет, но на большую сумму, чем я("Чо, я один тут идиот, что ли...")! Типа, и деньги вернул, и гадость сделал - двойная радость...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sirena писал(а):
Да это занятие далеко от сетевого маркетинга! Это больше похоже на пирамиду!
Ну вообще-то сетевой маркетниг это и есть пирамида. ПРосто пирамида, которая может существовать вечно, подпитываясь дешевизной работы низшего звена.
Причем в 99% случаях сетевой маркетнинг криминален по своей сути, как минимум нарушением правил торговли и налогового законодательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS писал(а):
sirena писал(а):

Да ты думаешь один ты такой умный???
Я думаю пообщавшись с ними ты бы тоже дал в долг, у них дар. Они не сразу же просят у тебя денег они долго со всеми дружат и входят в доверие, причем еще и подарки людям я знаю многим дарят типа от фирмы там всякую косметику. Кстати у нас в городе такие крупные шишки влетели, что даже и не представляете!!!! :!: :!: :!:
К примеру, директора школ, врачи - их очень много, предприниматели, главные бухгалтера, даже сотрудники ОВД есть..

а что, такие "шишки" это люди с отсутствием алчности, которая и их губит?
А что касается меня, нет не один. Просто на заре появления сетевиков в России, у них в инструкциях было написано не привлекать на свои лекции программистов и студентов технических ВУЗов. Как думаете почему? Да просто потому, что человек имеющий нормальную математическую подготовку не клюнет на пирамиду, а только посмеется.
sirena писал(а):

они долго со всеми дружат и входят в доверие, причем еще и подарки людям я знаю многим дарят типа от фирмы там всякую косметику.
вспоминаем Лису Алису и Кота Базилио )))))


Предлагаю тебе с ними пообщаться и посмотрим дашь ты им в долг или нет?! Там не таких обманули дурачков, как ты думаешь. Кстати все умные люди и с хорошим статусом у нас в городе! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sirena писал(а):

Предлагаю тебе с ними пообщаться и посмотрим дашь ты им в долг или нет?! Там не таких обманули дурачков, как ты думаешь. Кстати все умные люди и с хорошим статусом у нас в городе! :!: :!: :!:

Увы, я старый, циничный манагер...
Могу конечно поиграться в кто-кого разведет, но мне это уже даже не интересно.
А еще у меня принципы. Никогда никому не даю под %, впрочем и в долг если даю, то так, чтобы не пострадать особо при неотдаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrAndrei
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 26, 2011
Сообщения: 67

Заходил на форум:07.03.2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Соглашаться или не соглашаться с доказательствами - это дело суда. Дело следствия эти самые доказательства найти, грамотно сформулировать, процессуально оформить и в суд передать.

Да только чтобы дело завели надо его возбудить, а возбуждается оно наскока я знаю только приналичии признаков состава определенного преступления, одним из которых является умысел и получется замкнутый круг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
sirena,
Цитата:
Кстати у нас в городе такие крупные шишки влетели, что даже и не представляете!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
К примеру, директора школ, врачи - их очень много, предприниматели, главные бухгалтера, даже сотрудники ОВД есть...

Ну, "директора школ, врачи - их очень много, предприниматели, главные бухгалтера, даже сотрудники..."
к крупным шишкам, да и к шишкам вообще, никак не относятся. Обычные, затюканные жизнью тиотки климактерического возраста, ведущиеся на любую галиматью. Самая благодатная аудитория для жуликов всех мастей.
Цитата:
...не всё следствие соглашается с такими доказательствами!
Соглашаться или не соглашаться с доказательствами - это дело суда. Дело следствия эти самые доказательства найти, грамотно сформулировать, процессуально оформить и в суд передать.
Цитата:
они этим делом с 2006 года занимаются
За семь лет треть города, поди, в соучастниках ходит? Те, которые показали на соседа, мол, вот у него займи, а мне отдай, пусть он тоже попадет, но на большую сумму, чем я("Чо, я один тут идиот, что ли...")! Типа, и деньги вернул, и гадость сделал - двойная радость...[/quote]

Да ты прав у нас так все и делают! Думают, что вернут и подставляют других! Причем даже многие своих же родственников подставили!
Ну самое главное это доказательная база хорошая - ты прав!
Они кстати на 100 процентов уверенны что им за это ничего не будет, т.к. они всем говорят одно и тоже " ну типа деньги брали н6а развитие бизнеса, но вот извините мол кризис и все такое и бизнес рухнул, ну деньги мы вам отдадим когда они будут" или еще "Давайте мы вам будет платить по 1000 руб. в месяц, просто больше не можем". И говорят ну мы же не отказываемся!!!! Вот их стратегия! Поэтому нет наказания - ОНИ ЖЕ ВРОДЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ НУ У НИХ ЯКОБЫ НЕТ ДЕНЕГ!
Только на какие деньги они ездят по городам и устраивают презинтации, чтобы привлечь и познакомиться с новыми людьми, чтобы затем их обобрать!
Вообщем с доказательной базой немного тяжеловато!
Нраоду обманутого много, только все почему то еще надеяться что им вернут деньги, хотя давно все ясно! Если столько лет они занимаются займом денег и все им дают, и все безнаказанно. То зачем возвращать!!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sirena,
Цитата:
Предлагаю тебе с ними пообщаться и посмотрим дашь ты им в долг или нет?!
Вовлекаешь?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
sirena,
Цитата:
Предлагаю тебе с ними пообщаться и посмотрим дашь ты им в долг или нет?!
Вовлекаешь?

Нет просто тем кто не верит, что в любом случае они свое возьмут раз они вас уже выбрали как "жертву" для займа денег, то пусть сам попробует!
Вот и все!
Проверенно на многих. Людям в глаза говорят, что не давайте им они не вернут, а те в ответ - это вам не вернули а нам вернут...(да и это увы горькая, но правда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sirena, ну хорошо, иди меня посоветуй, мои контакты есть в профиле)))
Только предупреждаю, я моральный извращенец)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS писал(а):
sirena, ну хорошо, иди меня посоветуй, мои контакты есть в профиле)))
Только предупреждаю, я моральный извращенец)))

Я против советов! Если кто влетел сам, так зечем же других тащить! Многие этого не понимают. Сам виноват - сам и пожинай плоды, почему другие должны тоже страдать! (Я кстати тоже не пойму этого)...
Вместо того, чтобы рассказать и предупредить всех, многие наоборот подсталвяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы по городу развесили листовки "НЕ ДАВАТЬ В ДОЛГ" с фото Хромовых! и крупно написать МОШЕННИКИ :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sirena писал(а):
Лучше бы по городу развесили листовки "НЕ ДАВАТЬ В ДОЛГ"

Вешайте...
sirena писал(а):
с фото Хромовых! и крупно написать МОШЕННИКИ :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

а вот это уже с вашей стороны правонарушение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS писал(а):
sirena писал(а):
Лучше бы по городу развесили листовки "НЕ ДАВАТЬ В ДОЛГ"

Вешайте...
sirena писал(а):
с фото Хромовых! и крупно написать МОШЕННИКИ :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

а вот это уже с вашей стороны правонарушение....

ЧЕСТНО, Я ДУМАЮ ЭТИМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ СОТРУДНИКИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОСТО НА САМОМ ДЕЛЕ В СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕЛА ПО МОШЕННИКАМ, КОТОРЫЕ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАВЛАДЕВАЮТ ДЕНЬГАМИ...
И ДУМАЮ НАДО ТАКИХ САЖАТЬ, ЧТОБЫ ОНИ ДАЛЬШЕ НЕ ГРАБИЛИ ЛЮБДЕЙ КОТОРЫЕ, ЗНАЮ ТОЧНО ОТДАВАЛИ ПОСЛЕДНИЕ КРОВНЫЕ, НАЖИТЫЕ ЧЕСТНЫМ СВОИМ ТРУДОМ , СОБИРАЯ ПО КОПЕЕЧКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sirena писал(а):
Кстати у нас в городе такие крупные шишки влетели, что даже и не представляете!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
К примеру, директора школ, врачи - их очень много, предприниматели, главные бухгалтера, даже сотрудники ОВД есть...
sirena писал(а):
ЗНАЮ ТОЧНО ОТДАВАЛИ ПОСЛЕДНИЕ КРОВНЫЕ, НАЖИТЫЕ ЧЕСТНЫМ СВОИМ ТРУДОМ , СОБИРАЯ ПО КОПЕЕЧКЕ.

No comments.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS писал(а):
sirena писал(а):
Кстати у нас в городе такие крупные шишки влетели, что даже и не представляете!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
К примеру, директора школ, врачи - их очень много, предприниматели, главные бухгалтера, даже сотрудники ОВД есть...
sirena писал(а):
ЗНАЮ ТОЧНО ОТДАВАЛИ ПОСЛЕДНИЕ КРОВНЫЕ, НАЖИТЫЕ ЧЕСТНЫМ СВОИМ ТРУДОМ , СОБИРАЯ ПО КОПЕЕЧКЕ.

No comments.....


ДА ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ!
Так называемых "шишек" можно пересчитать по пальцам, а ОБЫЧНЫХ их более тысячи...
Вот в чем суть, а не в том, что ты прилепился к слову "шишки", здесь людей обманули, а ты все ишешь западлянку в словах.
НАРОД СПАСАТЬ НАДО ОТ ТАКОГО РОДА МОЕННИЧЕСТВА!!!!!!
И не скрывать, что такое существует у нас в городе, а обнародывать! :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто народ не спасет, посадите этих - придут .другие.
И так будет продолжаться до тех пор, пока эти тысячи не поймут, в чем же они сами виноваты. А они похоже не понимают...
А ведь захотев получить большие % они по сути сами стали и соучастниками и провокаторами преступления.
Ну вот не жалко мне обманутых и всё. Сестры Хромовы не у бабушек последнюю пенсию забирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS писал(а):
А никто народ не спасет, посадите этих - придут .другие.
И так будет продолжаться до тех пор, пока эти тысячи не поймут, в чем же они сами виноваты. А они похоже не понимают...
А ведь захотев получить большие % они по сути сами стали и соучастниками и провокаторами преступления

Полностью не согласшусь!
Может и придут другие, может люди и за % на это шли.
Но почему все остается безнаказанно????
Правильно"придут другие", а почему, потому что нет на них закона, то это недоказали, то другое не доказали, а они как обманывали так и дальше обманывают и воруют причем не только у народа, но и у казны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАКАЗАНИЕ ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ ТОТ, КТО ПРЕСТУПИЛ ЧЕРТУ ЗАКОНА! :!: :!: :!:
А ЭТИ ПОДРУГИ СТОЛЬКО НАВЕРТЕЛИ, ЧТО ИХ НАДО НА ПОЖИЗНЕННОЕ САЖАТЬ!
P.S. У некоторых в семье после того как они дали в долг случилось горе: у одной женщины муж перенес инфаркт узнав, что она дала таку сумму в долг и не венули ей, а у одного мужчины жена скончалась, узнав тоже про деньги, которые он отдал Хромовым. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,190 секунды