Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борисоглебск против сетевого маркетинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK.


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAndrei,
Цитата:

Не волнуйся я не из милиции или полиции.

А жаль. Люди, владеющие реальной информацией, здесь никак лишними бы не оказались. А то всё слухи и сплетни какие-то, "неудобно слушать..."


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrAndrei
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 26, 2011
Сообщения: 67

Заходил на форум:07.03.2011

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про этих тетечек реальная информация, можешь проверить, поговори с друзьями и знакомыми на эту тему и все поймешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAndrei писал(а):
Про этих тетечек реальная информация, можешь проверить, поговори с друзьями и знакомыми на эту тему и все поймешь.
Ну, тетечек я и не таких тут видел, но вот посмотреть на человека в Б-ске, который влегкую даёт поллимона жабе, у которой ничего, кроме исполнительных листов нет, я бы хотел. Ну так, чисто пивка попить вместе, спросить, где работал раньше, ещё чо по мелочи...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrAndrei
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 26, 2011
Сообщения: 67

Заходил на форум:07.03.2011

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так она на жабу не похожа, и не факт что если даже ты с ней встретишься, она с тобой поговорит и ты сам ей последние деньги не отдашь, я ж говорю, владеют психологическими методами убеждения, плюс приводит их к тебе друг иль приятель, там актеры кино и театра отдыхают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAndrei, ты на сколько попал?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrAndrei
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 26, 2011
Сообщения: 67

Заходил на форум:07.03.2011

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слава богу не попал, но один мой хороший знакомый на 100 тыс. Я просто общался с ними после этого, поэтому выводы не из воздуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAndrei,
Цитата:
не факт что если даже ты с ней встретишься, она с тобой поговорит и ты сам ей последние деньги не отдашь

Не-е, ко мне даже цыганки на Апрашке не подходят обычно...

Ладно. Поскольку после 190 просмотров в тему никто не пишет, значит таких...(чуть не сказал - лохов) неосторожных ребят, как твой приятель, со свободным стольником в кармане для любой левой тиотки, больше нету. Или стесняются чего.
Вообще, понимаешь в чем дело, если жабы работают так, как ты говоришь, то им давно уже пора форму шить для полицейских по части четвертой ст.159 УК РФ. И обеспечить им трудоустройство на швейную фабрику строгого режима дело рук будущих потребителей их продукции и Федерального Суда.
Пишите заявление и в Дежурную часть.
А пока, знаешь... может эти милые девушки отказали вам на Пасху в ваших с приятелем поползновениях на девичью честь, а вы теперь их под красного петуха подводите.
Давай закроем эту тему от греха. А то без доказухи языки чесать - как-то не по-пацански...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dred
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 29, 2011
Сообщения: 24

Заходил на форум:05.05.2011

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
MrAndrei,
Цитата:
не факт что если даже ты с ней встретишься, она с тобой поговорит и ты сам ей последние деньги не отдашь

Не-е, ко мне даже цыганки на Апрашке не подходят обычно...

Ладно. Поскольку после 190 просмотров в тему никто не пишет, значит таких...(чуть не сказал - лохов) неосторожных ребят, как твой приятель, со свободным стольником в кармане для любой левой тиотки, больше нету. Или стесняются чего.
Вообще, понимаешь в чем дело, если жабы работают так, как ты говоришь, то им давно уже пора форму шить для полицейских по части четвертой ст.159 УК РФ. И обеспечить им трудоустройство на швейную фабрику строгого режима дело рук будущих потребителей их продукции и Федерального Суда.
Пишите заявление и в Дежурную часть.
А пока, знаешь... может эти милые девушки отказали вам на Пасху в ваших с приятелем поползновениях на девичью честь, а вы теперь их под красного петуха подводите.
Давай закроем эту тему от греха. А то без доказухи языки чесать - как-то не по-пацански...
Цитата:

А то без доказухи языки чесать - как-то не по-пацански...

Как это без доказухи всех у кого они брали в долг деньги писали расписки. также кто не велся в долг давать деньги предлогали большие проценты так и попадали многие. В настоящее время у многих кому Хромовы нанесли значительный ущерб на руках имеют тоисполнительные листы так как на них ничего не оформленно. На сегоднишний день у них новая фирма занимается косметикой фирмы ТИАНДЭ.Офис находится гостинице БОРИСОГЛЕБСК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет всем! Классная темка, наконец то решили обнародовать эту тему по нашим подругам Хромовым. Обманщицы каких свет не видовал - все мошенники им в подметки не годяться! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотри, Dred: мы с тобой не реальные люди, а виртуальные персонажи, обозначенные на этом форуме набором символов Dred, MrAndrei и starik50, правильно? И когда мы обсуждаем слова и действия таких же фантомов - это нормально.
Действия реальных людей(которые с именами, фамилиями и физическими адресами), квалифицируемые Уголовным Кодексом Российской федерации как мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием группой лиц(ст.159, ч.4) должны обсуждать реальные люди с доказательствами в руках(которые тоже можно пощупать), с участием должностных лиц с реальными удостоверениями, по возможности.
Я понятно выражаюсь?
Предъявляешь реальному человеку - представься сам и обоснуй. Понял?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробная информация: Светлана Александровна Хромова, девичья фамилия Бочарова (34 года), Хромова Ольга Игоревна (26 лет), место рождения Тапмбовская обл.
Все фото можно посмотреть в одноклассниках.
Кстати обманутых очень много не только в Борисоглебске, но и в Грибановке, Поповрино, Тамбове, Жердевке и уже обработан даже Воронеж. Инфинум и Тианде - это прикрытие их так называемой пирамиде. Сначала эти подруги, вернее родственницы очень хорошо вливаются в доверие и даже становяться скажем лучшими другзьями, а уж затем начинают с вас тянуть денежки и не малые, затем если вы не даете они просят вас занять у ваших друщей и что гланое обещают все вернуть как только попросите. А затем только обещания по поводу возврата долга. расписки и договора пишут без вски проблем, т.к. точно знают что им за это ничего не будет и смело говорят идите в суд и в милицию, теперь полицию. Так что будьте внимательнее с ними и не попадитесь как мои знакомые на такие удочки. Причем у всех они берут деньги под большие проценты, я думаю поэтому люди и ведутся! :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ради смеха напишу т.к. по мелочам мужик работает.

тут мужик по центру ходит, подходит к лицам мужского пола и начинает обсчатся как будто всю жизнь знает. как дела? спрашает и т.д. я типа саня или петя приходи рыбки дам или яблок насыплю Laughing и др. и после небольшого разговора дай 10-20 рэ нихватает.

фото нет, останавливаюся всегда интересно че он придумает на этот раз Smile
на вопрос - Как дела ?
можно сказать:
- фигово,
в ответ:
- че так,
- Да денег нет
- ну ладно тады я пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sirena, а если их закадрить потом развести, ну так по хитрому, попробовать то всегда можно, тем более девахи симпотные )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что наш "starik50" за то, чтобы реально обманывали людей?! Причем знаешь и очень много и суммы реально велики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sirena
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 04, 2011
Сообщения: 26

Заходил на форум:05.06.2011

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты думаешь симпотные???? : Laughing D Very Happy Very Happy Embarassed Ну попробуй "nik_to"закадри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sirena,
Цитата:
А что наш "starik50" за то, чтобы реально обманывали людей?

Я за то, чтобы слова свои обосновывали. Если всё так, как Вы говорите, почему данные гражданки не привлечены к уголовной ответственности по ст.159?
Состав преступления ведь наличествует?
Я этот вопрос задал уже трижды. Может ответит кто?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MrAndrei
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 26, 2011
Сообщения: 67

Заходил на форум:07.03.2011

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данных дамочек некогда дело не заведут так как они придерживаются двух простых правил всех мошенников 1. Никому не отказывают и обещают отдать деньги, 2.а проблемы с невозвратом прикрываются форс мажорными обстоятельствами.
САМОЕ главное в ст. 159 УК РФ это отношение лица к совершенному деянию которая выражается в форме умысла причем прямого направленного на хищение денег, а в данном случае получается, что его нет.
В этом то и есть вся соль даного поста - привлечь из невозможно- а знать чтоб не попадаться на из уловки НАДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrAndrei
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 26, 2011
Сообщения: 67

Заходил на форум:07.03.2011

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ, А КТО ИХ РАЗВЕДЕТ ТОТ ИСТЕНЫЙ МАСТЕР .
Предлагаю переименовать посто в "Давайте разведем на бабло этих мошенниц ХРОМОВЫХ" Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrAndrei,
Цитата:

САМОЕ главное в ст. 159 УК РФ это отношение лица к совершенному деянию которая выражается в форме умысла причем прямого направленного на хищение денег, а в данном случае получается, что его нет.
Ерунду Вы сейчас сказали и сами это знаете. Почитайте лучше комментарии к данной статье. А так же к статье 160-ой, уверенно применяемой в данных случаях в сочетании с 159-й.
Цитата:
В этом то и есть вся соль даного поста - привлечь из невозможно- а знать чтоб не попадаться на из уловки НАДО.

Знаете, почему их не привлекли к уголовной ответственности до сих пор? Потому что против этого выступают сами потерпевшие. Мол, посадим, вообще ничего не вернем, а так, пусть ещё кого-нибудь обманут, т.е. найдут ещё глупее нас, и, может быть, нам чего-нибудь отдадут. Поэтому предъявлялись только гражданские иски с требованиями возмещения ущерба.
Потерпевшие возражали даже против возбуждения уголовного дела по ст.160, предусматривающей реальное лишение свободы.
Реально - пострадавшие от их деяний люди сами же способствуют их дальнейшей преступной деятельности.
Чего здесь-то уж рака за камень заводить и туману напускать?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,104 секунды