Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лебединая песня общественной палаты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadim101
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 11, 2011
Сообщения: 341

Заходил на форум:07.14.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am :
Обоснуй, почему неуместна?

Неуместна, потому что Горизонт не опускался до таких ярлыков. Если я буду говорить что ты чей-то холоп, тебе это покажется уместным? Незнание обстоятельств (есть ли хозяин...), как и не знание закона, не освобождает от ответственности. По крайней мере - от признания неуместности выпада. Лично для меня, подозрение, что я чей-то слуга - оскорбительно. А тебе - ничего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.


Последний раз редактировалось: SLIDER (Вт Май 03, 2011 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadim101
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 11, 2011
Сообщения: 341

Заходил на форум:07.14.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345:
"Угу. полностью систему менять надо."

Вывод самый краткий и самый ёмкий! А главное - единственно верный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim101 писал(а):

Неуместна, потому что Горизонт не опускался до таких ярлыков. Если я буду говорить что ты чей-то холоп, тебе это покажется уместным?

То, что он "не опускается до ярлыков" ничего не доказывает и не объясняет.
Разговор идет о том, что он целенаправленно агитирует за определенных лиц. И я сомневаюсь, что делает это бескорыстно.
Его отношение к ярлыкам тут ни при чем, не находишь?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vadim101
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 11, 2011
Сообщения: 341

Заходил на форум:07.14.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЭД:
(Палата) Чистой воды тусовка приятных друг другу людей.

Нынче Палата - калька с Вашей Думы. Такая же "приятная" и "единодушная". Это в смысле взаимопонимания.
В смысле "озабоченности" - разница большая. В Думе есть что "пилить" (по крайней мере - на уровне возможностей), в палате пилят только славу и величие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisk
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 19, 2011
Сообщения: 161

Заходил на форум:10.15.2012

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы программу затащили в район или инвестиций добились, а они писюнами мерятся, ой посмотрите какой я старый и богатый хрыч! Ща позвоню "Жене" и он сделает как я скажу. Мне жаль их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisk
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 19, 2011
Сообщения: 161

Заходил на форум:10.15.2012

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой они комитет собирали вместе с Лысенко старшим, когда под жобку хотели Юру выкинуть из ЦРБ.

Простите мне мою ненависть к Лысенко, просто убили мне друга в больнице, вот откуда негатив, но, ЦРБ на последнем месте в области по развитию-мы хуже терновки! Лысенко отказался от искуственной почки, от урологического центра, от каких-то ещё отделений. Почему?
Да потому что надо работать, вспомните они через сбербанк прокручивали зарплаты, люди месяцами сидели без бабла а они шиковали, вспомните как вместе с акушерским строился Лысенко дом, а сколько нецелёвок, а сколько в закупках продуктов питания фруктов, рыбы, икры, кто-нибудь из больных это всё видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim101
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 11, 2011
Сообщения: 341

Заходил на форум:07.14.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЭД. Не ты ли и сказал:
"Для вертиго. Никакого влияние или точнее -стремится к нулю, Чистые понты посему и драчка".( Это в противоречие предыдущему твоему утверждению).

Если ты имеешь ввиду драку за место в Палате, то непонятно, какой смысл? Там ни бюджета. ни откатов. Если драка в самой Палате - по каким поводам? Не разрешить дом для молений в селе Горелка? Да я и то не буду спорть, хай молятся! НЕТ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ В ПАЛАТЕ. Есть только спорщики. Одни поспокойнее, другие поазартнее. При этом - все - "ЗА"! Вот и вся интрига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisk
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 19, 2011
Сообщения: 161

Заходил на форум:10.15.2012

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя после Данилова, Пастушков просто - ПУПСИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisk
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 19, 2011
Сообщения: 161

Заходил на форум:10.15.2012

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim101 писал(а):
РЭД. Не ты ли и сказал:
"Для вертиго. Никакого влияние или точнее -стремится к нулю, Чистые понты посему и драчка".( Это в противоречие предыдущему твоему утверждению).

Если ты имеешь ввиду драку за место в Палате, то непонятно, какой смысл? Там ни бюджета. ни откатов. Если драка в самой Палате - по каким поводам? Не разрешить дом для молений в селе Горелка? Да я и то не буду спорть, хай молятся! НЕТ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ В ПАЛАТЕ. Есть только спорщики. Одни поспокойнее, другие поазартнее. При этом - все - "ЗА"! Вот и вся интрига.


Завтра выберут Коробова, особых изменений не ждите!
Очередное собрание стариканов которым нехрен делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блджад. Evil or Very Mad nisk, vadim101, со товарищи. "Вас ведром по голове не били?" ©Анекдот
В смысле вроде вы и интересно пишете, тока ни хрена не понятно о чем. Давайте уже подробнее намеки на различные персоны и события расшифровывайте. А то устроили тут эзопов тусняк для своих.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nisk
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 19, 2011
Сообщения: 161

Заходил на форум:10.15.2012

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе у нас свобода слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pro
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 91

Заходил на форум:07.12.2011

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED писал(а):
nisk, Вы как человек информированный в делах власти просветите, завтра у едросов смена Качановой на Коробова , НВ в райкоме или как у них политсовет оставят ?


сменят.. Все уже знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Впринципе у нас свобода слова!

В принципе говорить так, чтобы было понятно присутствующим - это правило общения. "Свобода слова" этого вроде не отменяет?
Вот я и прошу если уж вы пишете о каких-то событиях не в личке - пишите так, чтобы было понятно


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am,
Цитата:
В смысле вроде вы и интересно пишете, тока ни хрена не понятно о чем. Давайте уже подробнее намеки на различные персоны и события расшифровывайте. А то устроили тут эзопов тусняк для своих.

Не добьешься ясности от них. Я уж сколько Vadima подвигал к этому. До обидок дошел Vadim, но выражаться понятней не стал.
Посвященные, ку(ой!)...е, не вам чета!


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadim101
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 11, 2011
Сообщения: 341

Заходил на форум:07.14.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Веселье начнётся когда в июне пастушкова будут снимать, столько пакетов уедет в воронеж! Ужас! Думаю его уже никто не спасёт, хотя может Тарасов, вопрос-захочет ли он?"

Мальчег. А почему такая уверенность в "пакетах" Сам, что ль, возил?
Нет, мне куда удобнее поулыбаться сбоку, как Пастушкова полоскают. Он мне ни брат, ни сват. И даже хуже. Но вот читаю, что Коробов о взятках предупреждает прямо в приёмной, сколько будет стоить "бесплатная" операция. И велит не спасать умирающую учительницу. чтоб не пролететь с постом и должностью.
Не наворачиваете? Перед выборами мне Мордвинцев (авторитет в КПРФ), говорил: "Коробов взяток, как иные, не берёт. И врач хороший!" Это говорил человек заточенный на ЕР и их лидеров. Молчу о других, не заточенных. Мне и Кроробов не кажется находкой для политика. Да и в гробу б мне видать всю их партию, вместе с лидерами от Кремля до самых до окраин! Но вспоминаю параллель рассуждений на тему о власти. Дочь Героя Середина, Людмила Владимировна, как-то сказала подруге в порыве токровенности: "Сорокин? Да это ж пьянь и взяточник тёмный!" Та ей отвечает: "Да яж его знаю. Сто лет знакомы - пьяным не видела." "Ну, - отвечает, - не пьяница, так взяточник. Мерзавец, короче!" Просто человека понесло.
Может и пользователей заносит? Тут ведь и вовсе за клевету не отвечают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisk
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 19, 2011
Сообщения: 161

Заходил на форум:10.15.2012

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых уважаемый я не мальчег.
Во-вторых может и Мордвинцев авторитет, только вот откуда ему знать, что Коробов такой правильный? Я уверен что в приёмной он не стоял, а мои родственники стояли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim101, Все лечащие и оперирующие врачи берут) только это называется - благодарность доктору.
Тоже не вижу ничего эдакого. Вот никого не "благодарят" а он такой сякой вымогает , тогда да.
Просто такова сейчас реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nisk
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 19, 2011
Сообщения: 161

Заходил на форум:10.15.2012

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Коробова на зарплату столько недвижимости и авто, как-же Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня общаясь с медперсоналом хирургии при обсуждении Коробова, они просили написать на форуме, что Коробов тянет всю хирургию, большинство операций на нём и он сейчас незаменим и его просто очерняют завистники.
Я о нём знаю мало, но передал просьбу работающих с ним медработников, они за него горой.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Апр 19, 2011 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,063 секунды