Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новости РФ, БГО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
100Gramm писал(а):
Еще раз закрепим. Правительству нужны новые поступления налогов. Поэтому оно меняет законодательство.


покажи конкретно, где изменили зак-во? где изменили НК в плане увеличения налогов?
Покажи конкретно, где я написал про увеличение? Я написал про "новые поступления", а это разные вещи.
Еще не изменили. Планируется ограничить поголовья скота в личных хозяйствах. Я давал ссылку на поручение правительства проработать вопрос о внесении изменений в закон "О личном подсобном хозяйстве".

Цитата:
Минсельхозу России (А.Н.Ткачёву) совместно с Минэкономразвития России и Минфином России, с участием органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации проработать вопрос о внесении изменений в законодательство Российской Федерации в части регулирования отношений по ведению личного подсобного хозяйства, в том числе установления ограничений поголовья сельскохозяйственных животных и птицы, используемых при ведении такого хозяйства.


Если изменения примут, то те люди, которые имели личное хозяйство, размеры которого превысят предложенные ограничения, либо порежут скот, что очень вряд-ли, либо будут вынуждены зарегистрироваться ИП, что предполагает бОльшие налоговые отчисления, чем от ЛПХ, потому что "реализация гражданами продукции, полученной в ЛПХ, не является предпринимательской деятельностью", а ИП есть ИП.
Но это только часть. Что означает "регулирования отношений по ведению личного подсобного хозяйства" мы еще узнаем.

Цель ограничения размеров ЛПХ - не забота о качестве с/х продукции, как некоторые стремятся представить, а получение налоговых и прочих отчислений от новообразованных ИП или предприятий. Ты ж как государственник должен это прекрасно понимать.
Чтобы улучшить качество, достаточно обязать хозяев иметь ветеринарные и прочие санитарные документы. Можно ужесточить нормы содержания, вплоть до обязательных ежедневных горячих ванн и осмотров санврача.

Но государству в условиях падения цены на нефть требуются дополнительные источники дохода. Один из путей - заставить людей с большими ЛПХ платить налоги.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Если изменения примут, то те люди, которые имели личное хозяйство


вот, когда примут, тогда и узнаем... узнаем и что именно примут, и в каком размере, и на каких условиях, и с какого времени..... а че щас небылицы придумывать про то, что может будет-может нет? а то тут уже и про тунеядство мусолили, и про стерилизации, и про пешеходов с маячками, и много еще чего мусолили того, чего нет... так же и это - когда будет, тогда и посмотрим.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, это урегулирование лпх (если оно случится), скорее всего, направлено не на увеличение налогов, а на пенсионные отчисления - люди, занимающиеся лпх будут получать пенсии наравне со всеми, хотя, отчисления в пф не делают, вот им рамки и установят, при каком развитии этого лпх надо бы уже и на песии отстегнуть.
это я не сам додумался - знающие родственники проконсультировали


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
вот, когда примут, тогда и узнаем... узнаем и что именно примут, и в каком размере, и на каких условиях, и с какого времени..... а че щас небылицы придумывать про то, что может будет-может нет?

Думаешь, проигнорируют поручение Медведева?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все ждал — что же будет следующим, после продуктов. Но я не Кократ Митрич, не угадал, думал что запрещать начнут бытовую технику. Но все же нет — "Российские текстильщики предложили Владимиру Путину сжигать контрабандные "тряпки" из Европы".

И действительно! Сколько можно мучиться людям во всяких Gucci и Calvin Klein, одевать их в пендосские джинсы и обувать во вражескую обувь? Да, конечно, в обращении пишут про "серый" импорт, но КТО подал? Прямой конкурент всей зарубежной одежды, кровно заинтересованный в ограничении импорта.

Нет, конечно "наше всё" - Китай пока не трогают. Так что Европа может и идти боком, но, ребяты, звоночков то все больше и больше ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, а ты от Гуччи одеваешься? тогда не переживай - эти товар контрабандой не везут, они официально работают с таможней....
а все остальное, если это контрабанда, т.е. незаконно ввозимое , то на этот счет есть законы об уничтожении или возврате (если есть собственник).... ты ж сам всегда призываешь следовать законодательству.... и я тоже полностью "за", пусть там хоть сыр, хоть фрукты, хоть пряжа , хоть гуччи, хоть наркотики.... следуйте букве закона - оформите правильно соответствующие документы и добро пожаловать! будем вас и кушать , и слушать, и пить, и носить...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
все остальное, если это контрабанда, т.е. незаконно ввозимое , то на этот счет есть законы об уничтожении или возврате (если есть собственник).... ты ж сам всегда призываешь следовать законодательству....


nikxn, я думал, ты ссылки читаешь
Цитата:
Между тем, по словам президента Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андрея Разбродина, «серую» одежду, даже ту, которую изымают на таможне, в настоящее время все равно, как правило, потом перепродают. И в результате она так или иначе оказывается на рынке.

Или хотя бы интересуешься, какие законы в стране действуют.
Цитата:
Работники таможни предупреждают, что если вам предлагают купить по низкой цене «таможенный конфискат», то это гарантированно подделка. В таможне сообщают, что они не торгуют конфискованными вещами, более того, товары конфискованные судом передают в территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество). Затем конфискованный товар реализуют через специальные магазины, у которых заключены договора с Росимуществом.


Чтобы быть совсем конкретным, Таможенный кодекс Таможенного союза":
Цитата:
Статья 310. Содержание таможенной процедуры отказа в пользу государства
1. Отказ в пользу государства - таможенная процедура, при которой иностранные товары безвозмездно передаются в собственность государства - члена таможенного союза без уплаты таможенных платежей и без применения мер нетарифного регулирования.
2. Товары, помещенные под таможенную процедуру отказа в пользу государства, приобретают статус товаров таможенного союза.


Так будем следовать законодательству?

А то вам все бы жечь ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, я прокомментировал только ТВОЙ ПОСТ а именно вот этот

100Gramm писал(а):
И действительно! Сколько можно мучиться людям во всяких Gucci и Calvin Klein, одевать их в пендосские джинсы и обувать во вражескую обувь? Да, конечно, в обращении пишут про "серый" импорт, но КТО подал? Прямой конкурент всей зарубежной одежды, кровно заинтересованный в ограничении импорта.


я не комментирую то, чего нет... и никогда не притягиваю за уши то, чего еще нет, к тому, что может быть будет...

100Gramm писал(а):
Я все ждал — что же будет следующим, после продуктов. Но я не Кократ Митрич, не угадал, думал что запрещать начнут бытовую технику. Но все же нет


что, разве уже что-то запретили?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
100Gramm, я прокомментировал только ТВОЙ ПОСТ а именно вот этот
Ты как Cokrat. Он тоже постоянно от своих слов отмазывается. Это не я ..., да это я не про это ...
Написано:
nikxn писал(а):
а все остальное, если это контрабанда, т.е. незаконно ввозимое , то на этот счет есть законы об уничтожении или возврате (если есть собственник)...

Так я тебе и показал, что все сейчас делается по закону, а он предусматривает не только уничтожение, а и реализацию конфискованного товара.
А российским текстильщикам захотелось именно уничтожать конфискованный товар, потому что конкурировать с ним по-честному они не в состоянии. Вот не знаю почему не в состоянии. Может, качество хуже, может, маркетингового таланта не хватает.
Хотя вот Gloria Jeans нормально себя, похоже, чувствует, развивается и не бедствует. Правда, сбегает из России в Гонконг. Все-таки, значит, что-то не так в России для бизнеса.

nikxn писал(а):
что, разве уже что-то запретили?
А укажи конкретно, где я написал, что запретили. В сообщении все четко - "Российские текстильщики предложили Владимиру Путину сжигать контрабандные "тряпки" из Европы".
Ты считаешь, что обсуждать следует только то, что предлагает правительство? Обсуждать наглость российских производителей не стоит?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
я не комментирую то, чего нет... и никогда не притягиваю за уши то, чего еще нет, к тому, что может быть будет...
Вот любопытно, ты перспективами своими интересуешься или все делаешь постфактум - вляпался в дерьмо, ну и ладно, оботрусь, нафига же заранее то смотреть, куда наступаешь, может ничо и не будет, может оно и само как-нить растворится, пока я до него дойду...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
А российским текстильщикам захотелось

правильно - им захотелось... мало ли кому еще и что захочется...

тогда зачем притягивать за уши вот это?
100Gramm писал(а):
не угадал, думал что запрещать начнут бытовую технику. Но все же нет

вот я и спрашиваю, разве уже что-то запретили или начали запрещать, если ты не угадал?.......
надеюсь, не надо, как ребенку, пояснять, что если "не угадал", это значит, что есть другая, правильная отгадка на заданную загадку... и какая же? что уже запретили из того, что ты не угадал?


100Gramm писал(а):
Ты как Cokrat. Он тоже постоянно от своих слов отмазывается. Это не я ..., да это я не про это


я знаю более изощренных мастеров на выкручивания , типа "да, я не про то, да, я не про это"


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России


Последний раз редактировалось: nikxn (Чт Авг 20, 2015 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистая цитата:

Цитата:
Несмотря на введение запрета на ввоз в Российскую Федерацию из отдельных государств сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, таможенными органами продолжают выявляться факты незаконного перемещения указанной категории товаров. При этом мер административной ответственности за совершение указанных противоправных деяний недостаточно: большинство дел об административном правонарушении возбуждены по части 1 статьи 16.3 КоАП РФ, размер штрафа по которой для юридических лиц составляет от ста до трехсот тысяч рублей.

Целью проекта постановления Правительства Российской Федерации является отнесение санкционных товаров к стратегически важным путем внесения соответствующих дополнений в Перечень стратегически важных товаров и ресурсов для целей статьи 226.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2012 г. № 923, что позволит ввести уголовную ответственность за незаконный ввоз в Российскую Федерацию санкционных товаров.

http://regulation.gov.ru/projects#npa=39202


Т.е. таможенники считают, что санкционные продукты надо внести в категорию стратегически важных, а их ввоз на территорию страны должен подпадать под статью 226.1 Уголовного кодекса (контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных и других веществ, а также оружия). По статье предполагается наказание до семи лет лишения свободы (до десяти — в случае преступления должностным лицом или с применением насилия, до двенадцати — в случае преступления в составе организованной группы)

Вот как это воспринимать - сейчас каждый старается выставиться : какой я молодец - вот что я новенького про санкции придумал?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
вот я и спрашиваю, разве уже что-то запретили или начали запрещать, если ты не угадал?.......
надеюсь, не надо, как ребенку, пояснять, что если "не угадал", это значит, что есть другая отгадка на заданную загадку... так где она, правильная отгадка?
nikxn, ты правда считаешь, что у человека не должно быть собственного мнения?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
сейчас каждый старается выставиться : какой я молодец - вот что я новенького про санкции придумал?

вот это абсолютно точно! полностью согласен... но эти придумки и надо принимать , как придумки , и проходить мимо, а не мусолить , как свершившийся факт

100Gramm писал(а):
nikxn, ты правда считаешь, что у человека не должно быть собственного мнения?

дожно быть, 100Gramm, обязательно должно быть... но не надо это мнение преподносить в уничижительном тоне, чтоб обязательно кого-то унизить, кого-то грязью полить, в кого-то плюнуть... и это только для того, чтоб самому потом на этом фоне выглядеть самым умным, самым белым и пушистым


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
дожно быть, 100Gramm, обязательно должно быть... но не надо это мнение преподносить в уничижительном тоне, чтоб обязательно кого-то унизить, кого-то грязью полить, в кого-то плюнуть... и это только для того, чтоб самому потом на этом фоне выглядеть самым умным, самым белым и пушистым
Эгей, ты ничего не перепутал?
Кто-то в моем сообщении был унижен и облит грязью?
Известно ли такое слово как сарказм?
Цитата:
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит. Как и сатира, сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние их.

Придется делать так:



_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
вот это абсолютно точно! полностью согласен... но эти придумки и надо принимать , как придумки , и проходить мимо, а не мусолить , как свершившийся факт
Когда они станут свершившимся фактом мусолить будет поздно. А у них есть очень много шансов стать фактом.
Вот чьи-то придумки про продовольственные санкции уже стали фактом и с ним уже ничего не сделаешь и мимо не пройдешь.

Там по ссылке один из этапов называется "Проведение общественного обсуждения о подготовке проекта нормативного правового акта"
Дата начала общественного обсуждения - 20 августа 2015 г.,
Дата окончания общественного обсуждения - 3 сентября 2015 г.

А ты призываешь не мусолить и проходить мимо. Нет, не государственный ты человек, раз не хочешь общественного обсуждения. Не болеешь за государство.



_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Вместо того, чтобы отдать продукты в детдома, старикам и неимущим — "патриоты" будут лайкать фоточки и видео уничтоженной еды.

Видно россияне забыли, что их деды не только воевали, но и голодали.


дада, в детдома, старикам и неимущим это надо бы отдать
Цитата:
Часть мяса, которая потенциально заражена африканской чумой свиней, которую успели продать с агрокомплекса "Калита" (Киевская область - ред.), была вывезена в Крым. Об этом сообщил первый заместитель председателя Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Александр Вержиховский, передает корреспондент УНН.

"Много мяса, которое ушло с "Калиты" на убой и на реализацию, ушло за пределы нашего государства. Ушло бесконтрольно в АР Крым", - сообщил А.Вержиховский, не сказав, о каком количестве мяса идет речь.



_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatnique, напоминаю, что брать меня на понт бесполезно.
Повторяю, что речь идет не о продуктах, не прошедших санитарный контроль, а о продуктах, запрещенных к ввозу в ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ.
Цитата:
запрещается либо ограничивается осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию Российской Федерации отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению.

Так что цитата об африканской чуме свиней не к месту АБСОЛЮТНО. Попытка сжульничать не защитана.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatnique
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2015
Сообщения: 251

Заходил на форум:01.19.2018

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
напоминаю, что брать меня на понт бесполезно.
ох ёёёёё
напомню в ответ.
если ты вдруг по какой то причине ипанулся(хотя бы и временно) не стоит это так демонстративно выпячивать. да и вообще демонстрировать, даже в интернете.
В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ.
АБСОЛЮТНО.


_________________
Покращення- это маленькие перемоги. Но боятся их нужно не меньше!

"вот с этим я согласен, хитрожопые твари(без кавычек),одни и те же орут"хотим в евросоюз" потом орут"руки прочь от селян" итд." dimich66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Да, конечно, в обращении пишут про "серый" импорт,


100Gramm писал(а):
Повторяю, что речь идет не о продуктах, не прошедших санитарный контроль, а о продуктах, запрещенных к ввозу


100Gramm, зато у тебя "попытка сжульничать" засчитана АБСОЛЮТНО


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 63, 64, 65  След.
Страница 44 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,176 секунды