Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Future..
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Future.. Ответить с цитатой

Кем бы вы хотели себя видеть лет через, скажем, пять?

Где быть, что делать? Скажем, иметь семью, или быть свободным; быть профессионалом с хорошей зарплатой, или вольным стрелком со случайными заработками; греть кости на далеком побережье, или жить в знакомом с детства окружении; добиться признания, или тихо работать для себя? А может, все бросить, и податься в женский монастырь, под Саратов?
Чем черт не шутит...

Только вот просьба: Не будет желания высказаться всерьез и по теме - лучше пишите куда-нить в «Есть ли в Борисоглебске свободные девушки».

ЗЮ Спасибо добрый человек, но ссылок не надо Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)


Последний раз редактировалось: Roger (Пт Май 07, 2004 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v@d
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 30, 2003
Сообщения: 424
Откуда: Краснодар/Борисоглебск
Заходил на форум:05.04.2023

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они есть - я точно знаю Embarassed


/рад за тебя - но высказывайтесь по теме - всё словоблудие к теме не относящееся буду безжалостно модерировать Embarassed/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я хочу быть обеспеченным профессионалом и греть кости на далёком песчанном берегу, изредка приезжая в родные края. Very Happy
А так как в одиночестве греть кости особого желания нет - то я за спутницу жизни Smile
но и в этом и во всём другом - без фанатизьма Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger писал(а):
Да я хочу быть обеспеченным профессионалом и греть кости на далёком песчанном берегу, изредка приезжая в родные края. Very Happy
А так как в одиночестве греть кости особого желания нет - то я за спутницу жизни Smile
но и в этом и во всём другом - без фанатизьма Embarassed


Я тоже так хочу, с той лишь разницей что греть кости хочется в Борисоглебске. Ну не хочу я уезжать


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так уж важно где именно греть свои кости - главное это делать там, где тебе нравится и хочется это делать и где чувствуешь себя счастливым Very Happy
остальное не так важно, наверное ...Rolling Eyes


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остальные стесняются высказаться на эту тему? или о будущем никаких желаний нет? Или все настолько суеверны???
Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valechka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 07, 2004
Сообщения: 15

Заходил на форум:07.05.2004

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдались вам ваши кости, прямо музей трупов, рисуется картинка:лежат два скелетика на пляже, в очках, нога на ногу, в шляпках - загорают!А если по теме,хочется стать первоклассным спецом, сделать что-то полезное для народа, чтобы в старости внуки тобой гордились (а чтобы были внуки - хочется найти человека с которым можно было бы идти по жизни)Да, чуть не забыла, прыгнуть с парошютом, заняться дайвингом, съездить на Тибет, выучить французский,испанский и японский...блин, сколько в жизни надо успеть сделать!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valechka писал(а):
Сдались вам ваши кости, прямо музей трупов, рисуется картинка:лежат два скелетика на пляже, в очках, нога на ногу, в шляпках - загорают!А если по теме,хочется стать первоклассным спецом, сделать что-то полезное для народа, чтобы в старости внуки тобой гордились (а чтобы были внуки - хочется найти человека с которым можно было бы идти по жизни)Да, чуть не забыла, прыгнуть с парашютом, заняться дайвингом, съездить на Тибет, выучить французский,испанский и японский...блин, сколько в жизни надо успеть сделать!!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised


Ну ничего себе какие интересные новенькие на портал заходят Surprised и какие много-всего-желающие Surprised
А каким спецом ты будешь, когда окончишь то учебное заведение, в котором сейчас учишься?
Что-то мне внутренний голос говорит, что тебе очень многое из перечисленного удастся сделать Rolling Eyes
Удачи и успехов! Ну и конечно к грядущей сессии - НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!
Laughing


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется дожить до того самого фьючера...
До нормального человеческого фьючера...

А костям, по большому счёту, всё равно - они кости!
Грейте души(причём, не только себе)!


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будущее - сегодня...

Через пять лет... хммм... через пять лет у меня точно будет свое дело, я буду в совершенстве владеть английским, итальянским и японским языками, выиграю чемпионат по русскому дартсу, куплю классический Jaguar, на досуге буду делать ножи, заниматься подводной охотой, у меня будет жена, сын и дочь, кот, собака, собственный квартир Smile)) Короче, загадал по самый не хочу... на самом деле для всего этого достаточно 2 (двух!) лет, но есть столько попутных весшчей, что волей-неволей придется отвлекаться... Cool


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alvari
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 28, 2003
Сообщения: 160

Заходил на форум:08.01.2008

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про будущее и настоящее немного философски:

Профессор философии, стоя перед своим классом, взял трехлитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре.

В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.
Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку.
Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.
А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что- банка - это ваша жизнь;
- камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо,
чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется;
- горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль;
- песок - это всё остальное, мелочи.

Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни.
И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей.
Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями.
Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль.
Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное - это только песок.

Тогда студентка подняла руку и спросила Профессора, какое значение имеет пиво?

Профессор улыбнулся. - Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.

От так
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 баллов, Alvari. Smile


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души :!:


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valechka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 07, 2004
Сообщения: 15

Заходил на форум:07.05.2004

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Alvari! Просто нет слов! Хотя:
Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо - тайная сущность вещей - не видна.
Замысловато, но, по-моему, очень верно! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня материальные страсти: купить свою квартиру, тачку и жить по человечьи. Банально и тупо? приземленно? ну и чиво. Алчно? Ребенок я еще. РАдокаки забадали окаянные. Хочу свободу и ЖИЗНЬ, а не существование! Жизнь в свое удовольствие, для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agesta писал(а):
У меня материальные страсти: купить свою квартиру, тачку и жить по человечьи. Банально и тупо? приземленно? ну и чиво. Алчно? Ребенок я еще. РАдокаки забадали окаянные. Хочу свободу и ЖИЗНЬ, а не существование! Жизнь в свое удовольствие, для себя.

это как раз абсолютно правильное начало самостоятельной взрослой жизни, главное , чтобы это не было единственной целью на всю жизнь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я это закончу если закончу свой гребанный обучений...
и буду шляться на работу с работы... на работу с работы.... на работу с работы ... а в один прекрасный день... не на работу а в сосногорск...
эх...
вот такое вот амебное существование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonny
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2003
Сообщения: 594
Откуда: Бебск
Заходил на форум:04.24.2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agesta писал(а):
У меня материальные страсти: купить свою квартиру, тачку и жить по человечьи. Банально и тупо? приземленно? ну и чиво. Алчно? Ребенок я еще. РАдокаки забадали окаянные. Хочу свободу и ЖИЗНЬ, а не существование! Жизнь в свое удовольствие, для себя.

Согласен,с радоками жить не в кайф,...всегда какие-то проблемы..и т.д. А хочеться свободы и сладкой жизни,..но этого не получишь,пока самостоятельно не встанешь на ноги!!!! :!:


_________________
У меня есть ковёр-самолёт-на нём уже,как минимум,три девушки залетело!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
Agesta писал(а):
У меня материальные страсти: купить свою квартиру, тачку и жить по человечьи. Банально и тупо? приземленно? ну и чиво. Алчно? Ребенок я еще. РАдокаки забадали окаянные. Хочу свободу и ЖИЗНЬ, а не существование! Жизнь в свое удовольствие, для себя.

это как раз абсолютно правильное начало самостоятельной взрослой жизни, главное , чтобы это не было единственной целью на всю жизнь Cool
пока что моей ЗП хватит в лучшем случае на четверть новой оки. Так что пока это все мои мечтания...еще конечно, хочеца инст. закончить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,097 секунды