Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

экстрасенс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronya писал(а):
I_am, Во-первых, про этого дядьку пишут с конца прошлого месяца

Важное уточнение. Вот только с 28 августа до 9 сентября прошло меньше месяца. Так что "в этом месяце" вполне корректная формулировка. Так-то!

Цитата:
Во-вторых, пишут люди не странные, а с собственными (и для них понятными) интересами.

Прости если порву твой шаблон, но собственные интересы и мнения есть не только у твоих сторонников. Smile
И то, что я интересовался и интересуюсь паранормальными явлениями и эзотерикой, совсем не значит, что мне нужно верить кому попало. Кроме того, если уж сфера твоих интересов тоже касается экстрасенсов, тебе наверное приходилось встречать идею, что не всякие экстрасенсы одинаково полезны?
Ты считаешь что это так уж не по теме?
Цитата:

не отвечающую теме форума.
Вот тока не надо говорить за весь Форум. Он больше чем одна тема Cool

PS А давно ты зарегистрирован? Ну - ка: Aug 31, 2010. Вот и я говорю. Странно, что практически все его сторонники появились здесь одновременно. Мистика


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolkFenfir писал(а):
ЭЭЭ, в Никольского тоже никто не верил в барисаглепске, а, не?

Kronshtein писал(а):
В этот момент Фомин зачем то снижает скорость и уходит на обочину.Через пару секунд из-за поворота по встречке "выстреливает" обгоняя камаз,двенашка.Места между автомобилем Фомина достаточно,и двенадцатая завершает благополучно манёвр.


А нащщот этого лажа полная. Деточка, поверь, кто долго зарулем, и часто ездит туда-сюда, да до сих пор жив, есть некоторая ...не знаю как назвать...
Но у меня раз уже 30 выходили на встречку, лоб в лоб, но всегда маневры были предприняты заранее. поэтому со мной и не бояться ездить люди...Но я же не экстрасенс.. достаточно иметь чутьё..смотреть на 2 км вперед, и все. и я это видел у многих окружающих меня людей...
Ты невнимательно прочёл.Перед манёвром на обочину не было впереди никаких авто кроме камаза по своей полосе.предугадать можно,когда впереди целая колонна.И когда ты видишь,что кто-то решиться на обгон,притормозив,примешь вправо.А эта "некоторая ...не знаю как назвать" и есть способность каждого человека к ясновидению.И, "папочка",не хвались никогда ни перед кем своим мастерством.Сам себя "сглазишь"!
Я отрицательно отношусь к общению с колдунами и т.д.,к гаданию,никому не советую.Чудес на свете не бывает.Но то,что я(не один) наблюдал несколько раз совершенно ясно проявления паранормальных способностей человека,это факт.Мне человек,которого знаю довольно длительное время продемонстрировал странный эксперимент.Этот человек,не такой известный,как Фомин,но что-то паранормальное я замечал за ним не один раз.Удивлён был,когда он сам мне продемонстрировал небольшие(?) свои способности.Его способности проявлялись в чтение мыслей рядом находящегося.Психологией он никогда не увлекался,но мысли читал отменно.Причём сразу же "раскрывал" все мои "думы" и замыслы.
Опыт,который он провёл,заключался в следующем.Некроплёная колода карт,тисуется.Карты,около тринадцати штук,раскладываются им по кругу,рубашкой вверх.Я(испытуемый) абсолютно не знаю,какие карты лежат предо мной.Я провожу ладонью очень медленно по часовой стрелке над каждой картой.Над одной картой ладонь ощущает тепло.Не жар,а именно тепло,заметно различимое.Именно эту карту я и забираю.Смотрю,что за карта у меня в руках.И мой знакомый точно называет эту карту.Поначалу я конечно же был уверен,что это очередной фокус.Но тот факт,что я не знаю какую карту я вытаскиваю,карта руками(раздающего) не греется,карта всегда произвольная,заставил задуматься.Этот опыт не обязательно проводить на картах,просто с ними удобнее.Мы использовали и одинаковые картонки с распечатанными наклейками цифр.Случайность исключена,слишком мала вероятность.Но почему испытуемый(не только я ) замечает тепло над "нужной" картой объяснить никто не сумел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Опыт,который он провёл,заключался в следующем.Некроплёная колода карт,тисуется.Карты,около тринадцати штук ....

Кто тасовал?
Для вящей чистоты эксперимента тасовать и выкладывать должен посторонний человек, разве нет?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как легко людей развести:
http://ntvmagic.ru/2008/10/28/forsirovanie-karty/


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Как же легко людей развести:
http://ntvmagic.ru/2008/10/28/forsirovanie-karty/
О чём ты,причём форсированая карта.Фокус на этой ссылке многие знают с юных лет.В моём случае КАРТЫ ВЫКЛАДЫВАЕТ ЛИБО ИСПЫТУЕМЫЙ ЛИБО САМ ФОКУСНИК ЛИБО ПОСТОРОННИЙ.ИСПЫТУЕМЫЙ НЕ ЗНАЕТ КАКУЮ КАРТУ ОН ВЫБЕРЕТ."ФОКУСНИК" НЕ ПРИКАСАЕТСЯ К ИСПЫТУЕМОМУ.КАРТ ПО КРУГУ РАСКЛАДЫВАЙ ХОТЬ ВСЮ КОЛОДУ.ОДНО НЕ СКАЗАЛ УСЛОВИЕ:"ФОКУСНИК" ДОЛЖЕН ЗНАТЬ,ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТА КАРТА.ИСПЫТУЕМЫЙ И СВИДЕТЕЛИ НЕ ЗНАЮТ.ИСПЫТУЕМЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ ИМЕННО ЕЁ.

Последний раз редактировалось: Kronshtein (Чт Сен 09, 2010 9:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, ладно ... Чего кричать то так ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое,чем объясняют-это фокус по той схеме что на ссылке.Но при неторопливом анализе это объяснение неверно.Именно нужная карта "греет руку" испытуемому.Для которого все карты одинаковы,так как лежат "лицом" вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил прикол:
Передача "Битва экстрасенсов", должна заканчиваться так - финалисты входят, ведущий достаёт конверт. Один радуется, остальные разворачиваются и уходят. А зачем распечатывать конверт - они же экстрасенсы !


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronya
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 31, 2010
Сообщения: 4

Заходил на форум:10.22.2010

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am,
Цитата:

Кроме того, если уж сфера твоих интересов тоже касается экстрасенсов, тебе наверное приходилось встречать идею, что не всякие экстрасенсы одинаково полезны?
Ты считаешь что это так уж не по теме?

я не имею ввиду отрицательные отзывы. Я про текст, который вообще никакого отношения к теме не имеет.
А такой наплыв заинтересованных объясняется тем, что недавно по ТВ была программа про таких людей, и про Фомина был сюжет. Люди кинулись его искать. И я одна из них. Думаю, что многие, как и я, решают обратиться к такому человеку в последнюю очередь, когда всё официальное и понятное уже испробовано и не дало результата...Ибо любой нормальный человек осознает, что есть риски такого обращения. Но тем не менее.... нужно искать какой-то выход, если хочешь жить. Другое дело, относиться нужно ко всему без фанатизма. А ещё нужно быть толерантнее к людям, которые ДРУГИЕ. Да и вообще, - к ЛЮДЯМ. Я думаю только так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolkFenfir писал(а):
ЭЭЭ, в Никольского тоже никто не верил в барисаглепске, а, не?

Kronshtein писал(а):
В этот момент Фомин зачем то снижает скорость и уходит на обочину.Через пару секунд из-за поворота по встречке "выстреливает" обгоняя камаз,двенашка.Места между автомобилем Фомина достаточно,и двенадцатая завершает благополучно манёвр.


А нащщот этого лажа полная. Деточка, поверь, кто долго зарулем, и часто ездит туда-сюда, да до сих пор жив, есть некоторая ...не знаю как назвать...
Но у меня раз уже 30 выходили на встречку, лоб в лоб, но всегда маневры были предприняты заранее. поэтому со мной и не бояться ездить люди...Но я же не экстрасенс.. достаточно иметь чутьё..смотреть на 2 км вперед, и все. и я это видел у многих окружающих меня людей...
На сто пудов прав Подписываюсь под каждым словом Миллион км позади и тоже иногда эттот "метод" применяю с новичками.Делаю загадочный вид или взгляд ит.д.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На TV много хитрых приёмов манипуляции телезрителем.Как я узнал из компетентного источника,реальных экстрасенсов там один-два.Остальное актёры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronya
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 31, 2010
Сообщения: 4

Заходил на форум:10.22.2010

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kronshtein, Да? Охотно верю, есть и актёры. Может Ваш компетентный источник уточнит для нас, всех интересующихся, кто эти один-два настоящих? Мы будем весьма признательны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronya писал(а):
Kronshtein, Да? Охотно верю, есть и актёры. Может Ваш компетентный источник уточнит для нас, всех интересующихся, кто эти один-два настоящих? Мы будем весьма признательны Smile




_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм.. анекдотик из соседней темы, но четко создан именно для этой темы:

- Алло! Это ясновидящая Антонина?
- Да, Андрей Павлович.
- Но я не Андрей Павлович.
- Я знаю.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvich
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 13, 2010
Сообщения: 1

Заходил на форум:09.13.2010

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужен Фомин. Буду очень признателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moskvich писал(а):
Мне тоже нужен Фомин. Буду очень признателен

для каких целей?


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatolyi
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 14, 2010
Сообщения: 1

Заходил на форум:10.16.2010

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmitriy777, напишите пожалуйста адрес, тел.
Фомина Ивана Дмитриевича. Очень надо.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля порвали фомина

теперь он уже никому ни поможет устал малый как козел в анекдоте:

Василий Иванович и Петька купили козу.
Доят первый день — 3 литра, 2 день — 2 литра, 3 день — 1 литр.
Недовольные повели козу к ветеринару.
После осмотра он говорит:
- Козел конечно задроченный, но жить будет.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy777
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 14, 2010
Сообщения: 185

Заходил на форум:09.01.2011

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatolyi писал(а):
dmitriy777, напишите пожалуйста адрес, тел.
Фомина Ивана Дмитриевича. Очень надо.
Заранее спасибо!


Отправил в ЛС.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы там это... хватит, в конце концов!
Танге на работу завтра, а он такой взъерошенный по голове...




_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,109 секунды