Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бросить пить спиртные напитки (пиво, лимонад, кефир и т.д.)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Бросить пить спиртные напитки (пиво, лимонад, кефир и т.д.) Ответить с цитатой

Друзья, давайте обменяемяся мнениями по столь животрепещюшей теме. У кого есть опыт или мнение какое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пью и не пробовал ничего крепче 25 градусов, об этом я уже говорил в форуме. Пью пиво, вино. Один раз на спор не пил ничего спиртного чуть больше 2-х месяцев ( с середины января до 20-го марта).
Ничего,не умер Smile


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы бросить пить надо просто поставить рюмку (стакан, бутылку, майонезную банку, изолятор со столба Very Happy ) на стол (землю, газету, скамейку...) и больше не брать в руки. Тут как с любым другим наркотиком - главное сила воли. Я, бывало месецами не пил и нормально, но тут конечно кому как.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Splaw
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 424

Заходил на форум:08.05.2004

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает сколько градусов в Гжелки.А то я только водку иногда вино по праздникам мартини
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот сколько градусов в Мартини? Давно ниже сорока ни чего не пил.
А для того, чтобы бросить пить, сначала надо задаться вопросом, насколько это тебе мешает? Что, есть вещи в жизни, которые не имеют место быть или не происходят именно из-за пьянства? А может это самообман, наподобие : "Эх, вот если бы я не пил, то был бы богатым и счастливым!". Ага, счаз!
Это все прекрасно совмещается, ну разве тоько на счет второго не совсем уверен...
Но то, что алкоголизм доведет Россию до матриархата вследствии повального вымерания и деградации человеческих особей мужского пола - это факт!
Гы, но это будет еще не скоро, так что пока можно не заморачиваться.
Twisted Evil


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, да ни хрена россия не самая пьющая страна, это уже и по телеку неоднократно говорили. Европа бухает похлеще нашего. А США? ПОсмотрите даже любой боевик, сериал, комедию ...
У них выпить фужерчик мартинии - милое дело.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того что бы бросить пить, нада сначала начать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
блин, да ни хрена россия не самая пьющая страна, это уже и по телеку неоднократно говорили. Европа бухает похлеще нашего. А США? ПОсмотрите даже любой боевик, сериал, комедию ...
У них выпить фужерчик мартинии - милое дело.

Класс, статистика по масс-медиа умиляет до невозможности...
Еще мне когда-то кто-то говорил, что видел самого Бога, но это же не повод для абсолютных убеждений в данном.
Умиляет и выссказанное откровенное противоречее: "У них выпить фужерчик мартинии - милое дело.".
Я вот тоже очень долгое время ежедневно перед работой заезжал "К Михалычу" на чашечку кофе с тридцатью граммами коньяка и долькой лимона с солью, иначе день был бы потерян, но это было в порядке вещей стандартного мышления западного менталитета.
Ведь это существенней лучше, если бы каждый первый в России ограничивался бы именно этим? (не риторика, конкретный вопрос). А то, что каждый третий...(ты в курсе, что я уже говорил, не буду повторятся) - это уже кризис. НАЦИОНАЛЬНЫЙ кризис!!!
Ты знаешь, в каком обществе будут жить твои дети?(тепреь точно риторика). В обществе китайцев и "не совсем белых".
Произойдет эллементарная экспансия "неширокоглазых" на Дальний Восток и в Сибирь, затем мы потеряем Краснодарский край и часть Ростовской области из-за нелюбимых и известных всеми ребят, "звездно-полосатые" оккупируют всю Среднюю Азию и Казахстан и начнут потихоньку расширять сферы влияния на граничащие с ними российские территории...
А почему это произойдет?
Да мы подохнем от ПЬЯНСТВА!!! Статистика переписи Советско-Российского государства и прогрессивно сокращающийся срок жизни среднестатистического мужчины указывают именно на это.

Приведенные выше соображения являются исключительно моими, и основаны на анализе и сравнении информации, собранной из СМИ за последнее десятилетие, а так же из дореволюционных публикаций русского философа и общественного деятеля Н.А. Бердяева, чье мнение я не считаю безапелляционным.

З.Ы. Что-то я явно ушел от темы в топике:( .
Видимо, причиной является продолжающийся спор по не известно на сколько существенной проблеме с Никсном. Думаю, нам с ним надо продолжить диалог в привате (2nikxn: "Место Встречи", например?)
Так что продолжаем про алкоголь и алкоголесодержащие напитки, например кефир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
блин, да ни хрена россия не самая пьющая страна, это уже и по телеку неоднократно говорили. Европа бухает похлеще нашего. А США? ПОсмотрите даже любой боевик, сериал, комедию ...
У них выпить фужерчик мартинии - милое дело.

Просто в Европе это дело культурно проходит и все...
Wink А в России нет культуры питья Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот о пять о вреде пьянства в рядах подростающих голодных организмов...
кифир к слову вещь в себе и ваще низя же так разбрасываться всякого рода продуктами.. особенно пивом...
так и потерять можно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Бросить пить спиртные напитки (пиво, лимонад, кефир и т. Ответить с цитатой

Brick писал(а):
Друзья, давайте обменяемяся мнениями по столь животрепещюшей теме. У кого есть опыт или мнение какое?


А зачем?
Я пробовал, по полгода не пил..Нервы ни к чёрту растрепал. А ща ничё, нормалёк....Спокоен, как удав....А если чё, пивка грамм 3000 и ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не я вот грам 3000 не могу у меня стока сразу не помещается...
и аквариумных рыбок жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Splaw
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 424

Заходил на форум:08.05.2004

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спиртными напитками нервы не успокаиваю. Лучше валирьянкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Re: Бросить пить спиртные напитки (пиво, лимонад, кефир и т. Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Brick писал(а):
Друзья, давайте обменяемяся мнениями по столь животрепещюшей теме. У кого есть опыт или мнение какое?


А зачем?
Я пробовал, по полгода не пил..Нервы ни к чёрту растрепал. А ща ничё, нормалёк....Спокоен, как удав....А если чё, пивка грамм 3000 и ОК.


А вот я пробовал нервы лечить выпивкой и могу точно сказать, если так лечить потом будет только хуже


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):

Класс, статистика по масс-медиа умиляет до невозможности...
Еще мне когда-то кто-то говорил, что видел самого Бога, но это же не повод для абсолютных убеждений в данном.


А ещё мне кто-то говорил что он Бог, потому что пил баварский самогон
Twisted Evil

Не надо путать американское пьянство (пару стаканов вискаря и глазки в кучку) и наше, когда от души, до последнего рубля, с традиционными драками и вызовами "муссоршмитов"
Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Бросить пить спиртные напитки (пиво, лимонад, кефир и т. Ответить с цитатой

I_am писал(а):
А вот я пробовал нервы лечить выпивкой и могу точно сказать, если так лечить потом будет только хуже


А зачем их лечить? Это временное успокоение, дабы нервы на другие органы не повлияли.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):

А ещё мне кто-то говорил что он Бог, потому что пил баварский самогон
Twisted Evil

Шутку понял, смешно.Sad
Вообще то, я тогда исходя из личного опыта утверждал, что баварский самогон в Мюнхене вкуснее самой качественной рашин водка. Мне показалось это парадоксом.
На что ты с сарказмом предложил по этому поводу поставить мне памятник, и собирать к этому культовому месту паломников со всех близстоящих студенческих общаг. Ну, мне эта идея и понравилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadushka писал(а):
ну вот о пять о вреде пьянства в рядах подростающих голодных организмов...
кифир к слову вещь в себе и ваще низя же так разбрасываться всякого рода продуктами.. особенно пивом...
так и потерять можно....

согласна на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agesta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2004
Сообщения: 1094
Откуда: Москва
Заходил на форум:09.16.2007

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насчет бухать или не бухать скажу так: это личное дело каждого. Можно быть директором Юкоса, к примеру, и упивацца до белки, а можно быть дворником и бегать по утрам и делать зарядку. Россию не водка портит. а дурь и пофигизм. С утра работала, после с друзьями в бильярд, а на утро снова на работу и все чудесно складывалось! Не спилась. Была в школе, единственное о чем думала это намутить бабла и бухнуть, но не пива - водки, так чтоб сразу шибануло. С возрастом это прошло. Сейчас пью тока пиво, и это доставляет мне эстетическое удовольствие, потому что в кампании, общение! Да мама говорила: дочь, не пей не кури! и что? пью(в меру пива), курю и не считаю это чем то, то мешает мне жить и трудицца во благо "Родины"и себя! Родина сама по телеку бухло и курево показывает, а на упаковках( когда уже купил), пишет что это причина смертельных заболеваний. Так что делать? Тупик? Rolling Eyes
post s. курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!  Beer / :milk: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Splaw
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 424

Заходил на форум:08.05.2004

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в во первых на табачных изделиях писать что курить вредно они обязаннытаков закон. На спиртных напитках не знаю нечитал насчет пиво этот напиток я говном ну может возрост не тот, а водка выпил и хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,124 секунды