Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наркомания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jonny
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2003
Сообщения: 594
Откуда: Бебск
Заходил на форум:04.24.2013

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класно написала,....аж за душу взяло,.....всё бросаю курить!!! Embarassed Laughing Very Happy


_________________
У меня есть ковёр-самолёт-на нём уже,как минимум,три девушки залетело!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//Вообщем, они в монастырь попросились...девушку поселить...на время...пустили...помогло...правда как там лечили просто не знаю...//

Хороший совет, Marewsha, тем более для тех семей, у которох не достаточно денег на что-то другое. А здесь, как я понял, как раз такой случай.

Я могу кое-чем дополнить. Мой друг езди в один из таких монастырей, где-то под Москвой. Живут - человек 40, мужчины и женщины - большинство наркоманы. Исповедание своеобразное, с его слов некие "пятидесятники" - что-то близкое к православию, но не совсем оно. Есть духовный отец, кто проводит с ними собрания и молитвы. Первое время (недели две) тебе дают отлежаться, практически никуда не отпускают. Этого времени достаточно, чтобы преодолеть физическую тягу к наркотикам. Далее идет духовное очищение, наряду с работами по монастырю и т.п. Еще поздее тебя отпускают на работы за пределы монастыря с остальной группой. Работы ищут наставники (старшие по монастырю). Многие там задерживаются на долго. Строгая дисциплина, причем никто тебя особо не держит, кроме первых двух недель. И к тому же все бесплатно. Если нужна подробная информация об этом монастыре, то я могу постораться ее добыть. Для этого напишите мне на ящик:

anatta2@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strela
Леди
Леди


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2003
Сообщения: 393
Откуда: Бобров
Заходил на форум:12.19.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонни - ну как? Бросил курить?))) ...сом-не-ва-юсь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а как насчет предложения засветить здесь торговцев наркотиками, кто знает конкретные адреса и фамилии. Вот мне лично к счастью ни один не знаком. А так мне кажется милиция всех их знает, только глаза на очень многое закрывает. Може хоть так они чесаться начнут. Особенно ежли этот список им потом предоставить со словами: вы что совсем тут нифига не делаете, весь мир уже давно знает кто и где в Борисоглебске наркотой торгует, список точек и торговцев в инете лежит! Рекламы торговцам смертью мы не сделаем, все наркоши и без инета знают где эту отраву брать.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная идея.... Только делать ее придется ради безопасности инкогнито.... Так что если кто чего знает.... давайте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Народ, а как насчет предложения засветить здесь торговцев наркотиками, кто знает конкретные адреса и фамилии. Вот мне лично к счастью ни один не знаком. А так мне кажется милиция всех их знает, только глаза на очень многое закрывает. Може хоть так они чесаться начнут. Особенно ежли этот список им потом предоставить со словами: вы что совсем тут нифига не делаете, весь мир уже давно знает кто и где в Борисоглебске наркотой торгует, список точек и торговцев в инете лежит! Рекламы торговцам смертью мы не сделаем, все наркоши и без инета знают где эту отраву брать.

Вот рекламу вы сделате офигенную!!! Далеко не все знают где это можно достать в Борисоглебске т. к. наркоманов, слава богу, не так много... А дети и подростки просто из тупого любопытства могут и воспользоваться адресочком.
А положительного, от того, что распространителей засветите точно не будет. Слишком большие деньги там вращаются, слишком большие!!! Такой вопрос не может решаться на уровне форума, и пустая болтавня ни к чему хорошему не преведёт. Мирок, мне казалось такие очевидные вещи понятны каждому или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
mirok писал(а):
Народ, а как насчет предложения засветить здесь торговцев наркотиками, кто знает конкретные адреса и фамилии. Вот мне лично к счастью ни один не знаком. А так мне кажется милиция всех их знает, только глаза на очень многое закрывает. Може хоть так они чесаться начнут. Особенно ежли этот список им потом предоставить со словами: вы что совсем тут нифига не делаете, весь мир уже давно знает кто и где в Борисоглебске наркотой торгует, список точек и торговцев в инете лежит! Рекламы торговцам смертью мы не сделаем, все наркоши и без инета знают где эту отраву брать.

Вот рекламу вы сделате офигенную!!! Далеко не все знают где это можно достать в Борисоглебске т. к. наркоманов, слава богу, не так много... А дети и подростки просто из тупого любопытства могут и воспользоваться адресочком.
А положительного, от того, что распространителей засветите точно не будет. Слишком большие деньги там вращаются, слишком большие!!! Такой вопрос не может решаться на уровне форума, и пустая болтавня ни к чему хорошему не преведёт. Мирок, мне казалось такие очевидные вещи понятны каждому или я не прав?
Эх, дети и подростки кому надо это все без проблем покупают уже сейчас. Ты наверное масштабов этой заразы не знаешь, народу сидит на наркоте предостаточно, и проблемы "где взять" или "как начать" нет, есть проблема как устоять и как не допустить. А потом, почитав здесь обсуждение на эту тему, я думаю всякая охота "любопытничать" отпадет. Да и идея-то не моя, это уже было сделано, где-то я об этом слышал, а где не помню.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, валяй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы с "валял" тока это надо всем делать...
а я не знаю таковых, я не знаю даже где самогоном торгуют...
не нужно как-то...
Может кто знает откликнется на предложение...


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен, что знаю об этом гораздо больше чем ты. ВВиду моего возраста и разного круга общения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
Я уверен, что знаю об этом гораздо больше чем ты. ВВиду моего возраста и разного круга общения...
Мне братишка очень много рассказывал, а у него круг общения - будь зодров.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Народ, а как насчет предложения засветить здесь торговцев наркотиками, кто знает конкретные адреса и фамилии. Вот мне лично к счастью ни один не знаком. А так мне кажется милиция всех их знает, только глаза на очень многое закрывает. Може хоть так они чесаться начнут. Особенно ежли этот список им потом предоставить со словами: вы что совсем тут нифига не делаете, весь мир уже давно знает кто и где в Борисоглебске наркотой торгует, список точек и торговцев в инете лежит! Рекламы торговцам смертью мы не сделаем, все наркоши и без инета знают где эту отраву брать.


Зорро , маза фака....
Тебе не кажется, что сами служители закона тебе язык то и отрежут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
я бы с "валял" тока это надо всем делать...
а я не знаю таковых, я не знаю даже где самогоном торгуют...
не нужно как-то...
Может кто знает откликнется на предложение...


Ну молодец, я аж фигею....Замутил, и в тину!
А МЫ УЙДЁМ НА СЕВЕР??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот трусливым меня обозвали...
Ежли кому страшно, давайте инфу мне. Я потом от своего ника напишу.
Надо каждому быть в этом вопросе поактивнее, глядишь поменьше этой гадости будет.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Splaw
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 424

Заходил на форум:08.05.2004

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну помеше это врядли. Но есть надежда что из посетителей форума не подсядет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие наивые и глупые люди водятся у нас в России... Да не здесь надо адреса печатать! Лучше, если есть желание, иди сразу в минтуру с этими адресами и треси их. Уж точно эффект будет: либо тебя выпрут от туда, либо (в лучшем случае) накроют пару точек.
З. Ы. А то находятся активисты, которые кроме как 3.14здить ничего не могут сделать. "Национальные герои" , блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
Какие наивые и глупые люди водятся у нас в России... Да не здесь надо адреса печатать! Лучше, если есть желание, иди сразу в минтуру с этими адресами и треси их. Уж точно эффект будет: либо тебя выпрут от туда, либо (в лучшем случае) накроют пару точек.


Наивен как раз ты... Думаешь, бабульки-соседки не ходили....Усё под крышей самих служителей закона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jonny
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2003
Сообщения: 594
Откуда: Бебск
Заходил на форум:04.24.2013

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strela писал(а):
Джонни - ну как? Бросил курить?))) ...сом-не-ва-юсь))))

Пока ещё не бросил,но продвижения уже есть!!!Я стал меньше курить!!!


_________________
У меня есть ковёр-самолёт-на нём уже,как минимум,три девушки залетело!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
DeMoN писал(а):
Какие наивые и глупые люди водятся у нас в России... Да не здесь надо адреса печатать! Лучше, если есть желание, иди сразу в минтуру с этими адресами и треси их. Уж точно эффект будет: либо тебя выпрут от туда, либо (в лучшем случае) накроют пару точек.


Наивен как раз ты... Думаешь, бабульки-соседки не ходили....Усё под крышей самих служителей закона.

Yurashek, я написал В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ели ты внимательно читал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Splaw
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 424

Заходил на форум:08.05.2004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куряшие ответьте мне на один вопрос почему так сложно бросить курить????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,080 секунды