Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7304

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dissident, вот смотрю я на тебя и думаю нужен ли мне Журавлев, если его сторонник практически неспособен к адекватному разговору?

Хорошо, давай так. Пусть все вокруг кроме него воры. Допустим его выберут и он станет депутатом.
Что дальше он будет делать? У него есть программа реальных дел? Расскажи


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sotnik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 81

Заходил на форум:03.17.2012

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он дальше начнет отмывать на стройке бабло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2195

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dissident, А Вы уверен что власть так уж мешает вам жить? Да фиг с ними, пусть воруют, а Вы стройте общество справедливости и изобилия в своей отдельно взятой ячейке общества. А власть...-Да лишь бы поменьше мешала и не лезла в мои дела(ИМХО, к которому пришел в бурные 90-е)
Цитата:
почему лицензию на предвыборную печать достать очень тяжело, а "Кристине" она досталась уже давно, и они держат монополию?

Это нормально, злее будем Smile
Все идет по плану и от "Кристины" уже ничего не зависит, лишь бы мы выдержали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INFO
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 61

Заходил на форум:02.21.2010

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dissident, да они телека насмотрелись про медвепутов.всем довольны.но смотрите на вещи реально тут свой подход, это город, он от Москвы ой как далеко, и Воронежу тоже нет до нас денег.чего вы ждете?пока люди приедут оттуда и привезут гуманитарную помощь?или поставят табличку у въезда в город "Так живут те, которые всем довольны" или вы будете ждать пока они все не допродадут и не уедут в другое место?кого тогда ждать ждать чтоб город с колен поднимать?сейчас еще не поздно все исправить.можно развить и сельское хозяйство и построить свободную экономическую зону, а что можно будет сделать из руин?или вы считаете что вера с годами крепчает?это после войны Россию восстановили сильные духом и гордые за ПОБЕДУ, а у нас есть такие, кому нужны будут развалины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7304

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INFO, опять много слов и мало дела.
Можно развить сельское хозяйство - как вы предлагаете это сделать?
Можно построить свободную экономическую зону - что это даст и кто из кандидатов это может сделать?

Конкретные вопросы, конкретные ответы, конкретные дела.

А балобольство всех этих партий, которые способны только языком молоть, да вымучивать себе побольше депутатскую зарплату - ДОСТАЛО!


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов


Последний раз редактировалось: I_am (Сб Фев 20, 2010 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12162
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am,
Цитата:

Профессионал - тот кто делает чтото за деньги
Я вот третьего дня сантехника вызывал. И денег ему дал. Но вот профессионалом его назвать язык не поворачивается.
Да и сам я, несмотря на то, что зарплату получаю...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
INFO
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 61

Заходил на форум:02.21.2010

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
starik50 писал(а):

Ты профессионализм по каким приметам определяешь?

Профессионал - тот кто делает чтото за деньги
Любитель - кто делает ради идеи или для удовольствия

жидовские у тебя критерии.если я удалю у тебя печень, и возьму за это деньги, я буду профессионал? Laughing Laughing Laughing или все-таки любитель, посколько я получу удовольствие и не буду иметь медицинского образования Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7304

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INFO, а на мой вопрос о предвыборных программах, я так понимаю, ответить тебе нечего? Twisted Evil


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7304

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, так я не считаю что профессионал делает лучше остальных. Для меня профессионал это тот кто работает в данной области и это его кормит. В данном случае его от любителя отличает подход.

А качество это из другой оперы. Зачастую любитель может дать лучшее качество.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dissident
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 78

Заходил на форум:03.07.2010

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с чего ты взял что я сторонник Журавлева? а если конкретнее то давайте посмотрим кто что может сделать из 5 кандидатов:
врач, который должен людей лечить а не политикой заниматься
женщина, которая не может двух слов связать, зато гордится что владеет секонд хендом
клерк ворюга из Обл Лизинг, который предлагает молодежи поехать на Селигер за собственные деньги
или сине-красный сухинин, который гордо заявляет что в год получал полмиллиона, а еще пару подворовывал
или человек, который создал мощную строительную компанию, и помимо нее является акционером других предприятий. если выбирать то выбирать крепкого хозяйственника, который смог привлечь серьезные инвестиции в свой бизнес и может привлечь в наш город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12162
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dissident,
Цитата:

вот поднять общественность и посадить Пастушкова и Качанову надо!
Поднятая общественность никого(кроме огурцов) посадить не сможет. Читай в УПК, кто может возбуждать уголовные дела.
semenovna,
Цитата:

Если кого и посадить хотите так надо в прократуру писать а не на форум(...)

Цитата:

Есть факты пишите в органы, а копию в вышестояшие органы(...)
А если нет ничего то нечего и форум гадить.


Слушайте женщину, она знает Уголовный Кодекс РФ.

А если серьёзно, то о проблемах лучше на площади поорать, если духу хватит.

А вот Ваша одновременная активность в одной теме очень похожа на непрофессиональную(привет Айэму) попытку прощупать общественные настроения перед выборами.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2195

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dissident писал(а):

или человек, который создал мощную строительную компанию, и помимо нее является акционером других предприятий. если выбирать то выбирать крепкого хозяйственника, который смог привлечь серьезные инвестиции в свой бизнес

Да, нормально описали. Серьезный товарищ.
НО:
dissident писал(а):

и может привлечь в наш город

Гарантии?...
Ну или хотя бы реальную причину, почему человек, имеющий серьезный строительный бизнес в Воронеже будет заниматься нашим городом?
Зачем ему в Думу я думаю понятно, он строитель, а земля в Воронеже золотая.
А вот почему он собрался баллотироваться в Борисоглебске, где ни он никого не знает ни его никто?
Подвопрос: По какой причине он не стал избираться в Воронеже?
И еще один вопрос: Не кажется ли вам что и предвыборную агитацию он ведет, обращаясь к ЦА-быдло и что в Воронеже он бы себе таких фокусов не позволил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dissident
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 78

Заходил на форум:03.07.2010

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
INFO, а на мой вопрос о предвыборных программах, я так понимаю, ответить тебе нечего? Twisted Evil
был еще такой кандидат как Бровко. имел серьезную возможность выиграть выборы.что с ним случилось ищете в форуме.ничего не объяснили, несколько раз нарушили закон и ничего пока им за это нет. из оставшихся кандидатов смотрите сами.как вы думаете кто опустился до черного пиара?кто почувствовал страх приближающегося наведения порядка???я тут не пустые слова говорю, и знаю приблизительную картину.программы каждого кандидата, их штабы и "козыри". у всех есть какие-то грешки, но кто-то ими живет, а кто-то нет. выбор за вами.и из опыта предвыборных кампаний - приходите на выборы ближе к вечеру, и будет весело, если вы придете, а вам скажут "извините, уже вечер, мы думали больше никто не придет и кинули все оставшиеся бюллетени за ЕдРо". а если еще там будут наблюдатели то пусть объясняют почему на участок пришли 300 человек, а бюллетеней в урне оказалось 500-600.это я так, к примеру.для размышления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dissident
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 78

Заходил на форум:03.07.2010

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS писал(а):
dissident писал(а):

или человек, который создал мощную строительную компанию, и помимо нее является акционером других предприятий. если выбирать то выбирать крепкого хозяйственника, который смог привлечь серьезные инвестиции в свой бизнес

Да, нормально описали. Серьезный товарищ.
НО:
dissident писал(а):

и может привлечь в наш город

Гарантии?...
Ну или хотя бы реальную причину, почему человек, имеющий серьезный строительный бизнес в Воронеже будет заниматься нашим городом?
Зачем ему в Думу я думаю понятно, он строитель, а земля в Воронеже золотая.
А вот почему он собрался баллотироваться в Борисоглебске, где ни он никого не знает ни его никто?
Подвопрос: По какой причине он не стал избираться в Воронеже?
И еще один вопрос: Не кажется ли вам что и предвыборную агитацию он ведет, обращаясь к ЦА-быдло и что в Воронеже он бы себе таких фокусов не позволил?

а вот тебе и гарантии: человек хочет потом баллотироваться в государственную думу, поэтому ему выгодно вкладываться в серьезную поддержку народа, а смысл ему чернить свое имя, если у него есть достаточные средства, связи и навыки крепкого управленца чтобы помочь городу? советую почитать его газету.там написано о работе в областной думе.а если не верите гугль в помощь или узнавайте через воронежских знакомых)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12162
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dissident,
Цитата:

человек, который создал мощную строительную компанию, и помимо нее является акционером других предприятий. если выбирать то выбирать крепкого хозяйственника, который смог привлечь серьезные инвестиции в свой бизнес (...)

Из Ваших слов я понял, что это очередной бизнес-проект данного господина, правильно?
(I_am, они спалились!)


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dissident
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 78

Заходил на форум:03.07.2010

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не кажется ли вам что и предвыборную агитацию он ведет, обращаясь к ЦА-быдло и что в Воронеже он бы себе таких фокусов не позволил?

вот заметь, ты сейчас говоришь что он сказал, а может и не сказал.а я тебе говорю о том что он сделал, и что можно всегда проверить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7304

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dissident писал(а):
а с чего ты взял что я сторонник Журавлева?
С того что призываешь за него голосовать Twisted Evil
Цитата:
а если конкретнее
Ну и дальше ничего конкретного. Только помои на головы конкурентов. Причем, поскольку помои без имен и фактов - выглядит неприлично
Цитата:
который создал мощную строительную компанию, и помимо нее является акционером других предприятий. если выбирать то выбирать крепкого хозяйственника, который смог привлечь серьезные инвестиции в свой бизнес и может привлечь в наш город
Название созданной компании? В каких компаниях акционер? Размер пакетов акций?
Вот если напишите - будет конкретно.

PS dissident, вы же тут не с стариками и подростками общаетесь. У нас еще сенильные изменения не начались, а максимализм у большинства в попе уже отыграл.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INFO
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 18, 2010
Сообщения: 61

Заходил на форум:02.21.2010

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
[

Из Ваших слов я понял, что это очередной бизнес-проект данного господина, правильно?
(I_am, они спалились!)[/quote] кто спалился?тоесть если я знаю о кандидате больше вашего я спалился?наведите справки и узнайте что к чему.это не бизнес проект, а сделка человека, который может улучшить жизнь в городе в обмен на поддержку народа.я здесь не вижу ничего плохого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2195

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dissident писал(а):

а вот тебе и гарантии: человек хочет потом баллотироваться в государственную думу, поэтому ему выгодно вкладываться в серьезную поддержку народа, советую почитать его газету.там написано о работе в областной думе.а если не верите гугль в помощь или узнавайте через воронежских знакомых)

Читал я его газетку не далее как вчера. Ездил в ВРН и за время поездки прочитал всю, какую нашел предвыборную агитацию. Не то чтобы я политически озабочен, просто интересно стало посмотреть на это шоу со стороны.
Разберем:
Цитата:
поэтому ему выгодно вкладываться в серьезную поддержку народа,
Не самое выгодное вложение, ибо изб округа в Обл и Гос Думы не совпадают. Гораздо выгоднее отбить сейчас деньги, вложенные в Облвыборы, а потом поновой вложиться в Госвыборы в другом районе. А г-н Журавлев грамотный бизнесмен...
Цитата:
а смысл ему чернить свое имя, если у него есть достаточные средства, связи и навыки крепкого управленца чтобы помочь городу?
А смысл помогать? Чернить ничего и не надо, достаточно посадить типа общественную приемную, которая иногда будет спускать на тормозах обращения, а самому просто забить на "колхозников".
Цитата:
или узнавайте через воронежских знакомых

Еще раз: Назовите мне хоть одну реальную причину, которая заставила жителя Воронежа, имеющего серьезный бизнес в Воронеже, балотироваться в Борисоглебске?
И еще один вопрос:
По какому изб.округу г-н Журавлев баллотировался раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12162
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dissident,
Цитата:

из опыта предвыборных кампаний - приходите на выборы ближе к вечеру, и будет весело

А вот здесь Вы правы. Тоже как-то обнаружил в списке избирателей роспись напротив моей фамилии и желание тётки с сиреневыми волосами вызвать милицию по случаю воскресного перегара.
Но они вписали туда номер паспорта из старой базы, а я месяцем раньше новый получил, на этом проколе я их и одолел.
Теперь хожу непременно, бюллетени забираю домой, клею на стену.
Вроде как в выборах без выбора не учавствую и совесть чиста - сам своим голосом распорядился, никому не позволил...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 39, 40, 41  След.
Страница 18 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск. Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,108 секунды