Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самооборона
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> X-sport
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Блин люди, вы чего? Удар, электрошокеры, даже ножь или отвертка - хорошо когда один на один или крайняк на двое.


пять пулек в удар заряжаешь.
например, пятерых ты уже обезвредишь.
даже если двое или трое будут плеваться, кашлять и слюни пускать, то другие уже подумают продолжать битву или нет.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И решат продолжать. И что? Тем более что приз-не пара тысяч. Если его снарягу и мопед продать - десятерым несколько дней бухать и еще деньги остануться


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, такие вещи продавать ни кто не будет. ибо это очень приметные штуковины.
мобилка - это другое дело.
ну может шлем, чтоб колян, когда на лошади гоняет не разбил голову


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настроили человека, блин...
Саня, не слушай никого. Делай, что душа велит!
(без виктимологии)
Как там говорит Юрашер: "Зубов бояться..."


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так тот и вопрос что небоюсь я этого. даж верю что все люди хорошие и лучше решить вопрос мирным путем так как лучшая война не начатая война. а вообще лучше быстренько перенаправить мысли людей переключить их внимание наерна..ну там про дорогу спросить... или еще чо. так как человек поймет что его агрессия ни к чему и перед ним слабый))) не знающий дороги и что ему помочь.. ТАК?
это приметные штуковины у нас в городе. где меня знают а в остальных местах - просто экип который запродать как нефиг делать.
и просто съебнуть оставив кому то палатку и спальник и еще что не успел схватить то же не правильно...наа это деньги трачены...
те самооборона полюбому и оказание сопротивления в случае если не решить ничего мирным путем. не уверен что всегда буду носить удар заряженным и именно в нужный момент он будет заряжен.
Так то у меня есть дома пистоль газовый но его я однозначно не возьму...нож..скорее всего тока нож..или дубина попавшая под рукку..но лучше чтоб этого не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984, в первую очередь тебе нужно одно оружие, кое находиться в голове. Это как притча Старшины (бывший спецзназ, оч колоритный персонаж автору) про СТЕРЖЕНЬ. Полезно почитать всем
http://gold.auto.ru/3/articles/36.html
Нужно понять, что данная ситуация с местной гопотой неисправимая в корне... Ну смотри, пальнешь ты в них-разбегуццо, но через 20 минут прихватят всех местных с откопанными из под клубники Шмайстерами, причом приедет не гопота, а нормальные мужики, коих просто дезинформируют в тему, что городские ваще абарзели-наезжают.
Нужно просто отработать тактику: отпугнул-ушел, то есть просто убежал.
А может уйти сразу, без потерь, а?
Попробовать словами, не получается-замусолить пузырек, не получилось-ушел.
Не Рембо ты и не стоит оно того...Ну если конечно не хочешь неприятностей на одно место.
Ну как я понял, ты-хочешь. Поэтому нужно натренировать Стержень в голове, и не просто Стержень, а понятие и разрешение для себя лишение другого индивидума жизни.
Да, то есть банально быть готовым УБИТЬ. Либо ты, либо противник.
И тогда тебе будет достаточно саперной лопатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собсвенно тема практичеки себя исчерпала.
Но...
Как говорил один мой хороший знакомый - лучшая драка, эта которая не состоялась.
Поэтому делов то - остнавливаться на ночлег вдали от населенных пунктов (карта местности надеюсь при себе будет?), а при возможности поблизости от таких же отдыхающих туристов (люди как правило не конфликтные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, это кто это сказал что я хочу неприятностей???? я сказал что до последнего буду пытаться разойтись миром!!!! и при возможности исчезнуть...не писал я что хочу драки крови и мордобития..как раз наоборот ищу пути решения и преодоления. а что б выработать СТЕРЖЕНЬ и быть уверенным в себе надобно разобрать ситуации с различными вводными. так как для человека страшна ситуация и обстановка в которой он не бывал. чем я и занимаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984, ну так и не парься, появилась хоть небольшая ВЕРОЯТНОСТЬ ухудшения обстановки - собрались и уехали.
Не думаю, что гопота сразу попрет с оружием...
А вообще надо верить в лучшее, все обойдется и будет ОК. А если заранее настраивать-что эт за отдых тогда такой.
Выход в такой ситуации один: пока прессуешь оппонента словами-остальные быстро собираются и все сваливаете. Из самообороны только бита или саперная лопатка, больше ничего не нужно. По другому никак....Это типа как в Аватаре - это их земля)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, читай все внимательнее!!! где ты прочитал про НАС. я про себя говорю када нас больше одного - совершенно другая ситуация!! и давай уже если чо сказать хош читай с начала..я понимаю лень...ну так хоть общую суть уловишь!
Я уже и писал про то что верю что все будет хорошо...ибо если на плохое настраивать оно и случиться...я разбираю полеты. ищу варианты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984 писал(а):
ищу варианты...


Вариант один-валить и драпать. Более никаких, тем более если один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как вариант не спорю..а если путей отступления нет..отходы перекрыты...а жить то охота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984 писал(а):
это как вариант не спорю..а если путей отступления нет..отходы перекрыты...а жить то охота...


Палка о двух концах. Нужно проследить свою собственную статистику: сколько раз тебя осматривали гайцы. Из неё сделать вывод. А поможет здесь только боевой макарыч, или огнестрел, переделанный из резиноплюя, ну или обрез как на край. И то надо учесть величину мушки))) Все остальное хрень на постном масле...
ПыСы. У нас недавно было нападение на главбуха в её гараже, 7 ножевых+тупые удары по голове. Дал Бог-выжила, но убивали насмерть и четко из-за поганенького Спортяги желтопятых годов....А у тя мотик будет 3-х таких спортяг стоить... А алкогольные пары у абирегенов в голове способны на многое...
ПыСы2. Тогда и Бумер можно вспомнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984 писал(а):
...нож..скорее всего тока нож..или дубина попавшая под рукку..но лучше чтоб этого не было

да кто ножа испугается-то? а порезать человека трудно, он живучий, не задумывался почему бытовые убиства по пьяни там например такие жестокие? не один два удара, а 15-20 и больше? вот юра пример привёл 7 ножевых, а человек выжил. кроме того если нож без гарды, то ты сам порежешься.
Универсального средства нет и не будет. Если один нападающий,то нож вообще не нужен, взял свой шлем и дал ему по башке. Если двое на мопеде, одному шлемом по башке, а другому мопедом по башке. А если трое, то уже ооочень сложно. Один по любому постарается за спину зайти, и это будет значить, что уже не важно , что у тебя в руках: нож, лопатка. Удар на мой взгляд более предпочтителен, а лучше даже два. Это уже считай 10 выстрелов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher писал(а):
Поэтому нужно натренировать Стержень в голове, и не просто Стержень, а понятие и разрешение для себя лишение другого индивидума жизни.

ага, нужно стать рембой, чтобы иметь возможность комфортно мотодальнобоить. и не забыть выучить боевые крики: "кия", "всем желать", "а ты кота знаешь, а кулака?" и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гайцы ни разу не досматривали...чо смареть то у меня? багажника нет все и так видно. даже не останавливали не разу пока.
Видимо Удар. почитал про него вещь канешно интересная...может и он... а нож он полюбому со мной...всегда.я ж колбасу люблю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

не уверен что всегда буду носить удар заряженным и именно в нужный момент он будет заряжен.

Удар всегда заряжен.
у меня с момента покупки удар не разряжался ни разу. не. ну иногда я вытаскиваю патроны. типа разъяснить таким, как ты, что это за штуковина и как она работает. а так у меня он постоянно заряжен.
рекомендуется его промывать раз в год или типа того. но я этого не делал ни разу.

Один раз применял удар. мне понравился эффект. Говорят, что он не действует на пьяных - бряхня. Еще как действует. метров с 3-х стрелял. эффект клевый!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сам этого чудо зелья не хапнешь чай? если ветер например в твою сторону..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984, Это не аэрозоль, а жидкость.
еще раз:
налей в шприц маслянистую жидкость. стань против ветра и резко выдави из шприца жидкость. много капель на тебя попадет????

Про "против ветра" шутки не принимаются. я говорю про шприц, а не про другое.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
man1984,

Про "против ветра" шутки не принимаются. я говорю про шприц, а не про другое.


ты начинаешь думать как юрашер..это опасно!! мы его теряем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> X-sport Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,079 секунды