Добавлено: Сб Июл 27, 2013 12:29 am Заголовок сообщения: Японский квартал
Обслуживание в Японском квартале все хуже и хуже. Неприятное удивление вызвало то, что вместе с заказом не были поданы столовые приборы (ешьте руками), периодически приходилось напоминать о заказанных блюдах и напитках (если официант в курсе, что у него плохая память, почему бы просто не записывать). Не используется по назначению поднос, представьте, идет официант и несет две рюмки водки в руках, при этом жидкость разливается через край. Уже не впервые наблюдаются сущетвенные неточночти в счете, и чаще всего из-за того, что официант по-своему понял заказ. До этого рекомендовал это заведение своим знакомым, больше такой ошибки не повторю. В общем, спасибо за испорченный вечер.
Добавлено: Сб Июл 27, 2013 6:39 am Заголовок сообщения:
Бугога, у быдлогорода не будет никада реального заведения, это однозначно. А патаму что хозяева в основе -жмоты, платят тем, кто создает имидж -копейки, от и результат...
Добавлено: Пн Сен 02, 2013 2:12 pm Заголовок сообщения:
Отправил письмо на e-mail этого ресторана в г. Воронеж. Продублирую здесь:
-----
Здравствуйте.
Являемся постоянными клиентами Вашего ресторана в г. Борисоглебск.
Постоянно делаем заказы с доставкой на дом, вопросов нет, всё отлично.
Но сегодня посетили Ваш ресторан, пришли в 12:15, меню принесли быстро, так как девушка-официант присутствовала в зале (летняя площадка), и не успела уйти в помещение.
Сделали заказ, напитки и блюда Средиземноморской кухни, напитки принесли через 20 минут, при этом вначале принесли не наш заказ (заказывали 2 безалкогольных махито, принесли 2 сока).
В 13:15 наш заказ не был ещё готов и первое горячее блюдо принесли в 13:25, то есть прошло больше часа.
Мы заказывали горячие блюда и салаты.
В ресторане г. Воронеж салат так же как и в Борисоглебске приносят самым последним (если бы заказали десерт, то салат принесли вместе с ним)?
девушка официант плохо слышит, заказ был сделан громко и чётко, девушка официант не расслышала количество и принесла меньше.
По поводу длительного ожидания, мне объяснили что в ресторане 3 полных зала! По моему мнению, это не является уважительной причиной, зачем "набивать" столько людей если всё равно не можете их обслужить. Пока мы ждали, многие приходили, ожидали 20 минут и уходили даже не дождавшись меню (так как официантов на летней площадке постоянно нет).
Вся эта ситуация нормальна для нашего маленького города, НО если вы хотите быть лучшим рестораном у нас, а не как обычная закусочная в шатре, контролируйте пожалуйста работу Вашего персонала, проводите для них тренинги и обучение.
Добавлено: Ср Сен 04, 2013 9:34 pm Заголовок сообщения:
Прошло 2 дня ответа нет. И что-то мне подсказывает, ответа не будет.
Осталось одно приличное заведение, куда можно сходить без нервотрёпки и в котором не жалко оставить чаевых за обслуживание и внимательность к посетителям - это кафе -пиццерия "На дровах".
Добавлено: Пт Сен 06, 2013 4:21 pm Заголовок сообщения:
gsm, ну почему же, а ПИКЕ... ну не знаю как оно нынче называется, но от то что на 1 этаже с зеркалами... Зашел 31-го с детьми днем, прияное обслуживание, ну как мне показалось... все были довольны, даже фоткали часы с обратным ходом... Цезарь делали 14 минут, спецом засекал, все остальное сразу в принципе приносили..
Зарегистрирован: Dec 19, 2012 Сообщения: 137 Откуда: Борисоглебск
Добавлено: Пт Сен 13, 2013 5:28 pm Заголовок сообщения:
gsm писал(а):
Осталось одно приличное заведение - это кафе -пиццерия "На дровах".
Вообще-то забавное местечко! Правда, на улице сидеть я там не люблю, потому что какой-то странный запашок пробивает, как на объекте с улицы Рябушкина. Внутри есть риск нарваться на музыкантов вживую. Какие-то чудаки, скрипач и флейтист-гитарист, и играют что-то такое псевдоклассическое. По-моему, эти маэстро сбежали из ансамбля при ЗАГС. А народу, как мне кажется, ближе были бы грязные танцы под «Ахкакойлядьмужжжжчина» и прочий араш. Друзья жалуются, что пиво (а больше ничего не подают) по сортам не ахти. НО ЗАТО!!! Любую выпивку можно приносить с собой и невозбранно распивать под пасту. Этот гигантский плюс перевешивает в глазах друзей все минусы. Кстати, пицца вкусная и есть салон для курения.
В защиту же «Японского квартала» скажу, что весьма неплохо, что открывают в Бэбске такие заведения. Прочитал где-то, что есть такой хитрый «Индекс суши». В смысле, чем больше в конкретном населённом пункте заведений с экзотической кухней, в особенности японской, то тем этот пункт якобы благополучней и продвинутей. Так что даёшь ещё больше всякого псевдояпонского трэша, хорошего и разного!
_________________ "...по мере сил. А сил у меня НЕ МЕРЯНО!"
Зарегистрирован: Dec 02, 2003 Сообщения: 721 Откуда: Борисоглебск
Добавлено: Пн Сен 16, 2013 10:40 pm Заголовок сообщения:
Василий Теркин, как бы мы с maxim-p.m все корпоративы проводили в Японском квартале и нас очень устраивало это место.
С недавних пор очень дорого там и совершенно некачественно.
Фууу, таким быть (про заведение)
_________________ Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Добавлено: Вт Сен 17, 2013 1:34 am Заголовок сообщения:
LoD писал(а):
Василий Теркин, как бы мы с maxim-p.m все корпоративы проводили в Японском квартале и нас очень устраивало это место.
С недавних пор очень дорого там и совершенно некачественно.
Фууу, таким быть (про заведение)
на сколько дорого? Я обедаю в японском квартале практически каждый день с самого открытия, в начале этого лета, когда данное заведение обновила меню, цены поднялись порядка 30 руб за блюдо. Разве это дорого? а скидки в 30% в будние дни, да так вообще по халяве получается. А на качестве это никак не отразилось.
Зарегистрирован: Nov 12, 2004 Сообщения: 5249 Откуда: Москва
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 12:46 am Заголовок сообщения:
НОМАЛЬНО ТАК, на 30 рублей за блюдо подорожало? каждый день обедаю ? корпоративы?
Я ПЛАЧУ И РЫДАЮ
вы че, с ума сошли? или понты дороже денег (ЛИБО РЕКЛАМА, проплаченная админу). корпоратиынй обед с выбором блюд мне в данный момент обходиться макс в 150 руб. это - 1+2 с гарниром+2 салата и компот с хлебом. макс стоимость - это либо отбивная из цельнрого куска свинины, лИбо форель ломоть целиком, либо азу по татарски, либо мясо парное куском - 44 РУБЛЯ.
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 2:12 am Заголовок сообщения:
rr12345 писал(а):
НОМАЛЬНО ТАК, на 30 рублей за блюдо подорожало? каждый день обедаю ? корпоративы?
Я ПЛАЧУ И РЫДАЮ
вы че, с ума сошли? или понты дороже денег (ЛИБО РЕКЛАМА, проплаченная админу). корпоратиынй обед с выбором блюд мне в данный момент обходиться макс в 150 руб. это - 1+2 с гарниром+2 салата и компот с хлебом. макс стоимость - это либо отбивная из цельнрого куска свинины, лИбо форель ломоть целиком, либо азу по татарски, либо мясо парное куском - 44 РУБЛЯБЛЯ.
Ты про свою корпоративную столовку то чо наддуваешь? ты выйди в своей подмосковной мухосрани за проходную, да попробуй пожрать за 150 рэ... ну если тока с бомжами у помойки, хотя те непривыкать
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск. Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.
Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,123 секунды