Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотосъемка в Борисоглебске
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУУУУУУ, это гуру.....На данный момент не знаю никого лучше Кочкина.....То что он не фотает в курсе....Очень жаль....К нему сестру, кстати, и направлял, когда искали фотографа на свадьбу....НО.....
Спасибо, Nikxn!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuALex, Большинство людей здесь далеки от искусства, поэтому то чт предложила feya как раз устраивает местный народец. Потому как завидев на фото размытый к примеру задний план или наоборот передний, (стилизация фото) многие скажут А ЧЕ ТУТ РАЗМАЗАНО? ИЛИ если идет к пример игра с тенями, то многие тоже не поймут, начнутся вопросы, А ЧЕ ЛИЦА НЕ ВИДНО? или А ЧЕ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВИДНО. Понимаешь? народ то дикий. В основном все сводится к банальностям. По роду деятельности с талкивался просто с этим. когда пытаешься сделать что то необычное, проявить фанатзию креативност так сказать мышления, приподнести как то не стандартно и обыденно, то у многих просто лицо превращается в кирпич и все, о чем с таким человеком разговариват просто молча переходишь на какой то другой предмет разговора устраивающий их. Ты видел как тут свадьбы монтируют на видео? Я видел, все одинаково до безобразия. И я понимаю операторов, не многие осмелятся. Лучше как было написано пакет СТАНДАРТНЫй - сборы невесты (фото из всех углов комнаты), въезд к ЗАГСу (снимок), вынос невесты (снимок), проезд по пмятникам (общий портрет) , мост (снимок - мы на мосту, я с невестой, я с подругой невесты, мы с родителями и гостями ), выпили закусили и понеслась, гоп вечеринка, (снимок - это тетя Зоя, это дядя Вася отжигает, это Владимир петрович спит в салате, ну а это мы, оба а где жена? А вот она, заглядываем под стол) ЭГЕЙ - гуляй народ веселись РОССЕЯ. Ну все осталось, сбросить на комп, чуть подогнать под размеры, поставит стандартную рамку и в альбом скаченный с torrents.vsi.ru там их достаточно чтобы люди с разных углов городка не встретились и не окзалось что у них одинаковое оформление. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, 95% свадеб такие, как описал epson62.
Причем, не только в Борисоглебске, а также и в других крупных городах!

Когда Кочкин занимался фотосъемкой и монтажом свадеб, то я пару раз видел кадры этой фигни:

"это тетя Зоя, это дядя Вася отжигает, это Владимир петрович спит в салате, ну а это мы, оба а где жена? А вот она, заглядываем под стол)"

и дело не в операторе, а вообще в свадебной съемке!!!

Я ярый противник такого торжества, как свадьба! У меня ее не будет Smile


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, ты знаешь я с тобой согласен, я тож свадьбу не хочу, да и если и будет то не здесь а в питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62, ды какая разница где она будет?))
Я противник этого торжества в любой точки земного шара Smile


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пн Янв 06, 2014 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rassamacha
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 24, 2008
Сообщения: 159
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.22.2011

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuALex писал(а):

Кто-нибудь в Борисоглебске так сможет, или привозить фотографа?


позови Павлика Катунина


_________________
Огромная наука - научиться замечать в глазах ближнего ещё не показавшиеся слёзы и понять боль, спрятанную глубоко в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
epson62, ды какая разница где она будет?))
Я противник этого торжества в любой точки земного шара Smile


А если будущая жена все-таки захочет торжество? Cool


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molena, не захочет.
dimich66, я за скромную посиделку из 5-10 человек!!! А расписаться можно и без торжеств!

У меня принцип такой. Деньги, которые потратятся на тупую пьянку. можно потратить на классное путешествие в другую страну недельки на две.

Мало ли. вдруг развелись. Свадьбу каждый будет вспоминать ,как в страшном сне и говорить: "Вот он/она чмо оказался/ась. Свадьбу сыграли. бабки потратили в пустую и т.п.".
А после путешествия у каждого остануться впечатления на всю жизнь. ведь из памяти можно спокойно вычеркнуть второго человека. Да и во время второго замужества, например, можно без проблем девушке сыграть свадьбу.

Одним словом. Меня бесят свадьбы. эти идиотские платья и традиции.

У меня уже 3-е друзей спокойненько расписались. Собрались один день родители невесты и родители жениха. Посидели во дворе. пожарили шашлычек. выпили водочки. А на следующий день мы (друзья) (4 человека) пришли опять же в тот двор. попили шампанского, пивка и все прошло просто прекрасно!!!

Я за такие торжества!!!
Кстати, моя девушка тоже не горит желанием устраивать свадьбу. Она как раз за вариант "
Цитата:
путешествие в другую страну недельки на две.
".

Это мое ИМХО!!!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defragmentator
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 18, 2009
Сообщения: 11

Заходил на форум:08.06.2009

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):

Мало ли. вдруг развелись. Свадьбу каждый будет вспоминать ,как в страшном сне и говорить: "Вот он/она чмо оказался/ась. Свадьбу сыграли. бабки потратили в пустую и т.п."..
".

Это мое ИМХО!!![/quote]

Согласен на все 100! до сих пор денег жалко. Свадьба с Нинкой ваще на мои плечи легла. Я даж не выпил на ней. Некагда было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну вы даёте, посидет во дворе пожарить шашлычка, какая нафиг это свадьба :?


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, отпишусь вскоре.....


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды мне как-то пофиг. я же написал, что это мое личное мнение и я его ни кому не навязываю. так что те, кто потратил кучи денег на напойку гостей и идиотские белые платья - не напрягайтесь, плиз... у каждого свое мнение и свои взгляды на жизнь.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мне кажется вы немного отвлеклись от темы Smile

Я открыта к критике и воспринимаю ее спокойно. Критика это пинок к новым ступеням самосовершенствования. Все течет все меняется и я не стою на месте. В настоящее время застой губителен во всех сферах деятельности.
Конечно насмотревшись фотографий Екатерины Алешинской, Ланы и Игоря Гришиных, Сергея Новожилова, Ласло Габани и Александр Ноздрин и прочих... кажется, что уже лучше ничего не сделать и не придумать... и руки начинают опускаться, но нет как говорил великий Дали " Не бойтесь совершенства - вам его не достичь"... Так что путь самосовершенствования очень длинный и долгий. Если вам не нравятся мои фотографии, вы можете пригласить других, тех кто вам понравиться и нет тут места обидам. Законы рынка.

Посмотрите на другие мои работы, я потратила немного времени, чтобы подготовить фотографии для размещения на сайте. Это небольшая часть моих работ, . т.к нужно время чтобы все подготовить к размещению в сети, у меня его к сожалению мало.

Студийной съемкой я занимаюсь мало и не рекламировала себя еще на этом пути, т.к. чрезвычайно много было работы связанной с выездной съемкой, выпускными альбомами и свадьбами, но кое-что все же есть. В основном это портреты.
Детской съемкой занимаюсь много, репортажи, постановка, выпускные альбомы.
Все альбомы собирались мной самостоятельно, готовые шаблоны выложенные в сети, это уже слишком старо и не актуально. Для создания новых образцов использую различные клипарты, векторные растровые, psd конструкторы, кисти, элементы и скрапы. В результате получаются яркие сочные радующие глаз образцы. Есть сообщество школьных фотографов, где мы с коллегами делимся своими идеями и получаем друг от друга советы, критические замечания и одобрения или нет, заряд энергии и вдохновения. Лучшая критика - это критика от профессионала и только профессионал умеет критиковать корректно и этично.

Хотелось бы добавить, что свою деятельность в области фотографии я осуществляю легально, исправно плачу налоги и сдаю декларации.

Если у вас есть вопросы, постараюсь на них ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Molena, не захочет.
!!


Ех, молодо-зелено))) Захочит, исчо как захочит, а как ты не кочывряжься, а будет все как надо! Для них то принцип)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Molena, не захочет.
dimich66, я за скромную посиделку из 5-10 человек!!! А расписаться можно и без торжеств!

У меня принцип такой. Деньги, которые потратятся на тупую пьянку. можно потратить на классное путешествие в другую страну недельки на две.

Мало ли. вдруг развелись. Свадьбу каждый будет вспоминать ,как в страшном сне и говорить: "Вот он/она чмо оказался/ась. Свадьбу сыграли. бабки потратили в пустую и т.п.".
А после путешествия у каждого остануться впечатления на всю жизнь. ведь из памяти можно спокойно вычеркнуть второго человека. Да и во время второго замужества, например, можно без проблем девушке сыграть свадьбу.


У нас так и получилось, расписались и с родителями посидели на даче, здорово было и деньги сэкономили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У нас так и получилось, расписались и с родителями посидели на даче, здорово было и деньги сэкономили.

слава богу, хоть один адекватный человек, который меня поддержал!!
И как? не расстроилась из-за того, что не походила 1 день в белом платье тыщ за 30???


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Rolling Eyes Ребята давайте еще одну тему создадим " Свадебная канитель" Very Happy Cool По существу темы никто не хочет высказаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya права, не по теме здесь высказываемся.

Для nikxn, я не расстроилась, зато технику купили всякую и машину, пусть не новую, но все же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в курсе скока будет стоит?переодеть в гражданскую одежду,снять головной убор,на фотографии естесвенна,ну и все зто дело на фотокерамику,и где делают в Борисоглебске?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,093 секунды