Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотосъемка в Борисоглебске
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Фотосъемка в Борисоглебске Ответить с цитатой

Очень интересует вопрос: кто из местных фотографов может сделать профессиональную съемку торжества, например свадьбы. И сколько такая услуга стоит. Интересует так же оборудование, на котором работают, чтобы сделать выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Фотосъемка в Борисоглебске Ответить с цитатой

YuALex писал(а):
Очень интересует вопрос: кто из местных фотографов может сделать профессиональную съемку торжества, например свадьбы. И сколько такая услуга стоит. Интересует так же оборудование, на котором работают, чтобы сделать выводы.


А с какой целью Вы интересуетесь? Я фотограф, могу ответить на все ваши вопросы, но сначала, если вас не затруднит, ответьте на вышепоставленный вопрос. Конкуренты то не дремлют Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомых свадьба, а я высказался помочь в этом вопросе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала немного о себе.

Меня зовут Канышева Елена, я занимаюсь фотографией профессионально около 2 лет. На счету около 20 отснятых свадеб, более 50 сделанных выпускных альбомов для садов, школ, институтов. Репортажная съемка презентаций, концертов и выступлений в школах, детских садах, драм. театре.
Оборудование с которым работаю это камера Nikon D80, объективы Nikkor 18-55/f3.5 и Nikkor 70-200/f2.8 VR, вспышка Sigma EF530. Имеется также комплект переносного студийного света и помещение оборудованное под фотостудию со студийным световым оборудованием. Имеется свой сайт, правда он находится еще в разработке. (http://foto-feya.ru работает в мазиле и ие, поддержка ява-скрипт)

Могу Вам предложить следующие услуги по свадебной фотосъемке из своего прайс листа:
Пакет услуг "Базовый" - 4 000руб.
- Репортажная и постановочная съемка в течение дня: подготовка невесты, жениха, загс, прогулка, общей продолжительностью до 8 часов (конец съемки - 1-1,5 часа от начала банкета)
- Работа с ассистентом или без него
- Обработка всех удачных фотографий
- Ретушь и стилизация 30 лучших фотографий
- Запись на DVD всех отснятых фотографий
- Индивидуальное оформление DVD-бокса
- Печать 20 фотографий 15х21

Пакет услуг "Стандарт" - 5 500 руб.
- Репортажная и постановочная съемка в течение дня: подготовка невесты, жениха, загс, прогулка, общей продолжительностью до 12 часов (конец съемки - окончание банкета)
- Работа с ассистентом или без него
- Обработка всех удачных фотографий
- Ретушь и стилизация 50 фотографий
- Создание слайд-шоу из обработанных фотографий с музыкальным оформлением
- Запись на DVD всех отснятых фотографий, в формате JPG
- Индивидуальное оформление DVD-бокса
- Печать 30 фотографий 15х21

Пакет услуг "VIP" – 10500 руб.
- Репортажная и постановочная съемка в течение дня: подготовка невесты, жениха, загс, прогулка, общей продолжительностью полный свадебный день (конец съемки - окончание банкета)
- Работа с ассистентом или без него, выезд на личном авто по городу
- Обработка всех удачных фотографий
- Ретушь и стилизация 100 фотографий
- Создание слайд-шоу из обработанных фотографий с музыкальным оформлением
- Запись на DVD всех отснятых фотографий, в формате JPG
- Индивидуальное оформление DVD-бокса
- Печать 50 фотографий 15х21
- Создание свадебной фотокниги (10 разворотов)
- Студийная съемка (по желанию Заказчика, включено в стоимость пакета)
- Съемка Love Story (по предварительной договоренности до или после свадьбы) 1,5 часа съемочного времени

Пакеты "Базовый", "Стандарт", "VIP" могут комплектоваться дополнительными услугами:
- Создание слайд-шоу из обработанных фотографий с музыкальным оформлением – 1000 руб.
- Создание свадебной книги – 300 р. – один разворот
- Постановочная съемка Love Story – 750 р.
- Печать фотографий на струйных фотопринтерах Epson минимальной ретушью и цветокоррекцией от 100 шт.
10*15 – 15 р./шт.
21*15 - 20 р./шт.
20*30 – 45 р./шт.
30*40 – 250 р./шт.
- Оформление фотографий 30*40 в рамы из художественного багета с паспарту – 800 руб./шт.
Выезд по городу и за пределы на личном транспорте, а также дополнительные условия, не перечисленные выше, оговариваются и оплачиваются отдельно.
Количество фотографий не лимитировано, зависит только от интенсивности съемочного процесса (в среднем 500-1000 в зависимости от длительности съемочного дня).
Время исполнения заказа – в течение одного месяца.
Предоплата - 1000 р., оставшаяся сумма - в день съемки.

Участие в фотосъемке означает согласие на возможное использование части фотографий в моем портфолио. Стоимость съемки на условиях полной конфиденциальности оговаривается отдельно.

Более подробно с моими работами можно познакомится при личной встрече, о которой можно договориться по тел. 8-920-417-0-555.


Последний раз редактировалось: Feya (Чт Июн 18, 2009 9:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууууу, с работой Елены Канышевой знаком....Фотала свадьбу сестры. Очень хорошо, что у вас теперь есть вспышка и сменные объективы, неотъемлемая часть профсъемки.
Камера Д80 - хороший аппарат, но либо компрессия на снимках была высокая, либо ИСО задрано, сейчас точно сказать не могу, но качество снимков было отвратительным. Качество незеркального LUMIX намного выше.
Возможно из-за того что произошел конфуз с флешкой, я не видел ни одного постановочного снимка на диске.
Так что отчасти из-за этого вызвался помочь друзьям с подбором фотографа. К кому же еще можно обратиться по поводу фотосъемки с гарантированным качеством? Не из Воронежа ж везти...
Студийной съемкой кто-нибудь занимается? Фотоателье уже давно не работает....Хотел в отпуске пофотаться с сыном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пн Янв 06, 2014 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Feya, Как ты и предпологала,это канкУрЭнт.

это точно
исо задрано... Embarassed
мне фотографии на сайте очень понравились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuALex писал(а):
...Студийной съемкой кто-нибудь занимается?


Я занимаюсь Smile. Если есть желание, давайте созвонимся и назначим встречу для съемки. Зодно и оцените качество снимков, оно с тех пор значительно улучшилось. Все течет и все меняется, в лучшую сторону. Примеры моей работы по свадебной фотографии можно посмотреть по адресу http://foto-feya.ru (как говорила выше сайт находится в разработке, смотреть через мазиллу или ИЕ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Feya, Как ты и предпологала,это канкУрЭнт.

Very Happy Нееее, не конкурент....Я потребитель....скорпулезно выбирающий)))))
Ну так есть еще фотографы? Или в Борисоглебске один всего, занимающийся комерческой фотографией? Кто что знает про Федорова?

for Alex - Я отдаю отчет своим словам....А вы, я так понимаю, не знаете о чем идет речь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд вот пример свадебных фото.....
http://www.kfoto.ru/wedding/index.html
Кто-нибудь в Борисоглебске так сможет, или привозить фотографа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuALex, Ну ты сравнил!!! :?


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya, а где ты тигров фотографировала???
и почему это называется "студийная съемка"?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuALex,
Поговори с моей сестрой... она фотограф свадеб... Сам бы вызвался но живу в питере ... Smile


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пн Янв 06, 2014 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
YuALex, на предложенном тобой сайте,фотки конечно класс,красота,только получается,что вся свадьба,во круг фотографа должна крутится,для вдохновения и реализации его идей,хотя может кому то и важнее не сам процесс(свадьба),а как это все будет потом выглядеть на фото,видио.


К счастью вы ошибаетесь)))))
Почитайте отзывы в "гостевой" и условия съемки в "услугах".
Конечно же цены отличаются от Борисоглебских....Но и результат сами видите... Этот сайт привел в пример, потому как первым его вспомнил....Могу еще воронежских фотографов привести в пример, если кому надо
Вопрос-то остается открытым.....Кто в Борисоглебске занимается фотосъемкой? еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я канешн не спец в фотографах борисоглебска. Но так как человек творческий, но в другом направлении, было интересно посмотреть на предложенные сайты. Не хочу никого обкакать, но посмотрел сайт который был девушкой предложен, честно не увидел такого на что можно было отреагироват как - ух, класс.. Нет изюмины и креатива, хотя одна вроде бы как ест фотка с дорогой. В борисоглебске вряд ли есть профессиональные фотографы, Видел я работы выпускных школ и пединститута, обычные фото и взятый из интернет шаблон альбома. Вот и все. Не серьезно. Все таки предлагая людям фотоуслуги надо полгагать, что Вы их делаете лучше чем к примеру я со своей мыльницей и без опыта. Эксклюзив предполагает ручную творческую и не похожую на другие работу за эти деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Все таки предлагая людям фотоуслуги надо полгагать, что Вы их делаете лучше чем к примеру я со своей мыльницей и без опыта. Эксклюзив предполагает ручную творческую и не похожую на другие работу за эти деньги.

Это общее высказывание, не адресуя никому лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Займусь наверное тоже изучением фотографии, глядишь может чему научусь. Да и дело прибыльное, мать его. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62 писал(а):
Займусь наверное тоже изучением фотографии, глядишь может чему научусь. Да и дело прибыльное, мать его. Smile

Давай-давай.....Потому как, видимо на данный момент, в Борисоглебске эта ниша не занята...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри работы борисоглебского фотографа:





ну и вот еще его фотки:
http://www.fotokritik.ru/member/?member_id=2717&what=list

Но сейчас он не занимается съемкой. Появились другие дела и заботы! Но фотограф он великолепный


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,087 секунды