Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создание Street Racing лиги в г. Борисоглебск
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> X-sport
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: vikenc (Вт Янв 05, 2010 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikenc,
Цитата:

рискуешь получить разжижение зубиков.

как раз вот это и смахивает на словечки на те самые словечки)))))

И что тебе rr12345 написал такого обидного???


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2All. Стритрейсинг - это не только гонка по улицам. Насколько я понимаю, есть такой тип гонок, как драг-рейсинг. Это когда 2 машины стартуют на дистанцию 400 метров. По улицам гонять у нас ваще не реально по многим причинам:
узкие улицы, хреновые дороги и куча пешеходов прогуливающихся по этим дорогам.

Такое у нас уже проводилось за городом, на трассе в сторону Петровского. Потом, если не ошибаюсь гонщики нашли где-то заброшенный аэродром или что-то типа этого.

Metkiller, тебе, наверное, лет 18-19. Ты разве не знаешь про то, что это уже организовывалось? Года 4 назад было повальное увлечение этим. Разве не помните, что Виталик Артемьев свою 12-ку тюнинговал? Вломил кучу денег. Мощный мотор, 17-е диски, закись озота, дисковые тормоза и т.п.



Опять же. мое отношение к стритрейсингу - негативное! Это лично мое отношение.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick писал(а):
А какая помощь нужна? Денег дать? Wink

Лягархи бабками обзавелись с местных буратило? Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, не в тему...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikenc писал(а):
rr12345, смени ник на быдло)или гопарь)а ещё лучше быдлогоп)нихн, чисть флуд, следи за темой)не приятно читать флуд какого то гопаря

Пы.Сы: настоятельно советую следить за своими гоп-словечками в мой адрес..рискуешь получить разжижение зубиков. Не угроза, совет


Ты заруби себе на носу - гопники и я - две разные вещи. Embarassed Embarassed Embarassed эт раз. Embarassed Embarassed Embarassed

Во втрорых Embarassed Embarassed Embarassed : Викеннс, твой ответ был подтверждение моего сообщения в п.1. моего прежнего сообщения. Ну эт по поводу мозжечка Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Расслабси.... Embarassed Embarassed Embarassed
А в третьих, разжижение моих зубиков чревато получением выговора в грудную клетку с переломом позвоночика. Embarassed Embarassed Embarassed Правда редко применяется. Чту УК... Embarassed Embarassed Embarassed

Про гонки я еже все сказал. Викенс, рад тебя был услышать. чесслово, приятно. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER, а в том что ч-к не хрена не зная толком, чем я занимаюсь, умудрился опустить меня, приплести сюда моего брата, да ещё и в придачу за одно и того парня, что создал эту тему опустить. мне не приятно. мне обидно.
причём тут я вообще, это не обо мне тема..и вы постоянно всех опускаете..парень не за этим здесь тему создал. он надеялся на поддержку.
rr12345, я не буду говорить всем, что ты предлагал мне в аське пол года назад и почему я считаю тебя гопарём. сам догадайся.

про рессинг..большинство Бэбских рессеров уже не первый год за рулём и очень опытные водители. так что не их надо бояться а пьяных за рулём и сыночков богатеньких..ну и блондинок конешно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikenc писал(а):
SLIDER, а в том что ч-к не хрена не зная толком, чем я занимаюсь, умудрился опустить меня, приплести сюда моего брата, да ещё и в придачу за одно и того парня, что создал эту тему опустить. мне не приятно. мне обидно.
причём тут я вообще, это не обо мне тема..и вы постоянно всех опускаете..парень не за этим здесь тему создал. он надеялся на поддержку.
rr12345, я не буду говорить всем, что ты предлагал мне в аське пол года назад и почему я считаю тебя гопарём. сам догадайся.

про рессинг..большинство Бэбских рессеров уже не первый год за рулём и очень опытные водители. так что не их надо бояться а пьяных за рулём и сыночков богатеньких..ну и блондинок конешно =)


Вик, прости.. мой косяк ...полный..... Аська была я так полагаю в июле 2008??? Как раз когда я переезжал. Ноут был включен. за ним сидел мой друг (не очень честных правил), он и отвечал, мля, пока я вещи собирал. (на счет моей адекватности и добропорядочности можешь спросить у никсна, хелла и зага, моллены и алекса, николаса и его жены и т.д. (МЛЯ, КАК ТЫ МОГЛА ПОДУМАТЬ ТАКОЕ????????????)) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с, заканчиваем флуд!
давайте разговаривать на тему стритрейсинга


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkiller
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:06.26.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, обращяюсь ко ВСЕМ!!! когда я говорил об организации Street'а, я говорил о том что нужно найти дорогу в стороне от города, собираться там, дело не в том что здесь дороги плохие! Согласитесь, можно найти отрезок трассы, не загруженную, на окраине города, где всё будет происходить, а при чем тут гонять по городу? Я на оборот призываю людей с целью безопасности сдвинуть это на окраину, посмотрите на воронеж, организация 100%, всё весело и хорошо, так в чем дело? Я не прошу денег! Я просто ищу друзей, которые могут мне помоч, я в Борисоглебске не долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkiller
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:06.26.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick, нет, денег не надо, надо друзей, или хотя бы партнеров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkiller
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:06.26.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984, да, ты прав, ни какого понимания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkiller
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:06.26.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, во многих городах как минимум по одной лиге, Street racing это не только безбашенные отморозки гоняющие по городу, но и опытные пилоты лиги! По заездам на четверть мили... Существует много направлений в Street'е, как опасных, так и просто ориентированных на стиль вождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkiller
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:06.26.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER, ты же знаеш, дело не в машине, а в водителе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkiller
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:06.26.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikenc, я не знаю в этом городе не кого! Если бы я знал с кем надо говорить, я уже поговорил бы!!! Я надеялся здесь кого нибудь найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно было все и одним сообщением написать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metkiller, попробуй по ул. Советской в центре вечерком пройтись с ребятами молодыми поговори которые там на своих тачках стоят, здесь ты врятли найдёшь поддержку, была бы у меня бы бибика я бы тебя поддержал.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metkiller, вот о чем и говорю!
ты сначала узнай людей и узнай. может уже такое в городе есть, а ты сразу организовывать, да организовывать


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkiller
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:06.26.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже знаю, что в этом городе нет таких массовых тусовок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metkiller, у нас обычно и гоняют на петровской трассе..наши рейсеры..чо их организовывать то?они итак вродь организованные, на сколько я знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> X-sport Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,085 секунды