Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Создание Street Racing лиги в г. Борисоглебск
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> X-sport
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Metkiller
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:06.26.2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Создание Street Racing лиги в г. Борисоглебск Ответить с цитатой

Привед народ... Моё желание это внести абсолютно новое, очень интересное, захватывьшее, движение, от которого уровень адреналина не будет понижатся от кретической отметки. Это Street racing, моя задача, это четко спланировать действия по организации этой лиги, но один я не смогу, по этому я ишю помощников. Теперь задумайтесь... Ночь, огни города, веселые компании, тусовки, разве это не клёва? главное это направление должно быть организовано! По этому кого я заинтересовал, прошу писать мне на мыло. Metkiller@rambler.ru или на асю. 416572639
Я буду рад любым отзывам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metkiller,

Может тебе в школу сначала, а потом организатором себя выставлять. Если ты так организовывать будешь, как пишешь, то я думаю у тя ничего не получиться.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Metkiller
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:06.26.2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаеш, у меня есть опыт, я знаю всё о лиге VSRL. Я реально могу это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkiller
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:06.26.2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алло народ, не ужели никто не заинтересован в продвижении своего города,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metkiller, Это вы собираетесь гонять по ночному городу шоле? Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metkiller
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 30, 2009
Сообщения: 84

Заходил на форум:06.26.2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай меня народ, мои планы мои таковы... В этом городе, в определенном месте будет собираться много народу... Будут конкурсы, призы и подарки, горячие тусовки, звезды на 402 метра и многое другое. Ты потом будеш думать... О Госсподи я мог быть в числе организаторов! Мне очень необходима поддержка! В этом городе не так уж и много мест для тусовок, так почему не сделать его? Новые люди, новые знакомства, новые увлечения! Остальное, как что к чему буду рассказывать при встречи, в кругу тех, кто не побоялся рискнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не ужели никто не заинтересован в продвижении своего города,

И куда планируете продвинуцца? В сторону кладбища?)) Вы это тока сами ..будете ..мдя ..или ещё зрителей ..случайных прохожих будете ..прихватывать..? Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metkiller, а на чем гонки то устраивать, между машинами производства ВАЗа?, или в городе появилось много заряженных тачек?


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metkiller писал(а):
звезды на 402 метра

ты сначала найди ровные 402 метра дороги Very Happy Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metkiller, ты не на форуме весь день сиди, а как раз таки и занимайся организацией стрит рессига))друзей шоле нет, которые поддержат в начинании?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
Metkiller писал(а):
звезды на 402 метра

ты сначала найди ровные 402 метра дороги Very Happy Embarassed Embarassed Embarassed


ОтжОг))))) там и 5 метров не найти)))) помнишь, как ползали брюхом в летний период?)))))


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Боже, придеццо детей на улицу не выпускать.....Езжайте лучше в Третьяки, нажритесь и гоняйте по полю леничества. онож лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metkiller, советую тебе поговорить с самими Бэбским стритрейсерами...тут ты всё равно ничего умного не услышишь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну были у нас уже рейсеры.
Артемьев, Филатов,
ну и Сушков...
Организовывали. катались.
и все заглохло....

Мне лично этот рейсинг пофиг, а тем более я против рейсеров.

99% наших псевдорейсеров права получили неделю назад. опыта ноль, зато 100кмч по городу носятся. идиоты.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая помощь нужна? Денег дать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять все засрали...что ж вы..люди!!!!!! никсн...я не сру все начинания..и опа..обосрал всех стритрейсеров...а викенц..ты ж сама в молодежном неформальном движении..поддержи своих..нет!! лучше все засрать....юраш как всегда...что ж тут скажешь...
Человек пришел просить помощи! каждый ли способен на это? да чуть не в той форме..да чуть пижонско..но это молодость.....и он не призывал гонять по улицам!!! а пытаеться как раз организовать все это..придать нормальный вид!!! люди!!!! да начните разгонять уже болото вокруг себя!!! меняйтесь к лучшему!!!! и стрит рейсинг это тоже спорт)) не всем же в пинг понг играть..или бухать....да не такой отдых выбирает молодежь как раньше но тем лучше!!!!

по делу: я не защищал стритрейсингеров и им подобных я высказывал мнение.

еще по делу: если действительно намерен что-то делать то могу помочь страничкой на сайте(сайт разрабатываеться и будет совершенствоваться): http://www.sport.borisoglebsk.net - как информационное поле для тебя самое оно. а ваще пиши что нужно конкретно!!! в большинстве своем добрые тут люди..это они так..повыделываться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Ну носяться они ващет недолго, эт я так, по наблюдениям)
Да и где носиццо-то? По пустой савецкой ночью? Лана я панимаю на МКАДе отжечь, аль на каширке какойнить, вот это интересно... а кошек распугивать - эт на любителя ацкого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984, дык я поддерживаю...как могу..где ты в моих постах срач увидел? меня саму вымораживают некоторые обитатели этого ресурса...извиняюсь, закрытого клуба, со своим срачем)))поэтому я о своих неформальных играх/мобах/и тд предпочитаю анонсировать на других инэт-ресурсах)

Как раз сейчас работаем над созданием своего молодёжного Бэбского сайта, который объединит все неформальные движения городка..в том числе и стрит-рейсеров))я против них ничо не имею))сама бы присоединилась, будь у мя побольше времени и собственное авто =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street Racing - Уличная гонка. Интересно ..как это можно "организовать"? Гонять не по улицам? Но это не "Street". Гонять по улицам ..медленно?)) Тогда это не ".Racing")) Гонять по улицам быстро - это "Street Racing" но это филюганство!)) Это будет происходить как "организовано" так и не.. Интересно будет услышать мнение бывшых "за" ..когда под колёсами ..погибнет его ..родственник ..знакомый..
ЗЫ Собссно я не против ..я за. Делайте шо хотите! Но ваше увлечение не должно мешать другим! Равно как и увлечение других не должно мешать вам!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="man1984"]1. а викенц..ты ж сама в молодежном неформальном движении..поддержи своих..нет!!
2.Человек пришел просить помощи![quote]
1. Кокое такое неформальное движение?? Embarassed Embarassed Зомби против Эльдорадо??? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Не смешите мои подковы, нах. Embarassed Embarassed Embarassed У девачки просто мозжичек пока (да и у братца тоже) в подростковом возрасте. Embarassed Embarassed Embarassed Вот семья начнется, дети и тп. и пд. Как рукой снимет. Ну конечно вынужден согласиться, что развлечений в городе мало. Вот и изголяется, кто на что горазд (камень в мой огород - и это есть большой плюс, пусть лучше так, чем синька, наркота и так дале).
2. Мля, Мен, какой стрит-рейсер в нашем городе? Ты дороги видел? Так проще устраивать мотокросс по улицам нашего города или джипинг. (кстати, могу подсказать пару улиц по которым, ну паркетники, точно увязнут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> X-sport Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,078 секунды