Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помощь! ГИБДД г. Борисоглебск.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Информационно-правовой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helipopolis
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 26, 2009
Сообщения: 6

Заходил на форум:02.28.2009

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Нужна помощь! ГИБДД г. Борисоглебск. Ответить с цитатой

Нужна помощь с получением справки из ГИБДД г. Борисоглебска о том что в 1999 году мне было выдано водительское удостоверение и о том что меня не лишали права управления автомобилем. Дело в том что тогда я учился в БТИиВТ и получал права после обучения в ДОСААФе. Сейчас живу в другом регионе и данная справка нужна всвязи с истечением срока действия в/у и требованием местных о предоставлении данной справки для замены. Все расходы по оформлению и пересылке компенсирую. Также договоримся и о вознаграждении. Просто родственников не осталось там Smile Если интересуют детали пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я попробую это узнать. тем более мне надо квитанцию об уплате штрафа в ГИБДД отвезти


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то. Я думала,что это все можно пробить по компьютеру, по крайней мере,что не лишали это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khnoleg
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2006
Сообщения: 163
Откуда: г. Борисоглебск
Заходил на форум:01.15.2015

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта справка вообще никому не нужна, водительское удостоверение подтверждает то обстоятельство, что Вы не лишались права управления тс.


Замена водительского удостоверения
Для замены водительского удостоверения, выдачи водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) в Государственную инспекцию представляются следующие документы:

1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);
Cool документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения.

Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР), выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 г., и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений в случае, предусмотренном пунктом 41 настоящих Правил, производится без сдачи экзаменов.

В случае проведения соответствующих проверок (при представлении документов, вызывающих сомнение в их подлинности, при наличии оснований полагать, что водитель лишен права управления транспортными средствами, и других) заявителю может выдаваться на срок до 2 месяцев временное разрешение на право управления транспортными средствами соответствующих категорий.

Посмотрите:

http://www.gibdd.ru/examination/rules-replacement/

http://www.gai.ru/PermisDeConduire/prava_change/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста, эта справка действительна в течение 3-х дней.


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sk
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 14, 2003
Сообщения: 140
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molena писал(а):
Кста, эта справка действительна в течение 3-х дней.


1 одного дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sk
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 14, 2003
Сообщения: 140
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molena писал(а):
Кста, эта справка действительна в течение 3-х дней.


1 одного дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
helipopolis
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 26, 2009
Сообщения: 6

Заходил на форум:02.28.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

khnoleg писал(а):
Эта справка вообще никому не нужна, водительское удостоверение подтверждает то обстоятельство, что Вы не лишались права управления тс.


Замена водительского удостоверения
Для замены водительского удостоверения, выдачи водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) в Государственную инспекцию представляются следующие документы:

1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
4) медицинскую справку;
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);
Cool документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения.

Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР), выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 г., и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений в случае, предусмотренном пунктом 41 настоящих Правил, производится без сдачи экзаменов.

В случае проведения соответствующих проверок (при представлении документов, вызывающих сомнение в их подлинности, при наличии оснований полагать, что водитель лишен права управления транспортными средствами, и других) заявителю может выдаваться на срок до 2 месяцев временное разрешение на право управления транспортными средствами соответствующих категорий.

Посмотрите:

http://www.gibdd.ru/examination/rules-replacement/

http://www.gai.ru/PermisDeConduire/prava_change/


да вот попробовать бы нашим доблестным гаишникам объяснить что не надо такой справки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helipopolis
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 26, 2009
Сообщения: 6

Заходил на форум:02.28.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
я попробую это узнать. тем более мне надо квитанцию об уплате штрафа в ГИБДД отвезти


Пожалуйста узнайте, чтобы мне было с чем к нашим идти. Чтобы был какой-то ответ. Завтра кстати день замены удостоверений

P.S.

У нас часовой пояс +6 часов к вашему, поэтому мои ответы поступают так медленно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helipopolis
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 26, 2009
Сообщения: 6

Заходил на форум:02.28.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk писал(а):
Molena писал(а):
Кста, эта справка действительна в течение 3-х дней.


1 одного дня


Документы насколько я знаю можно отправлять телеграммой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helipopolis
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 26, 2009
Сообщения: 6

Заходил на форум:02.28.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
я попробую это узнать. тем более мне надо квитанцию об уплате штрафа в ГИБДД отвезти

в/у № 662544 выдано 15 февраля 1999 г. актегории ВС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk писал(а):
Molena писал(а):
Кста, эта справка действительна в течение 3-х дней.


1 одного дня


не прав. Сама сталкивалась с этой справкой, живу не в Б-ске. Ваши гаишники када выдавали ее, сказали, что действительна в течение 3-х дней Cool


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
helipopolis
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 26, 2009
Сообщения: 6

Заходил на форум:02.28.2009

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molena писал(а):
sk писал(а):
Molena писал(а):
Кста, эта справка действительна в течение 3-х дней.


1 одного дня


не прав. Сама сталкивалась с этой справкой, живу не в Б-ске. Ваши гаишники када выдавали ее, сказали, что действительна в течение 3-х дней Cool


Мне сказали у нас что не критично что она действительна в течении трех дней, так как такое расстоняние она за три дня всё равно не пройдет. Еще предлагают сделать запрос по своей линии, но говорят что пройдет не менее трех месяцев Smile Знал бы раньше сделал бы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khnoleg
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2006
Сообщения: 163
Откуда: г. Борисоглебск
Заходил на форум:01.15.2015

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот попробовать бы нашим доблестным гаишникам объяснить что не надо такой справки...[/quote]...

Ничего не надо объяснять и доказывать, сделай запрос, на основании какого нормативно-правового акта необходима справка, Вам и ответят, что она не нужна... Вот и идите с письмом начальства в рядовым инспекторам и они все вделают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Информационно-правовой Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,117 секунды