Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ВАМ ПОГОДКА!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V4DIMM
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 06, 2003
Сообщения: 420
Откуда: столица Москва
Заходил на форум:12.26.2004

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolorado писал(а):
ребят! о чем ваще разговор? :? погода от нас не зависит.она как т кот, который гуляет сам по себе. :!: Rolling Eyes

Да - нет, в том то и дело, что в последнее время стала зависеть, это я опять же про парниковый эффект, глобальное потепление и те же азоновые дыры... Природу беречь нужно! :!:


_________________
Человек ловится на мелочах,в крупном -можно"притвориться",мелочь всегда выдаёт истинную"суть души",её рисунок,её тяготение.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не кажется вам ,что мы, люди, слишком себя переоцениваем
миллионы лет природа без нас сама все делала, а тут типа появилися пуп Земли - человек и все загадил.
А как же ледниковый период, тоже люди виноваты?
я думаю,что природа сама разберется, что ей надо сделать


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
а не кажется вам ,что мы, люди, слишком себя переоцениваем
миллионы лет природа без нас сама все делала, а тут типа появилися пуп Земли - человек и все загадил.
А как же ледниковый период, тоже люди виноваты?
я думаю,что природа сама разберется, что ей надо сделать

А что тут переоценивать? Ледниковый период-это отдельный разговор... Сейчас люди могут в один миг уничтожить планету Земля... Что ж тут говорить. Как не прискорбно, но в данный момонт в очень редких случаях природа может компенсировать антропогентное воздействие. Я могу много чего написать по этой теме т. к. учусь в Экологическом ВУЗе...
По поводу ГЛОБАЛЬНОГО потепления. Оно конечно есть-это правда. Но надо прожить десятки лет (как минимум), чтобы реально его заметить. А парниковый эффект вообще из другой оперы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со специалистами не спорят.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот не факт. Я на днях перечитывал одну интересную вещь, там рассказывается, что "глобальное потепление" - это грандиознейшая провокация, нацеленная на выколачивание денег из гос.бюджета (благо не нашего). Причем постоянно приводятся ссылки на труды отечественных ученых. А так же, что Ледниковый период - это естесвенное состояние Земли, а мы живем в период "межледниковый", и когда он кончится и по какому принципу периоды сменяют друг-друга - до сих пор не известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Да вот не факт. Я на днях перечитывал одну интересную вещь, там рассказывается, что "глобальное потепление" - это грандиознейшая провокация, нацеленная на выколачивание денег из гос.бюджета (благо не нашего). Причем постоянно приводятся ссылки на труды отечественных ученых. А так же, что Ледниковый период - это естесвенное состояние Земли, а мы живем в период "межледниковый", и когда он кончится и по какому принципу периоды сменяют друг-друга - до сих пор не известно.

Во, это я тоже читал, кстати, там еще много про что говорят.
Вообще существуют такие команды, которым платят не хилые бабки и они придумывают катастрофы, потом раскрутка и все. Катастрофа готова.
Вот примеры:
Проблема 2000 года. Все помните как все про нее кричали, что с 31 декабря 1999 на 01 января 2000 года все взорветься, все уничтожится. Хотя каждый ламер на своем древнем калькуляторе типа спектрума выставлял дату и смена года происходила без всяких происшествий. Зато бабок на модернизацию компов в мире ушло немеренно.
Катастрофа №2. существуют подозрения и об этом уже много говорят, что так называемый СПИД - тоже выдумка. Как они парят,что чуть ли не каждый 4 в мире болен СПИДом, но давайте вспомним, есть ли у наз знакомые,которые больны спидом? Думаю,что нет. Опять же бабок на здравоохранение уходит огромное кол-во.
А как дела с обычным грипом? Да, он есть, очень опасен, очен тяжелые последствия бывают (у моей мамы было, еле спасли). Но зато врачи знают откуда этот вирус появится. Это не настораживает. Где-то в нете читал,что может этот вирус разрабатывают в лабораториях, он там мутирует и как настает нужный момент его просто выпускают в общество. Вполне реально! Опять же здравохранение получает миллиарды.
Ну этого всего ни кто не знает, а может и знают.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V4DIMM
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 06, 2003
Сообщения: 420
Откуда: столица Москва
Заходил на форум:12.26.2004

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как все, но у меня нет оснований не верить тому чему меня учили в университете 5 лет, это про парниковый эффект и т.п. А вот новообразования какие втирают, что всё это неправда доверия честно говоря не внушают - идёт работа на публику, для привлечения к себе внимания... Surprised


_________________
Человек ловится на мелочах,в крупном -можно"притвориться",мелочь всегда выдаёт истинную"суть души",её рисунок,её тяготение.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт спида. Nixn, ты живёшь в небольшом городе и слава богу, что ты понятия не имеешь что такое СПИД! Я согласен, что можно спекулировать на чём угодно, но что от этой болезни реально умирают люди-это факт. Я лично не знал людей, кто умер от этой болезни (слава богу), но есть знакомый человек, у которого умер друг. Молодой крепкий парень умерает в 24 года и нет повода сомневаться в точности диагноза врачей... Вообще я бы хотел "услышать" мнение Shofu, он закончил медицинский ВУЗ и он, я думаю, из нас имеет большее представление о вирусах...
Глобальное потепление. Я тоже сторонник классической точки зрения. Потепление происходит из-за увеличившегося выброса СО2 и других соединений способных улавливать исходящую энергию, а также из-за уменьшение азонового слоя. Вроде как пишут, что было время, когда содержание углекислого газа было гораздо большим в атмосфере... Пусть это и было так, но тогда было больше азона, наличие которого снижает температуру. Даже приняли, какой-то закон о снижении выбросов в атмосферу фреонов, метана, углекислого газа и т.д. Вроде как всё впринципе понятно и доказано. Согласен, что и на этом деле кто-то много заработал и зарабатывает. Но волков боятся-в лес не ходить. Надо ж хоть что-то делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
На счёт спида. Nixn, ты живёшь в небольшом городе и слава богу, что ты понятия не имеешь что такое СПИД! Я согласен, что можно спекулировать на чём угодно, но что от этой болезни реально умирают люди-это факт. ... Молодой крепкий парень умерает в 24 года и нет повода сомневаться в точности диагноза врачей... Вообще я бы хотел "услышать" мнение Shofu, он закончил медицинский ВУЗ и он, я думаю, из нас имеет большее представление о вирусах...
Надо ж хоть что-то делать...

Отвечаю: вирус AIDS в настоящий момент не выделен в самостоятельной форме, решение о положительной постановки диагноза принимают на основании специфических следовых (имеется ввиду остаточных) реакциях антигенов(не антител, если кто понимает в чём разница), как правило делается несколько повторных анализов при подозрении, и если больше положительных проб, то ставят диагноз. Специфичность реакций тоже в данном случае вещь относительная, схожие следы оставляют ещё некоторые вирусы. Есть также ряд других косвенных признаков типа саркомы Капоши и некоторые другие, НО... Простыми словами, никто этот вирус глазами не видел, несмотря на многочисленные исследования. И мне кажется , никто не увидит.
ещё одно НО... От СПИДа не умирают, это заблуждение(также впрочем, как и про наркоманию)... Умирают люди от гриппа, гепатита, кожных инфекций , переходящих в сепсис, онкологических заболеваний, которые у обычного человека успешно подавляются иммунной системой.
Много в данном вопросе разных НО... Я лично не верю, что существует этот вирус, скорее всего мы имеем дело с чем-то другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати в Воронежской области по числу заражённых СПИДом после областного центра идёт Борисоглебск, так что осторожнее надо в половых вопросах, если не СПИД, так другую какую нехорошую болезнь можно подцепить Cool это я к слову о погоде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
кстати в Воронежской области по числу заражённых СПИДом после областного центра идёт Борисоглебск, так что осторожнее надо в половых вопросах, если не СПИД, так другую какую нехорошую болезнь можно подцепить Cool это я к слову о погоде

гы-гы
Twisted Evil


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погода так ишепчет а не сползать ли в сторону кладбища или до 4-ого марта отложить..... а щас просто выпить пива.. с рыбой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, паниковать еще рановато.
На нашем веку и арктические льды не расстаят,
и Гольфстрим замерзнет вряд ли...
Smile


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
angel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 546
Откуда: Borisoglesk
Заходил на форум:07.20.2016

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот вроде бы началось все приходить в норму...
появились лужи...
прилетели грачи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V4DIMM
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 06, 2003
Сообщения: 420
Откуда: столица Москва
Заходил на форум:12.26.2004

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel писал(а):
да вот вроде бы началось все приходить в норму...
появились лужи...
прилетели грачи....

Скоро опять всё замёрзнет и грачи улетят Smile , в Москве t - 12...


_________________
Человек ловится на мелочах,в крупном -можно"притвориться",мелочь всегда выдаёт истинную"суть души",её рисунок,её тяготение.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Вполне реально! Опять же здравохранение получает миллиарды.
Ну этого всего ни кто не знает, а может и знают.


А еще SARS и птичий грипп...


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичий грипп-страшно звучит. Во блин дожили... Скоро нас тараканьей чумкой будут травить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 546
Откуда: Borisoglesk
Заходил на форум:07.20.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот опять после мороза...небольшое Very Happy потепление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Папарацци
Папарацци


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 1588
Откуда: Москва
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и дождик прошел Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, походу в Москве весна уже началась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,071 секунды