Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казаки поднимаются против этнической приступности.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Теперь Олонец (Карелия)

"Двое чеченов убили русского. Насколько я понял - Олонец на ушах. Дозвониться до знакомого не смог.
Впрочем - учитывая то, сколько чеченам и ингушам в городе Олонце принадлежит торговых и прочих предприятий, а так же учитывая их общую численность в этом городе под пятьсот человек (сезонами) - ничего удивительного."
http://on-the-valley.livejournal.com/390915.html

Первые сообщения СМИ:
http://petrozavodsk.ru/news/view.html?id=256727 - сводка МВД Карелии 9 марта
http://zvezda.ru/web/news4791.htm - первая краткая публикация

update:

- в Олонецкий район выехал ОМОН из Петрозаводска и Кондопоги "для проведения профилактической работы среди местного населения".

- батальон внутренних войск приведен в готовность выехать. Все руководители Карелии боятся похорон убитого чеченцами русского парня, которые пройдут через несколько дней.

- на состоявшемся 9 марта народном сходе жителей была принята резолюция жителей города и района. В сходе приняли участие соратники ДПНИ-Карелия. Если руководство Карелии не изменит своего отношения к ситуации в городе, то жители Олонца "оставляют за собой право инициировать присоединение района к Ленинградской области", заявил один из участников митинга, депутат Законодательного собрания Карелии Александр Степанов, обвиненный ранее властями Карелии в "экстремизме".

- в Олонец прибыли сотрудники МВД из других регионов РФ.

- Прокуратура Карелии намерена усилить работу по борьбе с межнациональной рознью и экстремизмом, сообщил во вторник на пресс-конференции прокурор республики Олег Дупак. По его словам, органы прокуратуры Карелии в ближайшее время начнут проверку исполнения органами власти законодательства по межнациональным отношениям, а также результаты работы правоохранительных органов по обращениям граждан, связанным с межнациональными проблемами. Особое внимание прокуратура уделит результатам расследования уголовных дел, возбужденных по фактам межнациональной розни, пообещал Дупак. Кроме того, по его словам, в структуре ведомства с 1 марта создана новая должность - помощника прокурора по надзору за исполнением законодательства о межнациональных отношениях и противодействии экстремизму.





Информация из: http://community.livejournal.com/dpni_ru/913638.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim писал(а):

Впрочем - учитывая то, сколько

А сколько если не секрет? Два, три, триста, ни одного?
Автор скромно прелагает додумать самим господам нацистам
Цитата:

а так же учитывая их общую численность в этом городе под пятьсот человек (сезонами) - ничего удивительного."
Так почему город на ушах стоит - А из-за того что "чеченов" много понаехало, ну 500 чел максимально. Сезонных рабочих очевидно? Которым щас там делать нечего. Это офигеть как много. Просто плюнуть некуда - сплошные пятьсот чеченов ходят. Или автор имеет в виду что буть их больше господа нацисты пересрались бы и сидели тихо?

Еще вопрос - а как определить кто чечен а кто к примеру абхазец?

Цитата:

- в Олонецкий район выехал ОМОН из Петрозаводска и Кондопоги "для проведения профилактической работы среди местного населения".
- батальон внутренних войск приведен в готовность выехать. Все руководители Карелии боятся похорон убитого чеченцами русского парня, которые пройдут через несколько дней.
Это правильно. Всякие незаконные выступления гасить власти обязаны - это их работа. Также как и обязаны ожидать что на похоронах найдуться политики желающие подзаработать имиджа и устроить митинг с последующей провокацией
Цитата:

- на состоявшемся 9 марта народном сходе жителей была принята резолюция жителей города и района. В сходе приняли участие соратники ДПНИ-Карелия.
Ну и только они. Не все же в городе больные-то.
Цитата:
Если руководство Карелии не изменит своего отношения к ситуации в городе, то жители Олонца "оставляют за собой право инициировать присоединение района к Ленинградской области"
А это тут с какого боку? Что, в Ленинградской области официально разрешили погромы и закрыли психбольницы? Типа если вы на не послушаете мы к другому барину уйдем
Цитата:

заявил один из участников митинга, депутат Законодательного собрания Карелии Александр Степанов
Во! Читаем имя первого из политиков, желающего на крови построить себе политичесий вес. Я так понимаю сам он с ножом резать чеченов не пойдет. И на семьи тех русских парней которые погибнут при этом ему тоже насрать. Он только призывает. А пустоголовые нацики рады послужить пушечным мясом.

Я не против патриотов и не говорю что националистов надо убить об стену. Но вот пользоваться головой я им советую от всей души


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про станицу Софиевку


Обстановка:
Несемся мы с атаманом Иваном Ивановичем Жабиным, в его джипе "Титан", скорость 120-140. Беседуем. Я раньше думал, это у меня джип здоровый, оказывается, есть и больше. Понял, куда стремиться:) Боюсь только разорюсь на мотор с литражом 5,6.Убил меня атаманский джип, и щиты на дверях понравились "Россия. Оренбургское казачье войско". С другой стороны, не на велосипеде же такому человеку ездить! Хотя, по хорошему, я бы Иван Иваныча в Кремле бы хотел видеть. И если соберется, можно считать, что я ему уже присягнул. Потому что веселое время настанет. Сотне тысяч россиян, конечно плетей придется ввалить, но я считаю, что в нынешней обстановке это просто гуманно.
Читайте, только-только расшифровал интервью.

- В 90-м году вернулся. И что ты думаешь – а тут чеченцы правят бал! Так называемые строители, которые сами не строили, а собирали бичей с вокзалов. Покровительствовал им бывший начальник Сельхозуправления. И когда соприкоснулся с ними – такое было сопротивление!
- Расскажите, если не секрет…
- Было сопротивление и от них, и нашим директорам колхозов я не нравился. А я на Родину приехал, в отцов дом. Изначально сельским хозяйством не планировал заниматься. Привез с собой пилораму и установил ее в сарайчике. Край-то у нас степной, но лес везут с Башкирии. А тогда доску на гроб было негде взять, до сих пор в большинстве деревень так… Страшное дело, ни гроб ни крест не сделать. Сразу же приехали чечены, говорят: уезжай отсюда, это наша земля! Они тогда под председателем ходили, вместе пили, он их работой обеспечивал. Это при безработице на селе. Собрались чечены, восемь человек, ружья взяли и приехали меня выселять. Нас трое было. Я без разговора выскочил из дома, и по ним из ружья. Присели они. В ответ не стреляют. Я перезарядился, говорю им:
- Выскакивай на меня, кто хочет! Председатель колхоза с ними был, убежал за амбар, обосрался. А они стоят с ружьями, не стреляют. Понятно, человека убить – надо быть готовым. Это еще ведь до Первой войны было…
Я в ночь смотался в Оренбург за казаками, утром отловили их всех до единого. Погрузили в рефрежиратор, и вот здесь по дороге ехали, порол их и в кювет выбрасывал. А кювет с водой был – весна. А дом, где они жили, мы подожгли.
Как думаешь, куда они сразу ломанулись? В милицию! Про ружья свои они милиционерам сказать как-то позабыли. Милиция сразу примчалась. Как думаешь, если бы меня из родового села выгнали, милиция так же быстро бы приехала? Не знаю. Ну, нас всех арестовали, повезли в райцентр. Стоит там один чеченец – мы его не нашли тогда. Говорит он мне:
- Ты победил!
Я удивился:
- Я тебе что, войну объявлял?
При начальнике райотдела говорю ему: Я тебе КАМАЗ оставил, не сжег. Вот грузи в него всю свою шайку и уматывайте отсюда. А если твои хоть кого-то из моих казаков опознают – всех кончим!
И кончили бы. Потому что если воевать, то до конца…
В 1993 еще раз приезжали, с фальшивыми авизовками по колхозам лазали. Их так же спровадили, и с тех пор – тишь да гладь у нас. Только на прошлой неделе казачата таджиков побили. Они работают у нас в Софиевке. Ну, они сами нарвались, усомнились в казачьей доблести. Я думал вызвать всех участников, разобраться, выпороть виноватых, а потом подумал – зачем? Начинали не наши, это я установил. Приехали в гости, так ведите себя здесь тихонько. Не ваша это земля.

Кстати, снимок Софиевки я видел в Сети. Очень он мне запомнлся. Высоченный холм - на нем надпись в человеческий рост белыми камнями выложена: "Слава тебе,Господи, что мы казаки!". Если кто кинет ссылку - буду благодарен и в статью воткну. А надпись выкладывали дети Иваныча с друзьями...

http://krig42.livejournal.com/22904.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммент классный
Цитата:
Мы просто про таких людей не знаем. Хотя мне навскидку под Оренбургом еще пару подобных казачьих автономий назвали. У нас же телевизор, блядь, что кажет? Пидоров -трансвеститов в "Доме-2". Вот - герои эпохи. Very Happy
Пороть до смерти.
Продолжение будет в газете. Я сообщу. На самом деле, не это самое интересное. Интереснее сам подход к ведению хозяйства.Уникальный подход. Я повешу ссылку на стать как выйдет

Это называется - называть вещи своими именами. Не больше - не меньше. Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, автор в "Комсомолку" статьи пишет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 июня 2007 года в центре Ставрополя были обнаружены тела двух русских студентов с перерезаным горлом


Павел Чагин



Дмитрий Блохин

Как говорят ти пишут многие это жестокое убийство связано вот с этим фактом: 24 мая 2007 года, вечером в Ставрополе произошла массовая драка между славянским населением и выходцами с Северного Кавказа. В драке, которая переросла в поножовщину и стрельбу из огнестрельного оружия, участвовали, по различным данным, от 100 до 400 человек, и в результате был убит студент из Чеченской Республики Гелани Атаев.

Так в ходе многих рассуждений бытует мысль о возмездии чеченских боевиков и влиянии на Россию со сторону Кавказа.

Подробнее в дневнике Дениса Никулина .

Денис изложил причину возникновения конфликта, хронологически описал события и разместил фотографии с места преступления.

Создано сообщество http://community.livejournal.com/rus_stavropol/ для обсуждения ситуации, сложившейся в Ставропольском крае и в связи с контузией сообществ ДПНИ и ру-политикс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bruiser
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 205
Откуда: Чигорак
Заходил на форум:04.11.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно бы сожгли всю эту мразь...
КАЗАКИ -ФОРЕВА!!!!
народ...помни свои корни и не давай распростронятса всякой нечисти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья из «КП» Ставрополь) http://news.mail.ru/incident/1348397/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляха, уже по всем федеральным/и не очень каналам объективно дали понять социуму, что этот инцидент не является следствием убийства Гилани Атаева и вообще не имеет никакой этнико-социальной нагрузки!
Так и будем продолжать тупить?!! Crying or Very sad

bruiser, ты, бляха, не подвязывайся под эту тему!.. Evil or Very Mad
Не смотри на Arkaim'а, он здесь на особых, привилегированных правах, т.с. "эту тему не задушишь, не убьешь" в его лице,
а тебе тупо "плюс" за открытое нарушение "Правил форума", и я лично походатайствую о принятии санкций в отношении тебя...
Evil or Very Mad


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока национальности существуют, будут существовать национальные проблемы. Мы только обсуждаем возможные варианты решения этих проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim писал(а):
Мы только обсуждаем возможные варианты решения этих проблем.

Вово, вы только треплетесь, а кто то примет как руководство к сведению Sad


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что ж теперь гласность и демократию отменить? Опять же, толерантность, с удовольствием сживаетесь со злобными горными джигитами, уж потерпите своих экстримистов.

Крайние точки зрения должны присутствовать, благодаря им умеренные политики могут проводить более жесткую линию.

Например, введение нового порядка на рынках и ущемление интересов некоренного населения выглядело достаточно гуманно на фоне погромов и силовых акций молодых ультранационалистов.

Жаль только, что само правительство у нас не коренное, и использует оно вышеприведенные методы не для пользы народа, а ради своих личных политических и экономических выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkaim писал(а):
Так что ж теперь гласность и демократию отменить?
.....................
Крайние точки зрения должны присутствовать, благодаря им умеренные политики могут проводить более жесткую линию.

Разговор не об этом а об ответственности за свои слова. Ты ведь воевать не пойдешь? И с битой в драку -врядли. А свистишь - ушам больно.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Каждому - своё" и в своё время. Может еще и повоюем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
asket
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 08, 2007
Сообщения: 10

Заходил на форум:08.05.2008

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Arkaim писал(а):
Так что ж теперь гласность и демократию отменить?
.....................
Крайние точки зрения должны присутствовать, благодаря им умеренные политики могут проводить более жесткую линию.

Разговор не об этом а об ответственности за свои слова. Ты ведь воевать не пойдешь? И с битой в драку -врядли. А свистишь - ушам больно.

2I_am - борзеешь, а в пятачок! Поаккуратней Склифасовский со словами. Не нравится не читай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asket писал(а):

2I_am - борзеешь, а в пятачок!

Ок, назовись, чтоб знать кто ты, можешь в личке, и встретимся в реале.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Arkaim писал(а):
Мы только обсуждаем возможные варианты решения этих проблем.

Вово, вы только треплетесь, а кто то примет как руководство к сведению Sad

I_am, "Не пущать" Кабы чего не вышло. Это так по социалистически! Чем то брежневским повеяло. Very Happy Ещё вспомнилось - "хорошо хоть так- лишь бы небыло войны".


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь с такой позицией у нас нет будущего! Будем продолжать вымирать. Как мамонты. Не жалко русских? Может не такие уж они плохие.?..
ЗЫ Если кто то думает что вот, мол, Я!!! Пробился в жизни!Я молодец! А ВЫ ..ну это дело ваше...То пусть ОН подумает о будущем своих детей. Что ждёт их? Дети "продвинутых" ..как правило избалованы и зачастую алкаши и нарки. И папашам просто некому передать нажитое...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но ведь с такой позицией у нас нет будущего! Будем продолжать вымирать. Как мамонты. Не жалко русских? Может не такие уж они плохие.?..


Молодец, Tango!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Цитата:
Как известно, ГУВД Ставропольского края распространило художественный портрет подозреваемого в убийстве двух студентов без национальности, которые были найдены обезглавленными в городе Ставрополе. Некоторые горячие головы попытались увидеть в случившемся признаки "межнациональной вражды", но представители ГУВД края немедленно пресекли распространение провокационных инсинуаций, сообщив, что у убийцы вызывающе славянская внешность. Более того, камера видеонаблюдения четко зафиксировала на его славянском лице обилие чисто славянских веснушек. Обескураженные этими фактами провокаторы были вынуждены свернуть свою провокационную деятельность.

ГУВД Ставрополья обратилось к населению с просьбой оказать содействие в установлении личности подозреваемого, пообещав позвонившим (по телефонам: 02, 30-44-00, 30-45-58, 30-43-13) "анонимность" и "вознаграждение".


Редакция, к сожалению, не располагает информацией о том, сколько тысяч "анонимных" звонков было сделано и было ли позвонившим выплачено вознаграждение. Но то, что в Ставрополе орудовал шведско-американский актер Дольф Лундгрен – факт.


Далее в дневнике: http://st-byshok.livejournal.com/62347.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,157 секунды