Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бы вы поступили?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Как бы вы поступили? Ответить с цитатой

Тема возникла под впечатлением от одного ночного эфира диджея Радио Борнео Виктора Дягтерёва.
Что заметил, - большинство звонивших в прямой эфир или сбрасывающих сообщения на эфирный пейджер и электронную почту не могли внятно сказать почему Да или почему НЕТ)))

Вопрос к мужской половине форума – вы могли бы (если бы так уж сложились обстоятельства) попросить деньги взаймы у своей девушки? Допустим, на то что бы сходить с ней же в кино, на дискотеку или ещё куда - нибудь? ДА- НЕТ? И почему?
Не менее интересно было бы узнать – как сами девушки и женщины отнеслись бы к этому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а, не смог бы, сам как-нить справился :с))
Да и не люблю в долг брать
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На это однозначно никто не ответит: сиотря какие отношение с девушкой, и т.д., и т.п. Может это верх доверия друг к другу. а мож простое альфонство.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальная история из жиззни моего двоюродного брата, я был не много в шоке, полной шоке:
"Появилась у мое братца возлюбленная, ну любов там такая с его стороны, жуть, только о ней и говорит, спит и видит ее. Она, так сказать, не очень ему отвечала взаимностью, но и не совсем забивала на него, на свидания ходила. Тут мой образованный братец (кстати, выпускник стата, может даже юрашек его знает :? и девушка тоже оттуда) созрел для того, что бы сделать ей предложение ..... сходить в кино. Предварительная подготовка к походу была сделана ( выяснили какой фильм будем смотреть и где Smile). Назначили время. Братец собрался , нарядился, надушился, ну блин ловелас, денди, донжуан...
Ждем-с стоим около кинотеатра и тут появляется ОНА! Значит все как положено, поцелуйчики и прочее. Пошли значит мы за билетами, я даю деньги своему братцу, что бы билет мне купил. Он покупает билет себе, мне и девушке...
Заходим в зал, садимся, выключают свет, романтика! Тут самое время целовать эту девушку, а мой братец и выдает такой вопрос, обращаясь к девушке :"А ты деньги то за билет отдавать будешь?". Я думал,что свалюсь от смеха и офигевания. Девушка посмотрела на него, достала кошелек и расплатилась с этим "вымогателем". Самое интересное, что после кинопросмотра братец обралися ко мне с вопросом: "А может я сглупил, спросив про деньги???"...
Так что учитесь, кавалеры. Twisted Evil Twisted Evil


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crest
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 145
Откуда: У Тетёркиной
Заходил на форум:12.25.2006

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смееееех Laughing Laughing Laughing , во жжуть Mad Mad Mad , я хоть его и не знаю :? , но как то не по себе стало от такого сообщения... Crying or Very sad Ежлиб мой брат такое спросил Surprised , я б ему пару лекций прочёл Surprised , что ЛЗЯ и НЕЛЬЗЯ... :idea:


_________________
CS 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРРР!
Ну не знаю. Мне просто против души такая ситуация. Если уж приглашаешь девушку - займи денег где нибудь еще и бюджет свой не превышай Sad


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ребят, мы немного закомплексованы....Я частенько бываю в Мегаполисах, и общаюсь с продвинутыми ребятами - интелегенция в бизнесе и т.п. Так у них это в порядке вещей: типа раздельный счёт в ресторане и т.п... И это не их вина - эмансипация, стираются грани между полами и т.п.
Но для Бэрика - это ШОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Не ребят, мы немного закомплексованы....Я частенько бываю в Мегаполисах, и общаюсь с продвинутыми ребятами - интелегенция в бизнесе и т.п. Так у них это в порядке вещей: типа раздельный счёт в ресторане и т.п... И это не их вина - эмансипация, стираются грани между полами и т.п.
Но для Бэрика - это ШОК!


Одно дело когда раздельный счет подразумевается изначально, другое - когда это выясняется при оплате. Это раз

В любом случае это не признак современности или продвинутости. Это два

И почему не оплатить счет девушки если есть такая возможность?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Yurashek писал(а):
Не ребят, мы немного закомплексованы....Я частенько бываю в Мегаполисах, и общаюсь с продвинутыми ребятами - интелегенция в бизнесе и т.п. Так у них это в порядке вещей: типа раздельный счёт в ресторане и т.п... И это не их вина - эмансипация, стираются грани между полами и т.п.
Но для Бэрика - это ШОК!


Одно дело когда раздельный счет подразумевается изначально, другое - когда это выясняется при оплате. Это раз

В любом случае это не признак современности или продвинутости. Это два

И почему не оплатить счет девушки если есть такая возможность?


Айм, ты как всегда, нифига ничего не поняв, бросаешься в спор. Подумай немног, прежде чем воду мутить....Ты там не жил, и не живёшь, и не знаешь, как там живут!
Раздельный счёт никогда заранее не подрузумевется, это спонтанно....Или приглашая даму в ресторан ей сообщают, что платит она?

А что ты можешь про признак продвинутости-то? И откуда? Из телепередач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):

Айм, ты как всегда, нифига ничего не поняв, бросаешься в спор.

Нет, это ты, как всегда меня не понял
Причем сильно не понял.
Но спорить и объяснять что я хотел сказать не буду. Мне в лом.

Ты просто ответь на вопрос который я уже задавал: Почему не заплатить за нее если есть возможность?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):

Ты просто ответь на вопрос который я уже задавал: Почему не заплатить за нее если есть возможность?


Айм, ну это я тоже не очень понимаю, но у некоторых это просто ПО ПОНЯТИЯМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, пошёл разговор по понятиям :с)))
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
О, пошёл разговор по понятиям :с)))
Twisted Evil


Да ну...Мне до понятий, аки до Китая...
Это так чисто, констатация фактов....
Мне эти товарищи тоже категорически не нравится, но такова парадигма бытия, что волей-неволей приходиться с ними общаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
ZaG писал(а):
О, пошёл разговор по понятиям :с)))
Twisted Evil


Да ну...Мне до понятий, аки до Китая...
Это так чисто, констатация фактов....
Мне эти товарищи тоже категорически не нравится, но такова парадигма бытия, что волей-неволей приходиться с ними общаться...


Я рад, что они тебе не нравятся. А то я уж было испугался, что ты их одобряешь Smile Wink


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, я лично за равноправие, пусть каждый за себя платит сам, не стоит унижать другого человека, лично я так считаю. Cool нет ну если денег нет, то конечно можно. Cool кто девушку ужинает, тот её и танцует, а зачем это девушке? каждый индивидуум должен иметь право выбора! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,105 секунды