Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...Тому, кто верит в любовь.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ligiya
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 08, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Заходил на форум:02.09.2007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: ...Тому, кто верит в любовь. Ответить с цитатой

... История несчастной любви - это не только история Ромэо и Джульетты, а счастливой - сказка про Золушку :date: ( это ведь еще и фильм Красотка Smile ).
Ведь нам с вами тоже есть что рассказать. :whisper:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь есть...её неможет не быть.. Smile Непомню чьё...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Любовь есть...её неможет не быть.. Smile Непомню чьё...


Это Райнман сказал где-то на форуме... Laughing

Да, есть....она..., но где-то далеко сейчас ...может тоже сидит за компом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ligiya
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 08, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Заходил на форум:02.09.2007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем нам она, почему мы ее ищем, как находим?.. Как отличаем от других похожих чувств?..
А может быть Бог ее придумал как и СМЫСЛ... Чтом нам было не скучно жить? Чтоб было что искать?


_________________
Жизнь – это чуть больше,
Чем смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ligiya
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 08, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Заходил на форум:02.09.2007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще я тут подумала. Может мы обозначаем словом "Любовь" некую совокупность чувств (гнев, страсть, обида, душевный подъем, ревность... что там еще) только в обостренном виде... Обозначаем, чтоб нам было проще выражаться, объяснять себе и другим... И любви как отдельного чувства вовсе не существует? :ohmygod:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ligiya писал(а):
И еще я тут подумала. Может мы обозначаем словом "Любовь" некую совокупность чувств (гнев, страсть, обида, душевный подъем, ревность... что там еще) только в обостренном виде... Обозначаем, чтоб нам было проще выражаться, объяснять себе и другим... И любви как отдельного чувства вовсе не существует? :ohmygod:


Я тут новости местные посмотрела однажды, и там батюшка выступал и вычитывал из Библии, как расшифровывает Иоанн Богослов слово "Любовь".... Так вот, там к этому слову только хорошие слова относились, я не помню какие, но точно уж ненавитси , гнева и т.п. не было...
Я думаю, что это всё - разные чувства, водящиеся в человеке... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:01.19.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marewsha писал(а):
Ligiya писал(а):
И еще я тут подумала. Может мы обозначаем словом "Любовь" некую совокупность чувств (гнев, страсть, обида, душевный подъем, ревность... что там еще) только в обостренном виде... Обозначаем, чтоб нам было проще выражаться, объяснять себе и другим... И любви как отдельного чувства вовсе не существует? :ohmygod:


Я тут новости местные посмотрела однажды, и там батюшка выступал и вычитывал из Библии, как расшифровывает Иоанн Богослов слово "Любовь".... Так вот, там к этому слову только хорошие слова относились, я не помню какие, но точно уж ненавитси , гнева и т.п. не было...
Я думаю, что это всё - разные чувства, водящиеся в человеке... Smile


Судя по своему опыту, могу сказать, что проходит немало лет, прежде чем можешь разобраться с тем, а что ты собственно любишь: какие люди на самом деле соответствуют твоей натуре, а не твоим комплексам. :bonk: Классная книга на эту тему:
http://rubstein.ru/norvud/goodbook.html
А когда разбираешься, тогда негатива меньше, поскольку получаешь, то что осознанно хочешь сохранить и растить. :date:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, все по сюда - http://lubov.yprostim.ru/ - внимательно читаем этот мануал.

Отдельное спасибо за обозначенную здесь ссылку - Фее.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ligiya
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 08, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Заходил на форум:02.09.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы любим, мы ревнуем, мы ждем... И не надо изображать тут из себя правельных и бескорыстных в любви. Очень хорошо рассуждать о том как НАДО любить... На самом деле каждый сталкивался с приступами ревности и гнева, когда любил. И это совсем не означает "видимо это не любовь, любовь - бескорыстна, любовь не ждет, любовь не требует". Когда любовь не требует и не ждет - это безразличие и пофигизм Rolling Eyes
Конечно мы не только ревнуем, когда любим! Мы отдаем себя, мы забываем про себя, мы живем любимым человечком, его болью, заботами, его делами, вообщем его жизнью, пытаемся ему во всем помочь. Но в один прекрасный момент, появляется чувство, оно называется страх. Страх потерять Того, кем мы живем. Появляется желание привязать, стать единственным (единственной), отсюда ревность и гнев Twisted Evil Это не чувство неуверенности в себе, отнюдь. Это именно страх потерять любимого... Но вот откуда оно берется?.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ligiya писал(а):
Это не чувство неуверенности в себе, отнюдь. Это именно страх потерять любимого... Но вот откуда оно берется?.. Sad

Страх - это и есть НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!!!
Недавно на другом Борисоглебском форуме я выложила бабушкины советы...
Позвольте я сделаю это и здесь. Ценые советы. Авторство принадлежит ОВСЯНКЕ.
Цитата:
Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?

Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?

Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?

Нет, внученька. Любовь - это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя - это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.

Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться?

Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет не оправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?

Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

Бабушка, он мне до сих пор снится...

Внученька, вспомни прошлогодний снег.

При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

Бабушка, я буду бороться за свою любовь.
Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!

Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.

Бабушка, почему мне так больно?
Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?

Внученька, ревность - это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

Все мужчины одинаковые!
Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сориться и уходить.

Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.

Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно.
Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?

Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.

Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать.
Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?

Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.

Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез.
Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?

Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет - это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее, услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бла-бла-бла Гимнастика для ума и языка

Читаем философский словарь: "Любовь это основное неопределимое понятие......"
Или Брокгауза и Ефрона
Любовь (Бр. и Эфр.) - Любовь – влечение одушевленного существа к другому для соединения с ним и взаимного восполнения жизни. Из обоюдности отношений можно логически вывести троякий вид Л.: 1) Л., которая более дает, нежели получает, или нисходящая Л. (amor descendens), 2) Л., которая более получает, нежели дает, или восходящая Л. (amor ascendens) и 3) Л., в которой то и другое уравновешено (amor aequalis). Этому соответствуют три главные вида Л., встречаемые в действительном опыте, а именно: Л. родительская, Л. детей к родителям и Л. половая (или супружеская). Все три вида имеют свои начатки уже в царстве животном. Первый вид представляется здесь преимущественно Л. материнскою (в силу непосредственной физической связи самки с детенышами), но у высших животных и самец начинает принимать участие в заботах о новом поколении. Второй вид Л. иногда и у животных отрешается от родовой связи и принимает характер как бы религиозный: такова привязанность некоторых мелких животных к более крупным, дающим им покровительство, особенно же преданность домашних животных человеку. В половой Л. у низших животных особь имеет значение только как орудие для увековечения рода, причем естественно самка первенствует; взаимность является здесь только на мгновение, и затем самец устраняется за ненадобностью (напр. пауки, пчелы). У высших животных (особенно у птиц и некоторых млекопитающих) наблюдается более устойчивая половая связь, соответственно возрастающему участию самца в семейных заботах. В мире человеческом мы находим те же три главные вида Л., но с новым, постоянно углубляющимся и расширяющимся значением. Сыновняя привязанность, распространяемая на умерших предков, а затем и на более общие и отдаленные причины бытия (до всемирного провидения, единого Отца небесного), является корнем всего религиозного развития человечества. Родительская Л. или попечение старших о младших, защита слабых сильными, перерастая родовой быт, создает отечество и постепенно организуется в быт национально-государственный. Наконец, половая Л., неизменно оставаясь наисильнейшим выражением личного самоутверждения и самоотрицания, вместе с тем все более и более понимается как совершенная полнота жизненной взаимности, и чрез это становится высшим символом идеального отношения между личным началом и общественным целым. Уже в пророческих книгах Ветхого Завета отношение между Богом и избранною народностью изображается преимущественно как союз супружеский (и отступление народа от своего Бога – не иначе, как блуд). В Новом Завете эта идея переносится на Христа и Церковь, и завершение истории изображается как брак «Агнца» с Его невестою – просветленною и торжествующею церковью «Нового Иерусалима», соответственно чему и земные представители Христа, епископы, ставятся в такое же отношение к местным общинам (отсюда выражение: вдовствующая церковь). Таким образом идеальное начало общественных отношений, по христианству, есть не власть, а любовь. С точки зрения нравственной философии, Л. есть сложное явление, простые элементы которого суть: 1) жалость, преобладающая в Л. родительской; 2) благоговение (pietas), преобладающее в Л. сыновней и вытекающей из нее религиозной и 3) исключительно присущее человеку чувство стыда, которое, в соединении с двумя первыми элементами – жалостью и благоговением – образует человеческую форму половой или супружеской Л. (материя же ей дается физическим влечением, актуальным или потенциальным). В истории религий Л. дважды получила первенствующее значение: как дикая стихийная сила полового влечения – в языческом фаллизм ( еще сохраняющемся кое-где в виде организованных религиозных общин, каковы напр. индийские сактисты с их священно-порнографическими писаниями, тантрами), и затем, в противоположность с этим, как идеальное начало духовного и общественного единения – в христианской agaph. Естественно, что и в истории философии понятие Л. занимало видное место в различных системах. Для Эмпедокла Л. (jilia) была одним из двух начал вселенной, именно началом всемирного единства и целости (интеграции), метафизическим законом тяготения и центростремительного движения. У Платона Л. есть демоническое (связывающее земной мир с божественным) стремление конечного существа к совершенной полноте бытия и вытекающее отсюда «творчество в красоте». Это эстетическое значение Л. было оставлено без внимания в философии патриотической и схоластической. Своеобразное слияние христианских и платонических идей об этом предмете мы находим у Данта. Вообще в средние века Л. была предметом религиозной мистики с одной стороны (Викторинцы, Бернард Клервосский и особенно Бонавентура, в его соч. «Stumulus amoris», «Incendiuam amoris», «Amatorium») и особого рода поэзии с другой; эта поэзия, из южной Франции распространившаяся по всей Европе, была посвящена культу женщины и идеализованной половой Л., в смысле гармонического соединения всех трех ее элементов: благоговения, жалости и стыдливости. В эпоху Возрождения (кончая Джордано Бруно) Л. опять становится предметом философских умозрений в духе платонизма. В новой философии своеобразное понимание Л. представляет Спиноза, отождествляющий ее с абсолютным познанием (amor Dei inteIleclualis) и утверждающий, что философствовать есть ничто иное, как любить Бога. В новейшей философии следует отметить остроумную, хотя и неосновательную теорию половой Л. у Шопенгауэра («Меtaphysik der Liebe» в «Parerga u. Paral.»). Индивидуализацию этой страсти у человека Шопенгауэр объясняет тем, что жизненная воля (Wille zum Leben) стремится здесь не только к увековечению рода (как у животных), но и к произведению возможно совершеннейших экземпляров рода; таким образом, если этот мужчина страстно любит именно эту женщину (и vice versa), то значит, он именно с нею может в данных условиях произвести наилучшее потомство. Ни малейшего подтверждения в действительном опыте этот взгляд не находит. Более верные и глубокомысленные указания и намеки (без ясной и последовательной системы) можно найти у Франца Баадера («Erotische Philosophie» и др.).


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Janin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:01.19.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rubstein.ru/publish/lapin.html - прелестная статья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ligiya
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 08, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Заходил на форум:02.09.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feya, Спасибо. Так растрогалась :tears: когда читала. Конечно ревновать глупо, а мы ревнуем; и находим себе похожих, только мне кажеться раз от раза лучше, так как мир стремиться к совершенству; и помним в чем он был одет и что говорил (правда в сегоняшней жизни, из-за неизбежностьи избыточного общения и встреч это все сложнее; а то что если не звонит - значит не хочет, тоже верно...
Зачем же мы так рьяно стремимся привязать в себе любимого? Сделать его собственностью? У меня например так.

Feya, Говорят, все наши встречи не случайны...
:hug:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ligiya
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 08, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Заходил на форум:02.09.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - это года мы готовы отдавать.. бескорыстно и неустанно.
У кого была такая ЛЮБОВЬ, которую принято называть НАСТОЯЩЕЙ? :heartbreaker:


_________________
Жизнь – это чуть больше,
Чем смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ligiya
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 08, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Заходил на форум:02.09.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, Все это написал тоже живой человек, такой же как и мы. Так что ж.. он тоже "бла-бла-бла?"??? Или может ты не веришь в нас? тогда почему ты веришь Брокгаузу и Ефрону. Ах, ну да! Потому что это книжке написано Smile


_________________
Жизнь – это чуть больше,
Чем смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят!..ну хватит а?... Very Happy Есть ОНА! Все знают об ней. И ненадо Брокгаузов...Эфронов...Каких то заумных (авторитетных) слов!?...Есть ОНА. Надо найти.... Smile Лучче почитайте Пушкина..Лермонтова!... Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ligiya
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 08, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Заходил на форум:02.09.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, просто мне не нравится, что он пренебрегает нашими мыслями. чем мы хуже этих умных дядькоф? Evil or Very Mad
I_am, очень просто книжками прикрываться. А ты са че -нить умное придумай. Или никак? :?:


_________________
Жизнь – это чуть больше,
Чем смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ligiya,
Цитата:
просто мне не нравится, что он пренебрегает нашими мыслями

Изиняюсь ..не понял кто? Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ligiya
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 08, 2006
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Заходил на форум:02.09.2007

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, кто-кто.. I_am Cool


_________________
Жизнь – это чуть больше,
Чем смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ligiya писал(а):
Feya, Говорят, все наши встречи не случайны...
:hug:

Согласна. Все в нашей жизни не случайно, а закономерно. Все события - отголоски наших поступков в прошлом, близком или даже очень далеком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,233 секунды