Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я жив !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Я жив !!! Ответить с цитатой

Я жив !!! Планы на весенний сезон...
http://raritet.1gb.ru/sobb.php?nn=2812&ans=88


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно поэтому я хочу купить себе травматическое оружие. И вы мне можете, дорогие мои, сколько угодно петь, что это огромная ответственность и лучше все отдать миром, но я предпочту сопротивляться и отстреливать эту мразь, чем быть самому и/или те, кто мне дорог - объектом их издевательств.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной был несколько похожий случай. Я тогда летел в командировку во Владивосток на пусконаладку. Летели мы с напарником. Поскольку багаж был большой (не зная с чем мы там столкнемся, мы взяли полный комплект ЗИП и инструмента), руководство поручило еще двум нашим коллегам нас проводить до аэропорта. Дел в Москве у меня было очень много, и мы договорились с напарником и провожающими, что они на машине в определенное время будут ждать меня около метро "Домодедовская". Я подъехал на метро к точке встречи, по мобильнику созвонился с друзьями, они мне объяснили где конкретно они стоят и пошел к ним. Чтобы подойти к ним, мне надо было перейти улицу. Загорелся зеленый на переходе, я пошел, через переход. В этот момент на бешеной скорости из-за поворота вылетела какая-то иномарка и я еле успел отпрыгнуть, чтобы не попасть под колеса. Естественно у меня вырвалось несколько слов, которые я не могу здесь привести по этическим соображениям.
Ну, ругнулся я на них и пошел дальше. В их сторону даже не гляжу. Я уже увидел нашу машину со своими мужиками (до нее мне оставалось метров 50) и направился к ней. Вдруг смотрю, мои ребята выскакивают из машины и что есть сил бегут в мою сторону. Я не понял в чем дело. Оборачиваюсь - эта инка остановилась метрах в 80, из нее выскочили два типа средней накачанности и бегут ко мне с воплями: "Ты как нас обозвал?" и явным намерением разобраться со мной. Они то ведь думали, что я один. Я обернулся к ним лицом, приготовился. Тут мои ребята подбежали и на них: "В чем дело? Тебя кто ездить учил?". Эти двое увидели, что они явно с нами не справляются и ретировались.
Так что в Москве такое вполне возможно.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
Со мной был несколько похожий случай. Я тогда летел в командировку во Владивосток на пусконаладку. Летели мы с напарником. Поскольку багаж был большой (не зная с чем мы там столкнемся, мы взяли полный комплект ЗИП и инструмента), руководство поручило еще двум нашим коллегам нас проводить до аэропорта. Дел в Москве у меня было очень много, и мы договорились с напарником и провожающими, что они на машине в определенное время будут ждать меня около метро "Домодедовская". Я подъехал на метро к точке встречи, по мобильнику созвонился с друзьями, они мне объяснили где конкретно они стоят и пошел к ним. Чтобы подойти к ним, мне надо было перейти улицу. Загорелся зеленый на переходе, я пошел, через переход. В этот момент на бешеной скорости из-за поворота вылетела какая-то иномарка и я еле успел отпрыгнуть, чтобы не попасть под колеса. Естественно у меня вырвалось несколько слов, которые я не могу здесь привести по этическим соображениям.
Ну, ругнулся я на них и пошел дальше. В их сторону даже не гляжу. Я уже увидел нашу машину со своими мужиками (до нее мне оставалось метров 50) и направился к ней. Вдруг смотрю, мои ребята выскакивают из машины и что есть сил бегут в мою сторону. Я не понял в чем дело. Оборачиваюсь - эта инка остановилась метрах в 80, из нее выскочили два типа средней накачанности и бегут ко мне с воплями: "Ты как нас обозвал?" и явным намерением разобраться со мной. Они то ведь думали, что я один. Я обернулся к ним лицом, приготовился. Тут мои ребята подбежали и на них: "В чем дело? Тебя кто ездить учил?". Эти двое увидели, что они явно с нами не справляются и ретировались.
Так что в Москве такое вполне возможно.

Дорогой Сэм! У метро "Домодедовская" НЕТ наземных пешеходных переходов, только подземные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Я жив !!! Ответить с цитатой

tango писал(а):
Я жив !!! Планы на весенний сезон...
http://raritet.1gb.ru/sobb.php?nn=2812&ans=88

немного неправда, однака. С резаной раной печени, впрочем как и колотой, бежать полукилометровый кросс невозможно, да вообще бежать невозможно, ибо полутрупы не бегают, а максимум кряхтят, если в сознаии, и дожидаются своей смертушки в шоковом состоянии.
Хотя собаки уже порядком ... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Я жив !!! Ответить с цитатой

shofu писал(а):
tango писал(а):
Я жив !!! Планы на весенний сезон...
http://raritet.1gb.ru/sobb.php?nn=2812&ans=88

немного неправда, однака. С резаной раной печени, впрочем как и колотой, бежать полукилометровый кросс невозможно, да вообще бежать невозможно, ибо полутрупы не бегают, а максимум кряхтят, если в сознаии, и дожидаются своей смертушки в шоковом состоянии.
Хотя собаки уже порядком ... Mad

о, блин, да вы там комменты почитайте, я вообще улетел. нашёлся один нормальный доктор и сказал ему, что думает по этому поводу, а автор стал доказывать своё ранение в печень, даже выписку повесил))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu,Да там дальше про это написано. Вообче тема для любителей телевидения. А то они кроме "таджикской "девочки", "московской синагоги" и пары африканских студентов, и не знают что творицца... Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN, А чего тут "петь" то. Всё правильно. Тока законы у нас...??? Грохнул какую - нить мразь, ненароком, - тебя же и посодют ...за превышение. И "тот" кто тебе дорог останется один на Н-ное количество годов. Вот народ и сомневаецца...а стоит ли? Sad А скока этого народа уже"сидит"!!!...за это самое "превышение"!
А резиноплюи, газовики, пневматика это фсё туфта. Да и против "толпы" это темболее не поможет.
На форумах посвящённых самообороне об этом говорицца прямым текстом. Короткоствол запрещён. Лом с собой не будешь таскать, ружьё тоже...так и живём...всё панимаим.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tango. Вообче тема для любителей телевидения. А то они кроме "таджикской "девочки", "московской синагоги" и пары африканских студентов, и не знают что творицца... Cool[/quote]
вот народ и вооружается ножиками, а то собачку каждый может обидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
Дорогой Сэм! У метро "Домодедовская" НЕТ наземных пешеходных переходов, только подземные.

Дорогой Шофу! Если идти от метро "Домодедовская" по Ореховому бульвару, то надо переходить по наземному переходу со светофором черех улицу генерала Белова. За этим перекрестком меня и ждала машина и там все это и произошло. На Каширке были пробки и ребята какими-то "козьими тропами" почти до МКАД ехали. Поэтому и ждали меня не на Каширке, а в стороне!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, ну, начнем с того, что когда я озвучил эту мысль - окружавшие меня стали высказываться против, и доводы приводили от "напьешься всех перестреляешь" до "это огромная ответственность, не советую". Потом, я много сижу на ганз.ру, где примеров удачного использования ОСЫ или Макарыча - есть, и достаточно для того, чтобы задуматься о целесообразности приобретения, пока не разрешен короткоствол, "резиноплюев", как ты выразился (кстати, насчет "плюев" - могешь попробовать действие на себе, но не рекомендую Smile ). Там же также много написано за самооборону с газовиками (хоть какое-то действие, но все зависит, в большинстве случаев не от тебя, а от того, какой стороной к ветру ты стоишь, а в такой ситуации нужной встать не всегда удается) и пневматикой, и в обоих случаях всегда практически одно резюме - "Билл, спили мушку..." Против толпы никто не отменял правило "ноги-ноги, несите мою *опу", и не убегать тут ни позорно, а глупо, но если ты не один или есть еще какие-то если - тут уж, даже имея при себе пистоль, нужно быть готовым порвать хотя бы одного из этой толпы на куски, кроме тех, в кого ты попадешь из стрелялки своей.

Все сказаное - мое (и не только мое) мнение.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.


Последний раз редактировалось: rainman (Чт Мар 09, 2006 11:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
shofu писал(а):
Дорогой Сэм! У метро "Домодедовская" НЕТ наземных пешеходных переходов, только подземные.

Дорогой Шофу! Если идти от метро "Домодедовская" по Ореховому бульвару, то надо переходить по наземному переходу со светофором черех улицу генерала Белова. За этим перекрестком меня и ждала машина и там все это и произошло. На Каширке были пробки и ребята какими-то "козьими тропами" почти до МКАД ехали. Поэтому и ждали меня не на Каширке, а в стороне!

в стороне, а не у метро. теперь понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История, конечно, мягко говоря, малоправдивая)) Столь больших преувеличений я уже давно не слышал, впрочем не буду столь критичен, просто хочется запостить те моменты которые мне больше всего понравились ))

1. "В парке на ребенка бросились две бойцовские собаки без намордника .... Ни собаки, ни ребенок не пострадали". Мда... Думаю, ViC бы был весьма удивлен такому, ему и одного дога за глаза хватило Embarassed

2. "В парке на ребенка бросились две бойцовские собаки без намордника.... Я отогнал их лыжной палкой. Мда... Не знал, что бойцовские собаки больше всего на свете боятся лыжных палок Embarassed

3. "Ни собаки, ни ребенок не пострадали."
(однако несмотря на это)
"приблизившись на близкое расстояние, внезапно, быстро и точно ударил меня ножом в печень.Его план была прост - он бьет ножом, я падаю, он убирает ребенка как свидетеля и уходит.

Мда... Его план был весьма прост - это уж точно)) Не смотря на то, что никто не постардал он все же решил убрать всех ценных свидетелей преступления:oops:

4."вполне приличный на вид мужчина.. быстро и точно ударил меня ножом в печень, провернув нож в ране." Embarassed
А они всегда такие)) Вполне приличные на вид мужчины - почему-то оказываются профессиональными киллерами, проворачивающими нож прямо в печени Embarassed

5. "Моя печень была пробита насквозь до позвоночника и была перерезана большая печеночная вена с палец толщиной. "
Ну, здесь просто смешно, чего еще сказать? Embarassed

6. "В реальности получилось иначе - он ударил ножом, но упал сам. Потому как его удара ножом я не почувствовал, и вовсе не упал. А наоборот - заметив резкое движение, успел вьехать ему в морду. Он упал, закувыркался, вскочил и с ножом опять кинулся на меня. "
Мда... Бред - полнейший Embarassed Сразу видно не умеет врать профессионально. Хоть бы о законах физики сначала подумал и ознакомился с физиологией организма, прежде чем так преувеличивать )) Для того, чтобы провернуть нож в печени, обязательно должно было быть устойчивое положение и надежная точка опоры, учитывая скользкую поверхность зимой. Во-вторых, боксеры на ринге, тренированные не один год, имеющие блестящую реакцию на движения - и то пропускают удары. А пропустив удар в лицо - они почему-то не кувыркаются по рингу... зато вот, получив удар в печень - они сразу загибаются, чего уж тут говорить о ноже, провернутом в печени? ))

7. "При условии, что силы быстро уходят, а горячая кровь течет по животу. Но хотя руки были голые, ноги были экипированные - я тут же снял свою же лыжу, и взял её как двуручный меч."
Как поэтично! Как романтичной! Какой же он все-таки герой! После такого - все девушки его! Embarassed

8. "Мне было не до него - я зажал рану как мог и вломил полукилометровый кросс со всей скоростью, на какую был способен. Через глубокий снег, по морозу, без лыж - да так, что сын на лыжах за мной не успевал."
Шуфу уже этот отрывок прокомментировал Embarassed

9. "Я спешил потому, что кровь уходила и я не знал, в какой момент потеряю сознание."
А я то думал, что за такое время кровь у такого супермена, как наш автор, вообще должна была остановится, а рана зарубцеваться Embarassed

10. "Добравшись до дороги, я вышел поперек дороги тормознул первую же машину. Было не до церемоний с ловлей такси. Спокойным голосом объяснил водиле ситуацию и он меня тут же отвез в отличную больницу."
Ну, а как же? Наш супермен всегда должне быть хладнокровен Embarassed

Короче, скажу вам господа, на такие басни даже сам Крылов не был способен! ))


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оху..ж эти сказки! Оху..ж эти сказочники! (с)
*пацыфисцкий смайл*


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN,Если ты бываешь на Ганзе, то ты должен знать мнения авторитетов по "разноплюям". Суть разрешения КС в том, что сознание того что он разрешон, остановит большую часть потенциальных преступников. А беспредельщикам...туда и дорога... Впрочем, помницца, мы уже это обсуждали...Говорили и о том почему КС запрещён...
ЗЫ Впрочем "резинострел", "газострел", никто не запрещает...Не по причине ли его низкой эффективности...в конечном счёте?
ЗЗЫ По конкретному случаю (по своей необычайной живучести), аффтор грозился дать разьяснения и выложить копии документов. Если это окажецца сказкой то посмеёмся и всего делов...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, я в курсе мнения авторитетов, статистики по другим странам и штатам в США, где разрешено и запрещен КС, все это верно. Вопрос в том, что пока что нам не позволяют его иметь, поэтому приходится пользоваться тем, что есть.

А по конкретному случаю - я не заметил у товарища шрама на фото в районе печени. Шрам от операции - да, от ножа - нет. Видимо, грамотно спрятали. Wink Возникает вопрос, как товарищ бил ножом. Если он был правшой, то в печень ему бить было очень неудобно ножичком, скорее всего, был он наискось справа налево и в более менее горизонтальном положении, если смотреть со стороны нападающего - тогда нож просто слегка зател печень, если же бил с левой руки - то в печень должен был попасть основательно. Я все же предположу, что бил с правой, иначе я не нахожу объяснению медлительности товарища и его выносливости - поболтать, помахать лыжой, пробежать пол-км до дороги и через полчаса после удара рассказывать врачам дела. Прям, блин, Чахлык Невмерушщий...


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN, Порой события развиваюцца с такой быстротой, в горячке, полуимпровизированно...при стечении некоторых обстаятельств, что обьяснить их логически, сидя в кресле(после), не представляется возможным Cool . А уж описать с достаточной точностью..? Ну а на счёт резерва возможностей организма, в экстремальных ситуациях, в условиях стресса, думаю всем известно. Например человек убегая от собак "перелетает" через забор. Но на другой день с удивлением обнаруживает что не может допрыгнуть даже до верха этого же забора. Или, скажем, охотник, убегая от кабана Very Happy залезает на верхушку дерева и...вспоминает о том что он никогда не умел лазать по деревьям... Сидит и думает ...как будет спускацца... Cool Подобных случаев описано множество. И при ранениях в том числе.
ЗЫ На счёт резинострела я собсно не возражаю. Тока придёцца "поконкретнее" подумать по поводу применения...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, в смысле - поконкретнее подумать?


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAK
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 05, 2003
Сообщения: 312

Заходил на форум:11.25.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8марта в Казачке Саратовской обл. сломался КАМАЗ с
грузом от наших диспетчеров. Водитель был зарезан.
Погиб человек. Отправили вторую машину за грузом. Состояние машины и груза не известно.
Так стоит ли вооружаться? Если сажать на каждую машину охранника то нужно поднимать цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN,
Цитата:
в смысле - поконкретнее подумать?


Именно из за низкой поражающей способности резинострела, он имеет достаточно "узкую" применяемость. А потому перед применением надо хорошенько подумать...а стоит ли? Не будет ли хуже?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,169 секунды