Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что нового Вы хотели бы видеть в г.Борисоглебске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agata
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 09, 2011
Сообщения: 3

Заходил на форум:06.09.2011

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS, я говорила о правильном написании, а следовательно и значении слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 09, 2011
Сообщения: 3

Заходил на форум:06.09.2011

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Борисоглебске не хватает нормального бассейна, катка и хорошей спортивной школы. Мне кажеться слишком много торговых точек, причём ориентированных на деревню, и ни одного градообразующего предприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

слишком много торговых точек, причём ориентированных на деревню

тоесть? Surprised


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Цитата:

слишком много торговых точек, причём ориентированных на деревню

тоесть? Surprised

нухулиже(извиняюсь,за мой французкий)мадам привыкл одеваться в бутиках,а оне фсе переехали обратно на рынок,в связи с кризисом.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится в магазине покупать (удобно, ест нормальные примерочные, а не тряпка за лотком), раньше на рынке было дешевле. а сейчас порой дороже чем в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata писал(а):
не хватает нормального бассейна, и ни одного градообразующего предприятия.
УГУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimanchik
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2011
Сообщения: 6

Заходил на форум:07.12.2011

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первым делом в борисоглебске не хватает нормальных дорог и приемлимых цен на все услуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7447
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро дороги будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasovik1979
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2010
Сообщения: 97

Заходил на форум:11.04.2014

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хватает желания работать у жителей города (всех без исключения). месяц назад я бы сам отреагировал на эти слова противоречиво НО проехался по городам России пока в отпуске был "У нас кошмар" во всех областях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит желания работать? В какой сфере должна происходить работа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy777
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 14, 2010
Сообщения: 185

Заходил на форум:09.01.2011

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
скоро дороги будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


в центре города, по улице свободе, укладывают асфальт, но как-то странно, большими клочками.... опять экономия разворованного бюджета?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasovik1979
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2010
Сообщения: 97

Заходил на форум:11.04.2014

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson62 писал(а):
А что значит желания работать? В какой сфере должна происходить работа?

А кто должен предоставлять всем "сферу"? Работайте хотя бы на кого учились или что делать умеете. Жители города должны как минимум уважать свой город и труд тех, кто хоть что то делает для того, чтобы город имел достойный вид, статус и т.д. Жители города даже не удосаживаются выйти в день города, чтобы возле своих домов или подъездов убрать мусор (за редким исключением).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hasovik1979, возле своих подъездов должна убирать управляющая компания. ЗА это ежемесячно идут платежи. Если я сам буду убират возле своего дома а дом многоэтажный, т нахрен мне нужна эта самая обслуживающая компания? Вот например я ниразу не видел чтобы в этом доме или где я раньше жил. в северном, были уборщицы. Люди сами это делают. Так же как и в моем доме. По очереди каждое крыло убирает коридор и моет до пролета.

К рпимеру в моем родном городе это делали уборщицы из ЖЭКа, так же как и убирали территорию вокруг мусорных контейнерв. Я сам раньше работал дорожным рабочим. И сам лопаткой ковырял песок который за зиму накидают, а по весне мы его лопатами с асфальта сдирали и в кучки складывали машина за нами это собирала. Я че то тут такого вообще не видел. Собсно как и бордюров вдоль дороги. Тут только грейдер к приезду гостя пройдет, че подцепит из песка наполовину с асфальтом. снимет и на этом все угомонятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasovik1979
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2010
Сообщения: 97

Заходил на форум:11.04.2014

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче хотелось бы увидеть если по теме порядок в городе. но я уверен силами управляющих компаний и т.п. его мы не наведём и не увидим. у меня есть знакомые они живут на Аэродромной и тоже как Вы рассуждают что снег зимой должна управляющая компания убирать или КЭЧ, лампочки и стёкла в подъезде тоже они должны менять так и живут уже какую зиму подряд в подъезде холод и темнота - это нормально??? даже дверь после оттепели замёрзла заподло было топориком постучать чтобы лёд отбить вот такие мы граждане!!! другие при наличии в подъезде 10 здоровых мужиков не могли дверь на петли повесить ждали рабочих из виртуального Жэка полгода ждали потом наняли опять же сами делать не стали (500 р.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

полгода ждали потом наняли опять же сами делать не стали (500 р.)

а, если б,сами сделали,то естественно "обмыли" это дело,дороже бы выщло,но все равно,Вы правы,по жлобски это как то,не обмыть то.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hasovik1979
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2010
Сообщения: 97

Заходил на форум:11.04.2014

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё например вспомнил такой момент. я неделю назад приехал из Краснодарского края так вот там закон есть"После 22.00 дети одни без родителей не гуляют (дети до 18 лет) ходят помимо полиции ещё казачьи дружины по 3-5 человек и отводят задержанных к родителям штраф 1500 р." тоже хотелось бы увидеть и у нас в городе. ещё могу долго говорить чего бы хотелось но толку мало пока не будет власти типа компартии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasovik1979
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2010
Сообщения: 97

Заходил на форум:11.04.2014

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Цитата:

полгода ждали потом наняли опять же сами делать не стали (500 р.)

а, если б,сами сделали,то естественно "обмыли" это дело,дороже бы выщло,но все равно,Вы правы,по жлобски это как то,не обмыть то.

обмыли всё равно иначе не по-русски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hasovik1979, про детей тоже самое и у нас в области. Уже давно такой закон. Полиционеры даже устраивают плановые выезды по профилактике. Недавно кстати репортаж смотрел как раз про это.
Все что перечисляете, все эт у нас было и есть. А тут привыкаю к тому что здес уже сложилось десятилетиями.
Я могу тоже много чего скзаать.
Для меня было отровенным шоком, замки на Эл. щитках. Если вдруг че случись будешь бегать ключи искать.
Домофоны, стоят разве что в каких то особых подъездах где люди понимают зачем они нужны. У нас в каждом подъезде, кодовых замков уже давно нет.

места для мусора, не бачки, а контейнеры специальные в которые так просто бомжам к примеру не залезть, которые уходят на неск. метров в землю, при чем ещё и с сортировкой по отходам. Правда не все сортируют но тем неменее.

А тут частный сектор в основном, потому и живут по законам, это мое что хочу то и ворочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на счет замены лампочек стекол и т.д. так надо заявки оставлят в жэк то. ИНаче так сидеть и ждат манный можно до посинения. НЕ знаю у нас вон в подъезде стекло разбили. Написали заявку, пришли заменили. Свет не горел е знаю сколько у них тут лет, но ходили с фонариками когда мы квартиру купили ещё. Написали пришли заменили все патроны в пролетах. Единственное тока лампочки пока горели всем было хорошо как перегорели снова никто не заботиться а я по всем пролетам лампочки свои менять не намерен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hasovik1979
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 05, 2010
Сообщения: 97

Заходил на форум:11.04.2014

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы наверное живёте на другой планете (без обид). закон то может у нас и есть но я же говорю кто его выполняет? менты делают рейды ах ах ах . Ку да они их выполняют в знакомые малины бабла срубить? люди я говорю должны сами порядок наводить и в дисциплинарном и в мусорном и т.д. отношениях. да что говорить надо делать. пойду доброе дело сделаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,051 секунды