Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help по ХР.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> SOFT траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Help по ХР. Ответить с цитатой

Короче, в чем фишка:
У соседа в компе стоял 98-й. Решили ему ХРюшу поставить. Поставили, работает. Поставили антивирь, оффис. Сперва все работало нормально, потом началось... При попытке включить комп, он доходит почти до приветствия и идет на перезагрузку. И так по кольцу... В инет после переустановки ОС не выходили на нем.
В чем фишка? Как избавиться?


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 720
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то знакомое....
может дело в видюхе - ну там дрова слетели...
в безопасном режиме нормально грузиться???
блин! было такое! не помню только что я сделал!!!


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В безопасном режиме нормально грузится. Откат назад не помогает. Попытка установить при загрузке последнюю удачную конфигурацию - тоже. Вирус исключаю, т.к. с этих дисков миллион раз устанавливали и ОС и оффис. После установки их на чистый диск в инет не выходили, и никаких программ не запускали.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адназначна проблема с оборудованием.
смотри в безопасном режиме. может че конфликтует.
потом посмотри автозагрузку через msconfig


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, ну для начала отключи перезагрузку системы при критических ошибках (Панель управления - Система - Дополнительно - Параметры раздела Загрузка и восстановление) сними флажок "Выполнить автоматическую перезагрузку".

Тогда вместо перезагрузки сможешь созерцать классический "синий экран смерти", где, при определенном желании, можно разобраться в причине сбоя.

Также сбой наверняка наследил в Журнале событий, явно доступном и в "сэйф мод" - Панель управления - Администрирование - Просмотр событий.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Reider
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиК, ты меня просто поразил! Правда. Вроде дизайнер-дизайнером, а такие вещи говорит Wink

Цитата:
В чем фишка?

А вот в чем фишка вам и предстоит разобраться, добравшись до стоп-экрана, или посмотрев в журнале событий, как и сказал Витек ))
Цитата:
Как избавиться?

Главное увидить и понять ошибку, прочитав ее описание:
http://polygon.iphosting.ru/stop/full.htm
Ну, а уж потом, если интуиция не помогает понять в чем дело, то можно еще раз посмотреть в нете что-нить по этой ошибке, надеясь на то, что нечто схожее уже обсуждалось на каком-нить форуме. В любом случае, если система грузится в безопасном режиме, то проблема должна быть разрешима и скорее всего связана с глюком драйвера какого-либо устройства, как уже говорил LoD и Никсн Smile
Вернуться к началу
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 720
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... синий экран - это "мощная штука"....
А еще посоветуй записывает полный дамп памяти, а потом читать на досуге....
Но в принципе синий экран может немного помочь...


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reider
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мда.... синий экран - это "мощная штука"....

В отличии от 98 виндов, где вообще ничего нельзя сказать по синему экрану смерти, в NT - это действительно мощная штука, которой просто по определению нельзя пренебрегать. И описание ошибок на которое я дал ссылку мне не раз помогало, т.ч. я совсем не понимаю твоей иронии по этому вопросу..

Цитата:
А еще посоветуй записывает полный дамп памяти, а потом читать на досуге....

А еще я посоветую ищет в нете информацию об устройстве реестра выни и процессе ее же загрузки, поскольку только знание этих вещей может по-настоящему дать кому-то право считать себя крутым перцем по исправлению такого рода ошибок, но тебе это видимо не грозит, ироничный ты наш Smile
Цитата:
Но в принципе синий экран может немного помочь...

Конешна-конешна Smile В принципе, конешна, может помочь. Особенно тем, у кого:
"что-то знакомое.... блин! было такое! не помню только что я сделал!!!"

Т.ч. читай побольше инфы, дружище, решай те или иные проблемы и больше не забывай того, что ты делал Embarassed
Вернуться к началу
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reider, поменьше иронии :с)) ты типа наверное мега-супер-пупер-юзер, раз можешь по блю скрину установить что инацесибал_бут_девайс или что погнулась оперативка :с)) Куда уж нам до тебя сирым :с)) Но плз побольше конкретной инфы, а сверкать гранями остроумия мы все умеем :с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reider
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты типа наверное мега-супер-пупер-юзер

Да, я именно "мега-супер-пупер-юзер". А ты разве этого не знал? Embarassed

Приколы приколами. Но чувак (LoD, да и ты, видно тоже) не только никогда не возвращали систему к жизни целенаправленными действия, отталкиваясь от информации со стоп-экрана, но похоже даже и вовсе не смотрели описание ошибок, приводимых в ссылке, что я дал. Впрочем, это ваши проблемы. Что об этом говорить?..

Цитата:
по блю скрину установить что инацесибал_бут_девайс или что погнулась оперативка :с))

См., например, ошибки:

INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE ------------------------------ (0x0000007B)
FATAL_UNHANDLED_HARD_ERROR ---------------------------- (0x0000004C)

Повторяю, для особо непонятливых, я никому ничего не должен. Пишу, что знаю, пытаясь действительно помочь. И терпеть не могу, когда комментируют мои сообщения в таком тоне, как это сделал LoD. Тем более видно, что он сам не разбирается в этом вопросе. И ты Загер не вмешивайся, если нечего сказать по теме. Я же не лезу к вам в тему про коаксиал. Андерстенд?

Twisted Evil
Вернуться к началу
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reider, не андерстенд :с)
Возвращать машину к жизни бла-бла-бла...приходилось не единожды, бо работа такая, хотя щас я больше базами данных занимаюсь.
А раз терпеть не можешь - чаще ходи в туалет, помогает :с))) А буде что сказать по поводу коксиаля и етс - велкам, хорошему совету всегда рады, но именно совету а не пальцерастопырству в стиле "все кругом ламеры - адин я мушкетёр" :с))

З.Ы. я обычно руководствуюсь тем что написанно на www.microsoft.com и на www.EventId.net

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А...собственно что советую - при загрузке F8-save mode - event - www.eventid.net - выполнить рекомендации:с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 720
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reider писал(а):
Цитата:
ты типа наверное мега-супер-пупер-юзер

Да, я именно "мега-супер-пупер-юзер". А ты разве этого не знал? :oops:

Приколы приколами. Но чувак (LoD, да и ты, видно тоже) не только никогда не возвращали систему к жизни целенаправленными действия, отталкиваясь от информации со стоп-экрана, но похоже даже и вовсе не смотрели описание ошибок, приводимых в ссылке, что я дал. Впрочем, это ваши проблемы. Что об этом говорить?..

Цитата:
по блю скрину установить что инацесибал_бут_девайс или что погнулась оперативка :с))

См., например, ошибки:

INACCESSIBLE_BOOT_DEVICE ------------------------------ (0x0000007B)
FATAL_UNHANDLED_HARD_ERROR ---------------------------- (0x0000004C)

Повторяю, для особо непонятливых, я никому ничего не должен. Пишу, что знаю, пытаясь действительно помочь. И терпеть не могу, когда комментируют мои сообщения в таком тоне, как это сделал LoD. Тем более видно, что он сам не разбирается в этом вопросе. И ты Загер не вмешивайся, если нечего сказать по теме. Я же не лезу к вам в тему про коаксиал. Андерстенд?

:twisted:

А вот пальцы гнуть не надо!!!!
И людей обижать...
Если ты такой умный, то иди и второй раз Windows придумывай...
Мы тоже не лохи собрались.....
Умач, блин, нашелся.....


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reider
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Возвращать машину к жизни бла-бла-бла...приходилось не единожды

Да что ты говоришь, родной?! Smile Что не видно навыков, коли даже не знал, что по стоп-экрану можно определить, как сам выразился "инацесибал_бут_девайс". Хотел посмеятся надо мной, да? Мол как же я по стопу определю такое, да? Обломался? Теперь, вот, я смеюсь над твоей безграмотностью в этом вопросе Embarassed

Цитата:
А раз терпеть не можешь - чаще ходи в туалет, помогает :с)))

Ты это проверял на своем опыте, судя по такому заверетельному тону, да?

Цитата:
А буде что сказать по поводу коксиаля и етс - велкам, хорошему совету всегда рады, но именно совету а не пальцерастопырству в стиле "все кругом ламеры - адин я мушкетёр" :с))

Если ты еще не понял, что изначально пальцы гнул не я, а тот, кто, сам будучи неучем по данному вопросу, пытался и меня выставить таким же неучем, но обламался, то это, повторяю, твои проблемы, дружок. Ты лучше следи за своими пальцами и постами, потому, что я - знаю, что я знаю, не пустословлю и отвечаю за свои слова, подкрепляя их реальными ссылками, которые могут реально помочь. А вы с LoDом гнете пальцы - а за душей-то ни копейки знаний по данному вопросу, а все туда же...отметится, мол у меня такое было, я исправлял и знал, что было, но забыл. А ты, вон даже, хотел меня подловить на 0x7b стопе, пуская свой флейм. Обычно таким, как вы, и выгибают пальцы в тисках публично на форумах, что я и сделал. Не знаешь, не говори - умнее будешь казаться, имейте в виду.

Цитата:
А...собственно что советую - при загрузке F8-save mode - event - www.eventid.net - выполнить рекомендации:с))

Ты, что, ZaG? Предлагаешь мне изучать на досуге англицкий, да? Что-то не слышу больше смеха и иронии LoD'a Embarassed

Цитата:
А вот пальцы гнуть не надо!!!!
И людей обижать...

Задай этот вопрос себе, заново перечитав свой пост, адресованный мне. Мол я такую херню написал про стопы, что лучше бы посоветовал изучать дамп памяти. Сострил типа, да? Ну, и я сострил. Чего хотел, то и получил.

Цитата:
Мы тоже не лохи собрались.....
Умач, блин, нашелся.....

Короче, учись искать причину обвинений в себе. Почему ты не видишь, что сам затеял все это, пытаясь немного поумничать? Поумничал? Понравилось? Впредь будешь умнее. А на меня не обижайся. Лучше внимай мой уроку, пока есть такая возможность...
Вернуться к началу
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мляха, понеслась звезда по кочкам. Sad

Ё, сисадмины блин, откуда такая нетерпимость друг к другу?!
Я уже неоднократно замечал гипертрофированную ревность в вашей среде...
Мне порой кажется, что вы точно "с гор спустились".
Точнее "хайлэндэры" этакие, "В живых должен остаться только один!".

ZaG, тебе вот только осталось продекламировать: "Я Зиг-ЗаГ Макряк, из клана Макряков", и вообще картина будет полной. Twisted Evil

LoD, в тебе то откуда столько комплексов?
Создается впечатление, что у тебя параноя в плане "дашащих в затылок" и до кучи комплекс "несоответствия". Sad

Опять же, как банальный ламер в плане ОС Win и сопутствующих компонентов; как юзер с пытливым умом и кривыми руками; как навязчивый параноик, пытающийся много лет подряд вскрыть ядро Windows с помощью плоскогубцев и отвертки; ну и просто как человек, который по два раза в неделю в течении семи лет загонявший свою "ось" своими "кривыми" и "пытлвым" в такой даун, что даже "лысые с бородой админы" плакали и били по этим самым кривым рукам с такой силой, что хотелось поменять профессию на "квалифицированного разгрузчика вагонов с цементом", хочу вам сказать:

По т.н. ЗаГом "блю-скрину", ака "экрану смерти", можно узнать причину сбоя!
Хотя бы в какую сторону начинать копать.
Даже у меня глаз наметан уже.
И уж, ЗаГер, не надо утрировать и путать "INACCESIBLE_BOOT_DEVICE" с "прогнувшейся оперативкой".
Даже я на своем гнилом опыте "на глаз" вижу в чем фишка, и не путаю "кислое с длинным".
У меня инфа по ссылке Reider хранится в текстовом формате уже хрен знает скока времени.
И иронию по поводу "блю-скрина" и прочего реально считаю неуместной.

З.Ы. Кстати, расскажа подробнее про "прогнувшеесю оперативку".
Нет, просто действительно ламер, без приколов.
Вот сталкивался либо изначально с "некондицией", которая выявляла себя еще в период т.н. "гарантийного срока", либо умирала полностью (эт когда жирными, потными пальцами с кучей статики за контроллеры и микросхемы хватаешся, не мне тебе рассказывать Embarassed )
А тут ведь вроде изначально в теме ничего на это даже не намекает, а ты, понимаш, поднял разговор.
Так что просим, просим!!!
Twisted Evil


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я проблему ужо решил другим более кардинальным способом. Я, предположив, что у него имеет место некий конфликт старого оборудования с ХР просто взял и поставил ему 2000. Он очень хорошо и безконфликтно встал и работает.
Так что не стоит наезжать друг на друга. Думаю, что для того, чтобы этих наездов избежать, лучше закрыть тему.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, дожили, каждая кухарка научилась управлять государством :с))))

Рейдер у меня таких умников как ты почти полторы сотни на работе, и все блин думают что самые умные :с)) И все думают что они умнее админа, если догадались в инете найти инфу по стоп-скрину маздая :с))) Приходится, как сказал Вик, переодически бить по рукам :с))

Вик а с твоим ХР стоявшим на фат32 вообще коментарии излишне :с)))

На сим тему закрываю бо хватит флеймить. Желающие обсудить мои проф. навыки пусть по этому поводу проконсультируются с моим начальством, и узнают за что мне деньги платят :с)))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, горячие WINские парни, закругляйтесь. Читайте название темы "Help по ХР"... И не фига тут грязью друг друга обливать


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reider
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уже закругляемся. Только уж очень хочется сказать спасибо ВиКу за пост. Сразу видно - наш человек. А ты ЗаГ прекращай прикалываться, а то это может плохо закончиться в реальной жизни, не на этом форуме. По-моему, таким, как ты понять свою неправоту может помочь только короткий, хлесткий полу-крюк в челюсть, поскольку у тебя напрочь отсутствует это чувство - чувство собственной неправоты. Никто и не зарился на твои проф.навыки, и я уверен, что ты разбираешься в своей работе, немало знаешь и разбираешься в компах и всем, что с ними связано. Но речь не об этом. Ты явно лоханулся со NT-стопами, причем это выглядело очень позорно даже со стороны и все это могут признать. Но тебя это ничему не научило. Ты опять взялся за свое, мол "Я все-равно умнее всех. Я админ. Я крут. И вообще, я в Москве, а вы тут в захолустье. А ты, Рейдер, всего лишь умач, которых у меня полторы сотни на работе, сумевший найти ссылку в интернете". Я понимаю. Это всего лишь интернет. Но я давно заметил, что ты совсем не отвечаешь за свой базар. Грубишь. Практически в каждой теме ставишь себя выше собеседников, пытаясь показать себя этаким уникумом. Я бы очень хотел, чтобы судьба свела тебя реале (да под синьку) с моими станичными пацанами. Они бы быстро вышибли из тебя всю дурь. Они - страсть, как любят таких уникомов, как ты.

Все. Я все сказал.
Вернуться к началу
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reider, слив защитан

З.Ы. Вспомни хорошую поговорку "не пеняй на зеркало когда рожа крива" :с)))))


Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> SOFT траблы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,154 секунды