Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

9 рота
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:46 am    Заголовок сообщения: 9 рота Ответить с цитатой

Кто смотрел 9 рота??? Какое ваше мнение, удалось Федору сделать хороший фильм про афган??
Я думаю что это хороший фильм про афган! Потому что всего с этим 4-ре фильма про афган!!!



Нео_кот, чес слово, ты задолбал своими безграмотными постами. Такое ощущение, что ты обучался в школе для детей-космонавтов. Впредь буду просто удалять твои опусы. Если писать без ошибок для тебя задача непосильная то рекомендую тебе сначала писать в ворде, с проверкой орфографии, а потом уже нести свои мысли на форум.
Поскольку 2 ошибки в слове "афган" - это кажется перебор :с))) ZaG


Twisted Evil


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что фильмов про "афган :? " мало еще не значит что он хороший. Тем более что я, да наверное и ты, там не были. Так что судить про "афган" это фильм или нет не можем


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadushka
Стильная Шмякобяка
Стильная Шмякобяка


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2003
Сообщения: 1565

Заходил на форум:04.26.2020

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот фильм достал на этапе рекламы....
мне плевать хороший он плохой.. просто больше ни лышать не видеть про него не могу..
а еще этот Бондарчук.... фи... мерзская лысая рожа.... с явной манией величия....

ну ваще если хтот питает нежные чувства к творчеству лысой рожи.... я конешно не хотела их оскорбить....

ну скока мона уже про эту девятую роту рекламу показывать еще мерзее чем ночной дозор..... (тот хоть позырить хотелось)
а теперь они когда не реклама а вроде как заслуженные терпеливым зрителями пять минут кина внезу пишут крупными буквами а девятая рота уже идет.....
гады издеваются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximka
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 06, 2005
Сообщения: 26
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК
Заходил на форум:07.19.2006

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильмец классный ходил на премьеру народа дофига еле-еле билет купил.Фёдор молодец фильм удался на славу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerija
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 09, 2005
Сообщения: 100
Откуда: Estonia/ Tallinn
Заходил на форум:12.13.2009

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё хочу сходить, а никак не дойти. надо сходить, пока не закончилась "неделя русского кино"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jaded
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 27, 2004
Сообщения: 236

Заходил на форум:09.11.2009

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм не смотрел, смотреть не буду. прочитал комент от Гоблина.

Заг, в первую очередь тогда уж лечи от безрамотности Яндульскую, а то всё это обезьянство надоедает.


_________________
-Эт я почтальон Печкин, привел за письку вашего мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALINKA
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 28, 2004
Сообщения: 53
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.17.2007

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм просто класс! грустный такой.... аж плакать хочется...во мне дух патриотизма проснулся...


_________________
Улыбайтесь - это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ревела.. что в этом такого... первый раз на кадрах с маковым полем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ubijza
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 82
Откуда: Украина, Донецк
Заходил на форум:01.26.2011

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не посмотрел внимательно - создал форум на эту же тему.
Скажу своё мнение - фильм удался или нет. тут какждому своё. Но тема - нужная. Ребят столько легло.
Память им и земля пухом!
и чем больше у нас убдет таких фильмов -слабых и сильных, тем сильнее будем мы!
А то блин "Рэмбо" - гад ползучий с одного пулемёта полки ложит и смотрим в удовольствие как идиоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отзыв о фильме:
Фильм хороший, не спорю, но! Далеко нашим до того же Голливуда. Для меня фильм 9рота из того же разряда,что и фильм ТРОЯ. Т.е. они совсем не похожи по сюжету, но очень схожи по идее. Создатели просто пытаются в конце фильма выжать слезу что у них получилось, но не у всех зрителей, а только у девушек), но этот фильм не впечатлил, т.е. не держит в напряжении.
Это я все сравниваю с "падение черного ястреба" (фильм по сюжету очень схож с 9-й ротой"
и "Спасение рядового р-на"

Но фильм хороший


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с тобой. Sad
Да русские фильмы такого жанра почти все по сюжету одинаковые даже взять 72 метра.


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ubijza писал(а):

А то блин "Рэмбо" - гад ползучий с одного пулемёта полки ложит и смотрим в удовольствие как идиоты.


Ага, куда как больше удовольствия смотреть на "неубиваемых" духов-терминаторов и на то, как они пачками валят защитников высотки Twisted Evil
Спасибо, спасибо огромное за это(и за многое другое) ФБ! Twisted Evil

Картинка в фильме классная, смотреть можно. Только не думая о происходящем на экране. Иначе нелепица на нелепице и никакого удовольствия от просмотра.


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ubijza
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 82
Откуда: Украина, Донецк
Заходил на форум:01.26.2011

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger писал(а):
ubijza писал(а):

А то блин "Рэмбо" - гад ползучий с одного пулемёта полки ложит и смотрим в удовольствие как идиоты.


Ага, куда как больше удовольствия смотреть на "неубиваемых" духов-терминаторов и на то, как они пачками валят защитников высотки Twisted Evil
Спасибо, спасибо огромное за это(и за многое другое) ФБ! Twisted Evil

Согласен! В фильме есть несколько больших проколов! Surprised
А в каком их нет? :?
Смотрите америкосов и слезу пускаете - какие бравые парни! Какой типаж! Как Родину любят! А в Ираке на ж............ сели. Жить все хотят. У них в кино всё круто, а в реале вьетнамский синдом и иракский.
Я опять повторюсь - не обсуждаю сценические достоинства фильма, а только его суть. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть? Ну и какая по твоему суть в этом фильме?


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда. Надо будет посмотреть. Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger писал(а):
ubijza писал(а):

А то блин "Рэмбо" - гад ползучий с одного пулемёта полки ложит и смотрим в удовольствие как идиоты.


Ага, куда как больше удовольствия смотреть на "неубиваемых" духов-терминаторов и на то, как они пачками валят защитников высотки Twisted Evil
Спасибо, спасибо огромное за это(и за многое другое) ФБ! Twisted Evil

Картинка в фильме классная, смотреть можно. Только не думая о происходящем на экране. Иначе нелепица на нелепице и никакого удовольствия от просмотра.


Я тоже считал,что это бред, когда духи прут толпами, а их стреляют,стреляют,стреляют и все без толку...
но почитал кое-что:


Цитата:
Валерий Востротин, гвардии полковник, командир 345-го отдельного парашютно-десантного полка /ОПДП/, Герой Советского Союза:
История 9 роты уникальна. Это было одно из первых подразделений, вошедших в Афганистан. Тогда как раз командовал ею я. Накануне ввода войск командир полка поручил мне укомплектовать роту и разрешил выбирать из наших подразделений любого. Я ходил по батальонам и предлагал поехать в Афганистан. В то время всем это казалось легкой экспедиционной прогулкой, и добровольцев было больше, чем нужно. Я подбирал пусть не самых дисциплинированных, но зато самых подготовленных – лучших наводчиков, лучших механиков-водителей, лучших пулеметчиков, лучших стрелков. И уже через пару месяцев стало ясно, что 9 рота на фоне других подразделений – самое подготовленное. Это проявилось уже во время штурма дворца Амина – знаменитой операции наших спецслужб, в которой рота великолепно выполнила свою задачу. До самого вывода войск из Афганистана 9 роту всегда отправляли на самые опасные точки. И потом, став уже командиром всего полка, я относился к 9 роте по-прежнему. Я давал ей самые сложные, порой почти невыполнимые задачи.
В конце 1987 года, когда рядом с пакистанской границей шла операция "Магистраль", 9 рота оказалась на самом ее острие. Она обеспечивала проход транспортной колонны в провинции Хост. Я выставил ее на самый дальний блок, на самую дальнюю высоту, которая потом получила название 3234. Сложность всей ситуации заключалась в том, что рота находилась в большом удалении от главных сил полка, от резервов, и поначалу помощь могла оказываться только огнем артиллерии и ударами авиации.
Главный бой на высоте 3234 начался 7 января 1988 года. Начался в открытую, внаглую. "Духи" были обкуренные. В него стреляешь из крупнокалиберного пулемета, а он стоит, даже не пригибается...
...В общей сложности бой длился двое с половиной суток. Но для меня оказать помощь любимой роте было достаточно проблематично. Полковая разведрота вышла на подмогу, но, к сожалению, боевая обстановка, горный ландшафт не позволили нашим резервам подойти своевременно. Тем не менее, задача была выполнена, высота удержана. Всего бойцы выдержали 12 атак. Из 39 человек погибло шесть, ранено было 12. Двое – Вячеслав Александров и Андрей Мельников – были представлены к званию Героя Советского Союза. Посмертно.
/цитата по статье из журнала "Esquire"/
* * *

Источник: http://9rota.ru/html/9rota.html



_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, ты там походи по сайтам почитай ещё воспоминаний очевидцев- было такое, что духи шли в полный рост по обкурке - но только из того калибра, что у героев фильма пулемёт, по отзывам тех же очевидцев духов рвало в клочья, в буквальном смысле этого слова. Стоя, не стоя - для пуль такого калибра всё едино - в мясо и в клочья. Cool
Ага, ещё оченно понравились странные гранаты, которые взрывались в толпе моджахедов, почти не причиняя им вреда. Вертушки в конце этого мегафильма - мне показалось или они накрыли всех кто был на высоте, и наших и не наших?
Согласен, согласен - красиво и зрелищно все там погибли под огнём вертушек Twisted Evil


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ubijza
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 24, 2004
Сообщения: 82
Откуда: Украина, Донецк
Заходил на форум:01.26.2011

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считал,что это бред, когда духи прут толпами, а их стреляют,стреляют,стреляют и все без толку...
но почитал кое-что:


Спасибо за помощь! Как-то не подумал о таком объяснении. Тогда снимается один из эпизодов фильма который мне показался нереальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю найти ещё ссылок, чтоб объяснить остальные нелепицы Cool


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)


Последний раз редактировалось: Roger (Вс Окт 23, 2005 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,140 секунды