Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Праздником!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю и удивляюсь...
"Грозили шведы под Полтавой.."
Санкции, да мы, принимая решение о признании ЛДНР уже давно всё просчитали.
Чихали мы на ваши санкции с высокой колокольни.



Мы готовились даже к иным санкциям, которые просматривались в инопрессе ещё перед признанием. Отберите офшорные дворцы, прогоните детей чиновников из ваших учебных заведений, заморозьте счета забугорные, уберите визы и гринкард, откажитесь от всех наших энергоносителей, как газ, нефть, уголь, электроэнергию, от нашей пшеницы. Без нашего леса уже запищали? Закройте наглухо все поступления наших энергоносителей, продовольствия и товаров Хана вам сразу.
Я уже не раз писал и повторюсь - наша страна САМОДОСТАТОЧНАЯ как в энергоносителях, как в продовольствии, как в природных ископаемых, так и в импортозамещении.
Признание, это далеко не только отчуждение от Украины двух областей, это огромный удар по имиджу пиндосов и контролирующих ими НАТО, ОБСЕ и Евросоюза. Поставлена жирная точка однополярному миру.
Землянику они запретят выращивать в Европе (шутка). Украина разочарована решением Байдена не поставлять товары в ЛДНР. (как они без них выживут?)
Какая боль - какая боль...
А тут ещё япошки до кучи со своими санкциями..
Читаю:
"Япония ввела санкции против России. Об этом в среду, 23 февраля, сообщил премьер-министр Фумио Кисида, цитируемый Reuters. Санкции Японии в отношении России предусматривают запрет на экспорт из "ЛДНР".
В ЛДНР все горько плачут, как же теперь жить без экспорта в Япону мать?"
https://www.interfax.ru/world/823852
И правда япона мать...
Господа забугорные, вы адекватны?
Посмотрите новые реалии

И, вашему вниманию обновлённая карта Украины при Зеленском:



Куда дальше Украина скукожится, когда новые регионы сами запросятся в Россию?

А тут, к концу написания моего поста мне попалась на глаза статья Миронова (справедливорросса).
Читаю:
"Поминальный звон по офшорной аристократии: о значении для России признания ЛДНР"
В одну дуду думаем.
«С этого дня мы живем в новой реальности, которая чревата как новыми вызовами, так и новыми возможностями. В этой новой реальности больше нет места либеральным бредням про открытую, а значит полностью зависимую от Запада экономику.
И я о том же, наша экономика САМОДОСТАТОЧНАЯ!
И опять из той же статьи:
«Нас уверяли, что можно и нужно договориться с Западом, что Россию там будут считать равным партнером, но для этого надо плясать под их дудку, и давать грабить страну как зарубежным „партнерам“, так и их подельникам из офшорной аристократии."
И я выше написал об офшорной аристократии.
Далее заключительный его с моим аккорд:
Сегодня рождается новая Россия, которая должна быть зависима только от воли народа и его чаяний. И тогда любые испытания сделают нас сильнее», — подчеркнул Миронов. https://politcentr.ru/44584-pominalnyy2-zvon-po-ofshornoy-aristokratii-o-znachenii-dlya-rossii-priznaniya-ldnr.html
Да кто же спорит, и ежу понятно, воля народа и была сегодня на примере признания ЛДНР.
Рождается Россия - рождается, с сильнейшей армией мира, даже с её миролюбивой политикой, постепенно многие страны отвернутся от пиндосов и приблизятся к России в различных проявлениях, как переосмысление факторов сегодняшней политической реалии, как желание присоединениться к ОДКБ, ка перезаключение новых политических, экономических и военных договоров - пример вчерашнего визита Алиева (Азербайджан), как всё новые признания другими странами ЛДНР, как зачастившие визиты первых лиц государств, выстроившихся в очередь засвидетельствовать свое почтение к нашему, обложенному всеми видами санкций президенту и стране, как резко возросшая закупка наших новейших видов вооружений, как к энергетическому и продовольственному донору, как гаранту защиты государств униженных и угнетённых.
Страна возрождается во всех аспектах и степень признания её величия растёт не по дням.
Горжусь.
А теперь о немаловажном. Читаю восторженные отзывы жителей Донбасса. Ночь после признания - плачут от счастья, воспряли духом, Российские флаги, фейерверки, сбывшиеся надежды.
Трудно не сопереживать, в последние дни старики, дети, женщины с малым скарбом покидают отчий дом и поехали выжить в Россию.
Всё воздасться нацикам и бендеровцам с его недоправителями. Зеленский с Порошенко умотнутся к тёплым берегам, а остальным придётся туго. Свой народ спросит.
Ну, что, выпросить у вас перечисленные мной и анонсированные вами санкции об офшорных олигархах? Я только ЗА. Это не наши патриоты - я об этом уже писал. Заберите их себе, выводить за бугор деньги страны будет некому.
Кстати, у меня есть предложение... начните санкции с меня, я готов жертвовать собой.
1 Откажите мне в гринкарте
2 Арестуйте все мои закордонные счета.
3 Отберите всю мою офшорную недвижимость.
4 Выпроводите моих детей из ваших пенатов.
5 Откажите мне в пожизненной визе на ваш западный мир
6 Готов отдать вам всю западную наличность, рублём обойдусь.
7 Готов отдать вам все мои валютные счета в российских банках.
Заметьте, как легко я избавился от того, чего у меня и нет. Думаю, подавляющее большинство моих читателей разделяют мои предложения. Им тоже нечего терять.
Ну и чем, господа нехорошие вы меня запугали своими санкциями? Засуньте их...вы догадались куда.
И ещё маленький штрих - обратите внимание, что гнилому западу больше нечем прижать санкциями. Они понимают, что серьёзные ограничения бумерангом отзовутся на их экономике.

В 2014 году в начале майдана, те, кто меня читает - помнят, что я сказал: Ждите первого выстрела в толпу и всё рухнет в стране. и он прозвучал и не один. Сотня молодых жителей страны упали замертво. Это было продуманно и огранизовано извне. Страна рухнула и развалилась.
Попытались повторить в Казахстане - не получилось.
А дальше что?
Дурилки картонные, поймите, я не провидец, но смею заверить вас. что вскоре многие будут искать дружбу с Россией, торопитесь стать в очередь, ибо уже она выстраивается.
Альтруисты кончились. Выгода выперла наружу. Любая дружба имеет свой интерес - идеологический, политический, экономический, военный , продовольственный, и т.д.
А у России всё есть и в больших масштабах. Скоро выбирать будем партнёров.

http://www.youtube.com/watch?v=enjgIclbiDo




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демилитаризация.
Читаю:
"Агония Европы — прощай, Евросоюз
Кто там не верил, что зачистка Украины от бандеровского фашизма идёт до польских границ?
Кстати, знаете, что сейчас самое сложное для рагулья? Это воочию убедиться, что такое Военная Машина Российской Федерации. Когда им 8 лет втирали, что "москали воюют ржавыми автоматами и строят дачи генералам", а на деле - как уже сообщило Минобороны РФ:
- весь украинский флот уничтожен
- вся авиация уничтожена
- все базы ПВО уничтожены
- все военные аэродромы уничтожены
За 1 час. Только крылатыми ракетами."


Карта ударов РФ по территории бывшей т.н. "Украины" на данную минуту.
Все склады и ВЧ -точечно!



Читаю:
"...Нужно спешить и брать всё, что можно до того, как Украина вступит в НАТО. А Украина обязательно вступит в НАТО. После вступления, чтобы воссоединить с Россией украинские области, придётся конкретно воевать с НАТО. Поэтому нужно сейчас торопиться..."
Эдуард Лимонов, Май 2014.


И ещё читаю:
"Представительство ДНР в СЦКК запускает интерактивную карту обстрелов и фиксации последствий вооруженной агрессии ВФУ против мирных жителей Донбасса.
Карта наполняется в интерактивном режиме по мере поступления и проверки информации."


https://map.dnr-sckk.ru/

Из последнего



ЛУЧШИЙ ПОРТРЕТ ГОДА!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа депутаты, прошу занимать очередь в порядке сроков написания. ( Сообщение Добавлено: Ср Фев 23, 2022 8:29 am )
Я первый предложил наказать меня санкциями. В очередь, господа, в очередь.
А то сегодняшняя статья заставила меня напомнить о порядке создания очереди для культурных людей.
Cokrat писал(а):
у меня есть предложение... начните санкции с меня, я готов жертвовать собой.
1 Откажите мне в гринкарте
2 Арестуйте все мои закордонные счета.
3 Отберите всю мою офшорную недвижимость.
4 Выпроводите моих детей из ваших пенатов.
5 Откажите мне в пожизненной визе на ваш западный мир
6 Готов отдать вам всю западную наличность, рублём обойдусь.
7 Готов отдать вам все мои валютные счета в российских банках.

В сегодняшнем номере сайта один депутат тоже захотел санкции. Да ради бога, но только я первый, а за мной вся дума (узнала о своих санкциях 23.02 2022 вечером) и будете третьим по срокам вы, уважаемый депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев:
Читаю:
"24.02.2022 14:17 (Мск), Москва
Депутат Госдумы обратился к ЕС с требованием ввести против него санкции.
Он написал специальное обращение на имя главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля.
«Прошу незамедлительно внести меня в санкционный список Евросоюза. Дело в том, что я отсутствовал на заседаниях Госдумы, на которых рассматривались вопросы признания ДНР и ЛНР. Мне обидно, что из-за болезни я не оказался под санкциями, как большинство моих коллег. Хочу быть в одних санкционных списках вместе со своими товарищами по «Единой Россией» и по Государственной думе», — написал Матвейчев.
Ранее санкции были введены против 351 депутата Госдумы РФ."
https://www.politnavigator.net/deputat-gosdumy-obratilsya-k-es-s-trebovaniem-vvesti-protiv-nego-sankcii.html

А вы, господа из НАТО, Евросоюза доиграетесь своими санкциями, доиграетесь. Россия самоутвердилась и перестала зависеть от ваших прихотей. Видите победную поступь российского солдата на Украине, подумайте чья очередь, кто следущий?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А вы, господа из НАТО, Евросоюза доиграетесь своими санкциями, доиграетесь. Россия самоутвердилась и перестала зависеть от ваших прихотей. Видите победную поступь российского солдата на Украине, подумайте чья очередь, кто следущий?


Сократ, не пойму я, родился ты д....м? Или жизнь сделала?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2022 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, предполагаю ты ждёшь ответа. Он есть.
Тебя возмутил сапог российского солдата на Украине? А все 8 лет, когда старики, женщины и дети жили в подвалах и погребах спасаясь от артобстрелов, тысячи мирных граждан погибли, то я не прочёл НИ ОДНОГО ТВОЕГО ВОЗМУЩЕНИЯ ЗА ВСЕ 8 ЛЕТ. Молчал в тряпочку? Печенья от Нуланд накушался?
Тогда прими печеньку от меня...



Много не ешь, оставь место для печенек с надписью "Новороссия", а в перспективе и кулек с печеньками "СВОБОДНАЯ УКРАИНА".

Кстати о русском сапоге:
Я против того, чтобы мыть российские сапоги в Индийском океане, а русским каблуком раздавить нацистов и бендеровцев затесавшихся среди нормальных жителей Украины - то я ЗА.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никксн а для тебя статья 29 конституции РФ не писана шоле?)

https://www.zakonrf.info/konstitucia/29/


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.25.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, на кого работаешь ?...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только для ТАНГО!!!
7 лет назад сказано.
Прямой эфир "Эхо Украины" о Сирии. Октябрь 2015 года

http://youtu.be/nIgFMCUCa7wVfkj

Мало того, горы оружия раздали всем желающим и оно стало стрелять. Все стреляют во всех. А ещё вооружённые люди стали мародёрствовать грабя киоски и магазины. Придурки во власти думали, что укры получившие оружие станут защищать город, а получилось как всегда...началась "Свадьба в Малиновке".
Читаю:
"Итак, днем киевские власти приняли гениальное решение раздать всем желающим автоматическое оружие и боеприпасы, без смс и регистрации, вот прям на улицах раздавали. Наступила ночь. Свежевооруженное население разделилось на две примерно равные группы. Одна пошла грабить различные объекты, а вторая начала играть в диверсантов-сбушников. Ну то есть замечая любых подозрительных персонажей начинают по ним стрелять, подозрительными персонажами обычно оказываются представители первой группы, которые естественно отвечают взаимностью.
В общем, сейчас по всему Киеву идут перестрелки непонятно кого с непонятно кем. Общественность в новую забаву вовлекается с удовольствием, благо инвентарь и расходные материалы у всех желающих имеются."


Очевидец о сегодняшней ночи в Киеве..






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Только для ТАНГО!!!


Сегодня все президенты делают одно и то-же. Данная война договорная ..как и все войны. Найди в поиске "6 приоритетов управления обществом". Повидловый 5 приоритет сработал неудовлетворительно. Они перешли к 6-му. Стыдно уже этого не знать.
Сейчас договорились Путин. Зеленский , Байден. Вернее им отвели роли. Первый - агрессор, Второй потерпевший, третий - миротворец. Сократ - ВСЁ ОДНО И ТО-ЖЕ! Ничего нового.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Фев 26, 2022 9:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о санкциях
tango писал(а):
Сегодня все президенты делают одно и то-же





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Лучше скажи - за чё умирают наши дети?

За то, за что умирали наши отцы, деды и прадеды.

Киев в онлайнкамерах опустел.

http://www.youtube.com/watch?v=4ayv7DmYbOg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
а щас внуки воюют за КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ, ОЛИГАРХИЧЕСКУЮ, то есть ЗА ФАШИЗМ?) Так??)

Возможно моё мнение тебя не устраивает, прочти иное
Читаю:
"Мой однокашник из Крыма 4 дня назад писал, чтобы я не возмущался концетрацией войск РФ вокруг Украины. Им по телеку сказали, что они могут ездить где хотят.
А вчера он выдал гениальную фразу. Все решения Путина принимались в соответствии с Конституцией и законами России , все процедуры были чётко соблюдены.
Цитирую дословно.

"Извини, друг, ты подневольный человек живешь в Севастополе и боишься цензуры.
Я против войны , а особенно между русскими и украинцами. Оправдываю ли президента России, нет , он сам себе судья за такое решение. Осуждаю его , тоже нет потому что понимаю , что он как президент России поступает правильно , он отвечает за безопасность страны и сделал всё , чтобы такого не допустить. Ещё в декабре он заявил , что мир изменился и необходимо начинать переговоры по вопросам безопасности , его проигнорировали. Потом было заявление Госдумы о признании ЛДНР, Киев и запад опять отнеслись снисходительно, мол что Россия сделает. А когда Путин подписал указ о признании ЛДНР , а потом договор о дружбе и сотрудничестве, то ещё чернила не должны были высохнуть , а на Донбассе должна была установиться тишина , хотя бы для прояснения ситуации. Но обстрелы , наоборот , усилились , вот и получили ответку. Кого обвиняю , руководство Украины , Зеленскому достаточно было просто начать прямые переговоры с представителями ЛДНР и всё пошло бы по-другому. Теперь же Украина точно лишится ещё части территорий, возможно останется без морей, у России будет сухопутный выход в Приднестровье. Уже недостаточно одного желания Зеленского о нейтралитете , надо чтобы и Запад подтвердил это , чтобы в будущем не было попыток опять перетянуть Украину на свою сторону. Если не договоряться , то остаётся лишь принять эту территорию в свой состав и «железный занавес» будет проходить по её западным границам.
За что воюют россияне , понятно — за свою безопасность, нейтральный статус Украины , за что воюют украинцы -не знаю, за вступление в НАТО или за свободу «лаять» в сторону России? Кто выиграл , пока американцы, они добились всех своих целей, если только Китай не начнёт захватывать на днях Тайвань.
Вы бы лучше об Украине думали , а не о санкциях против России , мы готовы к любым ограничениям."


И ещё одно мнение:
"Возмутительно когда воинствующие либералы позовут народ на улицу с плакатами "Нет - войне". Потому что за 8 лет Донбасса я не помню каких-либо протестов "Нет - войне" в Киеве и Харькове.
Война была неизбежна, и она началась, следует признать в этом наличие логики, к сожалению.
В этих условиях я лично буду поддерживать свою страну по той простой причине, что в этой неизбежной войне на нашей стороне воюют близкие мне по мироощущению люди.
Что касается непосредственных событий, то кратко выделю основное:
- Долгие военные действия в Киеве и других городах, то есть упорное сопротивление украинцев может привести очень быстро к крупномасштабной гуманитарной катастрофе в самой крупной (на заметку) стране Европы. Город - это тысячи и сотни тысяч людей, которые хотят кушать ежедневно, без перерыва на войны."


(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Фев 26, 2022 10:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Обрати внимание на пункты 5 и 6. Скажешь чего?)


Пусть тебе скажут киевляне.

Письмо из Киева:

«Сложно передать, что творится в душе. Адекватные жители Украины ждали этого 8 лет. За 5 лет порошенко надежду похоронили - оставалось только радоваться за успехи России и наблюдать за стремительной деградацией Украины.

2019 год стал годом новой надежды - полгода нацисты сидели по норам и боялись лозунгов, под которыми народ выбрал Зеленского. Через год надежду убили самым циничным образом.

И вот сейчас, когда происходит невероятное, в душе всё равно копошится мерзкий червяк сомнения - а вдруг переговоры, а вдруг снова Украина - тогда всё зря, все эти 8 лет чувства чужого на собственной земле, когда ты один в своей ежедневной среде и любое инакомыслие подвергается обструкции.

Когда ты растишь детей и пытаешься их оградить от повсеместной пропаганды, и при этом молчать и говорить об этом только с проверенными единомышленниками.

И какое же негодование растёт в душе, когда видишь эти лживые митинги за мир в Москве, этих бессовестных актёров, которым нет ничего дороже денег, когда коллеги по проекту из России пишут тебе и в общие рабочие чаты слова соболезнования и о том, что «наша хунта совсем с катушек съехала» и мы ни в коем случае не поддерживаем, украинцы держитесь…

(Жени, привет Вам обоим). Так и хочется сказать - заткнитесь там, и да, мы будем держаться - 8 лет держались и ждали, и ещё немного продержимся.
Господи, помоги ребятам! Чтобы как можно меньше было потерь.
Киев, 26.02.2022».
Если вы еще спрашиваете, ради чего все это. РАДИ НАШИХ ЛЮДЕЙ. Точка.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Пусть тебе ответят киевляне.

Причём тут киевляне? Причём тут афганцы-чеченцы-русские.......... в каждой войне ...в зависимости от того кто на какой стороне воеввл...??))
Я тебе об общей картине скажем за последние 100 лет. Ну приплети сюда мнения окопников 1914 года ..с обоих сторон! Или красных- белых. Или немцев-русских в 41-45.
Чё тебе это даст то!?) Ну попереливаешь ты на предмет врагов-героев, ну сменится завтра строй, ну поменяеш ты знаки плюс на минус ( поменяешь героев с предателями местами))). Чё это тебе даст то ?)
Наши деды воевади за социализм против фашизма. Наши дети воюют за капитализм против социализма. Так? Ну и кто из них враг? Кто предатель? Оба поколения .. воевавшие за разное ведь не могут быть ..и героями и предателями ..одновременно?))
Или возмём тех кто воевал в Афгане. Они воевали за социализм. Щас капитализм. Дык по твоему тогда они были героями а щас стали предателями? Так шоле?

Мне интересно не то за кого ты будешь сегодня а за кого завтра! Мне интересно что ты думаешь об общей картине! Мне интересно чё думаешь ты сам! А не то чё показывает пропаганда данного политического строя сегодня! (завтра строй сменится и ты перекрасишься вместе с ним.)) но это мне не интересно)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Мне интересно что ты думаешь об общей картине! Мне интересно чё думаешь ты сам!
Сопереживаю.

Читаю:
"Зеля обещал уже сегодня ночной штурм Кукуйева. Конечно же он был - раздав на руки 20 тыс стволов, местные штурмовали этой ночью многие стратегические объекты, такие как банкоматы, супермаркеты, отделения банков, ювелирные лавочки и многое другое.
По отчетам полиции - 60 трупов на улицах."


Опять читаю:
"Это не Киев. Это - Донецк. Когда я говорил, что нацисты будут так обстреливать всю Украину, мне никто не верил. Да вы, собственно говоря, соотечественники, не верили и в то, что бьют по мирному Донбассу из всех видов оружия. Помните, как называли "путинской пропагандой" мои видео, которые тыкал вам в нос. Дождались? Отсиделись в своём уютном "вишнёвом садочке"?"



А это-Луганск: обстрел многоэтажек 28.07.2014
Под этим зданием- офис мужа..У нас горела крыша ,всё побито осколками было..Приехали тушить- и снова по нам ударили..


http://www.youtube.com/watch?v=BO_MY4MifHc

Детский сад № 251 в Киевском районе Донецка (ул. Буслаева, д. 35а).



Украинцы прозрели.






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Фев 26, 2022 1:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короновирус на второй план отошел, но никуда не пропал совсем.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшнее.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Короновирус на второй план отошел, но никуда не пропал совсем.

А на какой план отошли инфаркты, инсульты, брюшной тиф, атипичная пневмония, свиной-птичий грипп, эбола.. орз.........? То о чём талдычили раньше из всех утюгов, оно исчезло шоле?)) Оно подчинилось чьей то политической воле? Чьему то приказу?)) Так?) ( ржу над тобой ..чесслово)) Щас мрут исключительно от новой болезни ?)) Тебе самому не надоело это читать-слушать? Нет желания поинтересоваться чё это , откуда, зачем?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, в предпоследний день зимы вокруг всё белым - бело и снег идёт.

http://www.youtube.com/watch?v=IklIODi9MOA


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 38, 39, 40  След.
Страница 13 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,295 секунды