Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, у машинки клиренс занижен, очень непрактичная для Борисоглебских дорог.


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Пн Авг 03, 2020 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то навеяло днём ВДВ, хабаровскими событиями, московскими..
Ну собрался народ, сослуживцы ..бухнуть, вспомнить службу.. Действительно есть чего вспомнить. От серьёзного до смешного...

А вот к примеру росгвардейцы соберуцца? О чём они будут говорить? О том как, в полной экипировке дубинками махали, перед безоружными людьми? О том как старушек с площади разгоняли? Студентам ласты заворачивали?
Я понимаю ..приказ..все дела.. Но всё-же? А если кто то вот так-же и твою мать? Отца? Девушку? ..Этож воспоминания, переживания ..на всю жизнь! ..Мда..
Ну те кто по контракту ..народ (бог) им судья. Но накой срочников то ..ЗАСТАВЛЯТЬ? Ссуки, ..урроды!((((


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А что думаете вы, разглядывая эту картинку?


думаем, что сократ всетаки задумался и принял верное решение о бабах думать стал, хотя я не знаю, кто под ником «сократ» женщина или мужчина Very Happy


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следы еврейской общины в городе Борисоглебске

Никитос, устарело уже. обновить бы. ты ж у нас главный носатый на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для раздолбаев...
4 августа 2020 года в ливанской столице Бейрут произошел колоссальный взрыв.
Читаю:
"Взрыв в Ливане. Главная причина: Раздолбаи.
Раздолбай Игорь Гречушкин из Хабаровска, живущий на Кипре, в 2014 году решил на своём корабле Rhosus перевезти из Грузии в Африку 2750 тонн аммиачной селитры. Корабль у раздолбая был в раздолбайском состоянии и сломался, поэтому ему пришлось причалить в Бейруте для ремонта. Раздолбай задолжал кредиторам кучу денег, поэтому корабль арестовали власти Ливана и конфисковали груз. Кредиторы были раздолбаями, они не захотели заморачиваться с конфискованной селитрой, и положили на неё болт. Власти Ливана тоже были раздолбаями, они сгрузили селитру на склад в порту, и положили на неё не только болт, а ещё кучу разного барахла, среди которого был груз петард. Селитра лежала на складе шесть лет, пока склад у раздолбаев не проржавел, ему видимо требовался ремонт и раздолбаи вызвали сварщиков. Сварщики тоже были раздолбаями, они начали сварочные работы и не позаботились о безопасности. Петарды загорелись и разлетелись по складу, весь раздолбайский склад загорелся, а потом взорвались 2750 тонн раздолбайской селитры и разнесло половину Бейрута."


http://www.youtube.com/watch?v=PLPnsxRwuRQ&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там пропущено.
- половину раздолбайского Бейрута.
Талис вита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ездят раздолбаи.
это уже у нас.
Эпичное ДТП в Белгороде.

Сегодня. 6 утра. Пустой перекресток.

KIA проезжает на красный и сталкивается с машиной ГИБДД.

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2151851.html

на моей работе 50% раздолбаев, 50% распиздяев.
моему одному прОценту надо сделать из них Людей.
сложно, потихоньку, но стараюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятничное. На природу и без бензиновых выхлопов.
Кстати, может кто подскажет...
Мне не известны эти модели велосипедов, может это не нашего производства?



А эти две модели?



Жду консультаций умных, эрудированных форумчан


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, На тебе в цитатник - Диктатор - это всегда про счастливое будущее и героическое прошлое, и никогда про настоящее. Диктатор - это всегда "надо потерпеть". Twisted Evil
Ляпнеш каму-нить лет через 500! Все скажут - ооо какой ты вумный!)) А через тыщщу лет будут ..кипятком писацца.. какие вумные люди тада были!!!?)))))))))))) Главное вовремя в цитатник занесчти.. ага!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умиляет широкая русская натура.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Белоруссии заканчивается день голосования по выборам президента страны.
Помните, я писал. что победит Лукашенко.
Ранний Лукашенко мне импонировал тем, что попытался сохранить советский строй существования страны - колхозы, госпредприятия и т.д. Строг батька и по спросу с нерадивых чиновников. Но последние его попытки саботировать укрепление союзнических отношений, попытки усидеть на двух стульях подыгрывая нашим и вашим - западу, непризнание Крыма и многое чего заставляют переосмыслить его президентство.
И тем не менее, его конкуренты по выборам явные пятоколонники смотрят только на запад и готовы к различного рода мятежам на следущий день после выборов, мало того, эти майданники собираются применить, как мне представляется, повторить Украинский сценарий. Кто то из вас помнит, что накануне майдана в Киеве я прогнозировал первый выстрел, который разожгёт огонь майдана на новый, гибельный для страны протестный уровень. Выстрел грянул и не один. Сценаристы и режиссёры этих выстрелов не пощадили ради своих планов сотни жизней, а потом вы помните и уже шесть лет ежедневно гибнут украинцы с одной и другой стороны. Экономика страны рухнула, денег не хватает даже на содержание своей армии.
Теперь о выборах - недруги Беларуси готовят такой же сценарий. Следует после выборов предусмотреть возможные жертвы и потери.
Надо быть готовым ко всему, от печенек Нуланд и до жертв людских. Иначе потеряем ещё одну братскую страну. В данном случае перегибы от законно избранных властей к протестующим считаю обоснованными, помня пример гибельный для страны и его самого - мягкотелость и нерешительность Януковича.
Завтра всё и начнётся... Надеюсь, что у Лукашенко хватит ресурсов подавить любые беспорядки.
Я не хочу повторения украинского сценария.
ИМХО.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС начал Большую водородную игру. Россия улыбнулась.

http://www.youtube.com/watch?v=SU4IRJKMHnI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Добавлено: Сб Июл 25, 2020 9:41 pm    Заголовок сообщения:
Сократ, ну как относисся к Хабаровским событиям? А к Белорусским? Никак? Типа далеко живёшь?)) Или Никксн запретил?))

16 дней назад я сказал кто победит на выборах в Беларуси.
Cokrat писал(а):
Добавлено: Вс Июл 26, 2020 9:36 am Заголовок сообщения
...административный ресурс возможно преобладает при выборе президента. Заканчивая отвечать Танго на вопрос, как я отношусь к Белорусским событиям - отвечу - сдержанно негативно.

Сегодня вечером читаю:
"Интерфакс
Государственные экзит-полы показали победу Лукашенко с 79,7% голосов"


Тогда же я писал:
Cokrat писал(а):
Поверьте мне, немного понимающему в анализе сложившихся факторов - все самые главные негативы впереди, исполнятся до Нового 2021 года.
Здесь и климатическое (аномальные землетрясы, глобальные наводнения, сели, пожары), технологические (помните Бхопал - наподобие)
Бейрут ( взрыв аммиачной селитры) - вот вам и технологическое.
И пожаров множество обещано.
Читаю:"Летом горит много чего и везде, однако, 6 августа самым знаковым стал пожар в здании Всемирного торгового центра в Брюсселе, на котором в момент возгорания висел плакат, гласивший: Будущее здесь!"
(подробнее о пожарах по миру - https://thebigtheone.com/Обещанное-будущее-наступило/)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
16 дней назад я сказал кто победит на выборах в Бела

Cokrat писал(а):
Государственные экзит-полы показали победу Лукашенко с 79,7% голосов"


Сократ, ты этому веришь?)) Или прикидываешься?))

В Минске стреляют резиновыми пулями по протестующим

Перейти Youtu.be



Автозак против толпы. Столкновения в Минске // ВЫБОРЫ БЕЛАРУСЬ 2020

Перейти Youtu.be



Достаточно? Или ещё накидать?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестующие есть, были и будут. И они в каждой стране есть. Только есть разумная оппозиция, есть явная и скрытная, есть умеренная и радикальная, а есть крикуны, бузотёры, отморозки всех мастей оплаченные и управляемые определёнными силами в стране и извне, преследующие свои корыстные или политические цели. Я высказался за ужесточение силами правопорядка на уличный беспредел.
Правда без крайностей с жертвами. И думаю, что это оправдано.
Толерантная Европа это поняла, да поздно.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я высказался за ужесточение силами правопорядка на уличный беспредел.

А ничё шо это не законно? Ничё?))

Cokrat писал(а):
И думаю, что это оправдано.

Беззаконие оправдано?)))))))))) Нормально ..чё! И кому можно нарушать? Всем? Или тока власти?
Ведь она и принимает законы только для себя! А нам всем как быть?

Cokrat писал(а):
Толерантная Европа это поняла, да поздно.

Это ты о чём? Об эмигрантавх? Сократ, или ты думаешь шо европейцы рады этому? Я тебе скажу что в этом плане они такие же как и мы. Власть делает чё хочет! У нас похуже будет, когда китайцы РФию заселят.. Вот ты тогда и скажешь шо россияне ..типа толерантные раскаялись!)))))))))))) Но ты то где был!? Неужто не видел!? А! я типа не виноват! А чё я мог...? Вот и они такие же. Но тебе это нравится!? Шок..

Ну и про выборы. Ты считаешь что сие действо делается честно?))) Я тебе скажу что это ЛОХОТРОН! Везде и всегда! Не потому что что то где то нарушается! А потому что именно так и было задумано! Это только один элемент из комплекса глобальных обманов. А их таки целый комплекс!

П.С. А скажи, ты вакцынировацца пойдёшь?)) А ты установку 5G поддерживаешь? (это из того самого глобального комплекса обманов) Это для всех нас благо? Спрашиваю так, для понимания с кем имею дело..))

П.П.С. А ты знаешь чего Лукашенко щас кипешует? А то что он отказался от предложения Ротшильда продать завод за 5 миллиардов. Маловато ему показалось. То есть за 10 продал бы! Понимаешь о чём я говорю? Белоруссия начала бы сразу "развивацца", рапбочие места...то ..сё.. Но чей это был бы завод!? На кого он бы работал? Чью экологию отравлял? На кого работают заводы в РФии? Чьи они? Это всё по закону? Это так РФия развивается? Я тебе про это давно толкую. Колония не может жить хорошо!!!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, продолжу о толерантности...

Немцы о Германии: где живут русские — там безопасно

http://www.youtube.com/watch?v=m48NGHMu2N8&feature=emb_logo




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Танго, продолжу о толерантности...

Немцы о Германии: где живут русские — там безопасно


Немцы - это хорошо. Французы тоже не плохо.. хохлы молодцы.. Ну а об нас ты када-нить подумаешь? Мы в роде тоже ничё!?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину говорят, что посеешь, то и пожнёшь.
Читаю:
"Новости из Белоруссии и Ливана заслонили событийный ряд из США. А там по-прежнему ВЕСЕЛО! Сегодня ночью в демократическом Чикаго было разгромлено и разграблено около 50 магазинов и бутиков. Витрины громили даже машинами премиум класса."

Глазами жителя Чикаго:

http://www.youtube.com/watch?v=wa12yAiYJk8&feature=emb_logo




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 30, 31, 32  След.
Страница 9 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,223 секунды