Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Оказцца ты и сам всё знаешь!)) Терь расскажи танге о хорошем. А то он тя просит...просит..

Уступая назойливой просьбе, рассказываю... читать много, поучительно, но что пародоксально, это ликбез для...- не все россияне это знают:
"Финский блогер шокировал весь Интернет, написав небольшой пост под названием "Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни".
Вейко Корхонен (Veikko Korhonen) — блогер из города Oулу (Финляндия), как и большинство современных финнов, периодически подпадал под тлетворное влияние прозападных учебников истории.
Всё в них, что относилось к русской государственности, как правило, поливалось грязью, совместная российско-финская история выдавалась за сплошной кошмар, а постоянное негативное отношение к России поддерживалось рассказами об агрессивности и военной вражде ближайшего соседа.

К счастью, у Вейко Корхонена была очень мудрая и образованная бабушка, и потому он с малых лет прекрасно знал о верном ходе нашей совместной истории.
Устав от постоянных споров с настроенными против России соотечественниками, он написал в своём блоге небольшую статью, и всякий раз, когда встречал очередного русофоба, просто давал на неё ссылку.
Ниже мы приводим перевод этой статьи (автор перевода неизвестен).
«Вы спрашиваете о результатах "агрессий" России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.
Давайте вспомним кто именно:
— Финляндия в 1802 и 1918 гг. (До 1802 г. никогда не имела собственного государства);
— Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства);
— Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства);
— Литва восстановила государственность в 1918 г. также благодаря России;
— Польша восстанавливала государство с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий период;
— Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877-1878 гг.;
— Молдавия как государство родилась внутри СССР;
— Болгария освобождена от гнёта Османской империи и восстановила свою независимость в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария — член НАТО, и на её территории размещены базы США. После 1945 года на её территории не было ни одного русского солдата;
— Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны;
— Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР;
— Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР;
— Грузия сохранилась физически и возродилась как государство благодаря Российской империи;
— Туркмения никогда не имела государственности и сформировала её только в составе СССР;
— Киргизия никогда не имела государственности и сформировала её только в составе СССР;
— Казахстан никогда не имел государственности и сформировал её только в составе СССР;
— Монголия никогда не имела государственности и сформировала её только с помощью СССР;
— Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе республик СССР. И лишь в 1991 году (также от России) получили свою полную независимость.
Также стоит учитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, Индия, Греция (была отбита у турок Россией в далёком 1821 году), Алжира, Кубы, Израиля, Анголы, Мозамбика и многочисленных государств Африки...
Вот такая странная «агрессия» исторически проявлялась со стороны русских!
При значимом вкладе этой страны даже Швейцария добилась независимости от Франции. А точнее это было сделано благодаря Суворову (217 лет назад) и с тех пор Швейцария ни разу (!) не воевала;
Также имело место:
— Освобождение Австрии от Третьего рейха 1945 г.;
— Освобождение Чехословакии от Третьего рейха 1945 г.;
— Позиция Екатерины II в 1780 г. с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая поддержка Северо-американских Соединённых штатов в борьбе за их независимость от Британии;
— дважды за последние 2 века подаренная Россией независимость большинству европейских государств после уничтожения ею Гитлера и Наполеона;
— Позиция Сталина в переговорах с США и Англией давшая Германии возможность сохранить государственность после поражения в 1945 г.;
— Позиция Горбачева позволившая без лишних проблем в 1990 г. повторно объединить обе Германии;
— Помощь СССР Египту, после которой тот смог выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией и Францией в 1956-57 г.;
— Вмешательство СССР в 1967 г. остановившее войну Израиля и Египта (фактически спасшее арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах);
— Решающая роль Союза, обеспечившая завоевание Анголой своей независимости в 1975 г.
И наконец, главное. Именно СССР после победы во Второй мировой войне сыграл ключевую роль в том, чтобы большинство колоний Западной Европы получили свою независимость в запущенном Союзом процессе общемировой деколонизации.
Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти и строе в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов. Именно она всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху и во все времена.
К сожалению, очень часто при этом она жертвовала собственными интересами, и если бы политика России хоть на долю была бы аналогична Британской, то сейчас полмира находилось бы в составе Российского Императорского Содружества наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии, за счёт освобожденных от других колонизаторов государств, стран и их капиталов.
Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни. "





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Уступая назойливой просьбе, рассказываю...

Я весь внимание! Уже можно начинать.)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Я тебе уже говорил - дурень ты и не лечисся!)) Путаешь Россию с СССР с РФией..
Cokrat писал(а):
Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из рук именно этого государства.

Кому это надо было? Людям? Мировому правительству? К тому же СССР получил себе на шею множество паразитов. Что с этого СССР-у!? Нам всем с этого чо? Паразитов кормить? Ты думаешь почему европа цветёт и пахнет? Не за наш ли счёт? Может ты не знаешь чей в РФии банк? Или ты не знаешь чьи пятёрочки-магниты? Кому ты платишь за СВОИ!!!..нефть-газ-электричество? Или может ты знаешь ..другой ответ на вопрос - ПОЧЕМУ В РФИИ на народ НИКОГДА НЕТ ДЕНЕГ!?))
Cokrat писал(а):
И наконец, главное. Именно СССР после победы во Второй мировой войне сыграл ключевую роль в том, чтобы большинство колоний Западной Европы получили свою независимость в запущенном Союзом процессе общемировой деколонизации.

Ага. После чего союз был благополдучно уничтожен западеными друзьями и уже РФия опять стала ..полноправной)) западной колонией?! Прелестно Сократ!)))))))))))) Есть чем гордицца!)) Я куею.. чем ты гордисся!(((((((( ВСЕМ что Россию УБИВАЕТ! В шоке.. Я бы тя понимал если бы ты был западным капиталистом. А так просто в шоке.. То шо стандинавы сразу сбежали из колонии.. и продолжают бежать.. это ничо?))
Cokrat писал(а):
К сожалению, очень часто при этом она жертвовала собственными интересами, и если бы политика России хоть на долю была бы аналогична Британской, то сейчас полмира находилось бы в составе Российского Императорского Содружества наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии, за счёт освобожденных от других колонизаторов государств, стран и их капиталов.
Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни. "

СССР разрушен как выполнивший свою миссию. (см выше) Политика России могла бы стать политикой колонизатора?)) Когда сама была английской колонией!)))))))))))?! Ты в своём уме?)))))))))))))))))))))))) Пи здец..
Чур меня ..чур.. Вот до чего зомбоящик доводит! Сократ у тя в башке целый сортир. Ейбо не вру! Пи_здец какой то..((((((


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был в пиццерии "Кофейня на дровах".
Впечатления НЕ ОЧЕНЬ.
Немного об интерьере - тут все неплохо.

А теперь о НЕ ОЧЕНЬ.
Прошли в зал, сели у маленького столика на четверых.
Играла музыка. Нет, не шансон, а какая то малопонятная композиция, которая продолжалась часа полтора, пока мы не ушли. Саундбуферы басами превуалировали в этой нескончаемой мелодии. Это буханье надоело и я попросил убавить звук. В зале кроме нас НИКОГО НЕБЫЛО. А значит музыка играла ТОЛЬКО ДЛЯ НАС.
Официантка мою просьбу выполнила, но через минут десять былой уровень оглушающих децибелоов возвратился с бьющей на отмашь по ушам буханьем. Вопрос, а за что они нас, единственных клиентов, так возненавидели, что проигнорировали просьбу сделать музыку потише? Осталось радоваться тому, что по сравнению с дебильно и дуболомно оглушающими децибеллами в "СТАРОМ ГОРОДЕ", это было почти терпимо.
Продолжу, почему НЕ ОЧЕНЬ...
Что с вами хозяевами-меломанами, предлагающими сопровождающий изыск блюд, шумоподавитель любых эмоций, где и когда вы научились делать ОЧЕНЬ неприятный ушедробильный звуковой фон. У "Старого города" за квартал слышны бухающие барабаны, а как тем кто внутри мило пообщаться?
Я понимаю, вы только предприниматели и ваше кредо - максимально получить прибыль, но для утончённого изучения вкуса ваших клиентов вы не всегда способны понять истинные пристрастия ваших посетителей, а тем более какая музыка предпочтительнее. И ваш вкус иногда выпирает САМЫМИ ГРОМКИМИ ОПУСАМИ. Главное вдарить децибеллами по ушам, да так, чтоб надолго запомнили.
Продолжаю о том, что НЕ ОЧЕНЬ...
Принесли меню - хороший выбор, НАПИСАНО много разных блюд и большущий ассортимент,
НО, когда стали заказывать, оказалось, что много блюд в списке меню отсутствует. Остался мизерный выбор из того, что есть в наличии или сготовят по самому скромному выбору.
Выбрал на первое борщ (многие первые блюда из шикарного меню - отсутствовали). Меню - фикция для пускания пыли в глаза посетителей?
Принесли, а также разные специи. Остался недоволен. Едал борщи много вкуснее. ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ПОРЦИЯ БЫЛА ну очень мизерной. Правда, стараюсь быть объективным - немного сметанки было предложено. (возможно как компенсация?)
Принесли большую пиццу, заранее разделанную на сегменты. Нормальное блюдо и вкус хороший, только, мне так кажется, на её покрытие разными включениями несколько съэкономили и зелени почти небыло. Может фантазии не хватило, может повар, а может опять таки съэкономили?
НЕ ОЧЕНЬ - продолжаю...
Заказали роллы-суши. Принесли большое блюдо с разными сортами и добавили жидкий соус, а также зелёную острую горчицу и красного цвета консервированный имбирь. Извините, но, как говорят на цвет и вкус - товарищей нет.
Так и я - приправа была намного вкуснее самих ролл-суш. Не знаю, какое мнение хозяина пиццерии, но главного повара я бы сменил. Нет, это не ультиматум, не настойчивая просьба, а только моё, непредвзятое мнение. И опять таки, каждому своё, возможно кто то тащится от кухни этого заведения. Бог ему судья.
И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ - ЗАКАЗАЛ ПИВО...
Фирменное, которое готовят ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ "НА ДРОВАХ".
Извини, хозяин, но пиво тоже НЕ ОЧЕНЬ. Даже очень НЕ ОЧЕНЬ.
Итог моего посещения прост - НЕ ОЧЕНЬ.
Нет, антураж, приглушённый свет, множество разных приблуд (например в мешочке поданные ложки-вилки, китайские палочки т.д.) хорошие приправы возможно пытаются приукрасить недостатки самих блюд из значительно укороченного списка меню, но, думаю сильно бороться за своих клиентов шикарными блюдами - изысками ты НЕ ОЧЕНЬ. И ещё, маленький штрих и тоже из раздела НЕ ОЧЕНЬ...
Слабое освещение, предполагает несколько интимное общество с приглушённым звуком. Ибо самое лучшее заведение, это то, куда можно пойти в полумрак. полутемень и пошептаться о заветных темах с тихой-тихой музыкой, а ещё лучше без неё. Раскрою секрет: ЛУЧШАЯ МУЗЫКА В АНАЛОГИЧНОМ ЗАВЕДЕНИИ - ГЛУБОКАЯ ТИШИНА И МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ТИХАЯ И НЕНАВЯЗЧИВАЯ ЕСТЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА НАТУРАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ.
ИМХО, которое можно оспорить любым мнением другого клиента. Я НЕ НАСТАИВАЮ.
И всё таки, общее впечатление - оформление зала, сервировка стола, температурный режим и затемнённый уют хорошие, а самое главное - кухня (мы же покушать пришли) отстаёт, а посему - НЕ ОЧЕНЬ...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Окт 11, 2020 5:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный вопрос. Скока заплатил то?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, а Cokrat, на свои гулял .чего лезешь то ? Тем более написано же не очень ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Эт мне без разницы ..на чьи. Цены интересуют. Ваще ..чё я такого спросил то!? Ух какие секреты!((


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России появилось 11 новых «умных городов». А будет ещё больше.

http://www.youtube.com/watch?v=rzNYjiLei5c&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятная статистика.

Мужская и женская смертность от коронавируса в разных странах
Мужская (голубой) и женская (красный цвет) смертность от коронавируса в разных странах, в %




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось...

http://www.youtube.com/watch?v=uOR-yhLsZ4o


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Понравилось...
Дай угадаю чё именно.. )) В прочем нетрудно догадацца))))) Кста, к примеру Дима1 обратил бы внимание на ..совсем другое . Как думаешь на чё?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Дима1 обратил бы внимание на ..совсем другое . Как думаешь на чё?))

На исполнение на гитаре. Дима1 неплохо сам играет, да ещё и поёт.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же говорю ..не трудно это.))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Танго, не подскажешь что за ожерелье и из чего оно сделано?



И ещё, помоему красная подошва туфель определяет их название - лабутены. А, Танго?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Кстати, Танго, не подскажешь что за ожерелье и из чего оно сделано?

Я те чё, ювелир шоле?)) Если бы ты спросил чем оно сварено, я бы ещё подумал. В прочем можешь и у Димы1 спросить.
Cokrat писал(а):
И ещё, помоему красная подошва туфель определяет их название - лабутены. А, Танго?

Ты прям как лиса и виноград..)))))))))
Сократ, лучше скажи мне, как сварной сварному, как думаешь, каким паяльником тут отопление спаяно?)
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/06/03/1970403/pics-072.jpg
И еще вопрос ..весьма немаловажный! Хватит ли такой мельнькой ....батареи)) на такое большое ..окно?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, батарея показана далеко не вся, да и может быть что её градус самый высокий.
Кстати, мне подскажи - в этой одежде можно замёрзнуть у твоей батарее?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло...
Бедный вратарь отбил все 5 пенальти собственным лицом

http://www.youtube.com/watch?v=fgmltiQYvyk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Танго, батарея показана далеко не вся,

Пардон!)) Вот тут вся. Чё скажешь, профессионал?))
https://cdn-1.brodude.ru/wQ9rHMtnKf_u_MSUQb7iSEqhC-EDmTQU6pJWrbZoTj8/rs:fill:0:0:0/g:ce:0:0/c:0:0/aHR0cHM6Ly9icm9kdWRlLnJ1L3dwLWNvbnRlbnQvdXBsb2Fkcy8yMDEzLzAzL2tyYXNpdmllLWRldnVzaGtpLTA4MjQxNTExMzguanBn?origin=2013/03/krasivie-devushki-0824151138-1024x1024.jpg

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=606a2e16713083db2ea6d672205a4d06&n=13

Cokrat писал(а):
Кстати, мне подскажи - в этой одежде можно замёрзнуть у твоей батарее?


Я и пытаюсь это выяснить ..совместными усилиями!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, как думаешь, Диме 1 понравицца ..стрУмент?))
Гитарист самоделкин алматы
http://youtu.be/tsZ3OLsSeRk
п.с. Тут правда батареи нет. Ну чё..Бяда..и иже с ним.. Ну ты панял..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10976
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цифра всё лезет вверх.
Читаю:
" Коронавирус - статистика.
Всего на сегодняшний день в России выявлено 1 354 163 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 23 491 летальный исход, выздоровели 1 048 097 человек. За последние сутки выявлено 13 754 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 24,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 286 летальных исходов. За сутки полностью выздоровели 8392 человека.

В Москве за сутки подтверждено 3942 новых случая заражения коронавирусом, всего 347 946 больных. Выздоровели за сутки 1953 пациента, всего 268 423 человек.

Статистика за сутки по другим регионам: Санкт-Петербург - 638, Московская область - 439, Ростовская область - 281, Нижегородская область - 281, Воронежская область - 217, Свердловская область - 213, Красноярский край - 204, Ханты-Мансийский АО - 195, Архангельская область - 193, Иркутская область - 183, Алтайский край - 178, Кемеровская область - 177, Забайкальский край - 177, Ульяновская область - 174, Томская область - 170, Волгоградская область - 167, Оренбургская область - 167, Ставропольский край - 163, Республика Крым - 163, Ямало-Ненецкий АО - 162, Омская область - 158, Мурманская область - 157, Республика Коми - 156, Саратовская область - 152, Пензенская область - 150, Самарская область - 134, Тюменская область - 133, Республика Саха (Якутия) - 130, Новосибирская область - 127, Удмуртская Республика - 126, Хабаровский край - 120, Орловская область - 114, Пермский край - 111, Республика Бурятия - 107, Краснодарский край - 106, Тверская область - 104, Республика Алтай - 102, Приморский край - 101, Кировская область - 100, Ленинградская область - 99, Челябинская область - 97, Белгородская область - 94, Брянская область - 94, Ярославская область - 94, Калужская область - 90, Рязанская область - 90, Ивановская область - 88, Курская область - 85, Республика Дагестан - 84, Кабардино-Балкарская Республика - 82, Республика Карелия - 80, Республика Калмыкия - 80, Карачаево-Черкесская Республика - 80, Вологодская область - 79, Владимирская область - 78, Калининградская область - 78, Костромская область - 77, Сахалинская область - 75, Астраханская область - 70, Тульская область - 69, Республика Башкортостан - 69, Курганская область - 68, Республика Хакасия - 68, Тамбовская область - 67, Смоленская область - 66, Республика Мордовия - 66, Липецкая область - 64, Новгородская область - 64, Псковская область - 64, Амурская область - 62, Республика Адыгея - 51, Республика Ингушетия - 48, Магаданская область - 47, Республика Тыва - 42, Камчатский край - 42, Республика Северная Осетия - 40, Чувашская Республика - 40, Республика Марий Эл - 39, Республика Татарстан - 38, Севастополь - 35, Еврейская АО - 29, Чеченская Республика - 6, Ненецкий АО - 2, Чукотский АО - 2.

Суточный рост числа инфицированных в России снизился до 1%. Несмотря на снижение числа зараженных, как в Москве, так и в России в целом, сегодня обновился рекорд суточной смертности. Теперь он составляет 286 человек, был 244 человека.
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в России 1,11, в Москве 1,12.
Число новых случаев коронавируса в Москве за последнюю неделю на 29% больше, чем за предыдущую.
За сутки в Москве госпитализировано 1196 пациентов, на ИВЛ находятся 319 человек. Вчера было госпитализировано 1206 пациентов, на ИВЛ находилось 306 человек. Всего за последнюю неделю было госпитализировано на 15,5% больше, чем за предыдущую, количество пациентов на ИВЛ увеличилось на 25%.
Вчера сообщалось о 14 231 новом случае коронавируса в России, из них 4573 в Москве."


Ненцы и Чукчи мало контактируют, пасут оленей по тундре.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.
Страница 17 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,235 секунды