Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги роженицам - большие деньги, так ак рожать начнут... .
4 миллиона школьников начальных классов кормить ГОРЯЧИМ (это не булочка с чаем) бесплатно.
"ГДЕ ДЕНЬГИ - ЗИН?"
А может печатный станок включат?
А может заработает правило три Д. - ДДД
Девальвация
Дефолт
Деноминация

Девальвация - курс искуственно уронят, создав предпосылки.
Дефолт, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга.
Деноминация, замена денег на купюры с меньшим количеством нулей, как мера по изъятию нала.

Хотя мини революцию поддерживаю. Давно пора.
Особенно приоритет наших законов и единое гражданство государевых мужей. Дума более чем на половину заерзала и еще некоторые...
И существенная помощь матерям.
Прищучат финпотоки за рубеж. Вскроются новые аферы - ожидаем новые посадки.
Большинство платежей в контролируемую государством цифру - левый нал всплывет.

Поживем - увидим.

http://www.youtube.com/watch?v=R6WOBCSvIoc


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Янв 16, 2020 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Танго - таксист из Молдовы:

http://vk.com/video-31548143_456240294


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ты чо! Разе можно такое постить!?)) Никксн придёт чертей даст!))
Дима1 в дурдон отправит!))
Сократ а чо я собссно тут должен уяснить? Валить из РФ-ии шоле? А на какие шиши? И кому я нужен там?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Чт Янв 16, 2020 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот это пост понравился.

Надо заботиться о народе.

Надо срочно начинать заботиться о народе! О простых гражданах!
Медицину надо развивать и совершенствовать!
Нужно, чтобы простые люди могли жить достойно!
Чтобы уровень зарплат соответствовал нормальному уровню жизни!
У нас сейчас профицит бюджета, а уровень золотого запаса перекрывает все долги.
Надо дальше развивать экономику и обеспечить ее рост выше мирового!
Для этого есть все предпосылки! У нас ведь так много молодых талантливых ученых!
Необходимо сделать так, чтобы развивался малый бизнес, а стартапы находили жизнь не только на бумаге!
Срочно нужно привести в порядок судебную систему, чтобы вернуть к ней доверие простых граждан!

Фух, сейчас махну 50 грамм, должно отпустить. А то меня после обращения к федеральному собранию еще корежит...

Много было сказано. "Нужно, надо, необходимо, обязательно, пора...".
Одного не прозвучало: Как и кто это будет делать? Та проворовавшаяся верхушка, которая хлопала и согласно кивала в нужных местах? Не верю, хоть убей.

По большому счету я бы обрадовался и снова поверил бы, ну процентов на 50, если бы Путин дал *** Рогозину, выебал бы Голикову, обматерил Наебулину, уволил к черту Орешкина и пинками выгнал бы Гундяева (*** он вообще нужен, пускай у себя в храме сидит), но ничего этого не произошло. Все хорошо и все молодцы, но надо дальше "улучшать и наращивать". Ага.

И то что было сказано, действительно было обращением. Знаете, типа, как мужики в гараже: посидели, попиздели и разошлись дальше по своим делам... Разница только в обстановке, цене одежды и часов.

В общем, можно было и не слушать...

http://www.yaplakal.com/forum7/topic2057205.html

От себя - хуле, билять, ипучие пидерасты во власти, о нем не заботились то 20 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, Товарищь ошибается. Надо себе уяснить
rr12345 писал(а):
У нас сейчас профицит бюджета,

Не у нас! А у них.
rr12345 писал(а):
Нужно, чтобы простые люди могли жить достойно!

Насрать им на простых людей.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент - тот же самый прошлый век!))) Бо выбранных президентов не бывает! Бывают исключительно поставленные. Как в прочем и цари. Бутафория всё. Реально управляют совсем другие.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России объявлен самый важный в истории госзаказ. Как в нём участвовать.

http://www.youtube.com/watch?v=g2_xfB4hcg4&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто читает мои посты, помнят, что я писал о создании Госсовета, как главного органа власти России. Как высшая государственная надстройка принятия стратегических решений и планнирования. Кстати, обязательных для иных ветвей власти.
Сейчас он в своих функциях минимизирован, НО уже после послания президента ему придастся новый статус и его функции многократно возрастут.
Сегодня читаю:
"Рабочая группа по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию России предложила прописать в основном законе роль и статус Государственного совета, сообщает РИА «Новости».

«Считаем, что он должен иметь самостоятельное значение и быть эффективно встроен в государственный механизм... В этой связи серьезной проработки требует вопрос о его соотнесении с другими инструментами государственного механизма, определение ключевых принципов его взаимодействия с ними»"

https://mir24.tv/news/16394301/rabochaya-gruppa-predlozhila-propisat-v-konstitucii-rossii-rol-i-status-gossoveta




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Янв 21, 2020 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"В Сети распространяются страшные кадры из Китая, где произошла чрезвычайная ситуация из-за распространения нового коронавируса.
На одном из этих видео можно увидеть, как человек, который шел по улице, внезапно падает в обморок. Как пишут в СМИ и соцсетях, на ролике запечатлен зараженный коронавирусом. Издание Mirror утверждает также, что люди теряют сознание прямо в больницах в ожидании оказания помощи..."

Коронавирус в Китае (2 видео) https://ren.tv/news/v-mire/652605-video-zarazhennye-koronavirusom-v-kitae-padaiut-kak-zombi




P.S. Онлайн-статистика по китайскому коронавирусу.
Ссылка: https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
(колесиком мыши можно увеличивать или уменьшать карту)


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Янв 26, 2020 5:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можем когда захотим. Теперь у России свои спутники.

http://www.youtube.com/watch?v=PrBqbIMZ2J8&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Не вкурсе чё с интернетом? Отключается каждые примерно полчаса. Или это у меня одного? Sad


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаклизмы за неделю с 17 по 23 января 2020
http://youtu.be/vB9_xWO4qQs


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"В МВД России рассказали, каким станет паспорт гражданина России в недалеком будущем. Так, документ будет размером с банковскую карту. При этом емкость паспорта увеличится в разы. Паспорт будет обладать электронным носителем. «Предполагается, что на карточке будет размещена фотография, фамилия, имя и отчество, дата рождения, место рождения россиянина. В самом чипе, подобном тому, что сегодня есть на загранпаспортах, будет дублироваться вся эта информация», — рассказала в интервью «Известиям» начальник главного управления по вопросам миграции МВД России Валентина Казакова. Чип будет содержать отпечатки пальцев, фото, данные СНИЛС, регистрацию и другую информацию. По словам В.Казаковой, вопрос «загрузки» в чип водительского удостоверения пока обсуждается. «Паспорт с электронным носителем будет удобен для использования в информационных ресурсах, для получения государственных услуг, получения электронной подписи, но это всё пока в проектах», — отметила представитель МВД.
Сроки перехода на новые паспорта пока не определены. Отмечается, что паспорта будут меняться постепенно и по желанию россиян."

http://dnr-live.ru/v-mvd-rossii-rasskazali-o-novyih-rossiyskih-pasportah/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторенье - мать учения.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, я сначала постеснялся, рассказать вам, а сегодня прочел и предлагаю для чтения эту информацию, в которой я в числе 1600 респондентов принял участие.
Где то в среду около 19-00 у меня зазвонил сотовый телефон и дама с приятным голосом и внятной дикцией спросила, могу ли я ответить на ряд вопросов для ВЦИОМ и это займет минут пятнадцать. Разговор будет записан и для меня будет бесплатным. Я согласился. Она попросила представиться по имени - отчеству и спросила мой статус (работаю ли, кем или пенсионер), возраст, откуда я и уровень моего образования.
Я должен был чаще всего отвечать ДА или НЕТ на несколько вариантов ответов. Вариантов было от 3 до 6-8.
Один из них - поддерживаете ли вы Единую Россию, или какую партию вы поддерживаете.
Возможны ли в вашем населённом пункте массовые протесты и т.д.
Но были вопросы. где я должен был обосновать своё видение той или иной проблемы в обществе. Вопросов было много и разных. Об экономике, о внутренней и внешней политике, о моей поддержке или их отрицании, о численности семьи и о её бюджете, (сколько членов семьи и какова общая сумма дохода семьи), о наличии и перечень недвижимости, автотранспорта, наличии и площади земельного участка. Какие крупные покупки были сделаны вами в прошлом году и привели длинный перечень от жилья, земельного участка до стиральной машины.
Кроме указанных в тексте мне был задан вопрос об отношении к президенту и его инициативам. Что вам более всего понравилось в последних заявлениях президента. Помоему вопрошающую даму несколько озадачил мой ответ о том, что инициатива о созыве членов Совбеза ООН - давно назрела и мне очень импонирует.
Мировое сообщество сползает в пучину отрицания сложившихся мировых устоев и пора вновь сверить часы, определить новые угрозы и разработать план совместного противодействия им.
Спросила и о моём отношении к новому премьеру, чем озадачила меня. Что можно сказать о премьере страны, который работает менее недели?
Минут двадцать я отвечал. Затем она поблагодарила меня за полную и исчерпывающую информацию. Я в ответ сказал ей. что приятно было общаться с ней и могу и впредь участвовать в опросе. На что она ответила - вряд ли, потому что из огромной численности жителей России компьютер автоматически выбирает случайных 1600 человек.
А теперь несколько обобщенных ответов за эту неделю.
В предложенном мной тексте обнародованы только минимум цифр из моего интервью.
Читаю:
"Рейтинг одобрения Путина значительно вырос за неделю.
Показатель одобрения деятельности президента Владимира Путина за неделю вырос с 65,4% до 67,9%, следует из данных Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
«Показатель одобрения деятельности президента по среднему значению за неделю с 20 по 26 января 2020 года вырос до 67,9%», — сказано на сайте ВЦИОМ.
Отмечается, что на вопрос о доверии президенту положительно ответили 73,9% опрошенных, противоположного мнения придерживаются 22,6%. О своем доверии Владимиру Жириновскому заявили 37,2%, Геннадию Зюганову — 35,5%, Сергею Миронову — 29,8% респондентов.
«Уровень поддержки партии «Единая Россия» за неделю с 20 по 26 января составил 34,2%, КПРФ — 15,5%, ЛДПР — 11,8%, «Справедливой России» — 6,3%», — также отмечено в итогах исследования.
Опрос «ВЦИОМ-Спутник» проводился ежедневно среди 1 тыс. 600 россиян в возрасте от 18 лет методом телефонного интервью. В итоговых данных представлено среднее значение за неделю.
На прошлой неделе сообщалось, что рейтинг Путина показал трехмесячный максимум. Рейтинг одобрения деятельности президента тогда составлял 65,4%. ".

https://news.rambler.ru/politics/43601833-reyting-odobreniya-putina-znachitelno-vyros-za-nedelyu/?updated




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Вот совсем не уверен что "дама" была из ВЦИОМ... такие вопросики и в Большом Доме на Лубянке лубят задавать...т.ч. колись :- тебе небось очередное Звание дали ???


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
колись :- тебе небось очередное Звание дали ???

Думаю ВЦИОМ.
А звание за что? Я не обо всём и не обо всех лестно отзывался.

Кстати, у руководства нашего государства есть понимание, что партия Единая Россия не находит поддержки населения и теряет популярность, да и остальные партии тоже не котируются, решено создать новую и назвали её "ЗА ПРАВДУ". Руководителем партии решено поставить писателя, общественного деятеля Захара Прилепина.
Это его включили в состав комиссии по разработке новых дополнений а конституцию России.
Сегодня читаю:
"1 ФЕВ, 16:23
В России создали партию "За правду"
Ее председателем стал Захар Прилепин

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Делегаты из 58 субъектов РФ проголосовали за создание в России партии "За правду", ее председателем стал писатель Захар Прилепин. Об этом сообщает корреспондент ТАСС с учредительного съезда, который проходит в субботу в здании Центрального телеграфа.

"Нет ничего удивительного, тем более предосудительного в том, что, конечно же, движению "За правду" нужна организация, которая реализует вещи, касающиеся конституции, социальной жизни, политической, культурной, все это будет воплощаться в жизнь. Именно с этой целью мы создаем партию "За правду", - сказал Прилепин..."
https://tass.ru/politika/7662863
Понимаю, что к новым выборам нужно обновление не только думцев, но и партии. Посмотрим и понаблюдаем, как будет резко нарастать численность " заправдовцев" а также и за счёт уменьшения единоросцев и других партий. Некоторые приспособленцы тонко чувствуют откуда ветер и нос по ветру держат.

http://www.youtube.com/watch?v=6PM5GM_gMcU&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Фев 02, 2020 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия разворачивает большую стройку. На триллион

http://www.youtube.com/watch?v=HLcaWEtNuUw


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Ты только плохое видишь? Слезь с чёрной полосы, будь объективен - есть и белая.
И не только я её вижу...



http://www.youtube.com/watch?v=HiVzzdm5hX0&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ну покажи мне хорошее. Очень хочу увидеть! Дела транснациональных корпораций в РФии меня не интересуют.
Так же как и их мои дела. У них всё хорошо. Вернее у их руководителей. Все остальные для них мусор. Соответственно, в порядках, которые они установили для "всех остальных", нет и не может быть ничего хорошего. Налоговые поборы, систематическое повышение цен, низкие зарплаты.. Где тут хорошее то? Покажи мне! И не надо мне говорить про бизнес. Не хватит его на всех. Предприятия ..почти 80 тысяч разрушили. Где работать людЯм? Чем платить? Лично я вижу какие то перспективы только у ментов и военных. Можно сюда отнести и бизнесменофф ..типа держателей такси, магазиноф, парикемахерских, похоронных контор. Всё! Может ты тут видишь ещё какой мало-мало рентабельный бизнес? Просвети!? Я не вижу.
Ты сам погляди как люди живут. САМ. Без ящика. 140 миллионов при СССР работали (на этих почти 80 тыс предприятиях), платили.. А щас где работать? Чем платить? Пенс возраст добавили. А работать молодым негде. Это чё? Сократ, не говори мне про хорошее. Нет его. Задницу полную вижу. Хорошего нет. Если ты видишь - говори конкретно. Не уподобляйся ящику. Это в нём всё хорошо. Типа Уникальная операция сделанная в израИле, за лимон баксов, для меня не показатель развития медицины. А ты мне трёшь именно об таком "развитии". Чё тебе с этого? Чему ты радуисся то? Тому шо израИльский бузьнисьмен от медицины хапнул на этой операции лимон?))
Цитата:
В уездном городе N[1] было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем[2] и сразу же умереть. А на самом деле в уездном городе N люди рождались, брились и умирали довольно редко. Жизнь города была тишайшей.

За сто лет шо то сильно изменилось? А? Сократ. По моему всё тупо повторяется. И менять данный сценарий не кому. Радости тут мало..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 27, 28, 29  След.
Страница 7 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,215 секунды