Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВОЕ В СИСТЕМЕ ЖКХ! ОБЯЗАТЕЛЬНО - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ!

"Новое в системе ЖКХ! ОБЯЗАТЕЛЬНО - НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ! "" Тарифы - к стене!" - под таким заголовком опубликована статья в еженедельнике - "Аргументы и Факты" № 1511.04.2018г. И что же , теперь изменится в работе управляющих компаний,в системе ЖКХ? 1. Управляющая компания - должна раскрывать все сметы и тарифы. На звонки - отвечать быстро, с авариями - справляться за 30 минут. Слесари и электрики - обязаны заходить в квартиру в форме, с бейджами и в бахилах. Эти и другие новые стандарты работы УК и ТСЖ - правительство утвердило на прошлой неделе. КАК часто, управляющая компания должна ремонтировать подъезд? Хозяйство ЖКХ - это не просто сложное! Оно - гигантское! У нас в стране 2,4 млн. многоквартирных домов. Годовой оборот управления жильём - измеряется сотнями миллиардов рублей - сообщил во время подписания документа,премьер-министр Дмитрий Медведев. Курирующий ЖКХ- вице-премьер Дмитрий Козак добавил, что в многоквартирных домах - живут 100 млн человек. И обслуживают их - 21 тыс. управляющих организаций. Прежде всего, меняются требования к деятельности аварийно-диспетчерских служб (см. инфографику), - прокомментировал новшества, Дмитрий Козак. Такое регулирование - ранее существовало, только в ведомственных нормативных актах Советского Союза. Теперь, детально регламентируются : процедура их работы, обязанность по реагированию на вызовы и жалобы. Устанавливается также дифференцированное время устранения различного рода аварий - от 30 минут до 2 часов. Вводятся требования и к работникам. Они должны быть - в форме, с бейджами с указанием названия организации, своей фамилии. В документе, даже прописали, что пришедшие на вызов слесари и электрики - должны иметь при себе одноразовые бахилы. 2. Вторая часть постановления - посвящена оплате за жильё и коммунальным тарифам. Теперь, УК и ТСЖ - ОБЯЗАНЫ раскрывать перед жильцами, всю финансовую информацию. Если УК - предлагает свою цену за содержание ( а её потом надо умножить на количество квадратных метров квартиры), она должна - представить обязательно все сметы и расчёты, за месяц до общего собрания собственников, которое по этому поводу проводится обязательно, 1 раз в год. Тарифы, их повышение и обоснование изменений - теперь должны быть вывешены на стендах в подъездах и офисе компании. Что там накрутили общедомовые счётчики тепла, почему не был сделан перерасчёт и другую информацию - жильцы, теперь также ВПРАВЕ запросить. И УК - не отвертится стандартным "ищите на сайте", а будет ОБЯЗАНА , в 3-дневный срок - дать письменный ответ. "Знаете, что ещё - можно сделать? "- предложил во время обсуждения Дмитрий Медведев. "Можно - правила дополнить и ОБЯЗАТЬ УК, публиковать плату за жилищные услуги. Чтобы люди, могли сравнить, и понять ПОЧЕМУ , например, в соседнем доме, который управляется другой компанией - эти услуги , стоят в 1,5 раза дешевле?! И тогда, уже можно своей УК задать вопрос: "Почему у вас - это настолько дорого? "Закон - что дышло?" Новые стандарты - вступили в силу... Но что делать, если УК и ТСЖ - не будут их выполнять, точно так же, как игнорируют другие нормативные акты ЖКХ? Понятно, что найдутся и такие..." - говорит исполнительный директор Гильдии УК в ЖКХ - Вера Москвина. "Некоторые организации - хитрят, когда понимают, что не успевают устранить аварию, и пишут "вызов ложный". Поэтому, когда звоните в диспетчерскую, запишите регистрационный номер своей заявки и ФИО диспетчера - теперь - это тоже прописано в вышеуказанном Постановлении. С этими данными, от вас не смогут отмахнуться, а у вас - сохранится документальное подтверждение на случай жалобы в Госжилинспекцию. За не исполненную заявку, инспекция может оштрафовать управляющую организацию - на 300 тыс. руб. За нераскрытие другой финансовой информации - тоже могут последовать санкции. А после получения дух предписаний ГЖИ - УК , рискует лишиться лицензии. Кстати, в 2016-2017 гг. за плохую работу по оказанию услуг и нарушение норм действующего законодательства - лицензии были отобраны у 437 УК. А нам нужно хорошо знать свои права и учиться их отстаивать!
https://www.liveinternet.ru/community/5743346/post433661068/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЗНАЙТЕ СВОЮ ИКОНУ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.
Многие религии очень пристально и с уважением относятся к дате рождения человека: считается, что именно этот день влияет на судьбу, а также определяет ангела-хранителя.

Икона-заступница
В христианстве принято, что у каждого из нас есть личный ангел-хранитель, которого можно определить по имени или по дате рождения человека. Сегодня мы рассмотрим последний случай, а также расскажем об индивидуальной иконе-заступнице!

22 декабря — 20 января
Люди, родившиеся в эти числа, находятся под покровительством святого Сильвестра и преподобного Серафима Саровского. Православным стоит приобрести икону Божьей Матери «Державную». Перед ней необходимо молиться о честности и правде, сердечной радости и любви к ближнему, о даровании душевных и телесных исцелений.

21 января — 20 февраля
Те, кто родился в эти дни, находятся под покровительством Святых Кирилла и Афанасия. А вот иконами-заступницами считаются Божья Матерь «Владимирская» и «Неопалимая Купина».

21 февраля — 20 марта
В этом промежутке времени людей оберегают ангелы-хранители Милентий Антиохский и Святой Алексий. А иконой заступницей считается «Иверская Богоматерь». Образ помогает людям, которые раскаялись в своих грехах. Икона оказывает большое влияние на людей с душевными и телесными болезнями.

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех, кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившимся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы «Споручница грешных» и Иверской Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Стефан и Тамара, апостол Иоанн Богосолов являются их ангелами-хранителями.

21 марта — 20 мая
Людям, родившимся в этих числах стоит молиться иконе «Споручница грешных», а их ангелами-хранителями являются Иоан Богослов, Святые Тамара и Стефан. В основном люди обращаются к иконе за помощью в духовном прозрении, за избавлением от уныния и печали, за исцелением от тяжких недугов.

21 мая — 21 июня
Рожденным в эти дни, следует считать своими ангелами покровителями Святого Алексея Московского и Константина. А молиться необходимо иконам: «Взыскание погибших», «Владимирская» и «Неопалимая Купина».

22 июня — 22 июля
Святой Кирилл — главный заступник тех, кто родился в этот период. Молиться необходимо ангелу-хранителю, а также иконе «Казанская Божья Матерь». Молитвы перед ее образом помогают найти решение сложных вопросов, исцелиться от болезней. Также икону принято ставить у кроватки ребенка, зная, что Богородица присмотрит за малышом.

23 июля — 23 августа
Илья Пророк и Святой Николай будут хранить тех, кто родился в эти дни. А иконой-заступницей станет «Покров Пресвятой Богородицы». Молитва перед образом способна защитить от всех зол, бед и недугов, даря чувство защищенности и благодати.

24 августа — 23 сентября
Родившихся в эти дни, охраняют Святые Александр, Иоанн и Павел. А молиться нужно иконе-заступнице «Страстная».

24 сентября — 23 октября
Родившихся в эти дни, берет под свое крыло Сергей Радонежский, а помогает ему икона-заступница «Воздвиженье Креста Господня».

24 октября — 22 ноября

Иконы Божьей матери «Иерусалимская» и «Скоропослушница» охраняют людей, родившихся в этот период. А вот ангелом-хранителем принято считать Святого Павла.

23 ноября-21 декабря
Святые Николай Угодник и Варвара будут охранять людей, родившихся в этот период. Иконами-заступницами считаются: «Тихвинская» и «Знамение».




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кому это жизненно необходимо.
Читаю:
"МРОТ с 1 мая 2018 года в России по регионам: таблица 2018

России по регионам: таблица 2018. Содержание.

1 МРОТ с 1 мая 2018 года: новая сумма
2 МРОТ приравняли к проточному минимуму раньше планируемого
3 Новый МРОТ и зарплата с 1 мая 2018 года
4 МРОТ в регионах с 1 мая 2018 года
5 На какие пособия влияет МРОТ с 1 мая 2018 года

С 1 мая 2018 г. - 11 163 р."


Подробно по регионам и областям читать здесь: http://autosway.ru/lenta/13770-1-2018-2018.html

Далее справка:
"МРОТ - это минимальный размер зарплаты россиян до вычета налога на доходы физических лиц. Работодатель не вправе платить меньше, за это его могут оштрафовать и даже привлечь к уголовной ответственности.

Рост пособий и больничных
Кроме того, от МРОТ зависит размер больничных, пособий по беременности и родам для тех, у кого отсутствовал заработок либо он был ниже МРОТ.

Увеличение МРОТ положительно скажется на тех, кто получает минимальное пособие по беременности и родам, рассказали ранее ТАСС в пресс-службе Фонда социального страхования. Если до 1 мая 2018 года размер декретных за 140 календарных дней составлял около 44 тыс. рублей, то с 1 мая он увеличится до 51 тыс. рублей, сообщили в фонде.

Кроме того, с 1 мая увеличится минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком. Если с 1 февраля 2018 он составлял 3,1 тыс. рублей в месяц, то теперь - 4,4 тыс. рублей. В Фонде социального страхования добавили, что если пособие было назначено до 1 мая 2018 года, то увеличение МРОТ никак не повлияет на его размер.
В Минтруде обещают, что следующая индексация МРОТ запланирована с 1 января следующего года. "В третьем квартале 2018 года Минтруд России подготовит законопроект, который определит минимальный размер оплаты труда с 1 января 2019 года", - сказали ТАСС в ведомстве.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/5170587





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Май 01, 2018 3:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C 1 мая!!!

http://www.youtube.com/watch?v=VJZDmm1fsS4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем скоро стартует Чемпионат Мира по хоккею - 2018




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За окошком месяц май... (Г.Сукачев)

http://www.youtube.com/watch?v=5T6aGXb322E


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А международная обстановка всё накаляется.
Пендосские танки в Прибалтике, Сирия, Армения, Украина, Афганистан, Израиль с Ираном, Арабские страны..
Но наиболее вероятная точка конфликта, это Иран. Вскоре там возможны провокации, как падение самолёта или гибель морского судна, а недели через две от сегодняшней даты возможна и военная составляющая.
Так Америка спасает свой бакс.
Интересно, как поведёт себя Китай и Россия в этой ситуации?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впереди купальный сезон, а ЧП на воронежских водоёмах уже начались.
Читаю:
"Марина Яр
Опубликовано: 6 мая 2018 г.
Сегодня с детьми решили совершить прогулку по Воронежскому водохранилищу на речном трамвайчике и чуть было не стали участниками катастрофы."

(дети без спасательных жилетов)

http://www.youtube.com/watch?v=rnrenpK6F1g


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега-стройки России о которых вы не знали (Сибирь, Урал, ДВ)

http://www.youtube.com/watch?v=lue2Cm4jQrM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лихое начало...
Молодцы парни! Но впереди ждут серьёзные игры.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Лихое начало...

Угу
Хранцыя, беларусь и кто то бело-красный
великие хокейныея державы - повержены Laughing
Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником!






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«....в виду появления на улицах детей в матросских фуражках с георгиевскими лентами.. полиции иметь наблюдение за недопущением... а у торговцев взять подписку не выпускать в продажу фуражек с такими лентами... так как жалуемые в воздаяние проявления высшей воинской доблести они не могут служить украшением головных уборов

«Петроградская газета» 12 (25) октября 1914 г.


Носите - носите )))
Хотелось ба узнать, в честь чего Very Happy
Воинску доблесть проявилисЪ Laughing

Цитата:
какое отношение название
(название. не само понятие ленты, а название)
«георгиевская» имеет к понятию
«Победа Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945».

А так, плюрализм мнений в отдельно взятой голове - эт хорошо Laughing


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cokrat"] С праздником!


дежерный календприк - Cool

з.ы. ну я то думал у приближённого лошары - козырь какокой- никакой Sad


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 05, 2012
Сообщения: 988

Заходил на форум:12.19.2019

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приближённого в лошары
попорощу -запротоколировать - аффторкое ))))

как по ине, так думаю. мой дед - закопал - ба мну (благо огород(окоп там ))) паозволяет)


_________________
не подходите близко, ведь встреча будет только с самим собой. (С)

тебе плевать на этот свет, ведь от него так много бед (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необычное исполнение «Катюши» китайскими артистами стало хитом в Cети.

http://www.youtube.com/watch?v=hGPFENxuoSk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ну чо? Те зарплату в разы прибавили? Или платежи в разы скинули?)) Пачом ты определяешь ..поднятие с колен? Возвеличивание России? Мощ? Гордость за неё? Обрисуй мине вкрацце а то я нипайму?)) Тибе или мине вот с этого всего чо?
http://youtu.be/LuhzD-JvmYE
http://youtu.be/7ApnRTs2eCA
http://youtu.be/86TlfyNiHjk
Ты вот это вот всё супер-пуперсокое на себе канить ощущаишь? Я не. Может я не с того боку приглядываюсь? Ты поддскажи с какова нада!? О ччень хочецца ..тык скыть ..ощутить всю мощ ..развития России! Будь добр подскажи как я должен это почуствовать.!? Ну кроме эйфории от рекламных роликоф под стакан ..в пятничный вечер)! Ещё шонить есть?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как за пять минут вернуть «проглоченную» банкоматом карту 

Сотрудник одного из банков рассказал порталу Lifter о трюке, который позволит извлечь из банкомата застрявшую карточку.
По его словам, достаточно просто удерживать клавишу «Отмена» три-пять минут. В результате «зависшее» устройство предложит отменить операцию. В этот момент, не снимая пальца с кнопки, следует другой рукой нажать «Да», после чего «проглоченная» карта вернется владельцу.
Есть и другой вариант возврата застрявшей карты — в течение 10 минут банкомат может перезагрузиться самостоятельно.
В конце января СМИ сообщили, что в России начали появляться фальшивые банкоматы. По словам Андрея Гайко, представителя компании Digital Security, занимающейся аудитом информационной безопасности, это ранее бывшие в употреблении обычные банкоматы, которые при усилиях со стороны преступников «мимикрируют» под устройство существующего банка, однако при вводе пользователем карты и наборе пин-кода, экран банкомата сообщает о невозможности быть обслуженным, а данные карты попадают к мошенникам."

Далее: https://news.rambler.ru/money/39810922/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ты вот это вот всё супер-пуперсокое на себе канить ощущаишь? Я не. Может я не с того боку приглядываюсь? Ты поддскажи с какова нада!?

Подскажу, ежели просишь...
Значит так, смотреть на все перепендосии надобно не через розовые очки, и не с либеральной тусовки.
А просто смотреть и думать.
На фоне ВСЁПРОПАЛО..."
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума" - Антон Чехов «Дама с собачкой»
Вот тебе одна интересная точка зрения:
"ПУТИН ИЗ ОБОРОНЫ ПЕРЕХОДИТ В АТАКУ" - http://www.iarex.ru/policy/57624.html
И ещё - от Португалии до КНР по 37 параллели ждать сильного землетряса, а нашего Рогозина ждать нам в губернаторы...
Любая новость - это как посмотреть...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Май 12, 2018 2:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
а нашего Рогозина ждать нам в губернаторы...

Типун тебе ....(прости Cokrat, ,но истина дороже...) это после провала в Брюсселе и раздебанивания космодрома(не забываем и Акушерский корпус) за что такое наказание ? Давай перевангуй лучше ей-ей землетряс в Воронеже...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.
Страница 46 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,193 секунды