Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А завтра пятница...

Нана Арахамия - cambio dolor
http://www.youtube.com/watch?v=UzWzckAtubk


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через пару месяцев начнётся пик туристического сезона. Для любителей заграничного отдыха.
Мне попалась интересная статья, в которой имеется перечень стран с безвизовым режимом. Здесь есть ссылки на списки невыездных или находящихся под санкциями, ссылка на невыездных по долгам и т.д.
Перепечатывать не буду, смотрите здесь:
"Запомните безвизовые страны! (2018) " - https://matveychev-oleg.livejournal.com/6940799.html

P.S. Хотя, как по мне, так жизни не хватит свою родину полностью познать..
"Летят перелетные птицы в осенней дали голубой.
Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою, родная навеки страна
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна."


http://www.youtube.com/watch?v=qDuZ20czFkE


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно кому то пригодится...
Читаю:
"Многие пользователи задумались над тем, как правильно заряжать аккумулятор смартфона, при этом не навредив ему.

В основном смартфоны ставят на подзарядку на ночь, но это вредит аккумулятору. Дело в том, что после достижения 100%-го заряда блоки отключаются, однако аппарат начинает постепенно терять свой заряд и снова начинает подзаряжаться.

Таким образом, для аккумулятора активируется стрессовый режим работы. Из-за этого батарея изнашивается. Для того чтобы зарядить смартфон, необходимо только полтора-два часа, поэтому лучше это сделать до или после работы.

Основное правило при эксплуатации аккумулятора — избегание переохлаждения и перегрева устройства. Это обеспечит долговечность и безопасность не только аккумулятора, но и в целом смартфона.
Ошибки при зарядке смартфона/ Как зарядить аккумулятор, заряжаем правильно
Эксперты советуют также не достигать 100%-го заряда и не разряжать телефон полностью. Самый оптимальный заряд для аккумулятора — от 40 до 80 процентов. Крайности могут привести к тому, что аккумулятор начинает работать в стрессовом режиме.

Для того чтобы осуществить полноценную зарядку аккумулятора, необходимо обязательно использовать зарядный блок и кабель, которые шли в комплекте с купленным гаджетом."


http://www.youtube.com/watch?v=yt_RIeBYK40


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежее про новое вооружение от RT

http://www.youtube.com/watch?v=_CEK25MkN74


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Свежее про новое вооружение от RT

RT? ..RTT? Ты ничо не перепутал?) Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немцы ведут опрос о правомерности и правильном решении о высылке наших дипломатов по сфабрикованному делу Скрипалей.
Кому не лень - проголосуйте в опросе немецкого ТВ-канала Феникс. Это инфовойна. И канал Феникс не самый последний в ФРГ. Смотрит его в основном средний класс.
Нажмите нижний кружочек и потом в специальное поле результат арифметического решения. Ну там типа 1*3. ТВ-канал спрашивает, было ли решение о высылке российских дипломатов правильным или не правильным. Нижний - я считаю этот шаг не правильным. Потом, если они не забоятся конечно, то ответ покажут по ТВ.
Пока 88% считают решение не правильным.
Голосовать здесь: http://www.phoenix.de/php/voting/index.php?id=2561799&sc=1522083543&log=&embed=&pid=


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент, я предполагаю, срочно прибудет в Кемерово... Тогда же будет объявлен национальный траур...
Тулееву придется уйти в отставку, ну это давно пора. Горе родителей зальют очень большими деньгами. Кириешкам вряд ли сойдет все с рук, так же, как и МЧСникам, будут посадки и серьезные....


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Президент, я предполагаю, срочно прибудет в Кемерово... Тогда же будет объявлен национальный траур...
Тулееву придется уйти в отставку, ну это давно пора. Горе родителей зальют очень большими деньгами. Кириешкам вряд ли сойдет все с рук, так же, как и МЧСникам, будут посадки и серьезные....


Забъёшся хоть за одно предсказание то? Никуя ничо не будет, а Амангельды исчо править сто лет...

Ах тыжойптвоюмать, не прибыл Вован в Кемерово... Чо делать то, Сократ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, А расскажи, чо там надвигаеться то? Войнушечка, али чо? Все демократические страны наших дипломатомов ссаными тряпками выгнали... Знаешь, чо дальше то будет?

ПыСы: лично я ссу.. хотелось бы внуков понянчить..

ПыСы2: не, ну если чо, я голой ж"пой на танк не вопрос....За Вована..ЭрЭрка со мной однозначно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куетта какая то происходит. Гугл онлай переводчик с английского отключил... CBS, NBC(ну кагбэ я их смотрю периодически каждый день) уже не переводимы на русский... По ходу в реале, война скоро, братцы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
По ходу в реале, война скоро, братцы...
Yurashek, Ну чего блажишь то ?
http://www.youtube.com/watch?v=qTqhoy1uYoo


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Пн Мар 26, 2018 10:11 pm    Заголовок сообщения:
Президент, я предполагаю, срочно прибудет в Кемерово...


Yurashek писал(а):
Добавлено: Вт Мар 27, 2018 4:08 am Заголовок сообщения:Забъёшся хоть за одно предсказание то? Никуя ничо не будет, а Амангельды исчо править сто лет...
Ах тыжойптвоюмать, не прибыл Вован в Кемерово... Чо делать то, Сократ?


Читаю:
"Путин прибыл в Кемерово
27 марта в 5:33

Президент России Владимир Путин прибыл в Кемерово, где в торговом центре «Зимняя вишня» накануне произошел пожар, унесший более 60 жизней.
" https://ria.ru/incidents/20180327/1517335603.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Cokrat, А расскажи, чо там надвигаеться то? Войнушечка, али чо? Все демократические страны наших дипломатомов ссаными тряпками выгнали...

1 декабря, когда начинал тему МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi я писал:
Cokrat писал(а):
О сколько нам открытий чудных... преподнесут ещё и внешние политические факторы?
Зимный период, напрашивается переломным, как бы с точкой обратного отсчёта.
Вы только посмотрите, как сильно расходятся векторы, ранее сближавшие антагонистические взгляды на мировую политику, и насколько терперь они рознятся, как крупный айсберги, удаляясь друг от друга.
Они (НАТОвцы), нас не желают слышать...

1 марта услышали.

Cokrat писал(а):
Добавлено: Сб Янв 20, 2018 2:39 pm Рост мощи нашей армии позволяет нам иметь собственное мнение на мировом поприще. Теперь и янки признали это.

Спустя более месяца, 1 марта мои слова президент повторил в своём послании.

Cokrat писал(а):
Добавлено: Сб Янв 20, 2018 2:39 pm ...следует ждать и пакостных провокаций. Какими они будут трудно предсказать, но к гадостям быть готовым надо.
Они могут быть как в нашей стране, так и провокационными в иных странах

Вот "подоспело" дело о Скрипалях и высылке дипломатов.

Cokrat писал(а):
Добавлено: Вс Янв 21 ..просматривается бОльшая военная смута, чем до этого с вооружённой оппозицией Сирии было, до сегодняшнего дня в Сирии - это была не война, а манёвры. Война начинается как раз сейчас..., к сожалению.

Прибавьте появление ИГИЛ (запрещённая) в Афганистане, попытки дестабилизации конфликта на Украине, в горячих точках "подбрюшья" России, экономические рычаги, идеологические, финансовые, хакерские атаки, срыв участия России в спортивных международных соревнованиях, чемпионата мира по футболу и т. д.
Пытаются обложить Россию по всем "фронтам".


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, зачОтно заистерил. Не протрезвел еще шоле после пятничной баньки та? Cool

Цитата:
не, ну если чо, я голой ж"пой на танк не вопрос....ЭрЭрка со мной однозначно....
фуфуфу гейство баивое такое гейство. Laughing гираическае


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Пытаются обложить Россию по всем "фронтам".


Ты реально ж дурак, или притворяешься?Причем тут обложения и тд и тп...
Скока нынче курс доллара то,а? знаешь? знаешь естественно, ибо так...
Знаешь чо такое Свифт, а? знаешь, да, знаешь? А почему ты это знаешь?
А прикинь пипец свифту, ну просто пипец и все...
Приходишь ты свою нищенскую зп получить, ну или хочешь в пятерочке заплатить за антибиотичного цыпленка, а никуя....
От про это ж... перекрыть кислород Путину легко, как 2 пальца обоссать... Но пока херово дышим только мы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Yurashek, зачОтно заистерил. Не протрезвел еще шоле после пятничной баньки та? Cool


Страшна там на улице, страшна...А кады понимаешь шо сделать ничо ни можешь, исчо страшнее...

Хотя да, надо завязывать... Ща допью Багратиона, и в бой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Пн Мар 26, 2018 10:11 pm
Президент, я предполагаю, срочно прибудет в Кемерово... Тогда же будет объявлен национальный траур...


Сегодня читаю:
"В России объявлен общенациональный траур по жертвам пожара в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня".
Соответствующий указ подписал прибывший в Кемерово президент Владимир Путин."

https://svobodaradio.livejournal.com/3440591.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Cokrat писал(а):
Добавлено: Пн Мар 26, 2018 10:11 pm
Президент, я предполагаю, срочно прибудет в Кемерово... Тогда же будет объявлен национальный траур...


Сегодня читаю:
"В России объявлен общенациональный траур по жертвам пожара в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня".
Соответствующий указ подписал прибывший в Кемерово президент Владимир Путин."

https://svobodaradio.livejournal.com/3440591.html
вот скажи мне,? что бы объявить о каком то непопулярном решнии, нужно ждать пи3деца, или он сам их устраивает? посмотри с 1999г. прослеживается.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или он сам их устраивает? посмотри с 1999г. прослеживается.
FACEPALM


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga, чё не так, этого вроде как нет, а оно есть.точна-точна.

кста, а чё так? на "хромую лошадь" ОН не ездил, а там больше людей полегло.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  След.
Страница 38 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,125 секунды