Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю нужным перепечатать эту актуальную статью.
Читаю:
"ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ КТО ПОСМЕЛ ВЫСКАЗАТЬСЯ.
24 июл, 2017 в 11:23
Я то знаю про иверское лобби везде от телевидения до кино, театров, сцены в любом её проявлении. А этот хор поёт так, как сказали кукловоды. Финансирование даётся тем, кто в тренде, кто "актуален", кто прогибается под КАБАЛЛ. Ну а иверы они не имеют родины, не имеют родных берегов, родина для них там, где платят. Кстати, у нас почти вся Дума с двойным гражданством (израильское гражданство легко получить, а избавится от него невозможно). Побеждают везде те, в кого вкладываются деньги и кому даются возможности от политики до культуры.




«Николай Цискаридзе: - Я не знаю, кого вы называете интеллигенцией................. Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции........................
Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня..................................
Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?!......................
Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции..............................
Они встали и уехали в другую страну..........................................................................
Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно,.......... Ищите, где ваш рай. Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?! Ведь вы тут родились, выросли, получили бесплатное, великолепное образование. Вы хоть, что-то полезное для страны сделайте сначала, а потом говорите о недостатках! И покажите, что конкретно вы сделали, чтобы их устранить!........................................................................................................................
Моя позиция, вызывает крайнее раздражение у «интеллигенции»: меня тут же причисляют к врагам демо-кратии.................................................................................
Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну. Как это возможно? Мы почему-то не хотим уважать самих себя...................
Будучи за границей, я никому - ни Русским, ни иностранцам - не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас. Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать..............................................................................................................
Правда, не понимаю, как можно плевать в свою Родину...».......................................
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=124&t=60452&start=3240
23.08.2015 в 18:36

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Вы, Николай, молодец и отважный человек! Мы, увы, дожили в России до того уже, что говорить хорошие слова о России, о русских и прочих народах России, о президенте и прочей власти просто не принято лестно!!!
Сейчас на Николая обрушится вся СМИшная-мощь либерас-журналюг, его заклеймят, те, которые почему-то присвоили сами себе звание "совесть нации" ею не являясь (но которые, как правило, люди еврейской национальности или с паспортами иностранных государств). Сейчас навральные-касьяновы срочно доложат в конгресс США про Николая и потребуют его внести в "черные списки", отказать в визах, создать материальные проблемы!!!...
А ведь только в России спокойно могут прекрасно жить и хорошо зарабатывать всякого рода твари макаревичи-земфиры! А подобного нет ни в одной стране мира! Ни в одной. Еще раз спасибо вам, Николай!"

http://rivka381.livejournal.com/485619.html

От себя добавлю - я уважаю позицию автора статьи и мнение Николая Цискаридзе. Уважаю и разделяю их взгляды.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познавательно.
Составлен рейтинг зарплат в странах – бывших республиках СССР
Самая высокая и самая низкая средние зарплаты в государствах, образовавшихся после распада Советского Союза, отличаются больше чем в 10 раз
Телеканал «Настоящее время» изучил, сколько по статистике зарабатывают в постсоветских странах сегодня и на основании этого составил рейтинг. Любопытно, что самая высокая и самая низкая средние зарплаты в государствах бывшего СССР отличаются больше чем в 10 раз.
Как свидетельствует рейтинг, самая высокая средняя зарплата из бывших стран СССР в Эстонии – 1313 долларов.
На второй и третьей позициях Латвия со средней зарплатой в 1009 долларов и Литва со средней зарплатой 903 доллара.
Россия, которая считается самой богатой в регионе, занимает в данном списке лишь четвертое место, обеспечивая своим гражданам средний заработок 657 долларов.
Далее в рейтинге следуют Казахстан со средней зарплатой 432 доллара и Грузия – с аналогичным показателем в 413 долларов.
Беларусь расположилась в середине рейтинга и занимает 7-ю позицию со средней зарплатой 402 доллара. То есть до средней эстонской зарплаты белорусам надо трудиться три месяца.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Считаю нужным перепечатать эту актуальную статью.
Читаю:..................
23.08.2015 в 18:36


Да, Сократ он такой, актуальный)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед каждым сезоном пишут, читают, но некоторые покупают и травятся.
Читаю:
" Как не отравиться арбузом

Сегодня муж привёз из Будённовска арбуз. И хотя они у нас уже продаются больше месяца, до сегодняшнего дня мы даже не думали их покупать, потому что очень легко в это время купить арбуз, который нанесёт больше вреда, чем пользы.

Поскольку я живу в арбузном крае, самое время напомнить, друзья, как выбирать на рынке арбуз и как выбрать настоящий арбуз.

Во-первых, время. Грунтовые арбузы начинаются у нас с 20-25 июля. До этого числа обычно продают из-под плёнки, щедро напитанные всякими химикатами.

Во-вторых, выбирая арбуз, надо посмотреть на его бочок. Если есть на боку жёлтое пятно, то арбуз созрел. Если его нет, то арбуз ещё не готов. Не верьте продавцам, которые вам говорят, что арбуз дозреет. Сорванные арбузы никогда не дозревают!!!

В-третьих, некоторые покупатели очень внимательно смотрят на хвостик и уверяют, что сухой хвостик - гарантия спелого арбуза. Неправда! Сухой хвостик говорит о том, что арбуз сорван больше 3 дней назад. А вот зелёный хвостик как раз свидетельствует о том, что арбуз только что с бахчи.

В-четвёртых, поднесите арбуз к уху и слегка сожмите. Если слышите хруст, то арбуз спелый.

В-пятых, если вы увидели жёлтые жирные прожилки в мякоти арбуза, выбрасывайте его немедленно: эта ягода напичкана химикатами!

В-шестых,обратите внимание на семечки: у нитратного арбуза они белые, у нормального - тёмные.

В-седьмых, если уж сильно сомневаетесь, разотрите мякоть арбуза в воде. Если вода стала красной или розовой, то есть его нельзя. Вода должна просто помутнеть.

Эти семь правил мы соблюдаем всегда, когда покупаем арбузы. Когда-то мы сажали их сами, поэтому правила проверенные.

И последнее: покупайте арбузы после 1 августа. Это уже точно грунтовые будут. Здоровья вам и приятного аппетита, друзья!"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прочёл, может кому и пригодится:
"Как узнать, кто следит за вами через телефон.
В любой работе на первом месте всегда стоит безопасность.

Под безопасностью подразумевается защита от вреда и прочих нежелательных последствий. Всем в мире нужна безопасность. Даже смартфонам.

Мы используем смартфоны для игр, звонков, чатов и т. п., но задумываемся ли мы об угрозах безопасности?

Без паники! Мы вам поможем!

Эти коды помогут вам определить, защищены ли ваши данные, и не следит ли кто-то за вашим смартфоном.

*#21#
Эта комбинация цифр и символов позволяет узнать, подключена ли на вашем смартфоне переадресация звонков, СМС и других сообщений. Наберите этот код, и на экране высветится номер, куда осуществляется трансфер данных, и статусы по разным видам переадресации.

Вспомните: не одалживали ли вы мобильник незнакомым людям, пусть даже для одного звонка? Если да — есть риск, что сведения о вашем месте проживания, распорядке дня, круге общения могли утечь к посторонним. Под угрозой рискуют оказаться и средства вашего электронного кошелька, если вы пользуетесь им, заходя через пароль с мобильного.

*#62#
Этот код показывает, куда с вашего телефона перенаправляются входящие вызовы и СМС, когда другие абоненты не могут до вас дозвониться. В лучшем случае звонки будут переадресовываться в формате голосовой почты на один из номеров вашего сотового оператора.

##002#
Набрав эту комбинацию, вы сможете отключить все виды переадресаций, которые прежде были настроены на вашем телефоне. Код универсален и действует для всех смартфонов.

Очень рекомендуем вспомнить о нем перед тем, как ехать в другую страну или регион: тогда, оказавшись в роуминге, вы не будете терять деньги, которые перестанут списываться за звонки, по умолчанию переводящиеся на голосовую почту.

*#06#
Код, дающий сведения об идентификационном номере телефона, так называемом IMEI (International Mobile Equipment Identifier).

Зная цифры международного идентификатора, можно, например, найти телефон, который был у вас украден: ведь аппарат при любом включении автоматически передаёт свой IMEI в сеть мобильного оператора, независимо от того, находится ли в смартфоне ваша сим-карта или уже чужая.

Специальные коды:

Существуют и коды, позволяющие отследить ваше местоположение и узнать, к какой конкретно станции подключён ваш телефон. Правда, для этого на мобильном должна стоять специальная утилита — netmonitor.

Чтобы начать проверку, введите один из кодов:

для Android: *#*#197328640#*#* или *#*#4636#*#*

для iPhone: *3001#12345#*

Как этим пользоваться?

Шаг 1:

Зайдите во вкладку UMTS Cell Environment, а оттуда — в UMTS RR info. Вы увидите значения так называемых Cell ID, то есть номера базовых станций, расположенных рядом с вами. Перепишите значения Cell ID.

Шаг 2:

Вернитесь в основное меню, зайдите через вкладку MM info в Serving PLMN. Выпишите значения Local Area Code (LAC).

Шаг 3:

Теперь, зная две категории кодов, можно отправиться на специальный сайт (4-я вкладка слева) и, введя на нём данные, определить по карте расположение базовой станции, где прописан ваш мобильный.

С помощью антивируса можно регулярно проверять свой телефон на вирусы и удалять их.

Как защититься от преступников и шпионов:

1. Используйте мессенджеры, полностью закрытые для посторонних: Telegram, Chare, Wickr, Signal.

2. Не устанавливайте на телефон незнакомые программы, следите за всеми установленными приложениями и по возможности пользуйтесь многоступенчатыми системами блокировки. Не переходите по подозрительным ссылкам и не заряжайте телефон от подозрительных «бесплатных» точек.

3. Отслеживать телефоны имеет право только ваш мобильный оператор, и то только с вашего согласия. Сайты и приложения, предлагающие вам отследить местонахождение других людей, принадлежат злоумышленникам.
Будьте бдительны!"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая метла по новому метёт?
Читаю:
"Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга обратился к госслужащим, политикам и связанным с ними сторонам. Президент призвал их вернуть деньги из офшорной зоны на родину.

Офшор — страна или территория c особыми условиями ведения бизнеса для иностранных компаний. Среди них - низкие или нулевые налоги, простые правила корпоративной отчётности и управления, возможность скрывать настоящих владельцев бизнеса. В связи с этим офшоры часто используют для преступлений: “отмывания” криминальных денег, государственной коррупции, мошеннических операций.

Есть информация, что 49 граждан Монголии имеют офшорные счета, среди них госслужащие, политики и связанные с ними стороны, подозреваемые в “отмывании” криминальных денег, государственной коррупции и мошеннических операциях.

Итак, президент Монголии Х.Баттулга призвал их вернуть деньги с офшорных счетов на родину в течение 49 суток с 24 июля 2017 года и перевести деньги в центральный банк Монголии “МонголБанк”. Если вышеупомянутые личности не откликнутся на этот призыв, речь может идти о раскрытии информации об их счетах и о привлечении этих лиц к ответственности в соответствии с законодательством."

http://tehnowar.ru/66044-prezident-mongolii-dal-oligarham-49-sutok-chtoby-vernut-dengi-s-ofshornyh-schetov.html



А у наших Россиян в офшорах гораздо поболее будет, а?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Cokrat писал(а):
Считаю нужным перепечатать эту актуальную статью.
Читаю:..................
23.08.2015 в 18:36


Да, Сократ он такой, актуальный)))))))))))))
а ты, зоркий и внимательный, ёма!))

ЗЫ Ну ничо, ничо, Сократ тебя жистока накажет жипегами и демотиваторами. Уже СКОРО!11



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А у наших Россиян в офшорах гораздо поболее будет, а?
запостил и пропал наш Сократ. С ранья ничего не напесал. Неужто вслед за нашим главным тайнознатцем сгинул...Тревожно. Crying or Very sad


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
пропал наш Сократ. С ранья ничего не напесал.




Но я не пропал. А вот тебя давненько на форуме не появлялось.
Зато как объявился, так сразу два поста - молодец, видно по Мыслям соскучился.
Кстати, сегодня читал, что Касперский свой бесплатный антивирь хочет у нас в России запустить. А я Авастом обхожусь и нормально.
Правда иногда подчищаю Вебом куррелтом и изредка Склинером.

Время отпускное, время жаркое, ленивый расслабон, тихая рыбалочка, желанный тенёчек, благостное настроение, вечерний коньячёк.. знатные гости, приятные беседы, темпераментные женщины..., освежающий душ, распахнутые окна, томные вздохи.. и пьянящий аромат благоухающих цветов -ТАКОЙ ЖЕЛАННЫЙ АССОРТИ!
Удачи и вам, тем, кто по ту сторону экрана.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А у наших Россиян в офшорах гораздо поболее будет, а?
мож и поболее, но метла то старая
Cokrat писал(а):
Новая метла по новому метёт?
Читаю:
"Президент Монголии Халтмаагийн Баттулга обратился к госслужащим, политикам и связанным с ними сторонам. Президент призвал их вернуть деньги из офшорной зоны на родину.



_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая метла, новая метла..., может всему человечеству нужна метла?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако...
Читаю:
"Путин подписал закон, запрещающий уклонистам от армии 10 лет работать на госслужбе.
Закон обязывает военные комиссариаты уведомлять глав государственных и муниципальных органов о наличии у них уклонистов. Эти органы должны будут отчитываться об увольнении таких сотрудников.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4442457?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=putin-podpisal-zakon--zapreschayuschiy-ukloni"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
Cokrat писал(а):
А у наших Россиян в офшорах гораздо поболее будет, а?
запостил и пропал наш Сократ. С ранья ничего не напесал. Неужто вслед за нашим главным тайнознатцем сгинул...Тревожно. Crying or Very sad


Бугогашки)))) А то то мы не догадались, Ху Из Мистер Сократ?)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Бугогашки)))) А то то мы не догадались, Ху Из Мистер Сократ?)))))))))))))))
с этого места поподробнее, друх! а то после тюкафских посиделок с напитками я туговато с утра соображаю(((


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga писал(а):
после тюкафских посиделок с напитками я туговато с утра соображаю(((

Бывает...



Не ты один плохо соображаешь, у многих отпускников поутру в голове какафония.



А в гараже тайник ещё не опустошённый...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твое счастье, что tango ушел в запой или в сплав.
Ужо он тебе бы за настойчивую и чрезмерную рекламу пития алкоголя попенял бы Very Happy


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь - грешен, но и ты с утреца тоже походу в неадеквате был:
vertiga писал(а):
после тюкафских посиделок с напитками я туговато с утра соображаю(((


Опохмел то помог?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Старая метла, новая метла..., может всему человечеству нужна метла?
а что изменится? ну подметут, всем то одинаково хорошо не станет.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел прогноз - вчера, сегодня, завтра САМАЯ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА этого года 34-36С* - https://www.gismeteo.ru/weather-borisoglebsk-5028/month/

В эту жару только на дачу, на диванчике в тенёчке, благо в это лето комарьё с мошкой не докучают, и к воде...



И, пивка холодненького не забыть...



И опять таки - повод есть - 28 июля - День Крещения Руси!




-


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ты опять про пьянку!? И покаким сайтам ты шароёбисся!? Голые(полуголые) тётки у тя, пьянка, доллари пачками!? Twisted Evil Эт ты как народный трибун нам всем жалаишь? Понемаю.. А сам типа в стороне? А нибаисся шо взрощенное табой, на старых комунистических прынцыпах народнава трыбуна, по нонешним временам ..как-нить ёбнет тебя по макушке, в тёмном угле? Twisted Evil ВЫ том числе и шоб не пропагандлировал. Ага. Щас ведь много молодёжи за трезвый образ жизни! Ага!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 43, 44, 45  След.
Страница 11 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,197 секунды