Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Только самих Украинцев жалко. .........потеря флота, разложение армии, утрата территорий и.
Данунахyй, крым жыж всегда русским жыж был.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Посмотри для сравнения, как пишется, например, оранжевая революция.
О, кста, хотелось бы спросить оба вас два, чё было в первый майдан?, тока, что-бы в википедию не заглядывали.
Скажу честно, почему она была " ораньжевой" не помню, а чё было помню.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь понял о важном сообщении?
Имеющий уши да услышит...

Анекдот, который Владимир Владимирович рассказал на Валдайском форуме.

"Олигарх разорился и рассказывает об этом жене. — Понимаешь, дорогая, нам придется оставить особняк на Рублевке и переехать в московскую квартиру. Это будет тяжело. Но ты будешь любить меня?
— Да, дорогой, я буду тебя любить и буду очень сильно по тебе скучать".
— Так вот — прибавил Путин
— Я не думаю, что по мне сильно будут скучать."



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я не думаю, что по мне сильно будут скучать."

умейте понимать чекистский юмор...конесно скучать не будут,т.к. или никуда не уйдёт или некому будет скучать...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Собрались, бузят- это есть "майдан".
Вовсе нет.
Просто, когда говорят "на Майдане", чаще всего имеют в виду Майдан Незалежності (Площадь Ннезависимости) - чисто географическое название. А вот когда Cokrat пишет "третий (очередной) майдан", то это политическое понятие. При этом он исключает митинги, которые были между этими тремя событиями.
Первые два привели к смене власти. Значит и третий в этом ряду тоже должен привести к смене власти. Но этого не будет и потому это не Майдан, а митинг.
Что-нибудь помнишь о митинге в феврале 2016? А ведь тоже были и палатки и сцена и все атрибуты.
Cokrat тогда писал о "третьем Майдане". А щаз опять третий? Как так-то?

А потому, что он тупо повторяет журналистские штампы, не утруждаясь ни мозговыми размышлениями ни хотя бы воспоминаниями.


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
dimich66 писал(а):
Собрались, бузят- это есть "майдан".
Вовсе нет.
Просто, когда говорят "на Майдане", чаще всего имеют в виду Майдан Незалежності (Площадь Ннезависимости) - чисто географическое название. А вот когда Cokrat пишет "третий (очередной) майдан", то это политическое понятие. При этом он исключает митинги, которые были между этими тремя событиями.
Первые два привели к смене власти. Значит и третий в этом ряду тоже должен привести к смене власти. Но этого не будет и потому это не Майдан, а митинг.
Что-нибудь помнишь о митинге в феврале 2016? А ведь тоже были и палатки и сцена и все атрибуты.
Cokrat тогда писал о "третьем Майдане". А щаз опять третий? Как так-то?

А потому, что он тупо повторяет журналистские штампы, не утруждаясь ни мозговыми размышлениями ни хотя бы воспоминаниями.

Вот жеж ты археолог, да и наблюдательности не занимать
Я не знаю что хотел сказать Сократ называя кипишь майданом, но я помню, когда служил в красной армии срочную, хохлы говорили "надо майдан собрать" в шутку канечно же, когда что- нибудь не нравилось.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 майдан - его так называют сами Украинцы.
Человек сегодня пишет:
"21.10.2017, Киев, Михаил Рябов
Боевики АТО созвали свое вече раньше Саакашвили — чтобы объявить о радикализации протеста
Ветераны т.н. АТО решили созвать сегодня в палаточном городке под Верховной Радой свое вече на 18:00, несмотря на то, что ранее Михаил Саакашвили анонсировал большой митинг в воскресенье.
...«Хлопцы запланированы вече, объявленное бойцами добровольческих батальонов ВСУ. Они взяли на себя ответственность за партийные протесты.
...чего они хотят, — чтобы беспредельщикам – министрам, депутатам, президенту – было серьезное наказание. Я думаю, очень большие сроки тюремного заключения с конфискацией имущества. И чтобы дальше были новые правила, а не просто менялась задница на золотом унитазе», — сказал депутат Семен Семенченко.."

Здесь подробнее: http://www.politnavigator.net/boeviki-ato-sozvali-svoe-veche-ranshe-saakashvili-chtoby-obyavit-o-radikalizacii-protesta.html

АТОшники с ЛДНР не справились, - посмотрим что у них на майдане получится.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
3 майдан - его так называют сами Украинцы.
Кстати, а чего это ты одного мнения с кастрюлеголовыми? Нонсенс какой-то.
Ты вместе с ними и митинг в феврале 2016 года так называл. А теперь что, с арифметикой нелады?
Подумай сам (именно сам, ты ж международный аналитик, надеюсь, на этот раз получится) - почему у вас этот "майдан" третий а не четвертый, куда вы предыдущий третий майдан подевали? Есть у тебя объяснение? Уверен, что нет.




_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен - стой на своём.



И, последние Киевские новости:
Читаю:
"21 октября 2017 19:24
Протестующие напомнили Порошенко о судьбе Чаушеску.
Участники акции протеста у здания Верховной Рады Украины в Киеве в субботу собрали вече, в ходе которого выдвинули новое требование президенту страны Петру Порошенко. Выступивший в ходе вече боец батальона "Донбасс" с позывным "Катана" назвал эти требования ультиматумом. От Порошенко потребовали в течение пяти рабочих дней внести на рассмотрение парламента закон об импичменте. "Это не касается конкретно вашей личности, это касается нашего украинского народа", – заявил оратор. По его словам, глава государства также должен внести в парламент законопроект об антикоррупционном суде.
"Если наши требования не будут удовлетворены, мы покажем, кто мы и на что способны! Не принуждайте нас, Петр Алексеевич! Вспомните историю в Румынии Чаушеску!" — призвал "Катана".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2945892

Тем, кто интересуется политическими процессами..
Читаю:
"Пентагон призывает на службу 1000 летчиков, ушедших в отставку." - https://cycyron.livejournal.com/6713355.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Уверен - стой на своём.


Cokrat писал(а):



Прекрасно! И кризис каждый год, и майдан все время третий. Это же стабильность!



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечернее для настроения выходного дня..

Тетяна Дегтярьова-Смуглянка на украинськом

(желательно полный экран)

http://www.youtube.com/watch?v=ClvwjMvUEE0


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
на украинськом
на чем?




_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно кому нибудь пригодится...
Читаю:
"Где искать научные статьи, если у вас нет доступа к платным базам данных? На сайте «Индикатор» опубликована подборка из 10 открытых ресурсов для ученых.
1. Unpaywall

Один из самых удобных инструментов для бесплатного доступа — расширение для браузеров Chrome и Firefox Unpaywall. Оно автоматически ищет полные тексты научных статей. Если вы заходите на страницу какой-нибудь публикации, справа на экране появляется иконка с изображенным на ней замком. Если она зеленая и замок открыт, то достаточно просто нажать на него, и вы автоматические перейдете на страницу с полным текстом статьи в формате PDF. Установить расширение можно на его сайте.

2. Академия Google

Другой сайт, который может помочь, — это Академия Google. Вы просто пишете название статьи в поисковой строке и читаете полный текст. Если он, конечно, есть в открытом доступе.

3. Open Access Button

Если ни Unpaywall, ни Академия Google вам не помогли, может пригодиться сайт Open Access Button. Большая волшебная кнопка справится с поиском нужной статьи.

4. ArXiv.org

Этот сайт был создан специально для того, чтобы решить проблему открытого доступа к статьям. На ArXiv ученые выкладывают препринты своих статей, то есть черновики, которые в итоге публикуются с некоторыми изменениями. Большинство авторов — математики и физики, но сейчас по инициативе фонда Присциллы Чан и Марка Цукерберга разрабатывается аналог для биологии и других естественных наук — BioRxiv.

5. КиберЛенинка

Научная электронная библиотека «КиберЛенинка» — крупнейшее в России собрание научных статей, в основном на русском языке, хотя есть и иностранные публикации.

6. Библиотека eLibrary

На этом сайте выкладываются статьи и научные публикации, входящие в РИНЦ (российский индекс научного цитирования). Необходима регистрация, причем вас могут попросить указать специальный пароль вашей организации. В профиле сохраняются настройки поиска и ваши подборки статей.

7. Электронные библиотеки, сотрудничающие с вузами

У многих вузов все-таки есть подписки на разные научные журналы. Они заключают договоры с электронными библиотеками, например с ЭБС «Университетская библиотека онлайн» или IQ Library.

Узнайте, с какой библиотекой сотрудничает ваш вуз и как получить к ней доступ. Например, в МГУ доступ ко всем подпискам университета автоматически активируется, если вы ищете статью в компьютерном классе или через Wi-Fi-сеть МГУ.

8. Российская государственная библиотека (РГБ)

У РГБ есть электронный каталог, в котором можно найти не только статьи, но и диссертации и монографии на разные темы. К сожалению, не все работы есть в электронном варианте, но в каталоге есть функция «проголосовать за перевод в электронный вид необходимой книги или статьи». Сроки, к сожалению, неизвестны.

9. Авторы статей или коллеги-ученые

Если нигде на вышеперечисленных ресурсах не удается найти статью, можно попробовать написать напрямую авторам или их коллегам и попросить полный текст. В научном мире это довольно распространенная практика. И есть два отработанных способа: написать в твиттере пост с хэштегом #icanhazpdf и указать, какую статью вы ищете и куда вам ее прислать, или зарегистрироваться на сайте Research Gate, найти нужную статью в профиле автора и нажать на кнопку «попросить полный текст». Чаще всего авторы отвечают в течение недели и присылают файл на указанную в профиле почту. Кстати, в этом случае статью можно даже обсудить с самим автором. Аналогичный ресурс, но более популярный среди ученых, работающих в области социальных и гуманитарных наук, — Academia.edu. Там часто даже просить ничего не надо — статьи, препринты, доклады и даже главы из книг можно скачать прямо из профиля исследователя.

10. Специализированные базы данных

Помимо перечисленных выше ресурсов, существуют различные специализированные базы полных текстов статей, вот список самых крупных из них:

1.PubMed

База в основном по медицине и биологии, иногда содержит ссылки на полные бесплатные тексты статей.

2.Jstor

Обширная база англоязычных статей, журналов и научных работ по самым разнообразным темам.

3.MedLine

Крупнейшая библиографическая база статей по медицинским наукам (NLM). Интегрирована в сервис SciFinder.

4.Psyjournals

Сайт с электронными версиями психологических журналов.

5.SciFinder

Наиболее полный и надежный источник химической информации, охватывающий более 99% текущей литературы по химии, включая патенты. Также там можно найти информацию по биологическим и биомедицинским наукам, химической физике, инженерии.

6.ERIC

Англоязычная база данных со статьями и научными публикациями по психологии из разных стран мира.

7.Сборники статей от Frontiers

Frontiers делает подборки статей по разным темам и выкладывает их в открытый доступ.

8.HEP Search

База данных по физике высоких энергий.

https://eaquilla.livejournal.com/1888602.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна сетевая разводка!
Идёт ночная рассылка! Не попадайтесь! Это расчёт на вашу жадность!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ещё не успел задать ритм выходного дня какой-нибудь песенкой,т.ч. уважаемые форумчане предложу вам мелодии аля тов Гилмор в исполнении земляка,он Термезский,в г Понедельник учился в стороительном техникуме ,ныне простой дехканин России и лабают мужики просто для души.
http://www.youtube.com/watch?v=z9PaFAZcnsk


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1,
Спасибо, очень понравилось. Какой то мне не знакомый блюз.
И, что особено подкупает, нет того шика, и лощёного антуража. В простой маленькой каморке-мастерской лабают, как настоящие профессионалы. Здорово. А снято где то в южном селении, судя по пейзажу.
Я теперь просто вынужден тоже для настроения выходного дня что то выложить, и тоже без слов.
Красивая музыка!?
GIOVANNI - Remember When (Помните, когда)

http://www.youtube.com/watch?v=O-CtYXh04Pg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная информация.
Каким будет мост через Керченский пролив.



https://ria.ru/infografika/20160704/1458275906.html?inj=1#top

И ещё...

Это триллион долларов стодолларовыми купюрами.
Двадцать раз по столько составляет госдолг США, претендующей на мировое господство.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра надо срочно "переобуваться", со среды снег с дождём и по ночам минусовые температуры...
https://www.gismeteo.ru/weather-borisoglebsk-5028/10-days/






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Кто нибудь понял о важном сообщении?
Имеющий уши да услышит..
прозорливый ты наш.
А некоторое время назад, что было?имеющий глазки да увидит.Эт я про то, как ты за здоровье президента переживал.Что-то пошло не так?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
я про то, как ты за здоровье президента переживал.Что-то пошло не так?

Да, мне он виделся слишком усталый и нездоровый.
Однако возраст.., дай бог ему здоровья.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 43, 44, 45  След.
Страница 38 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,232 секунды