Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
а может и, действительно, кредитную карту активировал?

Yurashek писал(а):
Лихко. Тупо сунул в банкомат посмотреть чо за карта,и готово, кредит активирован и пошел. Первое снятие за емейл оповещение 10 и усе, кредит распечатан.

Чего вы меня пугаете то ? Сегодня после смены и заскочу в банк и всё выясню.....если интересно вечерком отпишусь.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
nikxn писал(а):
а может и, действительно, кредитную карту активировал?

Yurashek писал(а):
Лихко. Тупо сунул в банкомат посмотреть чо за карта,и готово, кредит активирован и пошел. Первое снятие за емейл оповещение 10 и усе, кредит распечатан.

Чего вы меня пугаете то ? Сегодня после смены и заскочу в банк и всё выясню.....если интересно вечерком отпишусь.


Димон, это один из обычных приемов комбанков, так что лучше сходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опыт - сын ошибок трудныз...
Читаю пост:
"О том, как у меня деньги с кредитки украли."
Часть 1. "Начало" https://alexhitrov.livejournal.com/455517.html
Часть 2. "Первый ответ и написание заявления" https://alexhitrov.livejournal.com/455998.html
Часть 3. "Исчезновение всех денег" https://alexhitrov.livejournal.com/456747.html
Часть 4. "Долг в размере 6166,97 рублей" https://alexhitrov.livejournal.com/457342.html





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Саакашвили пошумит и не более, а за его спиной баба с косой выглядывает... .

Напомню, о ком писали в твоей цитате, о Саакашвили и Наейме:


Я тебе показал, что они уже давно анонсируют 17 октября, да и вообще - уже все уши прожужжали этим 17 октября, а ты не читал ...
А Тимошенко еще в прошлом году в ноябре так же звала - и что вышло? Ничего.


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Тимошенко еще в прошлом году в ноябре так же звала - и что вышло? Ничего.

В случае смены власти на Украине, Тимошенко единственная реальный кандидат в президенты, иных фигур не вижу.
Баба ушлая и опытная интриганка, инициативная и беспринципная, ещё при Ющенко на всех майданах рядом красовалась. Активная организатор майданов.
А в отношении к России её имидж будет портить сказанная ей фраза о том, что на Россию надо бросить атомную бомбу.
Наши это никогда не забудут, даже при обоюдном стремлении улучшить отношение между странами.
Вобщем - дама с косой.

Дама с косой

Глаза – как две амбразуры,
Она бледна и спокойна.
Любому башню снесёт ,
Но так чтоб в рамках , достойно.
Дама с косой рвётся к пьедесталу..
Дама с косой всех теснит помалу.
Даму с косой не дразни напрасно –
Она опасна!

Она – звезда оппозиции ,
Руководит из засады
Момента ждёт подходящего
И не скрывает досады.
Дама с косой не из пугливых
Дама с косой порой нетерпелива.
Дама с косой напрасно не рискует
И ни о чём не тоскует.

И может статься настанет час ,
Её украсит корона.
И больше свой не упустит сыр ,
Как та из басни ворона
Дама с косой пойдёт вперёд по трупам,
Дама с косой земным должна быть пупом,
Даму с косой приветствуют подлизы
И прочат в Кондолизы..
Но Дама с косой должна быть только первой!
Дама с косой опять щекочет нервы ,
Дама с косой не зря косу надела
Когда пошла на дело…

Вадим Шварц




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А в отношении к России её имидж будет портить сказанная ей фраза о том, что на Россию надо бросить атомную бомбу.
Наши это никогда не забудут, даже при обоюдном стремлении улучшить отношение между странами.
это же "наши" будут выбиравть её президентом.
С хохлами вечно так, "хорошим"- долги за газ прощаем,"плохим"тоже по газу прогибаемся, но ещё ссым, что натовцев себе пустят.
Но, с "плохих" хотя бы весело.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Димон, это один из обычных приемов комбанков, так что лучше сходи.

а мне это сильно похоже (прям один в один) на истории с "презентациями" разной хрени, типа суперкастрюль, суперкосметики и проч. , они там как раз и паспорт требуют, и телефон, и кредиты втюхивают
Dima1, ты точно ни на какие "презентации" не ходил?

и очень я сомневаюсь, что это какое-то сливание базы - думаю, что ты сам где-то и паспорт засветил, и телефончик свой к нему приписал...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Тимошенко единственная реальный кандидат в президенты

Смена власти только в 2019, а до этого много воды утечет. Вполне возможно, что и сам Порошенко на волнах типа увеличения пенсий поднимется, а то и новые игроки возникнут вроде Гройсмана. Доверять сегодняшней "аналитике", которая идет в СМИ, не стоит.


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УФ-Ф-Ф-Ф-Ф...вернулся из банка,девушки заявление приняли,телефончик и СМСку с ссылочкой тоже скопировали,карточку проверили,нет на ней никаких кредитов .остаток 206 евров после вояжа и как мне объяснили на таких карточках кредитов и быть не может,т.ч. я проблему "перестраховал" пусть спецы разбераются.а что там произошло ей-ей сам в недоумении,но как мне объяснили что волновался я не зря им такая инфа очень важна чтоб самим разбираться с жуликами...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
остаток 206 евров после вояжа
какая у тебя карта говоришь, не, ну намто можешь рассказать, мыж все тут свои.
"бубня под нос"
это ж 206 евро, денжища то какие


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Смена власти только в 2019, а до этого много воды утечет.


А досрочного варианта не рассматриваешь?

Иеромонах Фотий "Спокойной ночи, господа"

http://www.youtube.com/watch?v=-2Lpg8kkaqE


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и как тут не поверить Сократу, про силищу"мысли в слух" борнетовских.Читают ТАМ, перечитывают.
Надысь я писал,
Цитата:
"Надо было бы не надолго, а эфективно.

и видимо кто то сильно застеснялся
Цитата:
ТЕЛЬ-АВИВ, 16 окт — РИА Новости. Операция против террористов в Сирии идет к завершению, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на встрече с главой военного ведомства Израиля Авигдором Либерманом.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20171016/1506952206.html



_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Вс Окт 15, 2017 11:29 pm Заголовок сообщения:
Саакашвили пошумит и не более, а за его спиной баба с косой выглядывает... .
По конституции он не может быть президентом, а она видимо имеет такие виды и шансы тоже.
Хотя сегодня президенство в этой стране - самоубийство.

Они думают так же, как и я. (а может опять меня прочитали - шучу)
Из этого обзора утренней ленты новостей выделяю 4 пункт, где нашёл аналогичные мнения по поводу развития ситуации в (на) Украине.

"Утренняя пробежка по инфоленте.
4. Саакашвили обещал сегодня начать демонтаж режима молдавского барыги на Украине. Понятно, что героической болтушке верит только его секта и часть покровителей, но, Миша, если и сегодня отложишь взятие Киева, то, ты не мужчина - ты не джигит!
Ну, а если серьезно, дешевое шапито на Украине с трагикомическим спасителем в качестве Саакашвили, продожается. Мое мнение? Все зависит от Тимошенко.. Если она может начать и у нее есть серьезная поддержка, то болтушка Миша будет мелькать на экране и кричать, это я... это они за меня, и так далее.. Если Тимошенко не мобилизует людей, то протест Миши... смехотворен.
Хотя, и здесь, будем посмотреть... а вдруг, нас ждет какой-нибудь сюрприз... Ну, не может же быть, что Миша опять соврамши? И кое-кто в цэевропе вновь напялит на головы кастрюли и пойдет на борьбу за ценности?...
Вот, нашел очередную пену гиганта мысли..."Призываю всех ехать 17 октября в Киев, чтобы убрать бандитскую верхушку и отрубить голову спрута"...

Метки: Утренняя почта "
https://berg-man.livejournal.com/636331.html





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 октября 2017, 11:02
В России появилась новая схема телефонного мошенничества
Злоумышленники звонят гражданам, представляются провайдерами мобильной связи или инженерами компаний сотовой связи и просят набрать на телефоне определенную комбинацию цифр и символов. После этого мошенники получают доступ к SIM-карте и мобильному банку. Это позволяет им звонить за счет пользователей и снимать деньги с их банковских счетов, пишут "Известия".

По экспертным оценкам, ущерб от новой схемы - 10-15 млн рублей. Специалисты по кибербезопасности уверены, что схема будет "работать" около года и в группе риска в первую очередь пенсионеры. Чтобы избежать кражи денег с телефона или банковского счета, нужно немедленно прекращать разговор с "провайдерами" или "инженерами", отмечают "Вести FM".

http://radiovesti.ru/news/684950/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
С хохлами вечно так

Читаю:
"Об этом с места событий сообщают украинские журналисты.
В ход пошли газовые баллончики, палки и камни.
В руках у «протестующих», одетых в форму «Азова» и «Айдара», появились щиты и холодное оружие.
Медики-волонтеры эвакуировали из-под Рады нескольких пострадавших."

http://rusvesna.su/news/1508246481



Киев сегодня, Киев сейчас...



http://www.youtube.com/watch?v=FAqWCZH67KM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев, майдан, старые грабли.

У Верховной рады произошли новые столкновения полицейских с митингующими
17 октября 2017, 23:16
https://ua.112.ua/polityka/bilia-budivli-verkhovnoi-rady-vidbulysia-novi-sutychky-pravookhorontsiv-i-mitynhuvalnykiv-416320.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Окт 18, 2017 1:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):


Киев сегодня, Киев сейчас...


спалились, полевая кухня, это ж явно рука кремля.
где покрышки?
чего хотят?майдан против майдана?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему выходного дня.
В прошлый выходной(в субботу) поехал на дачу.Проезжая кладбище обратил внимание. стоят полицейские,На даче поработал, выпил закусил, Покров же, звонит брат приглашает к себе в баню, до его дачи примерно 3км.только в обратную сторону.Смеркалось, я пошёл пешком, надел жилет сигнальный иду на встречу движения, всё по правилам.Смотрю у кладбища опять полиция стоит, думаю, пьяных водителей ловят. прошёл мимо, мне ничего не сказали.У брата после бани заночевал, утром пошёл обратно, у кладбища опять стоят, и никого на кладбище не пускают, ни пеших, ни машины.Я позвонил жене, спросил чё там по новостям местным, она мне выдала:Второй день на кладбище медведя ловят, и волка застрелили.У меня возник только один вопрос, менты хотя бы могли меня предупредить, когда я мимо их вечером шёл.В воскресенье целый день стреляли, то ли медведя гоняли, то ли гусей на озере.В новостях потм прочитал, что охотоведы пристрелили мишку, а до этого ставили везде привады.Наверно я, одинокий пешеход, был тоже привадой.
https://www.pomorie.ru/2017/10/17/59e5e2cf12f17b57186ddd82.html


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66, предупредили бы, и через 2 часа наблюдали бы картину: народные чакнориссы, пьяные в ураган Димыч с братаном, в трусах и тельняшках, идут кончать медведя голыми руками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
:Второй день на кладбище медведя ловят,

И чего хвастаешь ?Думаешь только у вас медведи шастают,с неделю назад в Столице Черноземья тоже медведя ухлопали,правда история грустная,он мужика успел сожрать...Какой-то ухарь в гараже содержал зверюгу,вот эдак подбежишь к гаражику пописать....и всё.


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 43, 44, 45  След.
Страница 36 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,146 секунды