Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу прогнозов - пжалста. Не смог я вовремя их сделать, меня забанили, но вот сейчас:
1. Возможно серьезное извержение вулкана в Индонезии
2. В одной из азиатских республик бывшего СССР возможно землетрясение, не говоря уже о мексиканском побережье и протяжении всего разлома Сан-Андреас.
3. Курс доллара в декабре превысит 60 рублей, хотя до конца октября месяца будет колебаться около 57 рублей +/- 80 копеек.
4. Увеличится количество пожаров в жилых домах.
5. Очень вероятны аварии на магистральных трубопроводах.
6. В районе Москвы произойдет авиационное просшествие.
7. В ноябре увеличится количество ДТП со смертельным исходом.
8. Cokrat адекватно не ответит на этот пост.

Ну?


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext


Последний раз редактировалось: Путин (Сб Окт 14, 2017 12:13 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал:
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 3:50 am Заголовок сообщения:
P.S. В мире, (я тоже об этом писал), пока нет надёжней валюты, как золота, энергоносителей и продовольствия


Прошло 2 дня...

Сегодня читаю:
"Москва, 13.10.2017
Банк России отказывается от евро в пользу золота"
- http://expert.ru/2017/10/13/evro/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Не его этот ник
ник его, а вдруг и фамилия совпадает, однофамилец например.
Cokrat писал(а):
Просто мне он, как оппонент и человек для диалога, не интересен.
а по- моему, тебе ответить нечего,будешь выжидать, когда ему надоест вопросы задавать, и он сольётся, а ты разродишся ещё одним постом на пол- страницы во хвалу себя.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сегодня читаю:
"Москва, 13.10.2017
Банк России отказывается от евро в пользу золота
тыж долер хоронил всегда, а теперь чё, своислова в зад збирать будешь?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
тыж долер хоронил всегда, а теперь чё, своислова в зад збирать будешь?


Тебе напомнить, что когда он по 80 рублей за доллар был, я писал крупными буквами, предлагая срочно продать по 80.

Анекдот:
"- Моня, а почему у вас доллары по тройной цене?
- Изя, понимаете, ручная работа, да в ночное время."


А тенденция курса легко просматривается:



В начале следующей недели будет заявлено о новом политико-экономическом курсе нашей страны. О сложившемся новом миропорядке, о противодействии новым военным угрозам.
Подожди немного.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Окт 13, 2017 11:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
В начале следующей недели будет заявлено о новом политико-экономическом курсе нашей страны. О новом миропорядке, о противодействии новым военным угрозам. Подожди немного.

?? Неужто Ислам примем ? Или возврат к Хазарии ? А в военном плане начнём наступление на Голланах? Cokrat, не томи ,терпеть нет мочи,...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1,
Cokrat писал(а):
Подожди немного.
Кстати - отставки в высшем эшелоне власти не закончены. Грядёт смена поколений в министерствах и ведомствах. В сфере здравоохранения, культуры и образования, в силовых, финансово-экономических и т.д..
А в (на) Украине начнётся новый (очередной) майдан.

И о главном - завтра ПОКРОВ ДЕНЬ
Повод есть...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Кстати - отставки в высшем эшелоне власти не закончены.
как же так, не справились?не сдюжили?а ведь все как один назначенные, и указом подписатые.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
На Руси Покров был одним из любимых праздников, его отмечали широко, а после Покрова обычно начиналась пора свадеб.
Что нужно и что нельзя делать в праздник Покрова Пресвятой Богородицы:

Что нельзя делать на Покров
Покров Пресвятой Богородицы - один из самых главных православных праздников. Поэтому как и в любой другой большой праздник, верующим рекомендуется отказаться от работы по дому. Убирать, стирать, шить, вязать, гладить лучше в другой день. Но дело не в запрете определенных действий, а в том, что в этот день человек должен посвятить Богу все свои действия и мысли.
На Покров и в любой другой воскресный или праздничный день нельзя сквернословить, ругаться с людьми. Церковь не запрещает алкоголь, однако дает наставление не упиваться - то есть можно выпить...

Приметы на Покров Пресвятой Богородицы

Если на Покров выпадал снег считалось, что зима будет ранняя и снежная. Если 14 октября шел дождь или было сухо и солнечно значит, сугробов ждать придется еще долго, минимум до начала декабря. Если снег выпадал до Покрова, это сулило не скорую зиму.
Холодную и суровую зиму также читали по деревьям, на которых было еще много листвы. Если на березах и дубах к празднику не осталось листьев, это предвещало мягкую зиму.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Что нельзя делать на Покров......
блин, а у меня лесозаготовки.
Cokrat писал(а):
нельзя сквернословить, ругаться с людьми.
я матом разговариваю, без этого никак.
Cokrat писал(а):
Церковь не запрещает алкоголь, однако дает наставление не упиваться - то есть можно выпить...
НУЖНО.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая и немного грустная песня!
Ах, какая осень - Александр Хамов

http://www.youtube.com/watch?v=KjvjDmo9JHM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9. В ближайшее время увеличится число техногенных аварий на сетях жизнеобеспечения.
10. Возможны ДТП на трассе "ДОН" в в районе 500, 600 и 750 км. На дороге Курск-Воронеж - в районе 200 км.

Читаю:
Cokrat писал(а):
Тем более, что легко через два-три дня, через неделю или месяц проверим, а форумчане сделают выводы - ХУ ЕСТЬ ХУ ??? Сегодняшний вылупок, ты готов быть ХУ?
Мало того, я согласен на анализ, на аналитический прогноз многих финансово-экономических факторов мирового уровня.
Есть проблема - ты описываешь прогноз развития, а затем я. Борисоглебский форум - арбитр.
Слабо? Или отказываешься от своих слов? Зато форум (блее 10 000 только зарегистрированных, а надо умножить на 3, Борисоглебцев увидит кто сегодня вылупившийся ДЕБИЛ?)
Так что - по рукам?

Cokrat писал(а):
А в (на) Украине начнётся новый (очередной) майдан.

11. В Украине в этом году не будет Майдана, как бы этого кому не хотелось. Не будет многочисленных протестов по всей стране, а тем более смены власти. Нет финансов, нет руководителей, а самое главное - нет движущей силы.
Две-три небольших демонстраций, которые произойдут в конце второй декады октября - не в счет. Слишком малочисленны и неэффективны. С таким же успехом Майданом можно обозвать московские выступления на Болотной.

Итак, я дал 11 вариантов прогноза по состоянию на 12-00 14 октября 2017 г.
Смотрим, что сделает Cokrat?
Cokrat Чт Янв 21, 2016 2:58 pm писал(а):
А как ни крути, рубль опущен искуственно, а доллар раздут неимоверно, и конец ему прогнозирую к осени этого года
Что-то не похоже на правду. Аналитический прогноз многих финансово-экономических факторов мирового уровня оказался ПШИКом. 30 000 Борисоглебцев увидели ДЕБИЛА?

Буквально вчера я писал:
Путин писал(а):
8. Cokrat адекватно не ответит на этот пост.

Подтвердилось.


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
1. Возможно серьезное извержение вулкана в Индонезии
2. В одной из азиатских республик бывшего СССР возможно землетрясение, не говоря уже о мексиканском побережье и протяжении всего разлома Сан-Андреас.
3. Курс доллара в декабре превысит 60 рублей, хотя до конца октября месяца будет колебаться около 57 рублей +/- 80 копеек.
4. Увеличится количество пожаров в жилых домах.
5. Очень вероятны аварии на магистральных трубопроводах.
6. В районе Москвы произойдет авиационное просшествие.
7. В ноябре увеличится количество ДТП со смертельным исходом.
9. В ближайшее время увеличится число техногенных аварий на сетях жизнеобеспечения.
10. Возможны ДТП на трассе "ДОН" в в районе 500, 600 и 750 км. На дороге Курск-Воронеж - в районе 200 км.
11. В Украине в этом году не будет Майдана, как бы этого кому не хотелось. Не будет многочисленных протестов по всей стране, а тем более смены власти. Нет финансов, нет руководителей, а самое главное - нет движущей силы.
Две-три небольших демонстраций, которые произойдут в конце второй декады октября - не в счет. Слишком малочисленны и неэффективны. С таким же успехом Майданом можно обозвать московские выступления на Болотной.


Хитро написано: В Индонезии будет извержение, может завтра, может через год или ещё позже, но обязательно будет.
Волнений и демонстраций несколько будет, но это не майдан, а если и майдан, то назовём это просто волнениями.
Теперь о автоавариях. Только в Воронежской области их ежедневно около 100-120, так что об автоавариях - пустой звук.
Техногенные аварии на сетях жизнеобеспечения происходят постоянно, но с первыми пусками теплотрасс и наступлению морозов их явно больше, пока устаканится.
Отсюди аварий на магистральных больше и пожаров больше.
С первыми гололёдами увеличивается количество автоаварий.

Твой прогноз ни о чём - констатация сезонной статистики.
Из пустого в порожнее.

Из своего актива могу привести серьёзные прогнозы, как например:
Предсказал, что в Сирии, на второй день после высадки первого десанта - наши надолго.
Предсказал развитие ситуации, что будет после первого выстрела в Киеве.
Предсказал пиковое значение доллара, (по 80 руб), когда убеждал и советовал его продавать.
Предсказал (правда давно уже) сильный землетряс в Греции с амплитудой, временем и местом.
Предрекал серию отставок и опять настаиваю на продолжении.
Очень часто по мелочам, как например предвидение текущего курса доллара и его рост или падение,
Предсказал отношение к Биткоину и ещё много чего, всего не упомнишь. И всегда приводил официальные ссылки на случившееся или графики курса валют на исполненное.
В начале этой недели, я писал - жди серьёзных новостей.
Предсказывать вещь неблагодарная. И даже если иногда не совпало, то автоматически становишься предметом насмешек и никто не вспомнит, что зачастую сбывается.

А ты - печки затопили, обогреватели включили - пожары увеличатся и с первым снегом автоаварий будет больше. Они были и будут. Поди проверь - на каком километре стало аварий больше и относительно какой цифры, даты или срока?
P.S. Тогда от себя я добавлю (100% прогноз) - весной, когда перестанут топить, пожаров станет меньше.
А курс доллара обязательно будет колебаться и извержения в Индонезии когда нибудь будут.(тоже настаиваю - 100%)

ТЫ КОГО ДУРИШЬ - ЧУДИК? (100% не моя фраза)

Есть прекрасная афоризма: "Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Предсказал (правда давно уже) сильный землетряс в Греции с амплитудой, временем и местом.

Кого ты лечишь, Cokrat??
Давай посмотрим. Есть же поиск на форуме.
Вот он твой пост:

Позже ты врешь, что угадал с Грецией (а 37 широта она ох какая длинная - на ней не одна Греция, широта через всю планету тянется, да еще и бывает северная или южная, что еще вдвое увеличивает твою "точность" попадания).

Теперь ты говоришь, что угадал и с местом и с амплитудой и со временем!!!
Кого ты лечишь??? По сравнению с этим "предсказанием" мои слова о вулкане в Индонезии - верх точности.

Cokrat писал(а):
Предсказал пиковое значение доллара, (по 80 руб), когда убеждал и советовал его продавать.

Про то, что доллар рухнет к осени 2016 года - не попал. Про то, что доллар будет 80 рублей я не нашел - наверное, ты опять соврал.

Cokrat писал(а):
Предсказал отношение к Биткоину и ещё много чего,

Про Биткоин, я тебе уже писал, что ты соврал - Центробанк тремя годами раньше тебя это сделал, ты только переписал его сообщение.

Что остается? Сирия - так это и коню ясно, если страна ввязывается в войну, то она будет вести ее до конца, а не сольется где-то посередине. Отставки? Бог ты мой, когда они у нас прекращались? Отставки настолько же вечны, как и коррупция.

Все предсказания твои - пшик, что подробно видно по Греции. Ты пытаешься внушить всем, что предсказал, не больше того.

ТЫ КОГО ДУРИШЬ - ЧУДИК? (100% не моя фраза)



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уступаю тебе должность форумного гуру предсказаний. (только если они будут конкретней) Wink
Я не ошибусь, если по твоим 100% прогнозам сообщу форуму- СКОРО ЗИМА! БУДЕТ ХОЛОДНО И БУДЕТ СНЕГ (и скользские дороги), а потом весна, затем лето, а уж потом...
Вобщем всё ты правильно прогнозируешь. (читая твои предыдущие 10 прогнозов).
Сдаюсь, так далеко я предвидеть не в состоянии. Ты победил. Удачи.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Уступаю тебе должность форумного гуру предсказаний.
Смотри, тебя за язык никто не тянул. Перед 30 000 Борисоглебцев ты признал себя ДЕБИЛОМ (Это было твое предложение, не мое, учти).


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только вчера я писал
Путин писал(а):
хотя до конца октября месяца будет колебаться около 57 рублей +/- 80 копеек.

Сегодня читаю:
Доллар США 57,6196
http://www.cbr.ru/currency_base/daily.aspx?date_req=14.10.2017


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
до конца октября месяца будет колебаться около 57 рублей +/- 80 копеек.

Сегодня читаю:
Доллар США 57,6196


Да, признаю, я проиграл спор. Ты, предрекая вчера курс доллара по 57 +/- 80 коп, забыл сказать, что он (курс) с 1 октября колеблется в этих пределах. Крутое предвидение. Я сдался, мне такое не потянуть...



Да, вот уже 2 недели, как курс в этих пределах: (одно непонятно, как ты догадался, что курс будет слегка колебаться, почему не ровной линией?)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Головоломка выходного дня:
Загадка была придумана пользователем интернета и обошла всю сеть.
Большинству так и не удается найти правильный ответ.



Правильный ответ вечером... Wink


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете - успеют наши олигархи вывести свои активы и куда?
И ещё - мне ни жарко не холодно от их забот и проблем. Если через эти активы (деньги на счетах, акции, недвижимость, яхты и т.д.) забугорные спецслужбы ещё как то могли влиять на наших толстосумов, то после выведения активов, им останется только через их забугорных детей, что впрочем тоже существенный рычаг.
Может оно и к лучшему - эти деньги вольются в экономику России?
(речь идёт о нескольких триллионах долларов)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 43, 44, 45  След.
Страница 34 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,197 секунды