Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИФРЫ

Кто кого кормил в СССР
Бывшие советские республики считали, что кормят «бездонную Россию». А когда Союз распался, все поняли, что было ровно наоборот.



А вот ещё..



И ещё




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Сен 06, 2017 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 августа я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Ср Авг 30, 2017 12:32 pm Заголовок сообщения: завтра все эти валюты потерпят такой грандиозный обвал


Сегодня читаю:
"Сегодня, 08:05, Российская Газета
Золотая осень для рубля только начинается— Начало сентября для рубля складывается весьма позитивно. Ситуация на рынке стабильная и благоприятная. Макростатистические показатели улучшаются: все говорят о выздоровлении российской экономики и росте ее привлекательности.
Внешний негатив также отсутствует..."
https://news.rambler.ru/business/37806502-rublyu-prorochat-zolotuyu-osen/

(график стоимости доллара по отношению к рублю с 12-00 30 августа по сегодняшний день на 10-30)



И опять сегодня читаю:
"Сегодня, 05:57, Ридус
США пророчат катастрофу: убийца доллара уже идет по миру...
...источниками этих прогнозов стали не «сумасшедшие» доморощенные эксперты, а ведущие рейтинговые агентства.
Предостережения касаются возможного кризиса, связанного с исчерпанием законодательно утвержденного лимита государственных заимствований."
https://news.rambler.ru/business/37798502-ssha-i-dollaru-prorochat-katastrofu/

Други мои, мне уже надоело подсказывать завтрашние реалии рынка.
Опять правильно написал за день до..
Cokrat писал(а):
Добавлено: Ср Авг 30, 2017 12:32 pm Заголовок сообщения: на мой взгляд, на сегодняшний день самое надёжное вложение капитала - золото

Сегодня читаю:
"31 августа2017 года цены на золото выросли.
http://exun-promo.com/?utm_source=Yandex-Direct-RSIA&utm_medium=CPC&utm_campaign=valutnaya_para&utm_term=форекс



И опять в точку - теперь никто не скажет, что мой прогноз взят с потолка.

Cokrat писал(а):
Добавлено: Ср Авг 30, 2017 12:32 pm Заголовок сообщения: Читаю я, а сам думаю - как эфемерно и призрачно выглядят сегодня все забугорные валюты,
а электронные тем более
.
..Биткоин - да подавляющее большинство даже понятия не имеет, что это такое и с чем его едят.
Не верю - как говорил Станиславский.
А в этом беспутном и непредсказуемом мире ничему доверять нельзя.
Он как радуга - красиво, заманчиво, но призрачно и взлёт его не надолго

Сегодня читаю:
"4 сентября 2017, 19:01
Курс биткоина упал почти на 50 тысяч рублей за три дня.
За три дня после достижения нового исторического рекорда в 5 тысяч долларов США курс биткоина упал до 4,25 тысяч долларов..."

https://vz.ru/news/2017/9/4/885654.html



Опять, разные СМИ, как однажды выразился наш президент: "стырили" мои точные прогнозы по рублю, по доллару, по золоту и по биткоину.
Не иначе, как мировые финансовые воротила втихаря подглядывают наши Борисоглебские форумные "МЫСЛИ".
Как они мне надоели эти жулики-плагиаторы...
nikxn проследи, пущай платно регистрируются, нехрен на халяву ценнейшую информацию, предназначенную только для наших форумчан, подсматривать...
Я даже их масонскую одноглазово-пирамидную аватарку на помойку выкинул, на триколор России перешёл.
Патриёт, как ни как.

Может мне в экономико-финансовые аналитики податься? (шучу)
А что, заключу договора на аналитическое обслуживание банков и ЦБ России, а может и ФРС?
Насколько мне известно, в России есть рейтинг финаналитиков и рейтинг аналитиков на биржах.
Я там буду не последний.
Наикрайняк можно договориться с нашими, Борисоглебскими валютными перекупщиками.
Предскажу прогноз (краткосрочный или долгосрочный) на неделю, на месяц и всё, они не в пролёте. и мне на "махорку".
А если серьёзно, то мои предположения по мировой финансовой системе крайне тревожны.
И не думайте, что в долгосрочной перспективе рубль из деревянных в очень стабильный перейдёт. Над ним тоже Дамоклов меч навис.
А судьба доллара и того хуже, не завидую... Жизнь его всё короче.
Таких в Америке называют "хромой уткой".




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точное московское время онлайн

https://time100.ru/fun.html





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять ожидаются проблемы в Пиндостане.
Мало того, что ураган натворил, кроме того, что горящий химзавод большую отравляет территорию с эвакуацией людей, так там, на западном побережье Америки, в штате Калифорния, предположительно в районе Ричмонда - Дэвиса ожидается крупный землетряс с амплитудой от 7 и более баллов по шкале Рихтера. Отсюда сопутствующие техногенные катастрофы, разрушения, жертвы и т.д.
А впереди, по территории Америки пройдут ещё тайфуны, смерчи, наводнения и опять техногенное.
Плохая для их территории осень - не завидую.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, повторюсь.
Ещё 30 августа я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Ср Авг 30, 2017 12:32 pm Заголовок сообщения: Читаю я, а сам думаю - как эфемерно и призрачно выглядят сегодня все забугорные валюты,
а электронные тем более
.
..Биткоин - да подавляющее большинство даже понятия не имеет, что это такое и с чем его едят.
Не верю - как говорил Станиславский.
А в этом беспутном и непредсказуемом мире ничему доверять нельзя.
Он как радуга - красиво, заманчиво, но призрачно и взлёт его не надолго


Всё, лавочка свободного хождения криптовалют, В ТОМ ЧИСЛЕ И БИТКОИНА, закрывается и берётся под контроль государства.
Сегодня читаю:
04.09.2017, 19:01
"ЦБ назвал преждевременным допуск криптовалют к обращению на торгах в России.
Банк России выпустил сообщение, в котором разъяснил свою позицию позицию в отношении разного рода частных «виртуальных валют» (криптовалют). В частности, он заявил, что считает преждевременным допуск криптовалют к обращению на организованных торгах в России из-за высоких рисков..."

Здесь прессрелиз полностью:

"Центральный банк Российской Федерации (Банк России)
Пресс-служба
107016, Москва, ул. Неглинная, 12
www.cbr.ru

Информация
Об использовании частных «виртуальных валют» (криптовалют)

Банк России подтверждает позицию, высказанную в январе 2014 года, в отношении разного рода частных «виртуальных валют» (криптовалют).

Банк России отмечает, что в последнее время резко возросло количество запросов участников финансового рынка и СМИ по поводу криптовалют, получивших широкое распространение в мире.

Совместно с заинтересованными федеральными органами государственной власти Банк России осуществляет мониторинг рынка криптовалют и вырабатывает подходы к определению и регулированию криптовалют в Российской Федерации.

Большинство операций с криптовалютами совершается вне правового регулирования как Российской Федерации, так и большинства других государств. Криптовалюты не гарантируются и не обеспечиваются Банком России.

Криптовалюты выпускаются неограниченным кругом анонимных субъектов. В силу анонимного характера деятельности по выпуску криптовалют граждане и юридические лица могут быть вовлечены в противоправную деятельность, включая легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма.

Операции с криптовалютами несут в себе высокие риски как при проведении обменных операций, в том числе из-за резких колебаний обменного курса, так и в случае привлечения финансирования через ICO (Initial Coin Offering — форма привлечения инвестиций граждан в виде выпуска и продажи инвесторам новых криптовалют/токенов). Существуют также технологические риски при выпуске и обращении криптовалют и риски фиксации прав на «виртуальные валюты». Это может привести к финансовым потерям граждан и к невозможности защиты прав потребителей финансовых услуг в случае их нарушения.

Учитывая высокие риски обращения и использования криптовалют, Банк России считает преждевременным допуск криптовалют, а также любых финансовых инструментов, номинированных или связанных с криптовалютами, к обращению и использованию на организованных торгах и в расчетно-клиринговой инфраструктуре на территории Российской Федерации для обслуживания сделок с криптовалютами и производными финансовыми инструментами на них.

В связи с этим Банк России обращает внимание граждан и всех участников финансового рынка на повышенные риски при использовании и инвестировании в криптовалюты.

4 сентября 2017 года
При использовании материала ссылка на Пресс-службу Банка России обязательна."
https://www.cbr.ru/press/pr/?file=04092017_183512if2017-09-04T18_31_05.htm



И почему я, простой, рядовой горожанин, не имеющий элементарного финансового образования, это увидел раньше крупнейших специалистов - финансистов Центробанка России.?



И раньше биржевых спецов-аналитиков, ещё 30 августа предсказал по доллару:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Аркадия Гайдара, в его незабвенном «Мальчише кибальчише», звучал призыв: "Нам бы только день простоять – да ночь продержаться."
Разбаловала нас погода, отвыкли от сильных и длительных дождей. А земля-матушка, кормилица наша, влаги требует - совсем сухая.
Вчера вечером дождь, ночью дождь, сегодня днём ещё не раз приниматься будет, а в ночь, да завтра до обеда как нибудь продержимся.



Зато во влажную землю озимые лягут, всходы дружные дадут, урожай хороший спрогнозируют.
А погода..
У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ
ВСЯКАЯ ПОГОДА - БЛАГОДАТЬ...





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И почему я, простой, рядовой горожанин, не имеющий элементарного финансового образования, это увидел раньше крупнейших специалистов - финансистов Центробанка России.?

Потому что ты дебил, а ЦБР писал об этом еще в 2014 году.

"Центральный банк Российской Федерации (Банк России)
Пресс-служба

107016, Москва, ул. Неглинная, 12
www.cbr.ru

Информация
Об использовании при совершении сделок «виртуальных валют», в частности, Биткойн

Банк России отмечает, что в последнее время в мире получили определенное распространение так называемые «виртуальные валюты», в частности, Биткойн. По «виртуальным валютам» отсутствует обеспечение и юридически обязанные по ним субъекты. Операции по ним носят спекулятивный характер, осуществляются на так называемых «виртуальных биржах» и несут высокий риск потери стоимости.

Банк России предостерегает граждан и юридических лиц, прежде всего кредитные организации и некредитные финансовые организации, от использования «виртуальных валют» для их обмена на товары (работы, услуги) или на денежные средства в рублях и в иностранной валюте.

Согласно статье 27 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» выпуск на территории Российской Федерации денежных суррогатов запрещается.


В связи с анонимным характером деятельности по выпуску «виртуальных валют» неограниченным кругом субъектов и по их использованию для совершения операций граждане и юридические лица могут быть, в том числе непреднамеренно, вовлечены в противоправную деятельность, включая легализацию (отмывание) доходов, полученных преступным путем, и финансирование терроризма.

Банк России предупреждает, что предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену «виртуальных валют» на рубли и иностранную валюту, а также на товары (работы, услуги) будет рассматриваться как потенциальная вовлеченность в осуществление сомнительных операций в соответствии с законодательством о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

27 января 2014 года

При использовании материала ссылка на Пресс-службу Банка России обязательна."
https://www.cbr.ru/press/PR/?file=27012014_1825052.htm


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
И раньше биржевых спецов-аналитиков, ещё 30 августа предсказал по доллару:
А почему ты считаешь, что предсказал раньше них?



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, пацан, ты только сегодня на форуме вылупился?
Хорошо, спорщиков и полемистов добавилось. Страсти накаляются, форум становится интереснее.
Лишь бы полемитсы адекватные были... и, мой тебе совет - осторожные в высказываниях!
Путин писал(а):
Потому что ты дебил, а ЦБР писал об этом еще в 2014 году.

Центробанк писал, а беспредел допустил, теперь, уже после моих выводов от 30 августа 2017 года, сегодня назад сдаёт - лоханулся. (И НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПРЕДСКАЗАЛ, А ПОТОМУ, ЧТО ЗАРАНЕЕ ВИДНО БЫЛО НЕВООРУЖЁННЫМ ВЗГЯДОМ ПРОСТОГО ОБЫВАТЕЛЯ НА, КАК Я ВЫШЕ ПИСАЛ, НА ЭФЕМЕРНОСТЬ САМОСТИЙНЫХ КРИПТОВАЛЮТ)
Подспудно, это высокая оценка моих, относительно правильных предположений по поводу курса доллара, рубля, криптовалют, биткоина и т.д.
Только твоих выводов и предположений я совсем не увидел. Может попробуешь?
А что, такие спорщики-прогнозисты были и не раз. И где они сегодня???
Я буду тебе только признателен. Тем более, что легко через два-три дня, через неделю или месяц проверим, а форумчане сделают выводы - ХУ ЕСТЬ ХУ ??? Сегодняшний вылупок, ты готов быть ХУ?
Мало того, я согласен на анализ, на аналитический прогноз многих финансово-экономических факторов мирового уровня.
Есть проблема - ты описываешь прогноз развития, а затем я. Борисоглебский форум - арбитр.
Слабо? Или отказываешься от своих слов? Зато форум (блее 10 000 только зарегистрированных, а надо умножить на 3, Борисоглебцев увидит кто сегодня вылупившийся ДЕБИЛ?)
Так что - по рукам?
А не тобой написанному - ссылки давать, чтобы, как в старину говорилось:
Помнишь знаменитую фразу Петра I "Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была".
И уж тогда не взыщи...
ВОТ ЭТУ ДУРЬ И УВИДИМ, ВСЕМ ФОРУМОМ. (более 10 000 ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ форумчан)

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Зарегистрировались: 10308
Последний: Путин

Сейчас на сайте:
Всего:......................... 198
Гостей:........................ 193
Пользователей:........... 5

01: Fubbrooria
02: Fooriessy
03: Cokrat
04: Путин




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Сен 06, 2017 2:52 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Центробанк писал, а беспредел допустил, теперь, уже после моих выводов от 30 августа 2017 года, назад сдаёт
Какой беспредел допустил центробанк?

Cokrat писал(а):
Только твоих выводов и предположений я совсем не увидел. Может попробуешь?
Нет, все ж таки, ты дебил. Мои выводы и предположения не важны. ТЫ почему считаешь, что предсказал курс раньше биржевых спецов-аналитиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Нет, все ж таки, ты дебил.

Твои утверждения ни о чём. Такту общения тебе не занимать...
Я за 2-5 дней предсказал падение курса доллара, биткоина, рост курса золота ДО, (смотри мои посты выше), а не после.
Но речь не обо мне.
ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ВЫЗОВ??? (Свидетелей совсем немного - почти весь Борисоглебск) Или ты ХУ...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Сен 06, 2017 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Твои посты ни о чём.

Это не имеет никакого значения. Ты облажался в своих словах про то, что раньше крупнейших специалистов - финансистов Центробанка России увидел опасность криптовалют и про то, что предсказываешь курс раньше биржевых аналитиков. И полон уверенности в этом (см. предыдущий коммент).


Последний раз редактировалось: Путин (Ср Сен 06, 2017 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказался.
Я понимаю так - ты сдулся и сдался. Тогдя не я, а ты ХУ... (и форум этому свидетель).
Значит по тихому свалишь?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Отказался.
А я и не вызывался.

Cokrat писал(а):
И раньше биржевых спецов-аналитиков, ещё 30 августа предсказал по доллару

Cokrat писал(а):
Я за 2-5 дней предсказал падение курса доллара, биткоина, рост курса золота ДО, (смотри мои посты выше), а не после.

Биржевые спецы-аналитики за сколько предсказали, чтобы сравнить с твоим достижением?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
А я и не вызывался.

Если ты не в состоянии адекватно и своевремменно анализаровать мировую политико-экономическую ситуацию, с правильным прогнозированием, значит ещё мозгами "не оперился".
Тогда прения закончены.
Умные форумчане всё поняли...
Ты на форуме ещё в памперсах.
Удачи тебе, сегодняшний вылупок.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Если ты не в состоянии адекватно и своевремменно анализаровать мировую политико-экономическую ситуацию, с правильным прогнозированием, значит ещё мозгами "не оперился"


Cokrat, дружище, не имеют никакого значения мои умения, какие бы они не были.
Сегодня разговор идет только о твоих умениях. Это ты написал, что прогнозы сделал раньше биржевых аналитиков и раньше ЦБР осознал опасность криптовалют. Соврал, а теперь боишься признаться.



Ну хрен с тем, что боишься признаться, глянем, что ты написал 30 августа, чем ты так гордишься, что ты предсказал раньше банковскиз аналитиков:
Cokrat писал(а):
30.08.2017 [11:45]
"Bitcoin установил новый рекорд стоимости
Самая популярная в мире криптовалюта Bitcoin продолжает устанавливать новые рекорды своей стоимости. В минувший вторник, 29 августа, в 15:30 по московскому времени она преодолела отметку $4700 за 1 BTC." https://3dnews.ru/software-news/957764

-Читаю я, а сам думаю - как эфемерно и призрачно выглядят сегодня все забугорные валюты, а электронные тем более.
Но, не зря на мой взгляд, на сегодняшний день самое надёжное вложение капиталла - золото, земля, недвижимость и продукты питания длительного хранения.
Не сегодня - завтра все эти валюты потерпят такой грандиозный обвал, а страх потерять всё, добавит скорость их падения, что посыплются фонды, банки, рухнут экономики многих государств со слабой денежной единицей, финансорвые пузыри будут с таким оглушающим эхом лопаться, с треском валиться корпорации и знаменитые фирмы.
Вы готовы к этому? Вы сделали запасной парашют, вы постелили соломки?
Биткоин - да подавляющее большинство даже понятия не имеет, что это такое и с чем его едят.
Не верю - как говорил Станиславский.
А в этом беспутном и непредсказуемом мире ничему доверять нельзя.
Он как радуга - красиво, заманчиво, но призрачно и взлёт его не надолго
ИМХО.


Что же за прогноз по доллару ты сделал, где это гениальное прозрение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие уже встречались и не раз, которые сами ни в зуб ногой, а поучать лезут.
Сегодняшнему вылупку - пламенный привет.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Сен 06, 2017 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Твен, Шекспир.. Сократ а вот угадай, кто написал? "Женился Буратино на Мальвине. Через неделю приходит Буратино к отцу и просит - папа Карло, шлифони ка мне конец, а то у Мальвины вся писька в занозах! Нихарашо.)) На что Карло отвечает- на вот тебе Буратино наждачку и шлифони сам, а то у меня времени нет! Встречаются опять, через неделю, Карло спрашивает - Ну что Буратино, как здоровье Мальвины? Буратино - нах мне Мальвина? У меня теперь есть наждачка!"
Ну? Кто написал? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Буратино, как здоровье Мальвины? Буратино - нах мне Мальвина? У меня теперь есть наждачка!"
Ну? Кто написал?

Предполагаю (так как не сильно сведущ в этом), вижу, что написал, умудрённый этим опытом -"tango".
Хотя меня это совсем не колышет.
По этому поводу стишок:
"В каморке папы Карло у камина
Валялся в доску пьяный Буратино.
Евонная любовница Мальвина
Играла ему джаз на пианино.

Раздался стук, проснулся Буратино:
Пришел Пьеро, законный муж Мальвины.
Мальвина сдуру дверь ему открыла;
Ей Буратино дал за это в рыло.

Сидит Мальвина, плачет на скамейке,
А Буратино хлещет спирт из лейки.
Пьеро висит на люстре, еле дышит,
Но Буратину это не колышет."


Забей и ты...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Такие уже встречались и не раз, которые сами не в зуб ногой, а поучать лезут.
Не-не-не, дружище! Не соскакивай.
Ты написал
Cokrat писал(а):
И раньше биржевых спецов-аналитиков, ещё 30 августа предсказал по доллару:

Cokrat писал(а):
30.08.2017 [11:45]
"Bitcoin установил новый рекорд стоимости
Самая популярная в мире криптовалюта Bitcoin продолжает устанавливать новые рекорды своей стоимости. В минувший вторник, 29 августа, в 15:30 по московскому времени она преодолела отметку $4700 за 1 BTC." https://3dnews.ru/software-news/957764

-Читаю я, а сам думаю - как эфемерно и призрачно выглядят сегодня все забугорные валюты, а электронные тем более.
Но, не зря на мой взгляд, на сегодняшний день самое надёжное вложение капиталла - золото, земля, недвижимость и продукты питания длительного хранения.
Не сегодня - завтра все эти валюты потерпят такой грандиозный обвал, а страх потерять всё, добавит скорость их падения, что посыплются фонды, банки, рухнут экономики многих государств со слабой денежной единицей, финансорвые пузыри будут с таким оглушающим эхом лопаться, с треском валиться корпорации и знаменитые фирмы.
Вы готовы к этому? Вы сделали запасной парашют, вы постелили соломки?
Биткоин - да подавляющее большинство даже понятия не имеет, что это такое и с чем его едят.
Не верю - как говорил Станиславский.
А в этом беспутном и непредсказуемом мире ничему доверять нельзя.
Он как радуга - красиво, заманчиво, но призрачно и взлёт его не надолго
ИМХО.

Я никак не пойму, что же ты предсказал по доллару 30 августа и насколько раньше биржевых спецов-аналитиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 43, 44, 45  След.
Страница 20 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,272 секунды