Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Население

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 2:26 am    Заголовок сообщения: Население Ответить с цитатой

Собссно о чем речь... давненько меня тут не было, но смотрю, Рома, Вик и Никита все еще здесь.. Танго еще... кого еще забыла из старого состава? или может кто ник сменил... вон ВертигА какая-то вместо ВертигО, который у меня лично на слуху...
Старик50 тоже примелькался... но он в Питере...

и новенькие (ну для меня конечно новенькие, а тут уже могут быть и старенькие) тоже присоединяйтесь, это ж не собрание старперов, а всколыхивание болота, а то сидим тут как бабушки у подъезда встреча форумчан!

Амбула: а не затусить ли нам? ясен пень у всех работа-жена-муж-дети-кучанеотложныхдел...ну так можно ведь взять с собой жену-мужа-детей... с кучейнеотложныхдел сложнее... с работой тоже.. но ведь галерея встреч уже туеву хучу лет не обновлялась... а тут пасха... хотя фигли пасха... я вас всех знаю, тут чтобы собраться на месяц работы, а то и на два... давайте 12 июня!

Резюме. Предлагаю шашлыки 12 июня. Надеюсь, еще никто не строил на этот день планы... Со своей стороны могу гарантировать присутствие себя лично и моего нового Нео... (ну бывает, жизнь одна, а Нео у Тринити могут быть разные...) еще постараюсь подтянуть Надюшку (а кто еще за любой кипишь кроме голодовки) и I_am (там конечно диагноз счастливого отца-героина троих детей, но вдруг получится)

Думала опрос сделать, но решила обойтись комментариями. Желающие присоединяйтесь, а то без вас уйдем...


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.


Последний раз редактировалось: Triniti (Сб Апр 08, 2017 9:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭ, мать, таки до июня дожить нада. Рановатенько, ибо хз чо будет завтра в контексте мировой войны и периодических запоев постоянных флудеров....
А ваапче труднопонимаемо: ежели есть такое желание и живут все в досягаемости полета сопли, чо не собраццо то сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
вон ВертигА какая-то вместо ВертигО, который у меня лично на слуху...
чо "какая-то" сразу? и гА и гО были у тя на слуху еще до твоего отъезда. Забыла просто.

Ну давай попробуем собраться чоли, может у тя это получится)))


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
живут все в досягаемости полета сопли, чо не собраццо то сразу...


пфе, а ты хоть раз пытался какой нибудь кипишь организовать? тяжкий труд это, и неблагодарный...
присоединяйся кстати, я ж твою моську в реале еще даже не видела ни разу.


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertiga, молоток! скинь контакты в личку плз. Раз уж взяла на себя бремя организатора... Обещаю не спамить, все чисто по делу Smile


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
54321rr
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 129

Заходил на форум:04.19.2017

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрех, читай внимательнее - встреча будет в берике. из мск - рванешь? хз, летом вроде планирую в берик, когда вот только?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
54321rr
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 03, 2010
Сообщения: 129

Заходил на форум:04.19.2017

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя...., что бы встретиться с этим человеком низкой социальной ответственности - вертигой, пожалуй и отпуск не жалко взять на пару дней.
плиз, известите меня пожалуйста, ежели сей господин будет стопудово присутсвовать на данной встрече. я просто вслух мечтаю его увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, чувак, что ты так в мой адрес нестерпеваешь та? Впрочем пабарабану.
Мечтаешь о нашей встрече? ахахах))


_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, идея отличная, прорывная, воодушевляющая и крайне социализирующая. Для 2005-го года.

Хых. А тогда я ведь мог запросто подзабить на работу, какие-то сраные приоритеты, перспективы, ответственность и тупо свалить на попутках ради пьянки в Кондоре.
Вот оно счастье, правда, Забава? Сцуко, правда.

Понятия не имею, в каком месте страны мой зад окажется даже в мае, а июнь для меня, аки двухтысячный год для октябрят семидесятых: Партия примерно расскажет, но сам додумывай и фантазируй.

Но в целом, хмм, кто же против.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Нет, идея отличная, прорывная, воодушевляющая и крайне социализирующая. Для 2005-го года.

Хых. А тогда я ведь мог запросто подзабить на работу, какие-то сраные приоритеты, перспективы, ответственность и тупо свалить на попутках ради пьянки в Кондоре.
Вот оно счастье, правда, Забава? Сцуко, правда.

Понятия не имею, в каком месте страны мой зад окажется даже в мае, а июнь для меня, аки двухтысячный год для октябрят семидесятых: Партия примерно расскажет, но сам додумывай и фантазируй.

Но в целом, хмм, кто же против.


Совет от бывалых: сильно резко поднатуй писюн , в нашем возрасте, вызывает резкие болевые страдания и морально-этические муки при своем естественном сдувании... не забывай об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрег, у меня мышцы правого предплечья и кистей отлично развиты, и это профессиональная деформация, а не бытовая. Как-нибудь справлюсь с «резкими болевыми страданиями». А морально-этические муки ты мне уже какой год грозишься компенсировать. Ну там пригласить в гости, угостить свежей клубникой, похвастаться новым iPadом.

Triniti, так что там про 12-е июня? По существу.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Юрег, у меня мышцы правого предплечья и кистей отлично развиты, и это профессиональная деформация, а не бытовая. Как-нибудь справлюсь с «резкими болевыми страданиями». А морально-этические муки ты мне уже какой год грозишься компенсировать. Ну там пригласить в гости, угостить свежей клубникой, похвастаться новым iPadом.


Этта, ну таки я мильон рас предлагал, и не только тебе, ну и всем тоже предлагаю.. Будете в неризиновске, милости просимо, ночлег, паленка и еловый воздух... Правда в 30 км от мацквы, но рядом йелектричка, 30 минуд и вы в царицыно... Из забав: есть дибильный кот.. ну , и ...и больше ничего нет...

ViC писал(а):
Triniti, так что там про 12-е июня? По существу.


неинтересно видимо никому... оно и понятно, собираться тем, кто сидит по сосеству, посредством переписки на некрофоруме...

Предлагаю съориентировать даты... Ну каждый, кто хочет, выкинет приемлимые числа из всего диапазона, применив сначала дизъюнкцию, а затем конъюнкцию выделим нужное при последовательности выборок...

Для мну приемлемо с 28 июня и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
выделим нужное при последовательности выборок

С подобной конъюкцией мы один фиг с тобой так ни разу и не пересеклись за год с хером.
Уже и «яписатель» нас покинул, и Трамп стал президентом, и репатриация некроюзеров© стала вдруг обыденным явлением.

Неопределённые факторы минимума и максимума меня не то что бы преследуют последние пару лет, мне за них тупо платят бабло. За то, чтобы я не имел никаких планов. И это помимо основных контрактных обязательств. А там, в этих планах, нет ни логики, ни вменяемого алгоритма.

Но можем прикинуть. С 11-го по 25-е я наверняка буду в Городке.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, С 1 по 7 июля... ИмХо многих удоволетворит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
С 1 по 7 июля...

Тут будет сложно предсказать...

Но как ты относишься к черноморскому побережью... К Кабардинке, например?
Бери всех мелких, рванём туда. Я в этот период буду либо в Ростове, либо в Краснодаре, наверняка.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nazar123
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 11, 2017
Сообщения: 2

Заходил на форум:09.14.2017

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
remoo Но как ты относишься к черноморскому побережью... К Кабардинке, например?
Бери всех мелких, рванём туда. Я в этот период буду либо в Ростове, либо в Краснодаре, наверняка.

Давно кстати хотел поинтересоваться, у кого где есть дача? Я живу просто в Краснодаре, очень хочется приобрести участочек, только вот где??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazar123 писал(а):

Давно кстати хотел поинтересоваться, у кого где есть дача? Я живу просто в Краснодаре, очень хочется приобрести участочек, только вот где??


Купляй рядом со мной, рядом городское кладбище,
немного поодаль могильник с ядерными отходами,
а с погодой как повезло то ,в середине июЛя сирень цветёт.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trew7
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 08, 2017
Сообщения: 21

Заходил на форум:03.01.2018

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом с кладбищем, весело. Погода может и радует а вот соседи... Не знаю кто согласится там жить Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isogle
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 15, 2018
Сообщения: 15

Заходил на форум:02.28.2018

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trew7 писал(а):
Рядом с кладбищем, весело. Погода может и радует а вот соседи... Не знаю кто согласится там жить Shocked
да встречаются и такие люди. без предрассудков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,133 секунды