Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психология. Проблемы.Решения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex, Itrax, милые мои не ругайтесь, каждый из вас прекрасен в своей ипостази) Тока вот мерка времени, разделяющая вас, не даёт право на утверждение в споре.. А так жгите дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, о каком споре идет речь, Юрик? Нет никакого спора Smile Просто Олежек решил тут поведать нам о своих проблемах......) И все бы ничего, да вот только о самой главной своей проблеме он так и не рассказал......) Более того, как это часто бывает, пациент вроде бы идет за психологической помощью, а в итоге заканчивает поиском комплексов у самого психолога Куда это годится то?......) Ладно.... Что мы не славяне что ль?....... Поможем брату славянину, а?.... А то он уже прям как рыба об лед бьётся со своей новой подписью....)
......................)

В общем Олежек джан........) только ради тебя еще раз сбрасываю с аута......) Правда в этот раз будь готов к более жОсткому приёму, и смотри не забей гол в свои ворота Very Happy

Itrax писал(а):
2 тебе за сочинение.
Пиши исчо.

Давай-ка здесь все таки я буду выставлять оценки, ОК? Я ведь как-никак целых 4,5 книги Асилил для поступления в Кащенку, т.ч. имею на это право, верно господа присяжные заседатели? Итак, Вовочка, садись - ГОДОВОЕ ДВА! Ибо плохой ты ученик.....) 16,5 Кбайт мой любви в твоем привате не возымели действия, поэтому теперь я напишу сюда, чтобы те 10 человек, которым ты усердно пытаешься доказать какая на самом деле глупая спайс_гёрл, могли наконец увидить конец этой эпопеи......)

Itrax писал(а):
Вот тоже самое у меня на других людей мне это надоело и вызывает раздражение.

Не гони....) Тебя раздражает Спайс_гёл лишь потому, что этот ультрафиолетовый центр вселенной имел наглость положить на тебя одно место пару лет назад, а ты все никак не можешь успокоиться.......) Видать сильно она ущемила твое достоинство, верно Олежек? Так что? В этом твоя проблема, оли как? Smile
http://www.youtube.com/watch?v=3v5IIA5XS10

И обрати внимание на третий куплет который начинается с "Улетели в трубу все старания"... Вкладывал ты вкладывал в нее свою душу и эмоции, а она так нехорошо с тобой в итоге поступила.....) Или вот еще весь второй куплет:

Цитата:
Я читал тебе вслух стихотворения
Покупал дорогие печения
Я выгуливал твою глупую, глупую собачку
А помнишь, подарил иностранную жевачку Embarassed
НО ТЫ!..... ТЫ ТЫ КИНУЛА!..... ТЫ....ТЫ ТЫ КИНУЛА!..... ТЫ!!!


Вот только история умалчивает, что потом эта жевачка и дорогие печенья были потребованы назад Very Happy Впрочем даже и это Ляпису не помогло забыть...... Оттого и продолжение.......)

Цитата:
Я тебя не скоро позабуду! Я тебя не скоро позабуду!
Может через 20, может через 30, может через 40, - но НЕ СКОРО! Embarassed

http://www.youtube.com/watch?v=rNlVCzyCD1Y&feature=related
Когда отустишь Спайс_гёл, Олежек?? Зачем мучить и себя и бедную девчонку, а? Сколько можно уже?????.............


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же касается меня, то тут вообще все просто прям до тупости...). Хотел по доброте своей души помочь этому челу жизненным опытом, а он не только не оценил, так еще начинает играть здесь со мной в психолога......) Что ж поделаешь, есть такие люди Smile Я уже давно заметил, что чужим поведением возмущаются и раздражаются в основном те, кто сами привыкли всех учить жизни. Поэтому им повсюду мерещатся чужие нравоучения, которые не дают и покоя как шило в заднице. А как иначе? Ведь эти люди в глубине своей души имеют притязания на неформальное лидерство, а тут понимаешь его ставят под сомнение, верно говорю господа присяжные заседатели? Smile Итак. Не буду перечислять всех поименно, но говорю именно им: ТЕСТ НЕ ПРОЙДЕН Very Happy И торжественно вручаю сертификаты толерантности Юрику и Бебскому, а также все остальным форумчанам, кто умеет извлекать пользу из чужих постов и при этом не устраивает гонений на других форумчан.....) Учись Олежек у Юрика. Я ему тоже писал в приват, и поверь реакция была совсем не такая что у тебя. Поэтому и говорю, что Белый Мишка дремлет в душе Юрика, ибо ни разу он меня не послал и не возмутился моей критике.....) А вот что за "существо" сидит в тебе Олежек, а? Как его назвать? Подумай над этим.......)

Itrax писал(а):
Давай я буду выкладывать фотки своего тощего тела и пЕсать везде посмотрите на эту гору мышц Embarassed Смешно и глупо ?)

Согласен. И смешно и глупо. Но ты с этим вопросом лучше обратись к Ай_эму- он тебе попульрно объяснит про маскарад на форуме, и зачем он надевает свою маску Smile
Itrax писал(а):
Пример можешь увидеть в зеркале и на форуме.
1рвое мнит себя психологом который знает апсолютно Фсё.
2рое считает себя ультрафиолетовым центром вселенной и думает шо если оно так думает то это правильно и является законом.

Что-то у тебя какой-то короткий список.....) Где же в нем, например, Викуля или Танго, на которых многие тут охотятся, а?....) Нету. И не будет. Потому что неинтересны они тебе. Тебе только интересна Спайс_гёл, потому что вытерла об тебя ноги, да я - потому что слегонца заступился за нее и раскритиковал твой ЖЖ....... верно?.........)

Сходи-ка ты лучше завтра на день города, Олежек Smile Чиксу какую-нибудь подсними что ль....) Или так и будешь бегать за Спайс_гёрл на форуме, пытаясь снова и снова всем доказать, что это не об тебя вытерли ноги, а ты их якобы вытер и до сих пор продолжаешь вытирать...) Зачем тебе это надо-то не пойму? Ей Богу, ты как Лёня Голубков бегаешь повсюду со своими прогоревшими акциями, пытаясь хоть что-то с них вернуть Очнись, Олежек! Это было уже 2 года назад, а то и больше, а ты все гоняешь тут за ней.......) И кому ты хочешь что то доказать??????? Этим 10 человекам которые все это читают от скуки?????? Да всем плевать поверь. Very Happy Не веришь? Спроси сам лично у каждого........)

Itrax писал(а):
Попытайся в писанине приходить к логическому заключению не перебегая от одного к другому не завершив ответ.

Вы хотите логики? Что ж, их есть у меня Very Happy Вот тебе два риторических вопроса Олежек.......) Если Спайс_гёл такая глупая, убогая и никудышная, как ты всем пытаешься тут доказать, то как же ты с ней целых 2 года то встречался да еще и жениться собирался, а? И самое главное.... Это каким же нужно быть убожеством, чтобы тебя бросило другое убожество, такое как Спайс_гёл, а? Ну чо Олежек, железная логика, а?.......) Успокойся ты говорю тебе!!! Ты чО адин что ли кого телка бросала, а??? И меня тоже бросала, и сам я бросал и половина форумчан тебе скажет тоже самое... Т.ч. терпи мой юный падаван будешь ты еще джэдаем И полазь наконец повнимательнее по pick-up сайту: там ведь не только учат снимать телок, но и забывать Wink А про контроль эмоциональной сферы я вообще не говорю........)

Itrax писал(а):
Моё ИМХО если об тебя вытирают ноги то давить в себе что то не стоит и лизать задницу тоже, ибо станешь ловехом.

А мое ИМХО, если во взаимоотношениях чикса вытирает об тебя ноги, то винить нужно не чиксу, а самого себя любимого, слабо?? Smile Ведь легко причину найти в ком то, а не в себе любимо верно?......) В этом то и сила духа: признать свои ошибки и изменить себя. Ибо ПРОСТО ТАК никто не будет вытирать об тебя ноги, если ты этого не заслуживаешь...... И я как ЛОВЕХ никогда бы не стал бить окна в злобном бессили из какой-то девчонки, чего и тебе желаю....

Itrax писал(а):
lovex, Без клоунов всегда скучно.
Я даже за тебя переживал, не удавилося ли ты со своей любовью будучи отвергнутое юрхером.

За меня не переживай, у меня все в поряде...) Рвать волосы на груди больше не буду пытаясь тебя или еще кого то убедить в бескорыстии своих намерений. В общем, если надо будет чего - ты знаешь как со мной связаться Smile Хотя ты парень гордый и вряд ли на это пойдешь....) Все равно не расслабляйся.... Завтра на площать с новой песней Smile
http://www.youtube.com/watch?v=ISorlL5yUB4&feature=related

Вот напоследок думаю тебе пригодиться (и не ищи здесь подвоха, думаю тебе пригодится, хотя я только поперк просмотрел)
http://www.117.mhost.ru/books/way/kak_poimet_mir.zip

ЗЫ......Если че будешь писать то на ответ не расчитывай........ Я же говорю: я в АУТЕ Embarassed


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
целых 4,5 книги Асилил для поступления в Кащенку


в качестве пациента Embarassed

такой параноидальной мании высказаться и стремления помочь я ещё не встречала)))тебе поговорить больше не с кем?))
или думаишь, кому-то антиресно читать твоё очередное занудство?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex, от Левушка, ну какой ты бисовесный-та. Разнес ф пух и прах. Пайми ты, иногда человек не доростает до принятия толерантной критики. Мыж всегда, када молодые то, категоричны, придумываем оправдания своим слабостям, дабы непроявлять силы воли и напряжения духа до предела....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и мне поделиться?!!!

Мне страшно летать на самолёте, как справиться с этой проблемой. Вот сегодня летел, и как то очень совсе было жутко. Если у кого нить такая же фобия, и как вы с ней справляетесь???


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bebsky
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 09, 2009
Сообщения: 1171
Откуда: Город антигерой ижевск
Заходил на форум:03.16.2017

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне тоже можно поделиться?!!!!!!

Очень люблю летать на самолетах, но сцука не летаю или только во сне!!! Последний раз летал 20 лет назад. Вот всегда так на свете кто боится летать тетают, а кто мечтает полететь , тот сидит и "передергивает"((((( Sad Sad Sad Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


_________________
ПОСМОТРИ НА АВАТАРУ ПЕРЕД НАЕЗДОМ НАИВНЫЙ МОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebsky
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 09, 2009
Сообщения: 1171
Откуда: Город антигерой ижевск
Заходил на форум:03.16.2017

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего, главное мечта есть у идиота!!!!


_________________
ПОСМОТРИ НА АВАТАРУ ПЕРЕД НАЕЗДОМ НАИВНЫЙ МОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давай-ка здесь все таки я буду выставлять оценки, ОК? Я ведь как-никак целых 4,5 книги Асилил для поступления в Кащенку, т.ч. имею на это право, верно господа присяжные заседатели? [Image] Итак, Вовочка, садись - ГОДОВОЕ ДВА! Ибо плохой ты ученик.....) 16,5 Кбайт мой любви в твоем привате не возымели действия, поэтому теперь я напишу сюда, чтобы те 10 человек, которым ты усердно пытаешься доказать какая на самом деле глупая спайс_гёрл, могли наконец увидить конец этой эпопеи......)

Пока я вижу только школоту которая:
1. Злиццо.
2. Сцыцо.
3. Воображает из себя судьей-психологом на суде и думает что люди в белых халатах которые его окружают "господа присяжные".
4. Подражает другим, особенно тем на кого ОНО обижено.
5. Школоте видимо дали или сделали ультрафиолетовый миньет, что выявило п.7 (Поздравляем школоту с потерей девственности, только в КВД сходи после этого)
6. Оно очень много использует "....", "???", "!!!!" - надо погуглить это кажется еще одно психологическое отклонение которое не нашли у тебя твои господа присяжные. Хотя это излюбленный стиль общения школоты.
7. http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0
--------------------------------------------------
Как говорится) Не Злись и не сцысь - это дурной признак.
Пеши исчо)
Хотя после такой истерии вряд ли тебе скоро руки развяжут.


Последний раз редактировалось: Itrax (Сб Май 15, 2010 10:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itrax_trax_tibidax
Новичок
Новичок


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 15, 2010
Сообщения: 1

Заходил на форум:05.15.2010

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itrax, ты чо из квд пишеш, от тябя наверно заразу цепанула
Личными оскорблениями в личке раскидывайся. Звезду тебе. Triniti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАу, че творицца-то...
схожу за попкорном....


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем, если надо будет чего - ты знаешь как со мной связаться

Цитата:
Если че будешь писать то на ответ не расчитывай........ Я же говорю: я в АУТЕ

Чуть чуть до башорга не дотягивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
ВАу, че творицца-то...
схожу за попкорном....

тут во многих темах весна в разгаре.
присаживайся рядом, на диване места еще полно Embarassed



_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bebsky, кто о чём мечтает, я вот мечтал о выходных о бизделии. А получилось наоборот, в пятницу поставили перед фактом на работе, типа срочная командировка и обламись выходные и диван с телеком!!! Так и живём работа вокзал или аэропорт потом снова работа. А ГДЕ ВЫХОДНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ААААааааааааааааааааа............


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertigo писал(а):

тут во многих темах весна в разгаре.


ну мне ж как самому трудолюбивому модератору лень лазить по всем темам Embarassed


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Ср Янв 08, 2014 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Можно и мне поделиться?!!!

Мне страшно летать на самолёте, как справиться с этой проблемой. Вот сегодня летел, и как то очень совсе было жутко. Если у кого нить такая же фобия, и как вы с ней справляетесь???


Тот ВАЗ 2106 1975 года выпуска, который подвез тебя от метродо дома, показался тебе лайнером с ара-летчегом?

А ежели по делу, то бутылочко водочки, выпитайа в кафешке(если внутренний рейс), ну али мартини из дютифри (ну если не внутрений) ацки спасает ситуацию.. Ну у меня по крайней мере.
Ну а так как ты не бухаеш, то тебе остаеццо тока ссаццо при взлете.

-Ссышься?
-Так точно, ссусь!
-Ничего, бывает. Я сам иногда ссусь, да и товарищ генерал бывает, пысается. Мы тебя в десант отправим, там ты ещё и сраццо начнешь!
(с)-ДМБ

Ну или 7 таблеток персена за час до взлета и парочку минут за 5.

ПыСы: А лучше подумать, что все мы сдохнем. Не от аварии, так от перышка в печени при отжиме мобилы (ну не берут нас биты)... Философски надо относицо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Можно и мне поделиться?!!!

Мне страшно летать на самолёте, как справиться с этой проблемой. Вот сегодня летел, и как то очень совсе было жутко. Если у кого нить такая же фобия, и как вы с ней справляетесь???

Ну если ты серьезно - вот это почитай штоли
http://lib.ru/MEMUARY/ERSHOW_W/aerofobiya.txt Пишет профессиональный летчик. Командир ТУ 154


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот вам психологический мотивирующе-демотивирующий ролик(рекламный слоган на последних секундах роли не играет особой). Сморим, думаем над проблемой нашей жизни, ищем решение. Cool
Are you reaching your potential?
http://www.youtube.com/watch?v=5RWGCxz3nMI


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГуД ГаД, сестра решила впречься за брата, - такое даже в санта-барбаре не придумаешь.....)

ну а если серьезно, то мне жаль, Викуль, что Олег не захотел (и все еще не хочет) ни к кому прислушываться, но это его выбор... ему очевидно нравится страдать и быть на всех обиженным, раз он не захотел ничего менять... ведь посмотри до чего дошло: уже чуть ли не каждый на форуме говорит ему прямо в лицо что он чмо и задрот, и ты думаешь все эти люди заблуждаются? поверь мне, это не так... ну не могут все сразу заблуждаться, - так не бывает; если большинство видит тебя таким, значит ты такой и есть, т.ч. причину надо искать именно в себе, а не в других, - себя надо менять, а не стараться изменить кого-то, при этом доказывая всем, что ты не такой, каким они тебя видят...

и мне жаль констатировать, что с момента моего отсутствия он стал еще более несчастен... а ведь он мог бы уже к середине лета стать совсем другим человеком, если бы захотел, но он не захотел... и знаешь почему? потому что ему видимо нравится страдать; ему похоже нравится противостоять сразу всем и считать себя при этом обдленным... и это классная позиция по правде говоря, вот почему от нее так трудно отказаться, типа "я такой чуткий, чувствительный, утонченный..., а весь этот мир дерьмо, - никто меня не понимает...", типа "все козлы и дураки, и вообще враги"... - а ведь это суть эго, именно оно делает нас всех несчастными, если разобраться...

я тебе могу сказать как его сестре: твой брат не будет счастлив до тех пор пока не откажется от своего эго, по-другому это невозможно; и в твоих силах помочь ему, раз он не хочет слушать никого другого... ведь посмотри: когда все эти люди говорят ему, что он чмо и задрот, они на самом деле проявляют свою любовь и заботу он нем... они как бы говорят "меняйся! меняйся!", но он не видит этого смысла, он видит в этом только оскорбление и нападки на свою личность, и иму приходится защищать себя, прилагать все усилия, чтобы доказать всем что но хороший, что у него все в порядке... он постит какие-то самнительные логи из аськи, вступает со всеми в конфликт, что-то там доказывает... но зачем все это? зачем? )) елси бы хотя бы треть от всех этих ненужных усилий он направил бы на свое преображение, он бы автоматически сменил отношение других людей к себе... измениться на самом деле просто. для этого даже не надо много усилий и времени, достаточно просто открыться и перестать сопротивляться; достаточно просто прислушаться к мнению других и принять новую информацию... но к сожалению перешагнуть через свое эго легко не каждому; только тогда, когда человек начинает понимать, что причина его страданий и неудач кроется в его эго, только тогда он сможет сдвинуть его с места... и я бы хотел, чтобы Олег наконец это понял и перестал заниматься такой ерундой, как гонение за бывшей невестой... негожее это занятие мужику под тридцать бегать по форуму и унижать свою бывшую пассию... это не достойное поведение, не приемлемое, - вот почему все его будут порицать и поучать, пока он наконец сам этого не поймет...

ладно, хотел было еще кое-что написать, да к сожалению времени уже нет... вынужден буду опять пропасть на какое-то время, возможно даже на долгое... поэтому хотел бы закончить на пафосной ноте: любите друг друга, не будьте эгоистичными! да звучит пафосно, но все-таки как здорово, верно? Smile

с уважением, ловекс Wink


_________________
https://youtu.be/AafTS3Ap_hY?t=20m19s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,207 секунды