Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БОРИСОГЛЕБСКАЯ МЕДИЦИНА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто куда кого .. КАК?? ведёт.


я вот не пью теперь. совсем. зомбоящик не смотрю.
как так?наверно мной управляет кто-то ещё Laughing

Цитата:
шо такое РЕАЛЬНО плюралдизм? Что такое свобода?


извини, но в том твоём посте, который я процитировала, плюрализма ни на дюйм))
свобода - это свобода выбора, я так считаю.
ты можешь считать свободой что угодно ещё, до тех пор, пока не мешаешь мне реализовывать своё право выбора и не покушаешься на мои жизнь и здоровье))как-то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikenc писал(а):
свобода - это свобода выбора, я так считаю.
ты можешь считать свободой что угодно ещё, до тех пор, пока не мешаешь мне реализовывать своё право выбора и не покушаешься на мои жизнь и здоровье))как-то так)


О,довольно таки интересная мысль, не ожидал, не ожидал... Я выделил красным контекст...

А ответь мне на один вопрос, почему происходят Войны, почему люди Убивают друг друга?

Ты готова убить за право выбора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
свобода - это свобода выбора, я так считаю.

Свобода выбора чего? Тебе не хватает этой свободы?)) За шо ты хочешь бороцца?
Цитата:
ты можешь считать свободой что угодно ещё, до тех пор, пока не мешаешь мне реализовывать своё право выбора и не покушаешься на мои жизнь и здоровье))как-то так)

Ды ты шо!? Правдва могу щитать? Можно?))
А равзе этого не написано в законе? Дык за шо ты хочешь бороцца?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, Сто пудоф)) читал. Многое понял. И магу те с уверенностью сказать шо этим словечком оччень часто пугают народ. Впрочем не тока этим!)) Бо никому не хочецца нарисовацца ..этим. Надо сказать шо это у них прекрасно получаецца. А кто сказал шо там дураки!?)) Знают шо делают! Факт. Много хороших людей было так обосрано. А ежели ты хочешь карьерой заняцца ..забудь об этих вопросах вообще. Вот и прикинь скока хороших людей помалкивают о том о сём. Кушать то хоцца!)) Вот и мы карячимся тут ..доказывая друг-другу шо мы не те!!))) Но именно это уводит разговор куда угодно от темы. А ежели ещё вворотить какое нить высказывание какого-нить великого!! то на какое то время ты вырастишь в своих глазах невь_бенно!)) Но тока до следующего раза. В следующий раз ты апять буишь бояцца кабы ккаво не обосрать и не быть обосранным в ответ. Он думает тоже самое. По этому вы опять поговорите ниочём... И весьма вероятно опять останетесь довольны каждый собой.Wink


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Май 08, 2010 1:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
убить за право выбора?


нет. не тупи)))

Цитата:
я не мешаю другим реализовывать своё право выбора и не покушаюсь на их жизнь и здоровье))как-то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПС Кста сто пудов ..ты знаешь шо во времена Ленина(сразу после революции) за одно упоминание об "еврейском вопросе" расстреливали на месте!? В Сталинские времена за это давали от 10 до 25 лет. Или расстрел. Или принудительно спецдурдом. В социалистические либо статья либо спецдурдом. ..в капитало-дурдомные времена - этот ваопрос был и есть запрещённый. Как думаешь ..почему?
Шо!? Не интересовалсо? А ты поинтересуйся!)) Многое узнаешь!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За шо ты хочешь бороцца?


бороцца?упаси сатана))

я не настолько одержима идеями и не собираюсь становиться одной из параноидально-одержимых "спасателей мира". спасибо, ссср хватило и Гитлера)они тоже верили в правильность своих идей...
Цитата:
Тебе не хватает этой свободы?

не хватает. но что предлагаешь ты?
мало указать на проблему, надо найти ей решение.
у тебя я его пока не наблюдаю. так что конкретно ты предлагаешь?только, раз уж ты ратуешь за толерантность, то и вариант решения проблемы не должен нарушать чьи-либо права на жизнь и свободу))
Цитата:
Правдва могу щитать? Можно?))

да. так же, как любой другой человек может считать, пить ему ли не пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango,
Цитата:
тоесть не касайся того шо при разборе чего ты можешь разобрацца в том шо реально происходит в мире!!!!
Давай коснёмся!
Цитата:
.намеждународную банковскую систему
Давай поговорим о международной банковской системе.
Цитата:
..еврейский вопрос...
Так ты ж об этом только и говоришь.
Цитата:
Всё это запрещено к обсуждению
Правилами форума?

Давай не будем засорять городские темы мычанием, создаём отдельные темы по каждому твоему вопросу.
Две я уже открыл. Тебя там, почему-то нет.

Давай ещё одну, где ты расскажешь нам про международную банковскую систему, как ты её себе представляешь и так, чтобы я понял.
Твои мысли, соображения и оригинальные тексты, подкреплёнными, конечно, ссылками на симпатичных тебе авторов.
Поехали?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango,
Цитата:
starik50, Тьфу ..блин! Sad Причём тут водка!?
Не скажи. Когда в рюмку налито - очень даже при чём...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не настолько одержима идеями и не собираюсь становиться одной из параноидально-одержимых "спасателей мира". спасибо, ссср хватило и Гитлера)они тоже верили в правильность своих идей...

А шо ты знаешь об СССР? Шо ты знаешь об Гитлере? Ты читала "майн кампф" Гитлера? Ты читала "историю кпсс?))


Цитата:
не хватает. но что предлагаешь ты?

Учиться! Учиться! Учиться! Cool
Цитата:
мало указать на проблему, надо найти ей решение.

Сыршенно с тобой согласен. Но трудно это!!!
Цитата:
только, раз уж ты ратуешь за толерантность,

Глупости! Эт с чегож такие выводы!? Sad
Цитата:
то и вариант решения проблемы не должен нарушать чьи-либо права на жизнь и свободу))

Но если вся проблема в этом!!?? В том шо кто то нарушает мои права!? И весь вопрос в том шо мне надо отобрать их у него!?
Цитата:
да. так же, как любой другой человек может считать, пить ему ли не пить.

Я говорил не об том. Я говорил об вопросах которые тебе разрешены. И не разрешены...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ты читала "майн кампф" Гитлера? Ты читала "историю кпсс?))

Хорошая подборка. Smile
Не читал ни того ни другого.
Я многое в жизни потерял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собссно нет. Smile Это на любителя ..поспорить об правдах-не правдах.
Книга об фашизме - некотороые говорят об майн кампфе!)) Даже не читамши!)) Чё уж дальше говорить!? Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikenc
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Aug 29, 2006
Сообщения: 325

Заходил на форум:05.28.2010

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, столько слов и всё ни о чём...

я так и не пойму: за что ты борешься и что тебя не устраивает?
а ведь что-то явно не устраивает. но решение своей проблемы тебе найти трудно :?

система, однако..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
ПС Кста сто пудов ..ты знаешь шо во времена Ленина(сразу после революции) за одно упоминание об "еврейском вопросе" расстреливали на месте!? В Сталинские времена за это давали от 10 до 25 лет. Или расстрел. Или принудительно спецдурдом. В социалистические либо статья либо спецдурдом. ..в капитало-дурдомные времена - этот ваопрос был и есть запрещённый. Как думаешь ..почему?
Шо!? Не интересовалсо? А ты поинтересуйся!)) Многое узнаешь!


А чо это ты считаешь, что все вокруг тебя такие неграмотные, интернетов, книг не читали, думать не умеют ...

Ты дай-ка мне для начала точное определение что ИМЕННО ТЫ имеешь в виду под "еврейским вопросом", потому что сам термин «еврейский вопрос» вначале появился после "Еврейского билля" в 1753 году, давшем евреям гражданские права в Англии.
Наци использовали этот термин в 1930—40-ых годах для обозначения дискриминации евреев, предусматривая «окончательное решение еврейского вопроса» в процессе уничтожения европейского еврейства.
А то непонятно, что ИМЕННО ТЫ имеешь в виду, потому что при Сталине такие срока давали за что угодно. А вот спецдурдом - это намного позже. Это ты наврал. Только в 1961 году вступили в действие инструкция «По неотложной госпитализации психически больных, представляющих общественную опасность», утверждённая Минздравом СССР (от 10 октября 1961 года 04—14/32), и новый УК РСФСР

При Сталине же в 1949 году было «ленинградское дело», «дело о русском национализме», по которому пострадало гораздо больше человек, чем евреев по «делу Еврейского антифашистского комитета (ЕАК)» и «делу врачей», вместе взятых.

чтобы долго не искать напомню тебе вот это
http://ru.wikisource.org/wiki/Полное_собрание_законов_Российской_империи_(Сперанский)/8673
вот это http://ru.wikisource.org/wiki/Декрет_о_борьбе_с_антисемитизмом_и_еврейскими_погромами
и вот это
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сталин_и_антисемитизм


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS писал(а):
tango писал(а):
Ты читала "майн кампф" Гитлера? Ты читала "историю кпсс?))

Хорошая подборка. Smile
Не читал ни того ни другого.
Я многое в жизни потерял?


Конечно ничего. Ну я читал это все, а на спор ещё и пару томиков ленина освоил.... Умнее стал? Да! Но не удачливее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikenc, Я не за чё не борюсь. Я просто обращаю внимание на вещи кажущиеся мне интересными. Smile А неустраивает меня многое. И дороги и водоснабжение и зарплата и квартплата ..собссно легче прикинуть шо меня устраивает! Кста надо на досуге прикинуть!)))
Цитата:
но решение своей проблемы тебе найти трудно

система, однако..

Собссно у меня проблем нет. Проблемы у ситстемы!))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чо это ты считаешь, что все вокруг тебя такие неграмотные, интернетов, книг не читали, думать не умеют ...

Я так не считаю. А если у тя есть чё сказать скажи. А не указывай мне на орфографические ошибки.)) Вот тада и не будет десятков страниц пустопороженщины.
Цитата:
Ты дай-ка мне для начала точное определение что ИМЕННО ТЫ имеешь в виду под "еврейским вопросом", потому что сам термин «еврейский вопрос» вначале появился после "Еврейского билля" в 1753 году, давшем евреям гражданские права в Англии.

Ежелиб ты спросил раньше яб так и сказал. Дадже вот так!))
Цитата:
Евре́йский вопро́с — в общем значении обычно относится к образу жизни евреев, к основам сосуществовании их с неевреями. Термин «еврейский вопрос» вначале появился в ходе дебатов по Еврейскому биллю в 1753 году, давшем евреям гражданские права в Англии.

Википедию мы читать магём.)) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81
Но тут имелось ввиду(ВКРАТЦЕ) расхожее ..шо в 17 г власть в России захватили евреи. Отсюда и все проблемы России.
Цитата:
Наци использовали этот термин в 1930—40-ых годах для обозначения дискриминации евреев, предусматривая «окончательное решение еврейского вопроса» в процессе уничтожения европейского еврейства.
А то непонятно, что ИМЕННО ТЫ имеешь в виду, потому что при Сталине такие срока давали за что угодно. А вот спецдурдом - это намного позже. Это ты наврал. Только в 1961 году вступили в действие инструкция «По неотложной госпитализации психически больных, представляющих общественную опасность», утверждённая Минздравом СССР (от 10 октября 1961 года 04—14/32), и новый УК РСФСР

Ну плюс-минус ..вобщем не возражаю. Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я так не считаю. А если у тя есть чё сказать скажи. А не указывай мне на орфографические ошибки.)) Вот тада и не будет десятков страниц пустопороженщины.

Мастер ты уводить разговор на сторону... Где это я указывал на орфографические?

А вот ты считаешь, что историю знаешь ты один:
Цитата:
Шо!? Не интересовалсо? А ты поинтересуйся!)) Многое узнаешь!


Значит еврейский вопрос для тебя - то, что власть в России захватили евреи.
Припомним:

Почти все еврейские партии осуждали переворот в 1917 г. В конце 1917 г. евреи Ростова-на-Дону собрали 800 тыс. руб. для создания казачьих отрядов, которые боролись с советской властью. Они были переданы атаману Каледину со словами «Лучше спасти Россию с казаками, чем погубить ее с большевиками».

В 1919 г. ВЧК арестовала руководителей ЦК сионистской партии в Питере. Были закрыты сионистские издания «Рассвет» и «Хроника еврейской жизни».

Знаешь, что в 1918-19 гг. были закрыты Петроградский комитет Общества для распространения просвещения между евреями в России, Еврейское колонизационное общество (ЕКО), Еврейское литературно-художественное общество имени Леона Переца, Еврейский комитет помощи жертвам погрома в Киеве? А все эти организации были созданы задолго до 17 года.

В курсе, что к концу 1930-х гг. в ближайшем окружении Сталина осталось лишь два еврея: Каганович и Мехлис? А что с Мехлисом стало?

После переговоров со Сталиным Риббентроп докладывал Гитлеру, что Сталин говорил о желании покончить с «еврейским засильем» среди интеллигенции. Евреи-беженцы из оккупированных Германией польских земель и эмигранты из Германии были выданы Гитлеру. Документальный факт, между прочим, понял?

Ты знаешь про «Маленковский циркуляр»? А там были официально перечислены должности, на которые нельзя назначать евреев

А про роспуск ЕАК и аресты среди евреев в 1946 по обвинению комиссии ЦК в «недопустимой концентрации евреев» в Совинформбюро знаешь? А про дело врачей?

А где находится Еврейская Автономная область в курсе?

Ты историю какой планеты изучаешь, а?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm, Ч итали. Вкурсе.
Цитата:
Мастер ты уводить разговор на сторону... Где это я указывал на орфографические?

А вот ты считаешь, что историю знаешь ты один:

Не считаю себя мастерном увода в сторону. Просто надо учитывать и уточнять многое.
Я не считаю шо историю я знаю-незнаю один.
Цитата:
Значит еврейский вопрос для тебя - то, что власть в России захватили евреи.
Припомним:

Это не значит шо еврейский вопрос для меня - то, что власть в России захватили евреи.
Читай внимательно
Цитата:
Но тут имелось ввиду
!!! И не передёргивай.

П.С.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12441

Заходил на форум:05.01.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С. Вот тут вкратце об "видах" евреев!))) Ежели не вкурсе. Можешь верить-не верить!))
Кста об этом же есть в "истории в кривых зеркалах".
http://borisoglebsk.pp.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2889&postdays=0&postorder=asc&start=360

http://rutube.ru/tracks/2014191.html?v=5ac0ee9149b3af7e252e65da504e1d04

Чё скажешь? Кто там мехлис каганович сталин.. хде они там?? Кто кому чего устраивал ..закрывал..перекрывал?)))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,186 секунды