Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 159, 160, 161  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тат одну фотку нашёл, вроде наши - форумчане.
Пусть посмотрят, вспомнят встречу... .Интересно, когда это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9480
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преподнести и драться можно за товары приблизительного одинакового качества. Если твой заведомо хуже - обязательно проиграешь, кроме госзаказа, конечно. Embarassed


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2195

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
В городе муссируется мысль, или "из осведомлённых источников, заслуживающих доверия" что флагман промышленности города. "котелок" выкупают москвичи, под крупный торговый центр. Значит завод рушится в пропасть экономического коллапса. На краю пропасти...

Жаль, где работу люди будут искать? Производителей всё меньше, только перепродажа товаров. Эта тенденция по всей стране. Куда катимся? А если в ВТО вступим, дешёвый импорт и вовсе заглушит отечественную индустрию. На всём заморском будем жить. А работать где?
-...КУДЫ БЕЧЬ, ЧЁ ДЕЛАТЬ?????

Малозначительное возражение:
Это с какого котелок флагман? Химмаш и приборка были на порядок мощнее, а вот то что котлы оказались конкурентноспособней и завод сумел выжить, в отличии от сократившихся в несколько раз "флагманов" заводу конечно плюс, городу в целом минус.
Ну и о москвичах:
Времена когда заводы покупались для закрытия и распродажи прошли.
Сейчас москвичи скупают заводы в глубинке для удешевления производства. Т.е. завод работать будет, даже производство увеличится, но вся прибыль будет уходить в Мск и о нормальных з/п, инфраструктуре, налогах городу можно забыть.
Про ВТО:
-ВТО ударит по высокотехнологичным отраслям и сельскому хозяйству, добыча полезных ископаемых и металообработка только выиграют
-Не вступим мы в него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2195

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Преподнести и драться можно за товары приблизительного одинакового качества. Если твой заведомо хуже - обязательно проиграешь, кроме госзаказа, конечно. Embarassed

Недавно столкнулся с госзаказом в Борисоглебске. Респект администрации ...
Все честно, но моя фирма и мои местные конкуренты заведомо проиграем. Воронежские претенденты, имеющие более мощную базу выставляют цены в 2 раза ниже и выигрывают тендеры. Посмотрел протоколы - заказ достается всегда тем, кто дал меньшую цену. А раньше заказы уходили местным исполнителям по завышенной цене, ну и сами понимаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Смотрел фильм Владимира Хотиненко "ПОП". Впечатление очень хорошее. Созвучно с фильмом "ОСТРОВ". И тут и там искренне верующие, не приспособленцы, бессеребренники не гонящиеся за благами мирскими, заботящиеся о народе и пастве, делящие с ним последнюю краюху хлеба. Истинные служители церкви и богу. Совестливые фильмы, моральные критерии. Мало их, но они ой как нужны, и не только стране, пастве, народу, но и священнослужителям, чтоб не забывали о своём основном призвании. Ибо они тоже подвержены греху. Золотой факел наживы заслонил многим тусклый огонёк лампады. И всё реже думают о сиротах и нищих, больных и обездоленных, страждущих и обиженных, голодных и бездомных. Прости их господи, и пусть каждому воздастся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12162
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, а кто в "Острове" по-твоему "искренне верующие, не приспособленцы, бессеребренники не гонящиеся за благами мирскими, заботящиеся о народе"?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнишь главного героя фильма, он подумав, что убил друга, искупал всю оставшуюся жизнь, работая кочегаром при храме. А ещё запомнился эпизод, когда монах приобрёл новые сапоги, то герой фильма его пристыдил, за то что не желает терпеть лишения. Очень хороший фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12162
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat,
Цитата:
он подумав, что убил друга, искупал всю оставшуюся жизнь

Cokrat, он там прятался. Мучился. Других монахов сторонясь.
И умер, когда узнал, что прятался-то зря...

А фильм очень хороший. Я его пересмотрел бессчетное количество раз.


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 980

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS писал(а):
Посмотрел протоколы - заказ достается всегда тем, кто дал меньшую цену. А раньше заказы уходили местным исполнителям по завышенной цене, ну и сами понимаете...


Ну ты меня удивляешь. Веришь официальным протоколам? Имхо, попилы поднялись немного на уровень, на областной, и уже недоступны местным князькам.. Или просто очкуют, ибо на волоске висит практически весь аппарат...а так все тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebsky
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 09, 2009
Сообщения: 1169
Откуда: Город антигерой ижевск
Заходил на форум:03.16.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Я тат одну фотку нашёл, вроде наши - форумчане.
Пусть посмотрят, вспомнят встречу... .Интересно, когда это было?


ВИКа и Нигзна узнал, а кто остальные люди???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто снят на фотке себя видели, но промолчали, как партизаны.
Читаю:
В Китае двух певиц оштрафовали на 15 тысяч долларов за пение "под фанеру"

"Они стали первыми артистами в стране, подвергшимися наказанию за "фальшивое" выступление. Несколько лет назад минкульт КНР запретил использование фонограммы на коммерческих концертах, но это не помешало представителям шоу-бизнеса использовать "фанеру" даже на открытии Олимпиады."
http://newsru.com/cinema/12apr2010/fanera.html
Вот здорово, у нас бы так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7304

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Вот здорово, у нас бы так.
Не переживай. И у нас в Сочи тоже споют под фанеру Embarassed


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не переживаю, но когда платишь за билет, пластинку слушать не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1383

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МНЕ ЧЕГО ТО ТАК НАПИТЬСЯ ХОЦЦА, НО НЕЗЯ ТОКА ДО ВЫХОДНЫХ - А ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые спасаются большими дозами чая или кофе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10973
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.08.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаря по инету встретил несколько задерживающих внимание комментариев к текущим событиям, не со всеми согласен:
"...Много комментариев по поводу трагедии под Смоленском. Но почему мы должны скорбить по польскому руководству, если Польша больше 20 лет проводит антироссийскую политику? Качиньский летал в Грузию открыто поддерживая режим Саакашвили во время осетинских событий, одну из площадей в Варшаве назвали именем Дудаева, Польша поставляла в Россию мясо с душком, была против вступления России в ВТО. А самое главное - размещает у себя АМЕРИКАНСКИЕ РАКЕТЫ. http://www.newsru.com/world/27feb2010/rakety.html Так что, лично моя скорбь не знает границ. Предлагаю рейс Варшава - Катынь сделать РЕГУЛЯРНЫМ..."

А вот ещё то, о чём писал выше:
"...Сегодня смотрела фильм "Поп" в кинотеатре... Замечательный фильм! На сеансе присутствовало всего восемь человек... Это неприятно удивило!
Фильм о Великой Отечественной войне, священнике, матушке и нескольких еврейских детях, которых они приютили в период оккупации как своих ...
Так вот... там режиссер аккуратно, буквально несколькими фразами через героев фильма (история реальных людей) показал моменты преступного отношения Сталина к своему народу..
Меня потрясла эта история! Очень интересный фильм для неравнодушных!
Посмотрите люди, этот фильм не коммерческий, рассчитан на пробуждение памяти и совести! Настоящее кино, на которое не идет молодежь, к сожалению!"

Или ещё:
"... А вопрос был следующий: как я отношусь к тому, что старые фильмы, такие как "Семнадцать мгновений весны" делают цветными? И что я думаю о попытке снять продолжение "Места встречи изменить нельзя" с компьютерным Высоцким в главной роли.

Ну отрицательно я отношусь, ничего не могу с этим поделать. Я отрицательно отношусь к порошковому молоку, если оно приходит на смену натуральному, я отрицательно отношусь к клонированной овечке Долли, если она ведет к тому, что деторождение и продолжение рода будет происходить не в утробе женщины, а в пробирке, методом клонирования, я отрицательно отношусь к компьютерному Владимиру Высоцкому, потому что он всегда будет жалким подобием того Высоцкого, которого мы знаем по его творчеству. Нельзя создавать компьютерные клоны талантливых артистов, потому что в таком случае человеческий талант и гений не будет стоить ничего. Зачем нужно тратиться на гонорар артиста, если можно просто создать его компьютерный образ..."

От себя добавлю: К фанере на эстраде - то о чём писал выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 980

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаю как всеобщее, а моё ИМХО, основанное на исторических событиях сводиться к тому, что поляки с зарождения нации были антиславянским народом, изгоями. Стоить вспомнить Речь Посполитую, аккупацию Руси, насилие над украинскими народами. Они исторические враги Руси и Украйны, поэтому скорбить о смерти врагов-просто глупо. А уж посл время ведут себя как обычные пиндовские шавки.

Даже один этот визит на фоне всеполитических событий значит только жест: какие русские гады, положили стока невинных поляков (хотя и российских белогвардейцев там положено не меньше), поэтому полетим всей элитой, всемирно покажем скорбь и несправедливость.

Представляете аналог - полет Медвепута и Ко куда нить в Освенцим, Натцвейлер или Саласпилс. Ох как бы заверещали европейские либерасты, визгу было бы на годы...

Ибо есть Бог на свете, и это - предупреждение.

Гораздо больше сожаления вызвало бы аналогичная ситуация с Обамкой, хотя в теории они наши враги и есть...

ПыСы: Викуля, не мутила ты чо нить с цветами, повод все таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacelina
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 120

Заходил на форум:09.16.2010

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не в восторге от цветных версий старых советских фильмов, они совсем не ущербны от того, что сняты в черно-белом формате. Скорее наоборот, раскрасив их и напичкав какими-то компьютерными новинками, «новаторы» лишают их свойственной притягательности и как будто «за уши» пытаются втянуть их нишу современного кино, а ведь эти фильмы давно уже заняли свое прочное место среди кинематографических шедевров своего времени, и ценны на мой взгляд именно своей непохожестью и душевностью. Игра актеров, работа съемочной группы, техника, все было другое, не такое как сейчас, и тем ценно, кусочек истории своего времени. Я за реставрацию кинопленок со старыми фильмами, но в духе задуманного автором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacelina
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 120

Заходил на форум:09.16.2010

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается скорби по полякам, то мне просто жаль, что погибли люди, точно также я относилась бы к любому подобному событию в любой точке планеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7304

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет поляков, ну вы как дети. Самолет то упал на нашей территории. Кто виноват неизвестно пока. Вот наши и торопятся подлизнуть, чтоб вони меньше было


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 159, 160, 161  След.
Страница 42 из 161

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск. Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,104 секунды