Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Долой пьяных за рулем!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Долой пьяных за рулем! Ответить с цитатой

Президент Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, который поставит под запрет управление автомобилем в нетрезвом состоянии.


Очень правильное решение. ибо кому-то бутылка пива - это ваще ни чего, а некоторые просто падают после выпитой бутылки пива...

Я против того. что бы за руль садились пьяными. Ну в чем проблема? Если уж приехал куда-то и ооочень хочется выпить. Выпей. Закрой машину. Вызови такси за 30 рублей и езжай домой. машину завтра заберешь...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, +100500000000


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1054

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ миллион...
нигзн, какже ты типерь на таксо будешь ездить на вокзал за пивам?)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

нигзн, какже ты типерь на таксо будешь ездить на вокзал за пивам?)

ни когда в жизни не ездил пьяным за рулем... даже на до вокзала (от меня 1.5 квартала).

Я только загонял авто "под градусом" во двор...

а за пефком я пешочком дойду.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1054

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скаски?!? - детям!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik писал(а):
скаски?!? - детям!!

Есть такая особенная гордость - "как я сделал нечто нехорошее и ничего мне за это не было".
Сколько рассказов слышал:
- По трассе 160 - свободно!
- 200 грамм - и ни в одном глазу!
После того, как погиб мой знакомый, пойдя на обгон по обочине (врубился в трактор без габаритов), другой сделал "уши" и его парализовало, мне не надо ничего доказывать. Последствия - перед глазами.
Народ, всё это ТАК ДАЛЕКО, ТАК НЕ С НАМИ! С нами же ничего не случится, мы такие опытные, такие профи на дороге. А потом вдруг в ОДНУ СЕКУНДУ ломается ЖИЗНЬ. И это ни хрена не громкие слова и не аллегория. Ломается не только жизнь виновника, но и ВСЕХ, кто его окружает. Родителей, детей, близких ... Уже никогда не будет так, как было раньше ...
Это очень страшно! Подумайте об этом !

ПОЛНОСТЬЮ за первый пост!


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Это очень страшно! Подумайте об этом !


Причем тут алкоголь, дибил он и трезвый дибил.А вообщето всем руководит Господин СЛУЧАЙ. Иногда делаешь то, что потом, подумав, и покраснеишь невольно. Ну типа включил музычку импульсивную погромче, и пришло желание подзажечь да пошахматить слегонца на все 150 кабыл. Казалось бы зачем? А вот и незачем, даже выеживаццо не пред кем было, дань настроению и адреналину, как ни крути(
Настроение целиком влияет на поведение человека. В один момент ты толерантный, добрый, в другой-агрессия и негатив льется в стороны. Все это проходили. Проста када садишься за руль нада обстрагироваться от реалии и заставлять себя вести соответствующе осбстановке.
А пьяный, не пьяный , какая разница то? Некоторые пьяные водят в сто раз аккуратнее трезвого того же водителя.
А данная шумиха-тока ширма, ибо Медвепут прикрывают дополнительную лавочку для гайцев.
Гораздо больше народу бьеццо от отвратительного технического сотояния автопарка. Када я еду, не нарушая НИЧЕГО и вижу идущие навстречу совецкие помойки, то невольно приходиться просить Господа об удачи, ибо вероятность, что у ТАЗа заклинит левое колесо, пробется шина из за ацкого качества дороги и самой шины, камазист заснет за рулет от дьвольской трясучки и шума, довольно велика.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

скаски?!? - детям!!

ды че ты гонишь??? Когда я пьяный садился за руль? Да ни когда в жизни.
Вот чего больше всего не люблю - это тупой клеветы. Еще раз повторяю. За руль пьяный ни разу не садился. Только загонял машину во двор. Я даже не поеду ни куда из-за того. что мне жалко права.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Када я еду, не нарушая НИЧЕГО и вижу идущие навстречу совецкие помойки, то невольно приходиться просить Господа об удачи, ибо вероятность, что у ТАЗа заклинит левое колесо, пробется шина из за ацкого качества дороги и самой шины, камазист заснет за рулет от дьвольской трясучки и шума, довольно велика.....

А вот вопрос к тебе, только ответь честно...
а у тебя супераццкая машинко??? Года так 2008-2009?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MORFEY
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 13, 2007
Сообщения: 1

Заходил на форум:04.09.2013

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут алкоголь, дибил он и трезвый дибил.А вообщето всем руководит Господин СЛУЧАЙ. Иногда делаешь то, что потом, подумав, и покраснеишь невольно. Ну типа включил музычку импульсивную погромче, и пришло желание подзажечь да пошахматить слегонца на все 150 кабыл. Казалось бы зачем? А вот и незачем, даже выеживаццо не пред кем было, дань настроению и адреналину, как ни крути(
Настроение целиком влияет на поведение человека. В один момент ты толерантный, добрый, в другой-агрессия и негатив льется в стороны. Все это проходили. Проста када садишься за руль нада обстрагироваться от реалии и заставлять себя вести соответствующе осбстановке.
А пьяный, не пьяный , какая разница то? Некоторые пьяные водят в сто раз аккуратнее трезвого того же водителя.
А данная шумиха-тока ширма, ибо Медвепут прикрывают дополнительную лавочку для гайцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
А вот вопрос к тебе, только ответь честно...
а у тебя супераццкая машинко??? Года так 2008-2009?


Да не, ну что ты, всего то 2007) Ибо если уж ездить и рисковать жизнью своей и окружающими, то уж никак не на нижегородских ведрах с болтами желтопятого года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Да не, ну что ты, всего то 2007

аццкей кореец, который практически не бит)))

у меня тоже,кстати, 2007 год


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VolkFenfir, MORFEY, да у нас боты что ли пошли?

Цитата:

Причем тут алкоголь, дибил он и трезвый дибил.
Иногда делаешь то, что потом, подумав, и покраснеишь невольно. Ну типа включил музычку импульсивную погромче, и пришло желание подзажечь да пошахматить слегонца на все 150 кабыл


Самокритика - это дело хорошее. VolkFenfir, это хорошо, что осознаешь, что ты дебил. Вот только закон нарушать НЕЛЬЗЯ.

Нет, ну почему нельзя выйти на улицу, да пострелять из винтаря под музычку импульсивную слегонца. Ну хоть чуть-чуть, ну раз в месяц. Ну никому ж не помешает, что пару бомжей пристрелим. Кому от этого хуже? Вот ТАК подзажечь желание не возникает у тебя?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Цитата:


Да не, ну что ты, всего то 2007

аццкей кореец, который практически не бит)))


И практически, не 2 раза)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Нет, ну почему нельзя выйти на улицу, да пострелять из винтаря под музычку импульсивную слегонца. Ну хоть чуть-чуть, ну раз в месяц. Ну никому ж не помешает, что пару бомжей пристрелим. Кому от этого хуже? Вот ТАК подзажечь желание не возникает у тебя?


Возникает, а как же. От я даже предстваляю, как сижу на балконе с СВД (ну када то государство мне позволило пару раз из неё пострелять) и выходишь ты из душного офиса на улицу. Улыбаешься, а почему бы нет, весна ведь. Представляешь, как глотнешь сейчас пивка холодненького, а вечером присунешь пару раз свое дамочке. Счастье витает вокркг тебя, ореол удовольствия от жизни окутывет тебя с ного дог головы.....
А я в этот момент, лишенец и нищук, смотрю в перекрестие... И меня тоже окутывает ореол непонятного чуства... И вот, указательный пальчик плавно опускает курок, и стрела смерти летит навстречу черепной коробке. БАМС! Входное отверстие будет аккуратненьким, а вот на выходе случиться клоака из крови, осколков черепа и мозгов. Данная струю человеческого материала полетит по направлению пули, может быть даже как в Халивудских фильмах, на стенку. И плавно сползет на землю, оставая за собой прозаический след по направлению к земле, к ней, родимой....
Что то наподобии ты имел ввиду, верно?
Хотя один уже настрелялся, я как раз покупал в Острове пузырек за 30 минут до его визита...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представляешь, как глотнешь сейчас пивка холодненького, а вечером присунешь пару раз свое дамочке. Счастье витает вокркг тебя, ореол удовольствия от жизни окутывет тебя с ного дог головы.....


Зависть - плохое чувство, со всеми вытекающими последствиями ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Цитата:
Представляешь, как глотнешь сейчас пивка холодненького, а вечером присунешь пару раз свое дамочке. Счастье витает вокркг тебя, ореол удовольствия от жизни окутывет тебя с ного дог головы.....


Зависть - плохое чувство, со всеми вытекающими последствиями ...


Ну тебе не все ли равно будет, что у кого куда затечет и откуда вытечет. К таким людям, которые не умеют делать ЗМ, надо быть готовым. И это НЕОТЪЕМЛЕМО! В любом случае рождается оное чувство: ну или из-за размера пресса, из-за кол-ва женщин, ну или нефритовый стержень больше на пару см, ну или умнее тебя данное создание и тд и тп.
Можно сказать ты никому не завидуешь сейчас? Ну типа сидя на работе и злобно шипя на начальника: От он сцука ничо не делает, сидит в одноклассниках, а я пашу и меньше в 20 раз получаю. Не, не было такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет начальника


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolkFenfir
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2010
Сообщения: 982

Заходил на форум:08.22.2013

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
У меня нет начальника


Лягарх? Тогда почему не в тюрьме? Али друг Раскольникова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimp
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 28, 2010
Сообщения: 88

Заходил на форум:08.05.2012

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение. Увидел пьяного содящегося за руль и в табло ему...несколько дней назад пара пьяных инкосаторов на смерть сдили 2-ух парней на мотоцикле...чмошники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,067 секунды