Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брачно-семейные споры.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Информационно-правовой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, ды хватит тебе,я думаю,что Юрашер совсем не злой Smile
Вот я понила из его сообщения, что при разводе прежде всего следует думать о детях...
Вот ты пишешь, что тебя беспокоит то, что у отца проснуться отцовские чувства...а ребенку все-равно на ваши отношения, ему нужен отец..и не надо препятствовать их общению


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, в чем то он прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga писал(а):
helga писал(а):
эти два мужчины SLIDER и Yurasher, прошедшие развод, не могут судить объективно.

тем более мы все знаем, как Yurasher относится к женщинам.(ну или хочет показать нам, что он так относится)


Yurasher, что же ты такой злой по жизни?


Ну какой жЫж я злой то, тем паче по жизни. Я ж сама доброта и выражение толерантности... Просто русский нарот у нас такой, на чужих ошибках учиццо не привык - победно марширует по граблям, как по персидским коврам. И получая по носу победоносно заявляет, что это Божия роса и похвала Господня...
Ну а как к противоположному полу я отношусь многие знают непанаслышке))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error SQL

Последний раз редактировалось: Yurashek (Чт Янв 21, 2010 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error SQL

Последний раз редактировалось: Yurashek (Чт Янв 21, 2010 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marypopins
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 784
Откуда: от верблюда (с)
Заходил на форум:06.05.2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher писал(а):
Эх, какими же дамочки в энтот период (развода при наличии детей) становяццо глупыми овцами+

Неразумно ведут себя и те и те, не надо обобщать по половому признаку, ситуации разные, у тебя видимо личная обида...
Цитата:
А ведь денеццо, ибо природа мужчины такова, что дети то ему особо то нужны как ФАКТ, есть, да и ладно. Масса тому примеров.
Мужчине ОЧЕНЬ легко начать НОВУЮ жизнь, вычеркнув ВСЕ из прошлой.
Видимо опять же из личного... Но у мужчин частенько просыпаются отцовские чувства ближе к пожилому возрасту, а поздно, уже дети к отцу не испытывают теплых чувств, остается только понимание "НУ ОН ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ОТЕЦ"(это уже из моего личного опыта, причем в моем случае мама не препятствовала общению, и не использовала нас как средство манипулирования)
Цитата:
А вот матери с дитями это сделать практически невозможно, НОВОЙ, без ошибок, жизни уже не будет. Как мало людей это понимают. Ну нельзя генетического отца сильно озлоблять в данный момент, ибо лучше от этого детям то точно не будет...
Но дай Бог, время вылечит...

Опять же распространенный мужской аргумент "Да кому ты нужна с детьми", но тем не менее, как оказывается кому-то нужна, что и становится частенько поводом для мужской вредности...
Развод это катастрофа для детей, не сам факт , а все то , что творят родители в это время, они зачастую в момент развода становятся эгоистами и даже не думают о детях, как они переживают этот период. Развод моих родителей перевернул мое мировоззрение на 180 градусов. Хельга, тебе и твоему малышу наверное повезло, если так можно сказать... Хотя грустно все это Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многом он прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marypopins писал(а):
у тебя видимо личная обида...


А вод и нэт, у меня в этом план усе ОК. И Ок сейчас для всех, ибо хватило ума у матери моих детей не воевать, а договориццо полюбовно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher прав на самом деле!

У меня есть знакомый один. У него двое детей. Все ок. Потом развод. После развода снова женится на другой. Живут с ней. Рожают двух детей. Детям ща лет по 6-10

Так вот. Что меня порадовало. Его дети дружат. Бывшая с новой женой дружат. Иногда, он берет на ночь своих детей у бывшей жены, если ей куда надо уехать,а также наоборот своих отправляет ей, если ему куда нужно поехать или пойти.

Молодцы да и только


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Молодцы да и только


А представь, если п они начали судицца, проклинать друг друга (но эксжена это наверняка сделала, но про себя, потихонечку) что бы было потом... Ничего не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher,

Цитата:

А вот матери с дитями это сделать практически невозможно


Вот с этим не соглашусь!


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
lovex, скажи мне, почему папаша у тебя в кавычках, а отцовские чувства - необъяснимые?

В принципе, Юрашер уже на это хорошо ответил. Но могу, правда, добавить по дэхе (по-децелу т.е.). "Папаша" в кавычках - потому что я имел в виду тот случай (не дай Бог, чтобы у Хельги так было), когда после развода (особенно если ребенок еще совсем маленький) отец пропадает на несколько лет, а потом "на те вам - объявился... да еще и с коробкой конфет и букетом цветов... и говорит типа: хочу видеть сына\дочку - я отец и все тут... якобы он прозрел и поумнел и все такое...". А то, что он алики не плати, а также не растил и не воспитывал дитя в самый сложный период его становления - так эт так - мелочи, за которые его просто обязаны простить... Нет уж, господа. Настоящий отец не тот, кто зачал, а кто вырастил ребенка... Такой отец и любить будет по-настоящему... Таково мое мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga писал(а):
...а вот что в нем могут проснуться отцовские чувства - меня это сильно беспокоит.

Понимаю тебя, Хельга Sad Знаешь, "тревога" - это, наверное, самое отвратительное чувство, которое мешает жить человеку, изъедая его изнутри и вгоняя его в ступор. Победить тревогу нелегко, но можно. Для этого сначала надо попытаться понять, что это за чувство. Так вот. Тревога - это по-сути недостаток информации при предположительно плохом результате. Это неизвестность. Это не известность того, как будут развиваться события, а также неизвестность, как на них ты будешь реагировать и как надо правильно. Поэтому, чтобы снять тревогу, достаточно овладеть информацией... знаниями, которые рассеивают любую неопределенность. Т.е. во-первых, не надо надеяться, что предположительно негативная ситуация минует тебя или рассосется сама собой. Настройся сразу на отрицательный результат так, будто он уже случился. Далее. Нужно пережить этот момент по формуле "предупрежден - значит вооружен". Т.е. надо вооружиться знаниями, которые дадут тебе опыт, как противостоять сложившейся ситуации и как выйти из нее победительницей. А это прежде всего информация... И информация, которую, в принципе, можно легко найти в интернете... Кто владеет информацией - тот владеет миром Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga писал(а):
как всегда улыбаюсь, читая твои посты

Спасибо, Хельга. Приятно это слышать с твоих уст. Мне, между прочим, тоже понравилось, как в тот раз ты начала проводить анализ проблемы, уходящий корнями сквозь тысячелетия Smile Да, Юрашер хорошо изложил. В мужчинах все еще силён дух "свободного охотника, живущего одним днем". Он гордится тем, что сегодня может убить мамонта и дать ломоть своей жене. А завтра будет другой мамонт, и ложил он на все эти семейные "муси-пуси", ибо себя он прокормить всегда сможет, а жить он будет вечно! И мамонты будут вечно! Что беспокоится-то?? Smile А вот женщина - гораздо дальновиднее и заземленнее... Будучи уязвимой и незащищенной - она вынуждена заботиться о завтрашнем дне... Вынуждена заботится о жилье, о доме... Не только ради себя, но ради детей. Ибо выносила она в себе новую жизнь - как же после этого она может ее не любить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLIDER писал(а):
Yurasher,

Цитата:

А вот матери с дитями это сделать практически невозможно


Вот с этим не соглашусь!


От ты бисталковый....Один хрен прицеп вмешиваеться и будет вмешивацца в ЕЁ жизнь, как ни крути. Ну если тока женщина, ака Дженни Экхард, сможет прятать ребенка лет так до 5-ти. Но даже Драйзер не смог в данном случае найти ХеппиЭнда...
Таким образом, для женщины не будет той свободы уже НИКОГДА. Следовательно и жизнь построить заново, как это положено по КАНОНАМ, она уже не сможет. Конечно, что-то и получиться, но один хрен, что-то будет не так....
А мужик, шо мужик, всегда свободен как ветер. Начать новую жизнь и семью-да нивапрос. Бабки отдал на детей, и живи свободно, дыши чистым воздухом, номинально считайся отцом... А что, разве нет? Я же содержал и платил... А о том, что вот и нет, вряд ли кто задумывается в этот момент. А если и задумываеццо - то УСЁ, поезд тю-тю, уехал... Ибо главное в семье не любовь к детям, а взаимоотношение мужа и жены...
Но может оно и к лучшему, генофонд надо увеличивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovex писал(а):
А то, что он алики не плати, а также не растил и не воспитывал дитя в самый сложный период его становления - так эт так - мелочи, за которые его просто обязаны простить....


Ну вот, ты меня разочаровываешь... Человечище, которой прочитал аш 400 страниц психологической литературы, снизошел до низменных, узкоинтегрированных примеров... Прекрати глумиццо то... Скоро перейдем на примеры типа: "А он её бамс, а она его бумс, а там опс и все ОК"

lovex писал(а):
Настоящий отец не тот, кто зачал, а кто вырастил ребенка... Такой отец и любить будет по-настоящему... Таково мое мнение...


Теоретически согласен, но тока в общей парадигме эта истине не играет особой роли.... Если тока тайна отцовства не будет сохранена для ребенка в тайне. Иначе ж подростковый возраст, поиск истины у ребенка и тд и тп... Конечно он поймет потом, кто истинный его отец, но "отцу" будет все равно, ибо на него уже оденут деревянный макинтош....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Отцовство - всегда проблематично"(с)...

Женщина, в первую очередь - мать, она права, и под этим научным девизом мужчина всегда, при любых раскладах, при любых поворотах судьбы, осуждаем априори.
Почему?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lovex
L.O.V.E. Interface
L.O.V.E. Interface


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 02, 2010
Сообщения: 4073
Откуда: Источник.
Заходил на форум:07.28.2013

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
Почему?

Это риторический вопрос? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Информационно-правовой Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,103 секунды