Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о кино....
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Поговорим о кино.... Ответить с цитатой

В настоящее время,при анлиме и множестве обменников,у каждого появилась возможность ознакомиться с мировым кинематографом не выходя из дома....Я вспоминаю "эру видеосалонов",когда видеомагнитофон был только у состоятельных людей.ВМ-12 и "Восставшие из ада","Звёздные войны",фильмы с Брюсом Ли,Чаком Норрисом,Вандамом и Шварценегером.Сюжетные линии многих фильмов практически повторяли друг друга....Иногда по "ящику" удавалось посмотреть фильмы,которые притягивали к экрану не трюками и спецэффектами,а гениальной игрой актёров и красотой кадров.Коппола,Скорсезе,Кубрик,Линч-их некоторые работы не оставляли равнодушным и просматривались неоднократно.Позже я заинтересовался фильмами классиков итальянского кинематографа:Феллини,Антониони,Бертолуччи....Хотелось бы услышать о ваших любимых фильмах по следующим критериям:
1.Самый лучший фильм о любви.
2.Лучшая драма.
3.Лучший экшн или боевик.
4.Лучший фильм из мистики.
5.Самый шокирующий фильм.
6.Самый весёлый фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Самый лучший фильм о любви... "Love Actually" ("Реальная любовь"... перевод названия мне не нравится правда...)
2. Лучшая драма... Наверно все-таки "Однажды в Америке"... хотя после этого фильма остается неприятный осадок на всю жизнь.. впрочем, может по этому и лучший... хотя есть еще один фильм, называется "Широко закрытые глаза"... не совсем драма правда...
3. Лучший экшн... прям даже не знаю) на мой взгляд, все экшны и боевики какие-то одноразовые... пальцем в небо назову "Вспомнить все", в главной роли губернатор Калифорнии...
4. Лучший фильм из мистики... "Другие" с Николь Кидман. Это первое, что вспомнилось. Впрочем, "Твин Пикс" тоже веселенький... но сериал.
5. Самый шокирующий фильм... ну лично меня больше всего шокировал фильм "Шестое чувство", своей концовкой... это было для меня неожиданно)
6. Самый веселый фильм... да та же "Реальная любовь"... и веселый и про любовь сразу))

Кстати, а почему нет самого клевого фильма ужасов? я бы поставила "Звонок"... неделю после него не могла спать спокойно...


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Re: Поговорим о кино.... Ответить с цитатой

1.Самый лучший фильм о любви. - ох, не вспомню даже...=\ не, не вспомню
2.Лучшая драма. - dead poets society (общество мертвых поэтов)
3.Лучший экшн или боевик. lock, stock and two smocking barrels (карты, деньги, два ствола)
4.Лучший фильм из мистики. lost highway (шоссе в никуда)
5.Самый шокирующий фильм. зеленый слоник, однозначно!! это что-то с чем-то. пахом и епифанцев настолько характерны!) рвотные позывы и ощущение тотального абсурда на протяжении всего фильма гарантированы. совсем как в жизни))) еще груз 200 можно вспомнить.
6.Самый весёлый фильм. jay and silent bob strike again (джей и молчаливый боб наносят ответный удар)

такой вот непритязательный списочек)


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жанре мистика Линч силён.Ещё никак "Голова-ластик" не соберусь посмотреть...В жанре драмы произвёл сильное впечатление финский фильм "Плохая земля"Из классики лучшей драмой остаётся для меня "Затмение"Антониони."Зелёного слоника" начинал смотреть,поначалу даже стебался...дальше-жесть!Также из отечественного "Четыре" Хржановского шокировал.Алехандро Ходоровски "Крот","Святая кровь"-для любителей сюрреализма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соберись, товарищ, голову-ластик посмотреть, только эквалайзер правильно настрой - там звуковой ряд, имхо, чуть не важнее того, что на экране творится, такой dark ambient / drone зачетный!)
а я вот четыре никак не соберусь посмотреть. читал рецензии, когда он только вышел - вроде хвалили. фильм, насколько помню, как-то связан с любимым мною сорокиным, да?

и я вспомнил лучший фильм о любви:
смутный объект желания от луиса бунюэля =)
и лучший фильм из мистики 2 - ангел истребления от него же)


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,"Четыре" снят по сценарию Сорокина.В первой части фильма очень интересный диалог в духе Джармуша.В этом фильме задействованы Шнур,Фёдоров,Хвостенко."Смутный объект желания" начинал смотреть,но не понял.Показался нудноватым,я уснул под него.Бунюэль работал в стиле сюрреализма одним из первых,его работы нужно просмотреть.В этом году дедушка Ходоровски с Мерлином Мэнсоном сняли новый фильм: http://www.livejournal.ru/themes/id/1840 На днях решил посмотреть фильм Джонни Д. Public Enemies.Фильм по-моему слабоват получился.Такой фильм лучше бы доверили Копполе или Скорсезе."Апокалипсис сегодня" с удовольствием пересмотрю ещё не раз.Коппола тоже представил новую работу-драму"Тетро".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня пойду смотреть четыре в любом случае.
а вот у бунюэля мне больше нравятся фильмы в стиле реализма, поздние. типа дневника горничной, скромного обаяния буржуазии и т.д.
все-таки, андалузский пес это херня на постном масле, если вдуматься Confused про такой фильм лучше знать, что он есть или друзьям рассказывать, чем смотреть)) (при всей моей любви к его собутыльнику дали))


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел четверку. по-сорокински неприятный фильм, но я к таким вещам привычный Confused
спасибо, кронштейн, что напомнил. теперь буду ходоровского смотреть.

gc^ лучший фильм о любви - питер fm. и ниипет))


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vassago писал(а):
посмотрел четверку. по-сорокински неприятный фильм, но я к таким вещам привычный Confused
спасибо, кронштейн, что напомнил. теперь буду ходоровского смотреть.

gc^ лучший фильм о любви - питер fm. и ниипет))
По первой части "Четырёх" я сценарий перечитывал,сильно понравились диалоги.А вторая часть-материализация выдуманных самими героями историй......Бабульки из Шутилово отожгли ацки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

триалог в баре хорош, не спорю! а вот что дальше начинается - хороший пример того, как надо показывать темную материю российской "действительности" - еще немного подкорректировало мое восприятие всего вокруг. теперь вот к деревням отношение другое, даже если все вокруг трезвые. (я, помнится, после прочтения рассказа "заседание завкома" от того же сорокина до сих пор не могу спокойно смотреть на уборщиц в синих халатах. на первых порах чуть не трясло...)

gc^ жду выхода "поколения П". только боюсь, испоганят хорошую штуку...


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях собрался и посмотрел финскую драму "Плохая земля".Достойный и печальный фильм..Слышал,что за основу сюжета взято поизведение Толстого "Фальшивая купюра".Рекомендую любителям таких фильмов,как "21 грамм" "Сука-любовь" "Вавилон"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebsky
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 09, 2009
Сообщения: 1169
Откуда: Город антигерой ижевск
Заходил на форум:03.16.2017

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все больше по порнухе, там все без обмана голая правда жизни!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bebsky писал(а):
А я все больше по порнухе, там все без обмана голая правда жизни!!!!!!!!!!!!


Любитель передернуть? Али профессионал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bebsky
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 09, 2009
Сообщения: 1169
Откуда: Город антигерой ижевск
Заходил на форум:03.16.2017

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю искусство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bebsky писал(а):
А я все больше по порнухе, там все без обмана голая правда жизни!!!!!!!!!!!!
+
Обожаю искусство


кто твой любимый режиссер? =) Laughing


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bebsky
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 09, 2009
Сообщения: 1169
Откуда: Город антигерой ижевск
Заходил на форум:03.16.2017

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адамо, пьер вудман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kronshtein
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 316

Заходил на форум:03.22.2016

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bebsky писал(а):
адамо, пьер вудман
Ну а Марк Дорсель,Эндрю Блейк-не катят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebsky
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 09, 2009
Сообщения: 1169
Откуда: Город антигерой ижевск
Заходил на форум:03.16.2017

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как катят просто забыл упомянуть этих достойных людей снявших столько самозабвенных картин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Вт Янв 07, 2014 10:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bebsky
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 09, 2009
Сообщения: 1169
Откуда: Город антигерой ижевск
Заходил на форум:03.16.2017

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полная лажа согласен ни какой сюжетной линии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,057 секунды