Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мысли вслух [Архив]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 104, 105, 106  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утро просто шикарное!
еще бы лечь спать сейчас - было бы великолепно!))


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почто Йопсона заблокировали, а и прочитать не успел, нихарошо(((

Cokrat писал(а):
Для epson62. Я в своё время был моложе тебя и как и ты, по глупости своей, смеялся над теми кто старше меня. .


Паверь, он не мал, и видал не менее твоего восходов солнца. Просто ты специфический, вот и вызываешь трепетную дрожь у закомплесованного народонаселения))))

А у меня под окном каждую ночь соловей глотку рвёт, до 4 утра.... И не надоест ему... Хотя слушать приятно...

"Ангелы и демоны" - оч хороший фильм, лучше кода даже. Даже после книшки увлёк.... Красиво актеры играют, особенно крах антигероя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лана, долложу исчо в тему Сократа:

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ""Тетя, уступи место"" А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ""Моя спина! Моя спина!"" А я думаю, может он совсем сдурел? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ""винстон синий и водки 0,5"" Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ""Вы сдачу забыли!"" Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем сдурела, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gomer
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 1079

Заходил на форум:09.06.2015

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher,+1000!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день летнего Николы отца и Николы сына. В старину этим днём открывали купальный сезон. Интересно, а как наш муниципалитет будет готовить городские пляжи и чем они будут оборудованы лучше прошлогоднего? Кто с администрации, если нас читают, ответит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сегодня день летнего Николы отца и Николы сына. В старину этим днём открывали купальный сезон. Интересно, а как наш муниципалитет будет готовить городские пляжи и чем они будут оборудованы лучше прошлогоднего? Кто с администрации, если нас читают, ответит?


Я купальный сезон открыла 9 мая, в Чигораке
причем была абсолютно трезвая :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, Респект.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga писал(а):
Я купальный сезон открыла 9 мая, в Чигораке
причем была абсолютно трезвая :!:


В грязи полоскаццо - это канешна круто))) Али уше сошел раазлив.? Хотя его и нне было в этом году то(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В грязи полоскаццо - это канешна круто))) Али уше сошел раазлив.? Хотя его и нне было в этом году то(((

река даже из берегов не вышла.
мошек в этом году вообще нет


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
мошек в этом году вообще нет


Не может быть :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не может быть

вот те крест


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 19-00 автобус с медработниками отправляется на экскурсию в усадьбу великого русского композитора Сергея Васильевича Рахманинова. Там такая красота, музыканты исполняют его произведения на берегу водоёма, а на противоположном берегу расставлены скамейки, где находятся зрители. Концерт начинается во время заката и продолжается до 2-3х часов ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 фото новой машины автоваз http://www.yaplakal.com/forum11/topic203572.html - какая безвкусица, полное отсутствие чувства меры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, а я вчера ооочень удивился, когда проезжал по улице Мира. Заасфальтировали все кочки на этой улице. Самое забавное, что полностью закатали рельсы около бойни, но! Стоят знаки "СТОП" и знак, что ЖД пути впереди.

Но это еще не все! Там вчера паслись гаишники, которые тормозили все, кто не останавливался на знак стоп, т.е. не пропускал поезд. Бред!)))


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, а ни чего что это концепт пусть даже и уродливый, его же серийно ни кто не будет производить)))), хотя ккто знает может это и есть стиль будущего авто :!:


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, к сожалению, даже скопировать, как китайцы не умеем. Зато на закатанном переезде почему то надо соблюдать знаки ж/д пареезда - нонсенс И за что я люблю свою родину? А за что её любите вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapeaux
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 23, 2009
Сообщения: 1

Заходил на форум:05.23.2009

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому-что я сдесь родился и мои родители сдесь родились. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shapeaux, глубокая мысль


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы, к сожалению, даже скопировать, как китайцы не умеем.

Ты это кого имеешь ввиду? "Мы" ..блин!((

Почитай на досуге. Потом хорошо подумай.. Например - чем отличается Россия от росиянии?))
http://www.center-rne.org/forums/archive/index.php/t-1967.html


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сомневаюсь , прочитав ссылку tango, на достоверность этого документа. но в мире есть силы, желающие разделять и властвовать. Уже со школьных лет закладывается межэтническая - http://www.liveinternet.ru/users/2122282/post103191331/ или межрелигиозная напряжённость в отношении. Они не такие как мы, не так говорят, не так одеваются, не так молются и почему на этой почве надо разжигать ненависть? Россия многонациональная страна - что теперь, развалить её? Я помню во времена перестройки кое кто хотел во всех наших бедах обвинить "нерусских" на рынке. Наши ряженые в лампасах ходили с плёткой по рынку наводить " порядок". Благо это время прошло. У ннаших кавказцев есть чему поучиться. Это и отношение к старшему поколению, и отношение к спиртному. Их присутствие снижает цены на рынке, делает выбор богаче. Живут на чужбине и почти еженедельно отправляют заработанное домой на содержание многодетной семьи. А если говорить о евреях, то я уважаю эту нацию за ум и трудолюбие. А как неудобно перед ними, когда они в своей повседневной жизни натыкаются на махровый симетизм, от "представителей" многонационального российского государства. А холокост забыли? А массовые захоронения в Бабьем Яру, а геноцид армянских евреев? А теперь объясните ребёнку-еврею, за что его ставят к стенке? Ставящие свою нацию или веру или цвет кожи над другими, разжигающие рознь - вот истинные враги человечества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 104, 105, 106  След.
Страница 9 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,097 секунды