Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про местное ГАИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
town-cat
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 22, 2007
Сообщения: 37

Заходил на форум:10.22.2012

СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По непроверенным данным менты избили мотоциклиста при задержании и хотели эвакуировать мотоцикл, который он сам собрал.
При отсутствии документов на мотоцикл - это безвозмездная конфискация. Есть у кого-нибудь знакомые на ул. Корнаковского?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

При отсутствии документов на мотоцикл - это безвозмездная конфискация.


Это как? о_О


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
town-cat
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 22, 2007
Сообщения: 37

Заходил на форум:10.22.2012

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставят на штраф. стоянку, включат "счётчик" , через неделю простоя забирать мотоцикл будет не рентабельно, а вернут его только при наличии документов которых на самоделку нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По человечьи жаль ребят, но только какого хрена они делали на Корнаковкого в это время? И в ихнем маршрутном листе наверняка не была (хотя для рапорта уже точняк вписали) прописана именно эта улица.
Но как говориться дело сделано, обратно уже не повернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, почему то всем жаль ЛЮДЕЙ, но не жаль ГАИШНИКОВ... Хотя тож люди... Каламбур жизни ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tulaev
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 04, 2008
Сообщения: 15

Заходил на форум:02.01.2009

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
По человечьи жаль ребят, но только какого хрена они делали на Корнаковкого в это время? И в ихнем маршрутном листе наверняка не была (хотя для рапорта уже точняк вписали) прописана именно эта улица.
Но как говориться дело сделано, обратно уже не повернуть.


а Гаишники на этот раз трезвые были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexej974
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2008
Сообщения: 10

Заходил на форум:12.08.2008

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 12,00 АЛЕКСАНДРА ЗИЗЮЛЯ проводили в последний путь. На его месте мог оказаться любой из нас.Ведь подрезать,перебежать дорогу перед тем нечеловеком мог и я,и ты.Что на уме у больного на голову не знает никто.А Сашку я подрезал,как-то летом,прям на переезде , ну остановил он меня прочитал мораль минут так цать .Ну за дело же.Хоть мог и прав лешить.СПРАВЕДЛИВЫЙ был человек.Близко я его не знал.ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ. Чисто случайно как-то не очень давно видел как эти ребята пеленали в стельку пьяного горе-водилу признаться не до,не после я их там не видел,у меня сложилось впечатление что был звонок.СТУЧАТ у НАС. Спеленали они его весьма профессионально,на мой взгляд и достойно.Без унижений.Они уже давно самоутвердились.Они делали СВОЮ РАБОТУ.

Последний раз редактировалось: alexej974 (Чт Dec 04, 2008 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в какой то момент появляется реальность. Когда людям к примеру наста....т когда их пасут в лесу на факт алкоголя, когда с них дерут деньги не за что, и т.д. и т.п. По сути дела - тоже госдарство, наша Рассея, - главный вымогатель. Система у нас такая, взять того же мотоциклиста. Собрал он ентот мотоцикл, ехал ни кого не трогая. тихо, мирно. и что получилось? А что на этом месте оказались честные гаишники - ну звиняйте, видать судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tulaev писал(а):
rr12345 писал(а):
По человечьи жаль ребят, но только какого хрена они делали на Корнаковкого в это время? И в ихнем маршрутном листе наверняка не была (хотя для рапорта уже точняк вписали) прописана именно эта улица.
Но как говориться дело сделано, обратно уже не повернуть.


а Гаишники на этот раз трезвые были?


Какая теперь разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мертвых говорят либо хорошее, либо ничего не говорят. Поэтому я ничего не скажу....честные гаишники......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexej974
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2008
Сообщения: 10

Заходил на форум:12.08.2008

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездили на б\у-шных машинах могу сказать точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tulaev
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 04, 2008
Сообщения: 15

Заходил на форум:02.01.2009

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexej974 писал(а):
ездили на б\у-шных машинах могу сказать точно

и штрафовали своих родственников, к примеру двоюрордных братьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tulaev писал(а):
alexej974 писал(а):
ездили на б\у-шных машинах могу сказать точно

и штрафовали своих родственников, к примеру двоюрордных братьев

вот те и бюрократия...


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tulaev писал(а):
alexej974 писал(а):
ездили на б\у-шных машинах могу сказать точно

и штрафовали своих родственников, к примеру двоюрордных братьев


По идее, так и должно быть. Если мы идём к западной европейской системе. А азиатское кумовство подразумевает круговую поруку, взяточничество, семейный и клановый протекционизм.



[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevinnay писал(а):
Все это произошло не далеко от моего дома по ул. Карнаковского. Что там было на самом деле, Вам не скажет ни кто, менты будут своего выгораживать. Но одно скажу точно в этом районе гайцы, очень часто пасутся так как район тихий, недалеко река это их излюбленное место лова. Один типичный пример. Сосед пьяный около своего дома менял колесо. Ребятки остановились попросили предъявить документы, учуяли запах, решили составить протокол и вызывать эвакуатор. Спасибо вышли соседи. И это не единичный случай. И потом тут кто выше сказал, расстрелял алкаш. Откуда такие выводы? Если выпимший то алкаш? ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, НЕ ЗНАЕТ НИ КТО. Но здравомыслящий человек просто так за ружье не схватиться. Мужику слова сказать не дадут. Суд стопудова будет закрытый, если будет вообще. Я не в коем случае не оправдываю этого мужичка (кстати он с макуревки, вроде бы пожарник). Зизюлю знала лично, ахрененный, справедливый мужик.

П.С. УЖ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ, ТАК КАК ВСЕ У НАС ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, ЧТО ГОРОД У НАС МЕНТОВСКОЙ. ЗА СВОЕГО ОНИ БУДУТ ГРЫЗТЬ ГЛОТКУ.



А мужика, к-рый стрелял,говорят, в СИЗО уже привезли как кусок синего мяса-ниодного живого места нет. До суда может и доживет, но потом "случайно упадет". работал он на приборо-строительном заводе.

Вчера мужу встретилась колонна, ехавшая на кладбище, к-рая растянулась почти на всю улицу 40 лет октября от Космоса до Кондора.
У Власова,говорят,возможно руку отнимут, но будем надеяться что это просто слухи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrinka писал(а):
До суда может и доживет, но потом "случайно упадет". работал он на приборо-строительном заводе..


Доживет и переживет, ибо сидеть будет не сдесь. А гайцы с обычными ментами никогда не дружили, даж наоборот. Единственно суд поддержит и по полной отправит лет на 10...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Аннинских гайцоф расскажу. Еду значит с Воронежа где-то в начале недели. останавливают в 17-35 примерно на посту. Грит ваши документы (я грю а представиться?) Он сказал чет невнятное но имя Алексей какой-то услышал. Нарушаем говорит... я грю чож я нарушил? он грит скорость 60 должна быть я говорю я и ехал 60 ибо знаю что пост и что радар есть у вас. он грит смотри 4 минуты назад. Я грю скока??? за 4 минуты 200 м??? а он говорит так мыж уже разговариваем 5 минут....я грю не согласен... он поворачиваеться и идет...я ему грю..эээ...а документы??? он грит иди за мной... я неспеша одел куртку и за ним. он спрашивает то есть я грю да....он начинает писать протокол и грит у тя одна лампочка освещения номера не горит!!! я грю и чо.. перегорела по дороге...он грит нарушаешь....я грю а скорость/?? он грит так тыж не согласен! значит лампочки...я грю я и с лампочкой не согласен. он грит чо понятых звать я грю зови...но подписывать не буду. он грит чо 100 руб жалко??? я ему грю жалко я их зарабатываю а не отнимаю. он взял документы и швырнул на стол...грит во! сто рублей зажал!!! я грю я закон чту ибо он не просто так писан..он грит иди не умничай...я сказал до свидания...но встречи с ним больше не хотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LOMAKIN
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 04, 2008
Сообщения: 10

Заходил на форум:02.13.2009

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так бывает кагда хочеш подзаработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Заходил на форум:12.19.2008

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лампочка действительно перегорела по дороге....? :idea: Smile
а скорость он с другого авто поймал три минуты назад чтобы Вас остановить ...?
А что значит начал писать протокол... ручкой бланка коснулся... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishel777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 09, 2008
Сообщения: 56

Заходил на форум:06.08.2012

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Доживет и переживет, ибо сидеть будет не сдесь. А гайцы с обычными ментами никогда не дружили, даж наоборот. Единственно суд поддержит и по полной отправит лет на 10...

Есть поговорка:"Мент-гаишнику не товарищ".А влепят теперь мужику много...Тоже слышал что его уже хорошо "помяли".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,099 секунды