Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание-мотоциклист
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> X-sport
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык ить позаметнее нада ездить. А не мелькать. Very Happy


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984, ну в бебске мацациклистов всего рас-два, и то ацкие гонщеги. И так было всегда. Есть у меня друг, однокурснег, на 1 курсе в него въехала шоха-водила шохи не заметил, виноват. Ну фули:15 лет прошло, инвалид, 11 операций, жизнь в ***, потенциальный олкоголек, тока тока оклемался.... Нах эти мацациклы ВООБЩЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахахах как в ералаше а у меня брат в танковых войсках!!! А У меня дядя летчик...
А людей пешком тож сбивают... А аварий с участием машин ваще валом....
Я не прошу уговорить меня слезть с мотоцикла!!! я прошу смотреть в зеркало...и самое главное видить что-то в нем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не прошу уговорить меня слезть с мотоцикла!!! я прошу смотреть в зеркало...и самое главное видить что-то в нем!!!!

Мы будем стораццо. Smile Тока и вы уж посторайтесь. Логично?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984, Наш мацациклетны друх! Уговаривать тебя никто не будет, ибо ты, увы, параллелен всем участникам дорожного движения. Иногда бландинки на жипах то и камаз не увидят, так постоянно смотреть в зеркала не отрываясь оч трудно...
Собственно. что мы видим на фото: ацкий моцоциклист обходит авто на большой скорости заведемо превышая её и нарушая ПДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а афто стоит на аварийке например Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: dimich66 (Чт Янв 02, 2014 2:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(взято с мотору):
"Водители автомобилей после зимы отвыкли от мотоциклов и натужно пытаются вспомнить, что же нужно делать, если увидели в зеркале заднего вида одинокую фару. До последнего момента они не решаются на что-либо, потому что не могут быстро вспомнить, что же все-таки нужно делать, а потом решают предпринять что-либо, например, принять вправо. Будем надеяться, что они вспомнят, что нужно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ в связи с приближением мотоцикла (мотоциклист всегда должен думать в 1,5-3 раза быстрее, чем автомобилист, в силу разности скоростей). Мотоциклист сам обгонит и сам сделает все, что надо, так как он уже просчитал ситуацию минимум на шаг-полтора вперед. Это как совет всем водителям автомобилей, которые это прочитают"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984, Глупости. Это мотоциклисты за зиму поотвыкли. А от автомобилистов и ни чего не требуеццо. Как ездили так и ездят. Такша внимания по больше обоим по весне. А вот почему? А всё потому же... Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! четырехколесные..ну епт.... опять..еду я около рынка сегодня. Скорость моя 20 км в час..еду как полагаеться по правой стороне дороги...обгоняя машин идущих со скоростью 5-10 км в час...еду тихо и спокойно..и тут таксист на синий 10-ке решает что ему надо срочно на парковку без поворотов он резко ускоряеться и перегораживает мой путь.. и что??? опять зеркала..... успел ногой от его бампера оттолкнуться... притормозил и хотел по башке настучать....НО!!! он извинился...спасибо за извенения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984, А таксисты у нас первые для кого вообще ни каких ПДД не существует!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984, так он бы и перед машиной сделал. А ты не знал, что от этих ацких орлов надо держаться как можно дальше.
Но это хорошо, что 2 ряда. А в Мск эти ацкие шахидотакси могут из правого крайнего в левый ринуться, как тока ивидят голосующую руку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин ...снег на улице...тренировка в ..опе Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
man1984, так он бы и перед машиной сделал. А ты не знал, что от этих ацких орлов надо держаться как можно дальше.
Но это хорошо, что 2 ряда. А в Мск эти ацкие шахидотакси могут из правого крайнего в левый ринуться, как тока ивидят голосующую руку)

Ты имел в виду из кр. левого в кр.правый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984 писал(а):
млин ...снег на улице...тренировка в ..опе Evil or Very Mad

Ну фили, цепи ставь! А то как то я в Берике видел пару раз мопедистов в середине января, не говоря уж о вылоысыпыдыстах. Ахтунг екстремалы. Мацацыкл так вообще отдыхает (если конечно только не с цепями или не на шиповке). Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 Экстремалы в Берике это дедки и бабульки которым за 70, на великах они ездят в гололед зимой, когда пешком то страшно ходить, а им пофиг, так что у нас город экстремалов-пенсионеров Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAK
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 05, 2003
Сообщения: 312

Заходил на форум:11.25.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх........ зеркала.
А вот куда смотрят при повороте налево или обгоне?
Когда выходят в лоб! Ехал на моте с Москвы ночью 4 лобовых выхода , еле успел разойтись.
В городе один чудак выехал передомной и подставил мне бампер. Спасибо тому кто придумал экип.
По городу стараюсь не лихачить и всеравно не видят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааа .... я не один!!!! объединяемся против четырехколесных!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man1984,
Цитата:

аааааа .... я не один!!!! объединяемся против четырехколесных!!!!

а какой в этом смысл???

Сегодня ситуация, еду домой с работы по матросовской, седьмой час сумерки, (на счет зеркал, тут некоторые люди говорят что не смотрим в зеркала, вот и не првда)) ), вижу в правом зеркале чудо которое приближается ко мне на скуторе без включенной фары, я чуть конечно влево подвинулся, не смотря на то что впереди гайцы стояли, а я влез на сплошную, ну и что, мне не жалко пусть чудо обгоняет и думает кокой он модный))).

И КОГО СПРАШИВАЕТСЯ НУЖНО УЧИТЬ ПРАВИЛАМ!!!


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В точку. ПДД одинаковы и для автомобилистов, и для мотоциклистов. И если полоса одна со сплошной полосой в придачу (к примеру), то не имеет права обгонять мотоциклист пользуясь своей миниатюрностью автомобиль ни слева, и не тем более справани. Мотоцикл - ета такое же ТС. Полосность должне соблюдаться по любому, скока их не было бы.


Мен1984 писал (плиз, почитай внимательно, что я там сверху накалякал, и заодно ПДД еще раз):
"Люди!!! четырехколесные..ну епт.... опять..еду я около рынка сегодня. Скорость моя 20 км в час..еду как полагаеться по правой стороне дороги...обгоняя машин идущих со скоростью 5-10 км в час...еду тихо и спокойно..и тут таксист на синий 10-ке решает что ему надо срочно на парковку без поворотов он резко ускоряеться и перегораживает мой путь.. и что??? опять зеркала..... успел ногой от его бампера оттолкнуться... притормозил и хотел по башке настучать....НО!!! он извинился...спасибо за извенения!!!"
? Ет почему я тя должен пропускать то? На месте того таксиста, я б наоборот, таким мотоциклистам настучал то по башке, чеб правила учили.
А то понакупят иномарок, мотоциклов и прав. Embarassed Embarassed Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> X-sport Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,109 секунды