Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Победы - 3 июля
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. лучше ничего не постить? Давай захлебнемся в дерьме...

Даже то, что я нашёл несколько соратников в результате размещения постов, уже имеет для меня смысл.

Придерживаюсь определенного направления политической и религиозной мысли и всячески его поддерживаю. На форуме, на работе, в кругу друзей.

Действия евреев именно антихристианские. Почитай материалы на www.rusprav.org, хотя бы. Что вместо христианства, язычество? Неоязычество? Возможно ли его восстановить в первобытном виде?
Но для меня главное даже не это, а личный аспект - я не могу отречься от своей веры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Т.е. лучше ничего не постить? Давай захлебнемся в дерьме...

Это ничего не даст. Слишком у людей мозги засраны.
Цитата:
Даже то, что я нашёл несколько соратников в результате размещения постов, уже имеет для меня смысл.

Пустопороженщина. Если не идти дальше. Если идти по христианскому пути то упрёшься в пустопороженщину.
Цитата:
Придерживаюсь определенного направления политической и религиозной мысли и всячески его поддерживаю. На форуме, на работе, в кругу друзей.

Может кто то и похвалит тебя за это. Но не я. Ты поддерживаешь христианство, следовательно так или иначе ты поддерживаешь еврейство. См. постом раньше.
Цитата:
Действия евреев именно антихристианские.
Дык для этого всё и придумано. Почитай Истархова. Про "игру в наоборот".
Цитата:
Что вместо христианства, язычество? Неоязычество? Возможно ли его восстановить в первобытном виде?

Ты путаешь веру с религией. Это говорит о том что ты не знаешь что такое "вера" а что такое "религия". Почитай "Вера и религия".
Цитата:
Возможно ли его восстановить в первобытном виде?

А надо ли? Достаточно вьехать в тему и ты сам всё поймёшь. Я вот например "не верующий"! И ничего.))
Цитата:
Но для меня главное даже не это, а личный аспект - я не могу отречься от своей веры.

Это игра на естественной человеческой порядочности(см "игра в наоборот"). Так что у тебя с этим всё в порядке. Как и у большинства. А блокировку тебе ставят элементарно - тебе говорят, типа, всё это "от лукавАго".. или просто "дьявольщина". И ты перестаёшь мыслить в этом направлении. Что и требуется.
Что касается "отречения" дык ты и не присягал ни кому. А что произошло в младенческом возрасте(крещение) дык это элементы ритуальной магии. Кстати, это ли не дьявольщина!? Вот если бы ты принял это в возрасте когда отвечаешь за свои слова-поступки! Тогда можно было бы сказать что твой выбор сознатален.
Кстати
Цитата:
Этот алгоритм (или программа действий) внедряется в их coзнание через их “пастухов” - раввинов, для которых евреи - всего лишь стадо биороботов. Заметим попутно, что раввины (левиты) - это не просто элита евреев. Это их пастухи, люди генетически другие. Люди другого генотипа. Левиты - потомки оккультных древнеегипетских жрецов. И к их coвести обращаться безполезно. Они знают, кто они такие и кому они служат. А служат они Люциферу, сатане, дьяволу.

Я так понимаю - ты с этим согласен.Ради интереса перечитай это ещё раз. Только вместо слов - "равинов", подставь слово - "священнослужителей".
Вместо слова -"евреи", подставь слово - "гои".
Вместо - "левиты", скажем - "высшее духовенство".
Похоже? Или не совсем? Но всёже для примера...)) Если исключить обрезание(генетику). Опять же можешь не верить.)))
По моему ничего ..но на "христианский лад". Very Happy


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, хочу тебе только сказать, что в Православной Церкви всё устроено несколько по-другому, нежели в других церквях, верованиях, тем более в иудаизме. И за это "несколько" русских ненавидят и иудеи, и католики и протестанты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Думаю, при желании, представители других конфесий могут "похвалиться" тем же. К тому же они просто безумно любят друг-друга.)))
У меня нет желания "переливать" по поводу достоинств-недостатков той или иной "церкви". Ибо ВСЕ они ОДНИМ миром мазаны..
Цитата:
Говорите и поступайте уверенно , напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.


Такие дела.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<i>Говорите и поступайте уверенно , напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.<i/>

Вот эту, приведенную тобой цитату, я отношу именно к тебе. Для меня твои идеи как раз в таком виде и предстают.

Сегодня язычество, завтра неоязычество, и т.д. до бесконечности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот эту, приведенную тобой цитату, я отношу именно к тебе. Для меня твои идеи как раз в таком виде и предстают.

Я так и знал. Чесслово! Думаю ..ну точно так подумает... Very Happy
Цитата:
Сегодня язычество, завтра неоязычество, и т.д. до бесконечности.

Я же сказал что не верующий. И неверующий я не просто так ..а на основании... Я тебя не агетирую. Постоянно говорю - "можешь не верить". Где то надеясь что начнёшь задумыватся...Но тщетно.. Sad За километр пахнешь "блокировкой". Smile
ЗЫ А цитату мы укоротим
Цитата:
Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Дерзай! Smile (Ничего личного).


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle_Ro
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 14, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Neverland
Заходил на форум:07.20.2007

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango

Вполне серьезный респект, без всяких шуток. Смайл, видимо, неудачный поставил.


_________________
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,090 секунды